Страница 391 из 409 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 801 по 7 820 из 8167
  1. #7801
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третий день пытаюсь установить MODERN WARFARE 2018, пока все безуспешно....купил игру, а не могу поиграть. Ааааа

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  2. #7802
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Играю в Blair Witch И вот это совершенно тот случай, когда можно меня смело обвинить в излишнем трофихантерстве: "Ну зачем ты играешь, коли совсем не нравится!"
    Быстрей бы добить и забыть. Полная дрянь! Не играйте в ЭТО. Все игра - хождение в темноте по лесу, практически в одном месте, пару нор и вторая половина игры - в развалинах дома, опять же - в одном и том же месте.
    А зачем покупал?

  3. #7803
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    duherix, ну ожидал чего то другого и большего. Я, как правило, стараюсь не глядеть подробно трейлеры геймплея - потом играть не интересно. Ну а в превью, как обычно - вставили хорошие кадры. Думал будет годная вещь. ну и название громкое)))
    НО - стоить отметить - иногда все же проскакивают страшные моменты. Особенно если играешь ночью и в наушникам. Можно дрискануть))
    Но в общем геймплей скучный и однообразный.

  4. #7804
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    ну ожидал чего то другого и большего. Я, как правило, стараюсь не глядеть подробно трейлеры геймплея - потом играть не интересно. Ну а в превью, как обычно - вставили хорошие кадры. Думал будет годная вещь. ну и название громкое)))
    НО - стоить отметить - иногда все же проскакивают страшные моменты. Особенно если играешь ночью и в наушникам. Можно дрискануть))
    Но в общем геймплей скучный и однообразный.
    С таким подходом ждет много разочарований

  5. #7805
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от duherix
    С таким подходом ждет много разочарований
    ну что делать!) Вот для этого и существует "братиш-аккуатиш"

  6. #7806
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Включил zombie army 4 охренел от того что основная игра это обрубок без контента, оружия пара штук, остальное покупается, персонажи и карты тоже. Так еще и 2 сезонника, оцениваю игру как мусор, поддержка Killing floor 2 лучшая что видел

  7. #7807
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграл вчера в Сопротивление3. Помню, купил игру на старте. Прошёл её и остался мягко говоря под впечатлением - вот э фак? Тк "тогда" (2011 г) графа была для меня одним немаловажным фактором я был под впечатлением от увиденного. Но "через пару лет" (2013 г), дал ей второй шанс и прошёл ее с большим удовольствием. И вот "сейчас" (2021 г) пришло время добить её. Осталось в памяти, что было сложно, даже на среднем уровне сложности, и вот вчера мои опасения подтвердились. Хотя перед стартом думал, что это я лет 10 назад играть не умел, а сейчас всех порву в два счета. Пошло тяжко, в некоторых местах валят очень быстро, если у мобов есть еще пуха, стреляющая через стены, то это вообще кошмар. Сейчас понятия не имею, как буду играть на макс. сложности. Думаю будет жарко.
    Отдельно про трофейчики. В игре их 59 штук, вот фантазия была раньше, правда не уверен точно у кого. Точно не уверен, кто за это отвечает. Сюжетных, как таковых нет, типа пройди 1 главу, потом 2-ю. Прям таки интересно стало играть в обычный коридорный шутан. Умели, конечно, раньше трофеи придумывать.
    Последний раз редактировалось Oleg; 03.05.2021 в 17:30.

  8. #7808
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что-то мне никак не заходят ни Demon's Souls ремейк, ни Dark Souls 3. В обоих прошёл по одному боссу и всё, ну никак не тянет играть. При этом Bloodborne - одна из любимых игр, да и Sekiro прошёл с удовольствием. Может, дело в наличии щитов, более медленном геймплее, или в сеттинге, так до конца и не определился.

  9. #7809
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Shuriken13
    не заходят ни Demon's Souls ремейк, ни Dark Souls 3
    Сообщение от Shuriken13
    При этом Bloodborne - одна из любимых игр, да и Sekiro прошёл с удовольствием.
    хм..очень даже странно. Ладно бы если после блада и дарка - секиро не зашел...Там - да - другая механика, стилистика и т.д.
    А ББ И Соулсы, особенно третий - там же все по духу - рядом. Даже одинаковые готические моменты есть.
    Я вот так же - в ББ играл, как в слешер - рубилово и перекаты. Мне там было очень легко. Где напротив - соулс-фаны "вытанцовывали" на каждом боссе, подбирали тактику....А я прошел почти всю игру - только потом узнал, что там можно "нацеливаться" на врага)))
    Но не смотря на это - Дарки мне сейчас больше по душе. Хоть и открыл для себя эту вселенную с ББ, но больше одного раза ее так и не прошел.
    Вообщем - забрось ты Демон - ибо хоть это и ремейк, но, подозреваю, так же жопа, только поперек: первый неудачный блин так им и останется.
    А вот ДС3 дай второй шанс! Оно того стоит.


    Я же продолжаю шпилить Remnant - наконец то открыл для себя эту игру! Правда это случилось практически после того, когда уже большая часть была пройдена. Но некоторые трофы упустил - решил перепройти компанию!
    Игра очень хорошо!
    По началу шло, как то туго. Собственно - сами же разрабы меня и отпугивал от нее - утверждая, что там прям "случайно генерируемый мир". Ничего подобного практически нет - повороты меняются! Но для меня это огромный плюс. Стрельба отличная, правда есть небольшие косяки. Например вблизи протормаживает с выстрелом. Не очень нравится система прокачки. Сюжета так же в игре нет. Но все равно - это прям какое то нововеяние.
    Рекомендую, как соулслайкерам, так и остальным.

  10. #7810
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спустя неделю и скачки 400 гигабайт, наконец таки запустил MODERN WARFARE и Господи, это круто. Как скачал я по такому поп-корн шутеру. БАТЛА все таки не об этом. Здесь же все разрывается, классная постановка, оружие ощущается в руки, чувствуешь себя актером голливудского боевика. Пока все нравится. Уже миссий 5 прошел, а это одна треть и в диком восторое я.

    P.S. Еще и от того, что фамилия девушки и одной из глав героинь - Карим.

  11. #7811
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Не очень нравится система прокачки.
    А что там не так?


    Сообщение от Damien
    Собственно - сами же разрабы меня и отпугивал от нее - утверждая, что там прям "случайно генерируемый мир". Ничего подобного практически нет - повороты меняются!
    Ну вообще-то есть. Тебе в компании может одно сгенироваться: локации, боссы, нпс, а кому-то другое. При перезапуске, соответственно что-то тоже по-другому может быть. Понятное дело, что там всего лишь набор локаций, которые выпадают случайно, но всё-таки.


    Сообщение от Damien
    Сюжета так же в игре нет
    Есть он, как же. Как бы не сгинировались локи, основные сюжетные точки в игре всё равно будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:29 ----------

    Засел вчера в Adventures of Mana. Как в игру с пс1 играю. Классно. Хотя ограниченность инвентаря, конечно, напрягает.

  12. #7812
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    А что там не так?
    я такое не любитель - добавлять очки в сомнительного вида способности)))
    Где мои стандартные: Сила, Ловкость, Жизнь и т.д.
    Не - оно все это и есть, как бы...Но все какие то проценты...повысить шанс крит урона, жизни и стамина, правда есть...но мне не нравиться так короче))))

    Сообщение от Swordin
    Ну вообще-то есть.
    да есть конечно. Это уже сильно утрировано сказал, что прям повороты. Но в общем - все очень и очень похоже.

    Сообщение от Swordin
    Есть он, как же.
    ну весь сюжет - спасти дядьку и убить плохих. Все. Ну, собственно, в подобных играх это то и не особо важно.

  13. #7813
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Бесплатно достался диск с киберпанком, решил наконец-то попробовать. На удивление в техническом плане на пятой плойке все не так плохо, но вот сам геймплей это конечно душнина.

  14. #7814
    Аватар для Ruy
    Регистрация: 15.04.2012
    Адрес: Курск-Зеленоград
    Сообщений: 316
    Карма: 1550 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Redfield_461
    Xbox Live GamerTag Redfield461


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Придался вайбу ностальгии и за пару вечеров осилил Far Cry 3: Blood dragon. Как по мне - лучшая часть. Осталось до крайней ачивки прокачать 1 ствол. Думаю: или добить 3ю часть дальше или же докатать Dirt 5. Неплохая аркада, но количество трасс явно огромное. Устаешь уже спустя час. А ещё 1000 миль надо накатать... Не Grid конечно, с его 40к милями, но тоже «удовольствие» то ещё.

  15. #7815
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    Бесплатно достался диск с киберпанком, решил наконец-то попробовать. На удивление в техническом плане на пятой плойке все не так плохо, но вот сам геймплей это конечно душнина.
    Как раз с геймплеем там полный порядок


  16. #7816
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Как раз с геймплеем там полный порядок
    Он однообразный, чем-то борду напоминает. Крабить одинаковые вопросики - ну такое. Приехал, за минуту всех перестрелял и поехал к следующей точке. Основная ветка квестов интересная, но геймплей в открытом мире это мрак. Даже побочки не спасают. Истории в них вроде интересные, но реализация самих квестов крайне слабая. Ну и прокачка разве что ради ачивок.

  17. #7817
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, зачищать карту, занятие унылое и однообразное, тут вопросов нет. Но основная сюжетка, а также побочки за ключевых персонажей, весьма неплохи. Некоторые мне понравились, не меньше основы. На счет прокачки согласен, смысла в ней немного, разве что трофей.

  18. #7818
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Rasco, зачищать карту, занятие унылое и однообразное, тут вопросов нет. Но основная сюжетка, а также побочки за ключевых персонажей, весьма неплохи. Некоторые мне понравились, не меньше основы. На счет прокачки согласен, смысла в ней немного, разве что трофей.
    Мне даже немного страшновато, что у меня все это дело забагует, их же там сотни полторы, если не больше. Меня больше всего удручают записки в игре. Я зачистил, по крайней мере на данном этапе, побочки в 4х районах и собрал порядка 200 записей. Содержание там примерно нулевое, но ведь кто-то же это все писал. Страшно представить сколько времени они потратили на всю эту ерунду.

  19. #7819
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отправился в деревню к бабушке Миранде Пока ещё никуда особо не ушёл, но по первым впечатлениям доволен игрой, а при таких раскладах мнение других или критиков идет мимо. Единственное сожалею, что не успел к выходу деревни пройти одно длс к седьмой части и это немного, так сказать давит на мозоль.

  20. #7820
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все раздумывал - куда написать - сюда или в тему "не выбитые платины". Ну все же! - поигрываю в REVIII и вот уже думал, что платина у меня в руках остался один троф за "Наемников." И вот эту наемники тут ну очень уж своебразные - по сути это не наемники, а пробежка гг по уровням с выносом мобов на время и комбо. Комбо - успеть убивать мобов с очень коротким временем между убиением. А мобы появляются в определенных местах, только после отстрела предыдущих и некоторого количества. И вот первые 4 уровня дались мне не особо сложно - там имитация легкого уровня сложности и с разнообразным оружием. А вот другие 4 - те же первые, но только со стоковым пекалем - ну ни в какую. Может даже и заброшу.

Страница 391 из 409 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •