Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для FLVSH
    Регистрация: 04.05.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Стоит ли покупать Overwatch на Playstation 4?

    Мое мнение: https://www.stratege.ru/forums/showt...=1#post1367154

    Всем привет. Недавно созрел побегать в какой нибудь мультиплеер на своей Playstation 4, приглянулся мне Overwatch, захотелось этой механики веселой. Но вот вопрос, стоит ли ее покупать на Playstaiton 4 спустя чуть больше года после релиза. Если с Battlefield и Call of Duty на консолях все понятно, то вот с Overwatch не очень.

    Много ли игроков играет в эту игру на PS4? Насколько я знаю, она очень популярна именно на ПК, но вот консоли - почему то все обходят стороной.
    Как в игре с командами? Если я буду играть в рейтинг, кто то будет мне что то говорить в войс-чат или игра проходит бездумно и молча раз за разом? Я играл в бету и там все было очень молчаливо. Хотя стоит отдать должное, там не было рейтингового режима.
    Обновляется ли игра так же часто, как и на ПК? Выходят ли к ней патчи, появляются ли новый контент одновременно с ПК?

    Вообщем очень хотелось бы узнать, что там с Overwatch. Всегда успею купить BF1 или будущий Battlefront. С ними все понятно, игроков много, живет игра два года, потом там онлайн падает до 15к и держится в этих пределах.
    Последний раз редактировалось FLVSH; 07.10.2017 в 05:13.

  2. #2
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один мой друг прямо сейчас гамает. Судя по тому как он там засел - играть есть с кем.

  3. #3
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Народу играет полно. Патчи выходят так же часто, как и на пк, единственное на пк вроде не много раньше выходят. Иногда переговаривается народ в войс чате, но в основном это иностранцы. Так что если хочешь там общаться и играть, лучше найти себе команду. А так игра на ps4 думаю будет жить так же долго, как и на пк.



  4. #4
    Аватар для orochimaru32
    Регистрация: 09.05.2011
    Адрес: Bryansk, Russia
    Сообщений: 270
    Карма: 1908 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network orochimaru_32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Любишь командные шутеры с хорошим контентом? Если да, то однозначно стоит! Ингейм войс чат Русским комьюнити чаще всего игнорируется, пользуются тусовкой так как и играют чаще всего лобби, соревновательный режим сезонами, сейчас вот 6-й идет, в игре очень весело сейчас и народу полно, одна проблема, если идти в соревновательный с "рандомами", то мало того, что разговаривать и давать инфу врядли будут еще и до 2500 ммр рейтинга пик просто наобум, даже не смотря на патовые ситуации перепика чаще всего нет, хотя это одна из тех игр где такая возможность реализована. Кстате да, все что ты знал о стрельбе с геймпада, забудь) Самому пришлось переучиваться, хотя я с падом на "ты" с начала 90-х.

  5. #5
    Аватар для FLVSH
    Регистрация: 04.05.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от orochimaru32
    Кстате да, все что ты знал о стрельбе с геймпада, забудь) Самому пришлось переучиваться, хотя я с падом на "ты" с начала 90-х.
    Я в бетку играл, стрельба конечно да, сложновато. Но тем интереснее, вродь как.

    Так а если самому играть, Овервоч как? Заходит или нет? Или лучше взять что то типа Battlefield 1?

  6. #6
    Аватар для Charismatic_Enigma
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Россия, Московская обасть, Одинцовский район
    Сообщений: 523
    Карма: 8651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне и одному нормально играется, Overwatch и Battlefield всё же разные игры, их нельзя сравнивать.

  7. #7
    Аватар для FLVSH
    Регистрация: 04.05.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вообщем, купил я Overwatch. Хороша чертовка. Выскажу свое мнение чуточку попозже, может пригодиться тому, кто задастся тем же вопросом, что в названии темы.

  8. #8
    Аватар для Vitaliy69
    Регистрация: 21.10.2016
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 38
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VitaliyTver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попробовал на "бесплатных" выходных - просто "ах"! Забросил GTA Online, все офлайн сюжетные игры и полностью пересел на Overwatch. Игрушка - отличная! Брать однозначно!

    Играть - всегда есть с кем. Рандомы, конечно, иногда играют сами по себе, а без командной игры выиграть очень тяжело. Но попадаются и очень шарящие ребята, с которыми потом объединяемся в команду (по R1) и бегаем вместе. Вот тогда вообще веселуха начинается!

    Помейню парочку персонажей и буду искать себе команду для набивания рейтинга. Может, ещё услышимся в общем голосовом чате!

  9. #9
    Аватар для FLVSH
    Регистрация: 04.05.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вообщем я провел кое-какое время в игре, купил ее достаточно давно и успел поиграть во все режимы, кроме рейтинга.

    Стоит ли брать Overwatch? Да, конечно стоит. И сейчас я вам объясню почему. Самая главная причина - эта игра вылизана до блеска. Можно бесконечно фанатеть от Батлфилдов и Call of Duty, других прочих игр, но что что, а вот Overwatch блестяще вылизан. Игра держит 60 кадров в секунду постоянно, какие бы баталии не происходили на карте, так же как и разрешение 1080. Игра быстро загружается, каждый звук в игре звучит обалденно, над озвучкой поработали ну очень хорошо. Все в этой игре - работает. И это факт. Она стоит своих денег. Я не видел не одной игры настолько вылизанной как Overwatch, за это конечно огромное спасибо. Это очень приятно.

    Далее, я ранее покупал Team Fortress 2, еще во времена Orange Box и очень сильно любил этот геймплей. Я люблю его больше всего, я попробовал столько различных игр, но вот Team Fortress 2 старой закалки - это мое. Многие любят фифу, многие Батлфилд, я вот люблю старый ТФ2, где не было шапок и все играли потому что тактика. Сейчас же ситуация другая и старого геймплея увы не вернуть. Но я надеялся, что все таки Overwatch вернет те былые времена. Это и стало причиной покупки. Ну, если вы думаете так же как я, то ситуация 50/50. В этой игре узнается многое от Team Fortress, многие механики очень похоже, но увы или к счастью, они переделаны. Стоит понимать, что Overwatch не Team Fortress, да и баланса в Team Fortress 2 особо то и не было, в отличии от этой игры. Эта игра быстрее, думать здесь нужно намного быстрее чем в ТФ, реагировать тоже. В целом, эта игра возвращает былой азарт, мне нравится геймплей этой игры, но он другой. Я быстро с этим смирился, быстро вник в игру, понял что к чему и в целом - мне очень нравится. Мои ожидания были оправданы.

    К чему я это все. В игру очень легко вникнуть, игра с каждым матчем доставляет все больше удовольствия. За два часа игры - вы все поймете и будете играть, генерировать веселые и крутые ситуации, это правда. Захотите большего? Начнете упарываться и стараться. Нет? Ну и пожалуйста. Играйте как вам вздумается.

    Еще мне нравятся карты в этой игре. Я мог долго плеваться от какой либо карты, или от какого либо персонажа в игре. Ну не нравится мне и все, но на самом деле - это предвзятость. Спустя часов 20 игры я понял, что мне нравится каждая карта в этой игре и каждый персонаж. И это порождает еще один крутой плюс этой игры - вариативность. Играть всегда весело, потому что как только вам надоедает один персонаж, вы пробуете другого, а геймплей то там в корне другой. И это очень круто, я каждый раз заново нахожу себя в этой игре просто меняя персонажа.

    Командная игра это конечно новый уровень. Все таки в команде играть веселее, впрочем, как и в любой другой игре. Вы можете долго наслаждаться одиночной игрой, но в команде конечно намного круче и задорнее. В игру играет много людей, онлайн большой, обновления частые, скоро стартует ивент. Мало какая игра держит меня больше пары недель, я думал, что с Overwatch будет так же. Однако нет. Overwatch до сих пор меня радует и в него хочется играть.

    В целом - я никому ничего не навязываю. Но лично мое мнения - это блестяще качественная игра, в ней все на своих местах, все сделано для людей. Каждая карта - выглядит превосходно, каждый герой - играется по своему и очень интересно. Ничего не тормозит, все работает. Гринд - есть, рейтинг - есть, аркадные режимы - есть. Геймплей интересный и веселый, графика потрясная. Что вам еще надо? Если у вас не вызывает отторжения внешний вид Overwatch, то смело берите. Я о покупке не пожалел. И вы тоже, не пожалеете. Более того, игра отлично адаптирована для консолей. Геймплей здесь чуть медленнее, чем на ПК. Да и мета, в силу геймпадов скорее всего другая. Играется она по другому, но это не значит, что она играется хуже. Напротив, геймплей на консоли мне нравится больше, чем на ПК. Ну а там, выбирать конечно же вам.

  10. #10
    Аватар для MARSahod
    Регистрация: 14.04.2012
    Адрес: В Новгородской обл.
    Сообщений: 42
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BlackLion_587


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хочу приобрести Overwatch, стоит ли покупать? Мне нравиться режим все против всех или Deathmatch.На что похоже больше игра на Quake или Unreal Tournament?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •