Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Absolver

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Absolver.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 6 432 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 12 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 14 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    5

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для LoneAbsolver
    Регистрация: 25.09.2017
    Сообщений: 2
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network LoneAbsolver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра своеобразная, простая и короткая. Мне она показалась довольно интересной. Сам сюжет одолевается часа за два-три.
    Препятствием к быстрой платине могут вызвать следующие трофеи:
    Getting serious / Все серьезно (поднятие 100 ранга в пвп)
    В теории получение 100 ранга в теории можно ускорить / забустив с другом.
    The Grandmaster / Грандмастер (фарм всех атак)
    Трофей Великого Мастера самому долговато будет фармить. Ускорить получение тоже можно, просто попросив помочь человека у которого данный трофей уже есть. У меня за 5+ часов фарма боец с калботом (пощечиной) так и не заспавнился. Повезло что фармили одновременно вместе со знакомым по арене бургом - ему повезло больше, он и поделился. Share the love !

  3. #3
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не сложно и быстро, если знать что и как делать. Но я не знал и никто не узнает, пока не появится толковый путеводитель.
    3 из 10
    50+
    Самостоятельно.

  4. #4
    Аватар для Dark_Angel
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network w_Toxic_Dragon_w


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моё мнение об этой игре несамые лучьшие долго фармить ботов + надо каждый стиль прокачивать "рукапашку" и все приёмы с мечём, если фармить с другом игра покажится 1/10, если фармить одному то игра зайдёт 5/10 из за пвп, + долго фармить один нудный противный трофей 'калбот' именно где мобик негритос должен ударить пощёчену , уменя на его поиски ушло больше недели я каждый день фармила по 6 .7 часов, итог 0, уменя ушло больше 50 часов, из за этого трофея может я такая не везучая . Я фармила одна это очень нудно каждого мобика находить с нужным приёмам . спасибо иностранцу каторый помог выбить этот трофей, от наших русскийх недаждёшся помощи! Вот и думайте! прежде чем начинать это игру! задумайся! нужен ли тебе этот геморрой! Удачи всем с
    Последний раз редактировалось Dark_Angel; 20.07.2018 в 03:38.

  5. #5
    Аватар для kurenkov2014
    Регистрация: 09.05.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 101 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurenkov2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра ужасно муторная, от малого количества локации игра вводит в тоску. Играл большую часть времени один, с другом фармил триалы, путем рандомных локации, где есть обрывы, по очереди бросались вниз. Калбота так и не нашел, решил вступить школу лидеров и там была данная атака. В самих же школах было утомительно качать мечи, в итоге решил изучать атаки без школ и без напарника, отключив интернет качаясь на ботах было куда быстрее, нежели в онлайне где в любой момент мог помешать играющий человек. Да и к тому же игра в онлайне ужасно глючит. Буст всех навыков весьма долгий и утомительный процесс, где надо иметь большое терпение, в случае смерти навыки обнуляются до исходной прокачки.
    В итоге из-за трофея грандмастер и 100 уровень триала, за терпение ставлю 5 из 10, время 50+
    Всем удачи кто выбивает данную платину!

  6. #6
    Аватар для eXactMan
    Регистрация: 03.08.2015
    Адрес: МО, г. Видное
    Сообщений: 23
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network exactman_
    Xbox Live GamerTag ReachableLine


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первым делом пробежал сюжет и собрал пирамиды, потом 3 дня сидел в одной локации изучая основной стак приемов, затем муторно забустил 100 уровень триалов с другом опять же на карте с обрывами (если умирать обоим чтобы получалось по 2 победы в матче у каждого и третья по очереди то проигравшему дают 2 второе очко за перфоманс), после этого перебором школ на абум изучили все рукопашные приему, 3 школы прокачали ради деки мечей, оставалось 6 приемов на мечи с которыми помог друже Teyven2015 за что ему огромное спасибо, далее со спокойной душей добил боссов и заветная По итогу довольно интересная игра если вдумчиво изучать приемы перестраивать деки тестировать стили, однако для тех кто в нее будет играть только ради патины скука смертная. Сложность 5 чисто из за рандома, время 50+ из за него же. Если вдруг у кого уже начнет бомбить от поиска последних заветных нескольких приемов (проверьте школу FST) пишите в PSN exactman_ после 18.00 по МСК помогу (только пожалуйста не просите передать вам 96 приемов на руки и 62 на меч).
    Последний раз редактировалось eXactMan; 02.08.2018 в 10:45.

  7. #7
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 383
    Карма: 1014 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что то очень уж игра сложно зашла, видать совсем не мое но по факту трофеи не сложные а скорее долгие из за гринда. Либо бустить с другом.

  8. #8
    Аватар для LetBeTrue
    Регистрация: 01.10.2015
    Сообщений: 43
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Embrozy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если играть с напарником и знать что делать и как качать, то быстро и легко 2/10. А вот если привык к соло, то это нудно, бестолково и неинтересно 5/10 50+.
    Пару слов об игре, которая больше походит не на полноценную игру, а на демо. Идея конечно интересная, а вот реализация … Бегать по трем локациям, искать приемы которые тебе нужны и потом их утомительно учить ставя блок - просто скучно. Или прокачал школу для того, чтобы получить доступ к приемам меча, потом сменил школу на другую и опять качаешь школу, чтобы получить доступ к приемам меча, ну это просто пц какой-то.
    Если честно, то пожалел, что установил эту игру.
    Все вышеизложенное мое личное ИМХО, может кого-то и очаровала данная игра, но не меня.

  9. #9
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра зашла. Вначале. А потом вдруг резко надоело долбить одних и тех же мобов.Большинство приемов на руки открыл, пока играл в удовольствие. А вот с мечиком сложнее вышло. Спасибо GuGaoY за помощь, он в своей школе выставлял нужные мне приемы, а я их изучал понемногу. ушло около 30 часов, сложность около 5, но из-за того, что успела порядком поднадоесть, и последние часы игры были совсем в тягость, ставлю 6

  10. #10
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень замороченная платина. Все удары изучал сам, сначала через прокачку школ, затем, когда осталось мало ударов, искал мобов и страдал. Прокачка некоторых стилей то ещё извращение.

  11. #11
    Аватар для LordPy
    Регистрация: 02.02.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LordPy_01
    Xbox Live GamerTag BidFOXYkiller


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие охотники за трофеями!
    Кратко о проблемных трофеях:
    С ними не должно возникнуть проблем и понимание их значений придёт по мере прохождения игры. Сложных бронзовых трофеев нет.
    Здесь будут некоторые проблематичные трофеи, но они тоже несложны в понимании (всё хорошо написано о них во вкладке «Трофеи»)
    Вот здесь начинается жесть. Я практически всё выбивал один и это не столько сложно, сколько мучительно долго и тоскливо. Подробнее о некоторых из золотых трофеев:
    1. «Master of Styles / Мастер стилей» – Выбивал где-то 4-5 часов. Вам нужно найти место где побольше ботов (если увидите игроков, то лучше их убивать, чтобы не мешали или выключите онлайн вовсе) . Во вкладке Медитация можно посмотреть все открытые и закрытые стили. Вступаете в школу со стилем которого у вас (он становится доступен изначально при вступлении в школу и обозначается синим, но только находясь в школе!) Дальше подходите к любым NPC и пока не накопится.
    2. « Adding insult to injury / Боль и оскорбление» – Абсолютный рандом. Можете искать сами по всему миру (10+ часов), но я обратился за помощью и мне повезло. Вас должны побить этим спецприёмом некоторое время пока он не накопится, а затем убить оппонента (который вас бил этим спецприёмом).
    3. «The Grandmaster / Грандмастер» – самое долгое достижение. Ищете школу, смотрите какие спецприёмы, если у вас нет таких - вступаете и выбиваете их (тоже самое и с мечами).
    4. Getting serious / Все серьезно – Тупо очень долго фармить в PVP. Сам PVP достаточно однообразный и раздражающий (из-за некоторых мерзких игроков), но онлайн в игре на удивление нормальный, хотя прошло много времени с релиза игры.

    Что-же в итоге. Платина 5/10 возможно даже выше, если выбивать одному. Игра неплохая, но платина оставит много неприятных воспоминаний. Если возникнут какие-то сложности, можете писать мне в личку LordPy_01. Удачи вам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •