Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 285 из 285
  1. #281
    Аватар для Kok
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 358
    Карма: 651 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от hE7EL
    Kok, так на физическом носителе немецкая версия не выходила?
    Тогда воздержусь от покупки цифры в немецком сторе или подожду, когда она подешевеет солидно, за 5 евро можно забрать)
    Прошу прощения. Это я не корректно выразился.
    Ты спросил про Москву... я имел в виду что, немецкого диска нет не то что в Москве, но и во всей стране))
    Немецкая дисковая версия конечно же выходила, но, вряд ли кто то за ней ездил в Германию. Немецкая версия продавалась только на территории Германии.

  2. #282
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 773 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вчера выбил троф (об этом писал в теме сложности) и вот мои советы, так как игра заучена и отработана по всем фронтам вдоль и поперек, и вот мои советы возможно кому то помогут, возможно какой нибудь сумасшедший сядет за этот трофей. Будет два варианта: рискнуть и сократить время, либо не рисковать и подольше посидеть в укромном месте и всех перестрелять, либо вообще не идти на риск и так погнали:
    Самое начало
    Тут лично у меня проблем не было никогда, как то повезло выставить правильную сенсу, у меня получилось 25% вертикаль и 25% горизонталка, тут только пряморукость нужна и попадать желательно в балоны газовые и не будет проблем никаких
    Начало-аусмерцер, как спускаемся в низ к первому офицеру, не понимаю зачем на многих видосах убивают солдата слева по флангу, ведь чувак справа пройдет дальше и заметит труп, бывало и тут приходилось танцевать, лучше всего не трогать левого солдата, сразу идти за правым и забирать с топора.
    Дальше ничего сложного до момента проходки на стейт билдинг
    Стейт билдинг, как только проходим первую фазу с двумя офицерами и попадаем на разрушенный дом где нужно дойти до подземки с 5 собаками, тут 50/50, по первости не удавалось сразу пробежать и перепрыгнуть через яму и добежать до подземки, сейчас навыка хватает быстро снять двух солдат и до прихода подкрепления быстро пробежать до подземки, если зафейлили, то тут либо вас забирают в спину, либо вы падаете в низ в яму, идете в камеру нижнюю, там броня, отстреливаетесь там же, либо бежите обратно на второй этаж и от туда убиваете все 3 волны подкреплений не спеша, если дошли до подземки, то обязательно возьмите пулеметы с глушаками и гвоздометным апгрейдом, в противном случае песики сразу вас скушают услышав громкие выстрелы, ну а дальше просто спидраним двух последних уберов с одного вагона на другой.
    Дальше все идет по одному сценарию и не было конфузов, убиваем цитадель, забегаем за апргейдом для автомата, и самое главное быстро перестрелять врагов на лестнице, если они начинают подниматься вверх, постреляйте, они спустятся вниз и тут чуть правее 99% шанса появится офицер, снимаем его сразу, либо он сам спускается вниз вместе с собакой
    Отстрел на крыше, тут я ни разу не умирал, так как садился в самом углу за ящиками и не подпускал никого, особый контроль за левой дверью решетчатой.
    Дальше идем за ядерной боеголовкой, по времени на уровень уходит максимум 5 минут, ничего сложного, одни убер солдаты
    Поезд и оберкоммандо, поезд весь скипается по стелсу, на вагонетке которую включаете и едете обратно до оберкоммандо ходит убер солдат, не советую рисковать и нужно убить его заряженным выстрелом из лазеркрафтера, потому что бывало что с автоматами его не успеваешь снять, он начинает летать и пару траев было похерено, еще есть вариант не включать вагонетку, перепрыгнуть на рельсу и пробежать вверх пешком по рельсам, но тут огромный риск свалиться, пару раз получалось, в частой практике не работает однозначно
    Огромный робот на оберкоммандо, вот тут честно хз как он работает, иногда ему хватает одного заряженного и одного мелкого шота, а бывало раз 5 просто его не убить даже заряженными и бывало что он просто убивал меня молниеносно, даже не успеешь убежать от туда, поэтому тут 50/50 как повезет, скрипт работает по разному. Поэтому к этому уровню у меня всегда был сверхзаряд и увеличенная емкость на 200 клвт. В начале все по стелсу естественно до моменты появления робота.
    Возвращение домой и убийство батьки нашего, тут только один совет, когда будете отстреливаться от 5 роботов бегущих, в одной руке дробовик, во второй автомат
    Зал суда, вот тут я тупил добрую половину траев, потому что собака которая выбегает из дверей сразу же грызла меня, минимизировал рандом тем, что как только открываются двери, я пулей бегу с двумя пулеметами в дальний проход и успеваю обернуться и убить собаку, ну а если убили собаку, то 50% уже есть прохождения уровня, после убийства солдат обычных, прибегают два шустрых робота, их советую забирать с дробовика и пулемета, пару ранов было похерено именно из за того что они залетали молниеносно и забирали, а ты со своими автоматами с одиночными пулями вряд ли идеально попадешь по бегающим роботам, как только всех забираем, прилетают 3 робота, снимаем лазер с держака и с него убиваем двух роботов которые как обычно не спеша ползут по лестницам, дальше убегаем в другой конец уровня, убиваем судью и тут добиваем последнего робота.
    Манхеттен, тут ни разу не умирал, только стелс и стелс и ничего больше, единственное что есть отметить это самый конец подьема на лифте на крышу, я залезал под пультом управления и сидел на полу, забирал роботов с автомата, никогда не было проблем высунуться и убить их, рандом сводится к нулю)
    Нью Орлеан, единственные сложные места где я тупил это перед зданием где нацисты расстреливают людей и со стороны машины ходит убер, гранатой забирал солдат, и убера убивал только с дробовиков, есть шанс не убить всех солдат греной, тогда они пойдут слева, робот справа, пару раз так меня забирали.
    Далее перелезаем в здание где 2 офицера и забираем всех с двумя дробовиками внизу, боты тупо бегут и там же ложатся пачками
    Поездка верхом на собаке, не сложный уровень, по неосторожности убивали меня 1 раз всего, в остальном тактика проверенная, просто выжигаем всех и стараемся быстрее добраться до следующей локации, на самом заводе не слазя с собаки, выжигаем всех солдат и поднимаемся наверх, через лестницу спрыгиваем вниз и по канализации бежим тупо до конца уровня, если поднимается тревога, то добежать не составит труда.
    Путь на многоэтажку к венере, тут дробовики ваши друзья, ждем когда робот цитадель пройдет до конца, на многих видео люди рискуют спрыгивают на этаж ниже и ждут пока он пройдет, я раза 2 так сливался, он меня сразу же замечал, поэтому как появились на уровне сверху, так и стоим там же, ждем, как только он дойдет до конца спускаемся вниз и бежим
    как только выходим из канализации крайне рекомендую снять убер робота который стоит на машине с заряженного выстрела лазера, в противном случае я пытался с автоматами забрать, очень редко получалось, поэтому один заряженный шот и 100% готово
    Убиваем остальных и с дробовиками идем по многоэтажке, там песик с офицером, советую туда грену кинуть.
    Венера, вот это самый лютый рандомайзер а не уровень, в самом начале есть 3 варианта пути, либо как на видосах, пропускаем убера, убиваем с пистолета солдата, ждем когда появится собака, очень часто эта собака не появлялась, в итоге меня тут же в спину засаживали убер солдаты, но иногда удавалось пробежать, тут на везение, еще один ход это пропускаем так же убера, прячемся за красным шаром и ждем пока убер сделает круг, обходим дальше, убиваем с пистолета двух солдат и по стелсу идем дальше, на воплощении смерти это работало 100%, на лебене 50/50, робот бывает замечает тебя и все, обратно на коляску и третий вариант с которым я прошел без рандома, я тупо всех перестрелял на локации и спокойно ушел дальше, все таки потратить 2:30 чтобы тебя забрали за секунду как то не хочется совсем.
    На этой же локации на везунчика еще один момент, когда нужно пробежать наверх до офицера, где собака железная выпрыгивает с лазерным глазом из боковой части здания, тут бывало раза 3 меня на моменте бега забирали в спину солдаты.
    Момент поездки на своей заднице, тут тоже нужно попасть по бочкам, желательно иметь примотанные магазины на автоматы и никаких проблема, дальше стелсим до конца самого, разбиваем шар и пролезаем до конца уровня, главное не разбить шар слишком быстро чтобы все обернулись на тебя, тогда могут убить очень быстро пока ты ныкаешься в этот маленький проход
    Аусмерцер, тут все по классике, максимум осторожности, уровень проходится быстро, самая задница это перед концовкой, когда вылезаешь на самый верх, спускаешься и видишь двух убер солдат, пролезаешь вниз и иногда офицер подставляет свою головешку под пистолет, а иногда и нет, тогда тут два варика, с дробовиками быстро пробежать офицеров и зайти в закуток с лестницей, либо не успеть и тогда проблематично ковырять цитадель из заряженных выстрелов, умирал тут тоже часто
    Далее сразу бежим наверх, слышим ползет круглая собака с красным глазом, залезаем за бочки, где броня лежит и от туда забираем всех, в том числе офицера который сам прибежит после второй волны противников
    Самая концовка, вот тут было похерено много ранов, то люди не спаунились когда открывались капсулы с уберами, но зато потом в спину забирали быстро когда уберы приземлялись после приземления, поэтому лично я прошел так, убивал двух первых их лицом к лицу, далее прятался за ограждением и ждал следующих, в этот момента бегут два солдата, желательно их быстро убить, убиваем еще двух убер солдат и ждем 3 партию, далее я снимал апгрейд снайперского прицела с автоматов и стрелял очередями бегая внизу от трубы до трубы, чтобы у меня всегда была закрытая спина, бывало что все равно чувачки сбоку которые прибегают убивали меня пару раз, обидно было жутко. Ну а далее убиваем двух роботов больших и все-Чувствуешь генерал, теперь ты старая и немощная и сегодня твой судный день, эти слова как бальзам на душу, не даром мама говорила в начале- дальше будет лучше
    Последний раз редактировалось rasslbro; 24.02.2019 в 11:47.

  3. #283
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выражаю громадную благодарность всем тем кто создавал эту тему, наполнял её и делился опытом. Это очень помогло и морально укрепило перед началом ада.

  4. #284
    Аватар для Devhed
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 47
    Карма: 537 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network devhed1
    Xbox Live GamerTag devhed1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Devhed
    Каролайн, спасибо. Возьми назад свои крылья, они мне больше не нужны.
    Каролайн, спасибо. Возьми назад свои крылья, они мне больше не нужны.

    Выбил в свое время на боксе, а теперь и на ПС4:

  5. #285
    Аватар для VANDAM
    Регистрация: 02.06.2012
    Сообщений: 237
    Карма: 810 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VANDAM_05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сегодня прошёл этот кошмар часов 300 наверное потратил

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •