Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 298 из 298
  1. #281
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10
    75+

    Из всех трофеев, внимания стоит только Старые привычки. Если зачищать локации внимательно и последовательно, то он выпадет вскоре после завершения сюжета. Все остальные трофеи совсем уж простые, как и сама платина в целом.

    DLC вообще не представляют из себя никакой сложности, более того, там даже не нужно полностью зачищать локации.


  2. #282
    Аватар для Urbanjuk2008
    Регистрация: 03.01.2020
    Адрес: KZ
    Сообщений: 45
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network urbanjuk2008
    Xbox Live GamerTag inewcomer0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность 4/10
    затраченное время 75+, считаю что можно было бы гораздо быстрее если бы не сбор всех сундуков на карте, хотя я проходил не торопясь, у меня только сюжет занял 70 часов
    В целом игрой доволен

  3. #283
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел в удовольствие на легкой сложности,красиво и комфортно

  4. #284
    Аватар для Elyvilon
    Регистрация: 11.10.2020
    Сообщений: 75
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Elyvilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нормально

  5. #285
    Аватар для Voldemar_Koss
    Регистрация: 27.11.2018
    Сообщений: 381
    Карма: 3555 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voldemar_Koss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный перезапуск серии, шикарно проработанный мир который интересно исследовать, сюжет по началу интересный, но под конец провисает, побочные квесты разнообразны и попадаются довольно интересные. Платина легкая, но долгая...по времени заняла 77ч 11мин это со всеми закрытыми побочными квестами, периодически ежедневные миссии и испытания. Карту зачищал поэтапно, периодически выполняя сюжетные миссии, в итоге зачистил всю карту и соответственно получил макс. уровень, еще до миссий за Айю, так что платина выпала после завершения сюжета
    Трофеи сложности не вызывают, большинство легко получаются по мере прохождения игры, единственный утомительный трофей это Старые привычки, и то его часть по зачистки всех регионов особенно тех, где очень много римских лагерей (Green Mountains), зачищать которые очень быстро недоедает и утомляет, остальные регионы хоть разнообразней

  6. #286
    Аватар для Dronna247
    Регистрация: 27.01.2018
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 58
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dronna235
    Xbox Live GamerTag Dronna247


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По факту время в 75+ невероятно преувеличено и справедливым будет только для игроков, которые откладывают геймпад каждые минут 10 на пару минут. Реальное же время получения платины около 50 игровых часов, можно уложиться и в меньшее количество, если оптимизировать маршрут. Ну а по сложности да, 3/10.

  7. #287
    Аватар для KlounAda
    Регистрация: 29.10.2017
    Адрес: Россия, Омск
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shev1932
    Xbox Live GamerTag IterativeAxe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 за сложность. По времени у меня ушло 88 часов на высокой сложности. Не поклонник данной серии, не смогу оценить стала лучше или нет. В целом интересно. Все вопросы закрывал по мере прохождения, открыл все ещё до конца сюжета. Слонов смог убить только на 37 уровне, изрядно попсиховав до этого. Сюжетные противники иногда доставляли проблем, не с первого раза получалось. Пейзажи красивые, сюжет в целом примитивный. Если будут скидки, прикуплю дополнения.

  8. #288
    Аватар для Gamer30popilnya
    Регистрация: 24.04.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gamer30popilnya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра супер, платинка средняя, сложность возникла с трофеет старые привычки, психанул через два дня зашел в игру последний знак вопроса увидел и все трофей получил, зачистка не надоедливая
    сложность 4/10
    наиграл 100 часов играл не спешно, слонов убивал на легкой сложности

  9. #289
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность получения платины в игре тянет для меня на 3/10 балла,и по времени более 50 часов.Хотя бы проблему с некоторыми трофеями у мпеня,такими,как:Archer of the Month/Лучник месяца,Old Habits/Старые привычки и Overheating/Голову напекло.
    По DLC все намного проще сложность 2/10,и время 10+.


  10. #290
    Аватар для RedAutumn
    Регистрация: 04.08.2022
    Сообщений: 26
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок130Получено «Спасибо»168
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получила платину за 67 часов.
    Поставила сложность 4 чисто из-за трофея "Старые привычки", где на большой ярко-желтой карте тяжело различить некоторые значки, из-за чего приходится терять временя в поисках неисследованной области.

  11. #291
    Аватар для TLGaiden45
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 142
    Карма: 1213 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tlgaiden45
    Xbox Live GamerTag TLGaiden45


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в целом понравилась, нововведенные элементы Истоков мне зашли. Самая сильная сторона игры - отличная картинка, виды Египта просто заглядение, в игру играешь без напряга, спокойно идешь к 1000G. Слабая сторона это сюжетная линия, можно было сделать больше разнообразие миссий и сюжет проработать, а так хорошая песочница.
    По сложности немного подгорело от битвы со слонами и конечно от "вредных" привычек. Каждый раз когда я закрывал вопрос, думал, что о да наконец-то последний, но игра как будто издевалась и заветного Дзинь не происходило, и мне снова приходилось высматривать карту. Так у меня было четыре раза.


  12. #292
    Аватар для Alpinist
    Регистрация: 28.09.2013
    Сообщений: 272
    Карма: 1244 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Iceman-vega
    Xbox Live GamerTag Iceman vega


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    красивая карта в игре, ожидал одни пески, а тут... прям очень красивая и разнообразная. все остальное на уровне юбисофта. сюжет пресный, а то как зародилось братство, ну прям банально до невозможности. просто гг в присутствии каких-то ноунеймов решил впредь так будет удобнее для их деятельности. побочки не делал, пресно до невозможности.
    трофы не сложные, но есть один, абсолютно мерзотнейший троф на зачистку миллиарда аванпостов. проходил игру неспешно, зачищая каждую точку интереса, по пути и все равно по завершению сюжета и основных дел в игре, не посещённых точек оставалось дохрена. понадеялся, что вопросики достаточно "открыть" и все обошел. нет. их нужно непременно зачистить. остался незамеченным последний вопросик посреди карты, забравший много времени и нервов.

  13. #293
    Аватар для George_Honor
    Регистрация: 13.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network George_Honor
    Xbox Live GamerTag George Honor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Много чего уже сказано, но все же хочется добавить и от себя.
    Действительно, картинка отличная! На Xbox Series X смотрится замечательно!
    Вообще разработчики очень дотошно воссоздали окружение и быт древнего Египта, на сколько это позволительно, в силу исторических данных конечно.
    Режим с турами засуживает отдельного упоминания, так как довольно залипательная херня, почти все послушал.
    Мир реально чувствуется живым, самобытным, его хочется изучать и исследовать.
    Срежиссировано все очень хорошо, при чем не только основные квесты, но и дополнительные все уникальные.
    Да, зачастую все сводиться к одним и тем же действиям, но персонажи разные и они прописаны.
    Мне вообще очень понравился сеттинг, подобные дрочильни время от времени проходятся в удовольствие.
    Так как я Immortal Fenyx Rising проходил раньше, шаблон показался очень знакомым.
    К боевке я привык не сразу, поначалу было что-то вроде отторжения, но потом принял условия игры и попривык.
    Не понравилось применение дротиков берсерка, нужно подойти в упор и бесшумно ткнуть противника, это прям очень не удобно, что сводит использование этих самых дротиков на ноль.
    Ну и это не Ассасин, в привычном его понимании. Что геймплей, что повествование никак не дает понять что ты играешь именно в продолжение серии, а точнее в ее истоки.
    Да, тебе зачем-то дают скрытый клинок, да есть неплохая сцена в бане, где объясняется почему ребята отрезали себе пальцы, но больше особых отсылок к тому самому Ассасину нет, наверное решили все это изобразить в дополнении "Незримые", которое как бы и отсылает к тем самым истокам.
    Дополнение про фараонов вообще получилось какое-то чужеродное. Нет, оно не плохое, оно хорошо вяжется с темой Египта, но с Ассасином, как по мне, не очень.

    ---
    В целом, геймплейно, игрой остался доволен, но сюжет впечатления не произвел, никакого, хотя прикольные моменты были.
    И наконец-то в игре Ubisoft все в порядке с трофеями, падают как положено, никаких глюков замечено не было.
    Сложность - 3/10
    Время - 81 час (вместе с DLC)

  14. #294
    Аватар для JacobLevy
    Регистрация: 24.05.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network JacobLevy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поначалу игра увлекла, но чем дальше... однообразно и нудно????????‍♂️платина не сложная, максимально - 3/10... дополнение "Незримые" ещё ничего, но "Проклятие фараонов" - не зашло от слова совсем, с трудом заставил себя забрать трофеи, чтобы удалить игру.

  15. #295
    Аватар для Axelrow
    Регистрация: 24.09.2022
    Адрес: Kazakhstan
    Сообщений: 13
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksellrow
    Xbox Live GamerTag AxelRow6910


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра слишком затянута и нудная. Но во многом это скорее моя вина, так как данную игру я начал проходить после платины в Ведьмаке 3. Сложность 3 из 10. Основная сложность это закрыть все вопросики на карте. Ушло на игру 1 день 12 часов реального времени.

  16. #296
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность-3, время 50+
    В игре нет трофеев за сложность и платина берётся за одно прохождение- поэтому троечка. Старые привычки, та ещё пакость, но после Одиссеи, где есть похожий трофей, а карта там ещё больше, вполне вменяемый.

  17. #297
    Аватар для frodalakoste
    Регистрация: 30.01.2022
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network frodalakoste


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не сложная, мне очень понравилась 3/10 85 часов

  18. #298
    Аватар для keruy16x
    Регистрация: 31.08.2022
    Сообщений: 37
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Keruy16x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На этом моя любовь к серии Assassin's Creed, пожалуй, заканчивается. Не могу принять этот рпгшный стиль с полумёртвым корявым стелсом.
    Мир слишком большой, вопросики собирать задолбался локации на пятой, даже в ведьмаке это не так напрягало.
    Сюжетку убили. Механики убили. Даже паркур убили.
    Египет - пушка, очень кайфово было побегать по пустыням и городкам. Сделано добротно.
    Браться за одиссею и вальгалу после истоков нет никакого желания. Слишком огромные карты, которые нужно тупо пылесосить

    Сложность - 310, особое "удовольствие" может доставить трофей с дождём из жуков, которые выпадают рандомно
    Время - 50+

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •