Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 586
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию PS4 Pro (CUH-7108b)

    В продаже уже появилась новая ревизия консоли PS4 Pro (CUH-7108b)
    https://www.mvideo.ru/products/igrov...7108b-40067122
    Отзывов пока нет. Есть может счастливые обладатели? Интересны изменения шума, обзоров на ютубе тоже никаких не нагуглил.
    Вроде читал что белая продавалась бандлом с Destiny 2 и с ней было всё очень хорошо.
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

  2. #2
    Аватар для spider23rus
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 373
    Карма: 1443 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»290
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Угу, я сам уж было собрался чуть ли ни завтра идти за прошкой, как вдруг наткнулся на сайте мвидео на новую ревизию. Правда в моем городе она будет только к 8 декабря. Теперь придётся подождать официальной информации о том, какие произошли изменения с новой версией. Главное, чтоб цена опять не выросла до 32к

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:07 ----------

    Короче, все, что удалось найти, это что новая ревизия ничем кардинально не отличается от 7008. Изменения направлены на удешевление производства консоли

  3. #3
    Аватар для Jurec007
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 107
    Карма: 2167 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jurec007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня белая PRO, брал как раз бандлом с Destiny 2 по предзаказу который на game.co.uk продавался. До этого была обычная PS4 самой первой ревизии. Ну про шум могу сказать, PRO гудит как пылесос))) Очень шумно по сравнению с обычной PS4.

  4. #4
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 586
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Jurec007, ясно. Спасибо) "пылесос" то там знатный и в 7008 (по отзывам). Видимо и правда ничего не меняли, только мелочи для удешевления.

  5. #5
    Аватар для spider23rus
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 373
    Карма: 1443 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»290
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я сегодня психанул и купил прошку) текущей ревизии.

  6. #6
    Аватар для Cigivara
    Регистрация: 13.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 155
    Карма: 454 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigivara
    Xbox Live GamerTag Cigivara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Белая прошка в новой ревизии поступила в продажу.


  7. #7
    Аватар для badin-bad
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 229
    Карма: 3096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network badin-bad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если верить сайту Мвидео, то у модели CUH-7108b - всего 2 USB, нет оптического входа, она немного больше. (Но я сильно сомневаюсь, что это действительно так)

  8. #8
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    badin-bad, чет я сомневаюсь в достоверности сведений, которые дает мвидео в данном случае. Ведь сама Сони говорила, что существенных отличий между ревизиями не будет. А отсутствие части юсб портов и отсутствие оптики - как по мне недостаток существенный.

  9. #9
    Аватар для badin-bad
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 229
    Карма: 3096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network badin-bad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    aszapevalov, да, тоже думаю, что все порты на месте, просто инфы пока я не нашёл, даже распаковки нет пока от ютуберов, но подождём, да потом всё ясно будет.

  10. #10
    Аватар для PAPASHAkz
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 7
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lucky_BeAr7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Бред это все по поводу не всех портов. Приобрел я новую ревизию cuh7108и белого цвета. Все три usb на месте, оптический вход тоже на месте и размеры на мой субъективный взгляд не изменились. По поводу шума, проверял в батле 1и анчик4 на 4к телеке OLED с HDR по мне так работает тише, не могу сказать что ее не слышно вообще, но воя как было у меня на cuh7008 ,турбины нет. И шумит она временами,а не постоянно. При средней громкости динамиков телека , я ее не слышу.

  11. #11
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 586
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PAPASHAkz, наконец-то я дождался отзыва по делу Спасибо!

  12. #12
    Аватар для PAPASHAkz
    Регистрация: 14.02.2013
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 7
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lucky_BeAr7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И ещё как рекомендация, не в ключайте в настройках форсированный режим, Xbox flesh говорит что эта опция очень сильно нагружать центральный процессор, и тот вынужден греться очень сильно, следовательно и вентилятор охлаждения работает на полную мощность. Без этого режима тишина и покой в играх с патчем под про. И разницы в батле 1 с выкл/вкл я не заметил, кроме шума. А постоянный нагрев проца, грозит потом отвалом его. И шуметь будет даже в YouTube. В общем не стоит баловаться этой функцией.

  13. #13
    Аватар для alexPCking
    Регистрация: 19.07.2010
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 15
    Карма: 125 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alexPCking


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня CUH 7016B, работает тише второй ревизии ps4, а бред про постоянно работающий вентилятор на максе при разгоне повеселил)), греется и немного шумит только в некоторых играх и то не всегда, а в Батле разницы нет потому что она пропатчена для про, и работает на повышенных частотах. И да, в YouTube тише воды ниже травы с boost mode.
    Пойду на компе разгон проца и видеокарты отключать, а то еще отвалятся от перенапряга.
    Последний раз редактировалось alexPCking; 30.12.2017 в 09:49.

  14. #14
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 586
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PAPASHAkz
    Xbox flesh
    я писал своё мнение об этих "мастерах".

    проц если и отвалится, только из-за физического воздействия (падение приставки, ковыряние его пальцами)
    Sony давно бы отключила и вообще не вводила эту фишку, если бы последствия были такие.
    При перегреве приставка просто выключится или перезапустится, всё как на стационарном ПК.
    На Xbox360 такие отвалы были из-за плохой пайки и количества бриков консолей просто зашкаливало. А тут... тишина и покой и только 1 иксбоксфлеш жалуется что к нему в мастерскую приносят сломаные приставки, что не удивительно, ведь мастерская)
    Последний раз редактировалось exec00t; 30.12.2017 в 21:37.

  15. #15
    Аватар для badin-bad
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 229
    Карма: 3096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network badin-bad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


  16. #16
    Аватар для DrunkMaN
    Регистрация: 13.01.2018
    Адрес: Великие Луки
    Сообщений: 2
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UncleMiRiMaN
    Xbox Live GamerTag UncleMiRiMaN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Данная консоль в чёрном варианте стала моей первой личной системой PlayStation.До этого в детстве поигрывал на PS1 в Гарри Поттера да NFS High Stakes... Эхх, ностальгия...

    Пущай, я не могу сравнивать уровень шума с другими консолями, но как простой чувак, ранее игравший только на ПК, могу сказать, что особого дискомфорта шум, создаваемый прошкой в отдельных играх, абсолютно не вызывает. А когда я захожу в ту же Yakuza Kiwami, или гоняю несколько часов к ряду в The Division - она и вовсе "молчит".

    P.S.: Недавно докупил к ней официальную вертикальную подставку, и сексуальность консоли увеличилась в разы Хотя, чисто моё личное мнение - подставке не хватает ещё хотя-бы пары ножек, чтобы уж точно её нельзя было сдвинуть. А сама консоль стоит на ней как вкопанная, вопреки моим ожиданиям.

  17. #17
    Аватар для JauntyBro
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 7
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JauntyBro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Купил эту ревизию еще год назад, все было прекрасно, до недавнего момента. Прошел я такой RDR2 на 100 процентов и думаю, там на паука DLC повыходили надо пройти. В итоге в пауке меня сразу смутил фпс, как будто 22-27, думаю может это так мне кажется. Начал новую игру и в самом начальном видосе все фризит, аж текстуры лагают, с чем это связано я не знаю. Сейчас собираюсь решить проблему покупкой нового винта.
    Бесконечность не предел

  18. #18
    Аватар для RoboCat
    Регистрация: 24.09.2009
    Сообщений: 1 112
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JauntyBro
    Купил эту ревизию еще год назад, все было прекрасно, до недавнего момента. Прошел я такой RDR2 на 100 процентов и думаю, там на паука DLC повыходили надо пройти. В итоге в пауке меня сразу смутил фпс, как будто 22-27, думаю может это так мне кажется. Начал новую игру и в самом начальном видосе все фризит, аж текстуры лагают, с чем это связано я не знаю. Сейчас собираюсь решить проблему покупкой нового винта.
    У меня Проха первой ревизии, в Пауке сам начальный ролик, где Паркер в своей квартире, дёрганный какой-то, на многих стримах/записях такое же наблюдал, люди тоже на Прохах играли, разных ревизий, но сама игра работает нормально, никаких просадок не ощущаю.

  19. #19
    Аватар для JauntyBro
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 7
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JauntyBro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Knight3000
    У меня Проха первой ревизии, в Пауке сам начальный ролик, где Паркер в своей квартире, дёрганный какой-то, на многих стримах/записях такое же наблюдал, люди тоже на Прохах играли, разных ревизий, но сама игра работает нормально, никаких просадок не ощущаю.
    Рассказываю, как было... Были установлены на соньку 3 игры: Marvel's Spider Man, RDR2 и RE5. При заходе в паука замечаю что-то неладное с подгрузкой объектов (при полете на паутине каждые 200-300 метров игра фризилась и начиналась подгрузка зданий) и частотой кадров (в драках и при вращении правого стика). Вышел из игры, отключил форсированный режим (начал искать проблему методом тыка) и зашел снова, все было так же. Перезагрузил соньку, запускаю игру и экран запуска висел минуты 2 в последствии вывалился в ошибку CE-30005-8 (Ваша система не может прочитать данные с жесткого диска (HDD) или диска Blu-ray), в методах устранения было сказано - заново скачать игру. Скачал, игра запустилась, но моей проблемы это не решило. Отчаявшись, снес все игры, кроме паука... и о чудо, все работает нормально без частых подгрузок. Заново установил RDR2 и опять начались фризы и подгрузки, теперь уже я снес все и через безопасный режим сделал реконструкцию базы данных. Установил паука, запускаю - все хорошо. Загрузил RDR и опять все, как раньше. Позвонил в поддержку Sony, рассказал о ситуации, на что мне товарищ посоветовал "Инициализировать приставку с переустановкой ПО", не помогло. Вот сейчас купил SSD и проверил, все стало отлично, летал минут 5 и ни одной подгрузки. Завтра скачаю RDR и еще раз проверю.
    И кстати по поводу начального ролика, он у меня такие вещи страшные вытворял:
    - Волосы отделились от Паркера;
    - Тормоза анимаций;
    - При выпрыгивании в окно, он просто упал на асфальт и игра началась (так сказатт альтернативное начало)
    __________________________________________________ ________________________________
    UPD:
    Установил RDR2 и все грузится прекрасно, с винтом явно проблемы были, чуть позже займусь диагностикой. После установки SSD прям небо и земля, не хочу каркать, но даже микролаги пропали в главном меню при быстром перелистывании ярлыков.
    Последний раз редактировалось JauntyBro; 26.12.2018 в 16:06.

  20. #20
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Warlock-F
    CUH 7216B
    CUH-2016B - это явно серый импорт, т.к. последние две цифры есть не что иное как код страны. 16 - это Германия, буквой на конце, если это кому-то интересно, обозначается объем жесткого диска, A - 500 ГБ, B - 1 ТБ (у Pro только B). А так, да, CUH-72** - последняя ревизия, тише, чем CUH-71**, но на несколько градусов горячее. Несмотря на измененное гнездо подключения сетевого кабеля (опять восьмерка) энергопотребление не изменилось, поэтому скорее всего все прочие изменения ограничились внесением правок в прошивку системной логики, которые позволили повысить порог рабочей температуры чипа. Также некоторые по-прежнему жалуются на свист дросселей БП, лотерея продолжается.
    Последний раз редактировалось KnightyOne; 29.12.2018 в 21:42.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •