Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. #21
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, Вы же журналист, сами должны инфу копать уметь. http://uk.ign.com/articles/2016/10/2...intendo-switch

  2. #22
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tormentor
    Плохо ролик смотрел и новость читал. Тебе не кусок картона продают, а игру на физическом носители. Картон лишь дополнительный инструмент к игре.
    Я это понял. Только тут все дело в том, что игра эта одноразовая. В этих наборах вся фишка именно в сборке "конструктора" из картона - это самое интересное, долго собирать, чтобы потом получить интересный результат. Я сомневаюсь, что много людей (детей) после того, как поиграют в эти наборы, будут разбирать обратно, да и это вряд ли получится нормально, от таких действий скорее всего защелки отвалятся или расшатаются. Так и будут валятся эти пианины с роботами. Если трезво взглянуть, то сам игровой процесс не особенно то интересен, и, думаю, после нескольких раз, ребенку уже надоест играться с картонными коробками, да и там уже поломается все наверно. А вырезать по трафаретам из картона такие сложные фигуры - нужно очень много времени.

  3. #23
    Аватар для AlNo
    Регистрация: 09.11.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 31
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Grimmy1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дмитрий, "VR шляпа и мувы" как вы выражаетесь - высокотехнологичная вещь, которая за свои деньги - великолепна. А картонные допинги к приставке с инди уклоном(в большинстве своём) очередная профанация, которой все восхищаются, а покупают единицы. Единицы из тех у кого есть свиЩ (за цену PS4). Сравнение слона с Моськой. Если уж говорить о продукции Sony, то вот PS Vita на фоне этой приставки действительно смотрится бледно, что оправдано ценовой категорией и датой релиза.

  4. #24
    Аватар для Kikaha
    Регистрация: 12.02.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 308
    Карма: 1162 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network K1kaha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как отец двух детей безответственно заявляю, что эта задумка шикарная!
    Это будет прикольный опыт собрать с детьми эти конструкции и поиграть, да еще и раскрасить потом. Дети точно будут в восторге.
    Цену я отчасти понимаю, потому что там будет картридж включен. А сами картонные конструкции наверняка можно будет потом самим делать по шаблонам или на том же Ali заказать за копейки.
    Плюс, если будут тему развивать грамотно, то выстрелит однозначно, но конечно же останется нишевым продуктом для детей от 3 до 10.
    В общем, я доволен! Прикольная идея!

  5. #25
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот я бы если купил такой набор, вырезал бы это все из металла))) А вместо резинок - цепь!

  6. #26
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 263
    Карма: 189789 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    windheart, именно. Там всё написано простым и понятным языком.
    "Мы сотрудничаем с Nintendo, но сейчас не готовы что-либо анонсировать или подтверждать".
    Больше ничего.

  7. #27
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, ага и это было сказано ПОСЛЕ того, как Нинтендо показала игру. Дальше сами покопайте инфу по инету - это Ваша работа.

    Что, человек, мнящий себя журналистом, слов не хватает - картинками кидаетесь?

    На будущее, опять за Вас работу сделал:

    https://store.playstation.com/ru-ru/...5508-VRGAMES/1

  8. #28
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlNo, я вам про Фому, а вы мне про Ярёму. Не стоит путать белое с пушистым. Рассматриваются идеи и их реализации, вопрос о высотехнологичности не стоит вообще.

  9. #29
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 263
    Карма: 189789 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от windheart
    и это было сказано ПОСЛЕ того, как Нинтендо
    и что дальше? Ни че го.

    Вот именно. Это моя работа, и хорошо, что именно моя.

    https://www.nintendo.ru/-/--299117.html?f=147394-5-81 - 393 игры для одной только Switch. И ещё 924 для Wii U.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего, Нинтендоботы скупят и картонки по 80$. Глупо, не оригинально, но всё равно все купят.

    Обещали интересный анонс, Врен вообще взрыв мозга обещал...действительно взрыв....только не мозга....



  11. #31
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, Это не в минус идее сказано было, скорее недоумение выставленной ценой : )

  12. #32
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gustavus, ну, если для вас ничего, значит ничего. Просто если бы подобным занимались Сони или Майкрософт - были бы судебные тяжбы, но Нинтендо все сошло с рук, как всегда.

    Про игры: не кроссплатформы или перевыпусков сколько из них, тем более использующих как раз "новаторские технологии" данных консолей? Я про то, что утверждение, что VR has no games - не верно и поддержка играми платформы так же идет. Хорошо это или плохо - дискуссия для другой темы. Я, к примеру, для себя VR не рассматриваю, ибо не интересно. За Виту, к примеру, обидно.

    А про картонки - ну, тут время покажет, будет ли там еще что-то, кроме демо версий, уже показанных. Для Свича, вон, тоже на старте демки (1-2 Switch) продавали, кроме них, правда, особо все эти навороты свича не сильно где-то используются.

  13. #33
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Ничего, Нинтендоботы скупят и картонки по 80$. Глупо, не оригинально, но всё равно все купят.
    Теперь ясность полная, мэтр подвёл черту. А что, мнение, имеет право. Если я правильно понял, Нинтендоботы это поклонники Нинтендо? Ну это типа, поклонники Хбокса Ящеры/Мягкотелые, а поклонники Сони Сонисосы?

  14. #34
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 263
    Карма: 189789 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от windheart
    Просто если бы подобным занимались Сони или Майкрософт - были бы судебные тяжбы, но Нинтендо все сошло с рук
    сошло с рук что? Она протизерила игру, и только. Издатель игры отказался от комментариев и сделал её анонс через два месяц. Конец истории.

    Сообщение от windheart
    не кроссплатформы или перевыпусков сколько из них
    Ну конечно. Стоило дать ссылки на факты, как началось "это не считается"
    Как будто среди игр с поддержкой VR много таких, которые без VR значительно бы изменились. Более того, далеко не все игры из списка вообще требуют VR.

  15. #35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Теперь ясность полная, мэтр подвёл черту. А что, мнение, имеет право. Если я правильно понял, Нинтендоботы это поклонники Нинтендо? Ну это типа, поклонники хбокса Ящеры/Мягкотелые, а поклоннико сони Сонисосы?
    Действительно, какое я имею право, тупое и жалкое насекомое, высказывать своё мнение о том или ином продукте богоподобных идолов и мессий индустрии из благословенной компании Нинтендо. Особенно, если моё мнение не нравится гуру предпочитающим продукцию единственно верной игровой компании! Ведь благодаря им и Нинтендо мы существуем и дышим. Как может вызывать негатив попытка продать набор для склеивания заготовок из картона по 80$? Это же Нинтендо! Их нельзя критиковать! О, вовек не отмолить мне грех критики Нинтендо и их золотых, с примесями урана и платины картонных заготовок, себе стоимость которых привышает бюджет всех стран Евразии! И они, себе в убыток, хотят просто донести нам радость паперкрафта!

    А если серьёзно, то всё нормально! Продавать картонные заготовки по 80$ это вполне норм. А обещать их анонс, как ппц важное событие ещё лучше! Я уже давно знаю, что критиковать Нинтендо на этом сайте нельзя, но мне как-то пофиг.

    Мне просто интересно, что должна сделать Нинтендо, чтобы Нинтендоботы заподозрили подвох и маленькие японские ручки, одна из которых в бумажнике , а вторая вовсе не ручка и вовсе не в бумажнике?

    Портативная консоль на дешёвом мобильном железе по цене в 1,5-2 раза превышающая цену более мощных стационарных конкурентов! Ура, давайте ещё! Нормальный контроллер отдельно от приставки, превышающий по цене контроллеры от стационарок? Всё хорошо! Игры, стоящие в 1,5 раза дороже игр для современных стационарок? Ну это же Нинтендо, им можно! Хотите подзаряжать Ваши Джой-коны во время игры? Купите, пожалуйста, подзаряжаемый держатель отдельно!

    А вот теперь и паперкрафт вырезки за 80$. Стоят они столько? нет. Имеют ли они отношение к Свичу? Нет, это отношение притянуто за усы Марио. Но вместо того, чтобы сказать Нинтендо, что берега потерыны окончательно, фаны Нинтендо улыбаются, машут и хотят больше бессымысленной хрени с оверпрайсом. Идёт ли это на пользу индустрии? Нет!. Вредит ли ей? Да, ибо сейчас пойдёт вал подобного шлака от конкурентов.

    Сделали бы такой анонс Сони, Майки или Эппл, они бы были посланы мной ещё дальше и ещё в более грубой форме.
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 18.01.2018 в 12:27.

  16. #36
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    сошло с рук что? Она протизерила игру, и только. Издатель игры отказался от комментариев и сделал её анонс через два месяц. Конец истории.
    https://arstechnica.com/gaming/2016/...&post=32127497

    В купе с тем, что игры не были подтверждены - Нинтендо просто обманывали аудиторию. Конец истории. Причем не они первые, ни они последние, но и они не безгрешны.

    Сообщение от Gustavus
    Ну конечно. Стоило дать ссылки на факты, как началось "это не считается"
    Как будто среди игр с поддержкой VR много таких, которые без VR значительно бы изменились. Более того, далеко не все игры из списка вообще требуют VR.
    Про факты, а какие факты требуются? VR - переферия, которая поддерживается компанией и сторонними разработчиками. Утверждение было о том, что Сони продают воздух - это не так. Я тоже могу просто на ПСН дать ссылку и сказать, что у Сони на 3 консоли игр больше, чем у Свич, но это не та тема. Толку-то? VR пока поддерживается на уровне тех же Мувов на их старте, если не больше. И в чем неверное утверждение, что большая часть игр Свич не поддерживает их же фичи, типа управления в пространстве, разных степеней вибрации, разделения экрана по количеству игроков и пр. ? Единственная востребованная фича - "игра на горшке", но вы же сами говорили, что большая часть игроков не пользуется даже этим, как 3d на 3ds.

    Вы опять съехали на тему "защиты непогрешимой Нинтенды", а это уже не ново и неинтересно.

  17. #37
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 263
    Карма: 189789 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    windheart,
    Сообщение от windheart
    В купе с тем, что игры не были подтверждены
    Кто сказал, что они не были подтверждены? Был судебный иск от Bethesda? Не было. Всё было подтверждено и согласовано, но ещё не анонсировано.
    Всё остальное - за пределами темы, которую вы отчаянно пытаетесь сменить на ходу.
    Вы не смогли предоставить даже намёка на то, что
    Сообщение от windheart
    Скайрим, которй Бетезда даже не рассматривала для Нинтендо на тот момент

    Сообщение от windheart
    Про факты, а какие факты требуются?
    вот эти
    Сообщение от windheart
    В раздел с играми для VR загляните - там игр больше, чем у Свича и ВииЮ вместе взятых.

    Ну а абзацы оценочных суждений мне не интересны.

  18. #38
    Аватар для Archi_GC
    Регистрация: 01.03.2016
    Сообщений: 100
    Карма: 5728 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Archi_GC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну кому она нахрен сдалась?! Ребят, ну бред же, как и эта консоль!

  19. #39
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, Вы зарываетесь малость, но это как обычно, ничего нового. Вы не умеете работать с фактами и информацией, потому с Вами разговаривать бесполезно, более я Вам тут ничего писать не буду, т.к. Вы все равно ничего не читаете, а если и читаете то не пробуете понять собеседника. Это печально, но печально для всего ресурса в целом, а не для меня лично.

    На будущее, если Вам дают ссылку, которую Вы так сами и просили, с криками "Где это сказано!", извольте с ней ознакомиться.


  20. #40
    Аватар для Kryakzenpuk
    Регистрация: 23.08.2012
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 243
    Карма: 1806 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kryakzenpuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Теперь Кодзима просто обязан выпустить эксклюзивный МГС для Свитча!

    А вообще молодцы, конечно (я серьёзно). Буквально из говна и палок деньги могут делать! Инвесторам это должно очень понравиться.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •