Всем Привет.

Хочу в очередной раз поднять тему шизоидного поведения игроков на поле в режиме УТ.
За пару дней до последнего обновления, то бишь три дня назад, началась какая-то неразбериха. Игроки перестали вести себя на положенном им уровне. Сразу оговорюсь, команда лучших игроков Бундеслиги, почти все информы и Овермарс слева. Так вот, сплошные рикошеты от моих игроков, пасы неточные, корпус ставить вообще не хотят, в отбор не идут, а если кое-как и отбирают, то тут же потеря. Лфд и пфд в атаку не идут, топчутся на месте, защита ни с того ни с сего лезет в центр поля и оголяет к чёрту всё что можно. Вынос вообще превратился в мечту. Вместо выноса защитник делает невразумительный пас в ноги напам противника и падает, видимо в изнеможении. Нойер шляпит детские удары. Обамеянг разгоняется еле-еле и даже Терри догоняет его легко. Ройс лупит по штангам из положения перед пустыми воротами. Озил толкает Видаля и роняет его на землю, А Хесус ломает Боатенгу ноги. В общем беспредел. Кроме всего когда мои ломятся в атаку на ворота соперника, игра начинает фризить и продергиватъ защей соперника чуть не на полполя, продвигая их к моим напам.
Так вот. Сегодня вышло обновление и походу дела ЕА крутили много в игровом процессе. Все навыки теперь не годятся и надо заново привыкать к игровому процессу. Если у меня одного так, то скорее всего, что ещё и приставка моя подгуливает, старая уже и я на неё грешу немного. Если ещё кто-либо заметил разницу в процессе до и после обновления, то просто придётся учиться играть заново и не бежать в магазин за прошкой. Просто играя в баттлы на легендарном уровне стабильно не менее 4 голов в ворота соперника, теперь грызу джойстик на мировом и еле-еле 3 гола.

Заранее спасибо за ваши комментарии.
ПС.ПС. Если не трудно , поделитесь как вы выставляете настройки управления, я имею ввиду автоматы-полуавтоматы, защита тактическая-стандартная и т.д. Заранее Спасибо.