Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, мне ни баскет, ни рокот особо не понравились. Рейтинговые в футбол играю и уж совсем редко, раз в полгода, наверно, включаю хоккей.
    Есть ещё один бесячий тип игроков. Это те индивидуумы, которые от своих ворот начинают вести мяч и уверены, что хорошо умеют это делать. В итоге 9 из 10 подобных ситуаций заканчивается перехватом и приходится лететь назад, как на пожар.

  2. #22
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Denismenace, да я не очень люблю этот режим. Тем более в соперниках часто не самые сильные играют, командой их наверняка уничтожать будем.

  3. #23
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, не знаю, таких встречал редко. Если чувствую что не дойдет, забираю его мяч и пробиваю/навешиваю, иногда прокатывает. Все же это лучше чем завидев мяч, бить по нему - но в сторону противника, ага. Сам иногда этот прием употребляю только для того чтобы сменить темп игры - помогает.

  4. #24
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошедшие выходные меня порадовали хорошим коопом.

    В Trackmania Turbo схлестнулись два неопытных гонщика - я и мой пека-друг) В итоге неожиданно нас затянуло часа на два - на коротких, но закрученных треках интересно соревноваться даже новичкам. Всем пробовать - будете удивлены!

    Прошел Trine 1, до платины остался только хардкор. Так же - великолепный кооп: проходил с разными людьми, в том числе и с онлайн-анонимусами, и каждый раз это было по-разному, но всегда - интересно. Не сказать что так игра прям раскрывается - она хороша и сама по себе, но новые опыты дарит, это точно. Этот старый платформер смог меня удивить. В сравнении с многими нынешними - небо и плинтусы, особенно техническая часть, лол.

    Также есть кооп и в Mega Coin Squad. Его я еще не пробовал - но для оценки хватило и сингла. Все отлично просто. Игра предлагает собирать монетки быстро и качественно - и все это подается с работающими механиками, уместным юмором, неплохим балансом - обед получился, как в сказке - ни горячим, ни холодным. И чего я так откладывал с приобретением? То добавлял в вишлист, то удалял.. Помню, один раз не купил, потому что не увидел там платину. В принципе, ее и вправду тут не хватает, но что есть - достаточно для того чтобы игра однозначно осталась до конца PS4 в папке, которую я назвал Party Time.

    Немного о грустном. Masters of Anima отвратительно себя проявила уже во второй главе. Увы, что поначалу казалось приглашением в мир новых механик для себя и своего джоя - в тыкву превратилось очень быстро, растеряв по дороге все свои сандалии, а потом и носки. Я давно не видел настолько хардкорного и репетитивного второго(!) уровня игры. Помножить боль на неинтуитивные, не срабатывающие как и когда надо механики. Не могу не отметить решение выделять на X лишь по одному голему - ужас - это не только бесполезная вещь, но и мешает управлять группами. Бои - это хаос, а не стратегия. Хорошо, что я вовремя остановился, чувство что я трачу свое время - чуть не перевесило радость от халявы, а это все что было хорошего у меня с этой игрой.

    Непотраченное время убил с помощью King oddball. Не жалко. Грамотно расставленный контент. Убил бы больше, если бы не сложность - уже с третьего квадрата надо было минимум по 5 раз перезапускать уровень, а это уже не убийство, а, простите, задротсво. С глаз долой.

    Про глаза, кстати, тоже не забыл - в Horizon Zero Dawn прошел инициацию, все замечательно. Глаза отдыхают не только на картинке - на сюжете тоже - читать не надо, все абсолютно скипабельно, дженерик. На катсценах баги. Эксклюзив такой эксклюзив.Вроде не проблема пока - охотиться все равно интересно и так. Рыжик Пыжик - норм, на следующей возьмусь за нее серьезней.


  5. #25
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел Nier Automata в первый раз. Ожидал большего. Вроде игра японская, а персонажи пока не особо раскрыты, да и сцен с гениальной режиссурой не припоминается, равно как и бури эмоций от геймплея. Да, я в курсе про несколько прохождений и 26 концовок, но всё же. Начал второе прохождение, но не уверен, что меня на него хватит до конца, не говоря уже про третье.
    Прошел What remains of Edith Finch. Тоже ожидал куда большего после вездесущего восхваления игры.
    Потестил Beholder. Первые пара часов было интересно, хотя пришлось читать гайды в инете...заодно мельком глянул их в целом и понял, что больше я в игру не хочу играть
    Включил PS3, дабы накатить прошивку, патчи и скачать кучу игр из Стора, да отдать консоль после этого кое-кому напрокат. Как же там всё медленно качается и устанавливается. А скачать что-то именно для PS3, а не случайно для Виты, с таким-то интерфейсом Стора, сложно. По поиску некоторые игры в Сторе уже не находятся, остается рыскать в списке загрузок, а там порой иконок-обложек нет даже для игр. При этом в браузерном Сторе всё норм, хотя там тоже есть свои проблемы. Ну и основная претензия: часто из Стора не узнать, есть ли русский язык в игре или нет

  6. #26
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всё знают, что 1 прохождение совершенно ни о чём, поэтому надо не говорить, про то, что в курсе 3 прохождений, а пройти и потом уже попытаться оспариваться истинную гениальность игры)) А геймплей и правда совершенно вторичен, но не за него любят эту игру)

  7. #27
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, первое прохождение вообще ничего о Nier Automata не скажет. Игру НАДО проходить дальше, иначе смысла в этом нет никакого. И да, концовок нормальных всего 5, и две последние добываются по сути на 3-м прохождении, которое вообще стартует по другому, с рестартами финала. Так что надо проходить больше одного раза, иначе не поймешь ничего.
    А геймплей да, довольно уныленький, но спасибо хоть боевку человеческую завезли, в этот раз, ты еще Drakengard 3 не проходил наверное, вот уж где боль и уныние от геймплея.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •