Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171
  1. #41
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не хотел ставить оценку, но поддался стадному чувству
    Ощущения двоякие, конечно. Это как смотреть интересный фильм в пятый раз. Вроде интересно, но все знаешь, но интересно, но все знаешь. Первое прохождение было самым длительным, собирал все, что не прибито к полу. Там где я в оригинале сидел часами с десятками смертей (Чумной город к примеру), в ремастере пробежал и все собрал за полчаса Сами боссы стали гораздо легче, но может быть это я заблуждаюсь, конечно. Манус был застрелен с пригорка, а Каламит дал просраться, конечно. Остальные были пройдены в свое удовольствие, что на первом, что на втором, что на третьем прохождении.
    Да, я по старинке сам все собрал ибо не сложно. Жалко что нет трофа на кольца и жесты.
    Короче, мне понравилось.

  2. #42
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 773 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не было возможности в свое время поиграть при выходе, не был вообще фанатом серии игр от фромов, но в подобный жанр ворвался с бладборна, намотал там уйму часов и кругов, забрал плашку. Далее выходит Дс3, взял со старта и тоже нахрапом ее прошел, показалась вообще не сложной, однако был дикий фарм колец, значков ковентов и квестов, вот это я точно помню, далее взял дс2 совсем не зашло, прям вообще никак, зато очень даже зашел нио, платинка там ухх какая отменная и хардовая и вот наконец выходит ремастер первой части, первые часы конечно страдание, но не от сложности далеко, а от управления, от микрозадержки в ударах и особенно в перекатах, от графики, некоторых анимаций, так что в общем и целом сложность платины тут это 30%сложности и 70% фарм в нью гейме душ боссов, значков ковенантов (благо они падают довольно быстро), и самое долгое это собрать все оружие, хорошо что нет ачивы как в 3 части на все кольца и жесты, тогда бы вообще все затянулось еще на месяцок. По сложности ничего сказать шибко не могу, так как я вышел с бб, дс3, нио и первая часть в плане боссов ну совсем не сложно, да средне, но никак не хард лютый, единственный кто заставил сбегать раз 5 это манус, однако сэт хавэла и ты не пробиваемый ничем, очень зашло, оставляю в коллекции одназначно

  3. #43
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10
    200+

  4. #44
    Аватар для TheMrReper
    Регистрация: 28.08.2012
    Адрес: Санкт-Петерубрг
    Сообщений: 35
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mixorok
    Xbox Live GamerTag Mixorok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7
    Время - 50 часов РОВНО
    ОГРОМНОЕ спасибо чувачкам с форума за помощь с Оружием. Так бы убил еще очень много времени, а так все на НГ+ прошел и все
    ИГра шикарная, но все же для меня DS3 самая лучшая
    Удачи с платиной остальным!

  5. #45
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Фубля!!! Наконец-то, 2,5 прохождения за платиной в оффлайне закончены. Время ушло 71ч 18мин. Тк до ДС1 я играл в Бладборн и ДС3, то по наивности своей решил, что первую пройду вообще без проблем...но я очень сильно ошибся. Если бы это была моя первая игра серии я скорее всего после пары часов сказал бы: "вы че епте, кто это вообще придумал и как в это играть". Собственно, прохождение началось достаточно легко и ненапряжно, все боссы ложились с 1 или 2 попыток, какой-то бык на мосту, Капра демон, даже дракон в канализации. Короче было легко я даже подумал о какой сложности все говорят, где она...но потом...Потом был проклятый мать его чумной город. Это вообще была полная опа. Я хер знает сколько искал этот долбаный первый костёр. Когда нашёл, зажег и не сел, пошел осмотреться и сдох. Воскрес в глубинах. Опять бежать...добежал, сел решил оружие починить, смотрю а ящик забыл у кузнеца купить и портоваться нельзя. Твою мать, опять бежать назад, потом опять возвращаться. Короче чуть свою плойку не раздолбил. Это был предел моих блужданий, после чего меня осенило почему ДС1 это хардкор. Дальше было уже легче, анор Лондо. Не знаю где там кто-то умирал на балках, я прошёл все достаточно легко. Ну для каждого своё есть трудное место. Орнштейн и смауг это конечно отдельная тема. Не знаю кто говорил что в ремастере сложность уменьшили. По мне эти боссы просто жопоразрывные оказались. Далее 4 босса легли достаточно просто. Гвин - это полный пиз...ец. Не знаю как его все убивают, но если бы не прятки за камнем, я бы его в жизни не прошёл. Нг+ оказалась для меня удивлением. Если в 3 й части я прошёл все без проблем, то тут был полный трешак. Орнштейна убил только с помощью солера. 4х королей убил на удивление с первого захода. Боссы на нг+ несложные, но вот мобы на локах просто жесть. Обычные полые бомжи убивают с двух ударов, когда у меня броня чёрного рыцаря на +5. Че за фигня...пробежка до кузнеца в 3 м прохождении была уже делом техники. Так вот, помойму в игре крайзис 2 последний уровень называется прогулка в парке. Так вот Бладборн и ДС3 - это прогулка, а ДС - это хардкор. 9 из 10 за сложность, с учётом опыта других игр 8,99999. Игру запомню навсегда, в такую ужасную и в тоже время прекрасную игру никогда не играл прежде.
    Последний раз редактировалось Oleg; 26.03.2020 в 12:29.

  6. #46
    Аватар для ecio1002010
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 10
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»100
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network demon1002010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6 для Dark souls вы здесь что с ума все сошли

  7. #47
    Аватар для NIK911
    Регистрация: 30.04.2015
    Сообщений: 36
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr_NIK911
    Steam ID NIK911


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл в свое время часов 150 в ПК версию, решил собрать все платины по Solus играм. Итого думаю 6/10 сложность и 50+ часов. Причем это даже если играть в соло. Благо совершенно потрясный левел дизайн позволяет очень быстро пройти из точки А в точку Б, конечно если знать куда идти! Игра с друзьями намного проще + позволяет собрать все за 1,5 прохождения + позволяет копировать бесконечное число раз все что угодно.

  8. #48
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10 50+
    Как и во всех соусах - великолепная механика и атмосфера, разбавленная унылейшим идиотским фармом нахрен никому не нужных вещей, как то - чудеса, магия, оружие, кольца и т.д. Благо все оружие мне скинул друг, так что от этого скучнейшего занятия в этой части серии я хотя бы как то отвертелся. Платину оценил в 6, ибо в соло забеге Гвин лег с третьего раза, а Орнштейн и Смоуг легли с 4, и это на НГ + . Это просто не серьезно для игр серии. Может сложность порезали, может опыт сказался, поскольку эта моя крайняя платина в творениях от Фромов.

    Из всех 3 частей соусов для меня эта часть однозначно лучшая, в которую и после платины хочется играть. Единственная часть, где все запоминается на интуитивном уровне, а дизайн локаций и переходов выполнен на запредельно качественном уровне.

  9. #49
    Аватар для kouen
    Регистрация: 01.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s_kouen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец добил первую дс хотябы на пс4! Начинал на пк как последнюю в серии, назад в будущее 3-2-1 после третьей. Сложность ставлю низкую тк боссы в первой никакущие (гундир-чемпион, братки-нариманы и др. вспоминались с тоской)и самое сложное, разве что доползти через 2-3 локации через орды упоротых вторженцев. Игру проходил в одиночку, шмотки ни с кем не делил, основательно чистил первое прохождение, самкуя каждую непись с сайд квестами. На платину затратил недели 3, первое прохождение 2-2,5 а дальше спидраном 1,5 игры с закрытыми глазами. Бегал магом 50 инты, 40 живки и 7 ячеек на заклы. Тяжелей балдерского с деревянным щитом ничего не поднять. Таскал 2 комплекта шмота по 9апгрейда мага обычный/черный на болото. После первого прохождения не вкачивался итак за глаза. На нг 2+ герой 87 ур, в кармане 4 ляма не считая сухарей. Милишником наверно сложность накинул бы с 4-5 до 7-8 (проходил такими классами ловкачем, тяжем, паладинчиком 2 и 3ч, тык-тык- кувырок). Заходил фантомом помогать, видел как чувачки потели на орнштейне где маг с 3-5 пиу пиу. Но пвп один на один с хавелом или черным котелком конечно труха )) Зато с танком в суппорте фантомы не проблема. Теже собирательные ачивки в дс1 очень и очень гуманные по сравнению с дс3. Пойди ушей наруби в анорлондо или травки нащипай на болотах!

    Было пару ржачных моментов с провалившимися в текстуры черным рыцарем - упал куда-то под лестницу на самом начале игры у алтаря санбро и боссом, который дает кольцо хождения по лаве. Получил по клешням и упрыгал за пределы арены в непонятном направлении и секунд через 30 окочурился не приходя в сознание.

    За игру 8/10 Доволен игрой как слон! Самый страшный босс - убийца лифт =D

    PS: ушел пилить демонсолс на пс3, а там пока освоюсь, может ремастера и к нему подвезут...

  10. #50
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На 7 тянет, если впервые знакомиться с серией Souls! Мне к сожалению не удосужилось пройти оригинал на трёхе. Начал со второго Дарка. Переиздание по мне так хорошее. С учётом опыта теперь уже всей линейки серии, включая Бладик, на 5.5, по продолжительности - не торопясь и особо не лазая в гидах у меня ушло на сто проц. оффлайна 170 часов и почти 3 полных прохода. Шёл все проходы воином с дубиной +15, кое где Большой МечЧёрного рыцаря +5 брал. Особо мудрёных квестов тут нет, как во второй части и тенденций в Демоне, поэтому не запарно. Фарма злого как в третьем Дарке также нет, поэтому всё шло без заморочек совсем по прохождению. В конце второго прохода куда то исчез Большой Лунный Меч с хвоста Сита, но это не вызвало проблем. Игра Отличная, как и вся серия...
    Последний раз редактировалось palec10; 28.09.2018 в 17:56.

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  11. #51
    Аватар для duxa226
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 29
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network drus_willis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начинал с ББ, потом был ДС3, ДС2 и уже только потом ДС ремастер. Если коротко, то игра оставляет только хорошие впечатления. В плане боссов не особо сложная, но само прохождение показалось непростым)

  12. #52
    Аватар для Clerk666
    Регистрация: 04.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 197
    Карма: 1020 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Clerk666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Буду оценивать игру с момента выхода, а не сейчас когда приобрел опыт и знаешь где что лежит, ибо щас оценивать бред. Сложность 9/10, время 100+ если везде все собирать и выбивать и если все оружие собирать самому то и 2.5 раза пройти игру. Фарм ушей, око смерти и медальки света не так и трудно, благо надо 10 шт. в каждый ковенант (это не ДС2/3 где надо вагон)).Жаль что для очивки на все оружие не нужно оружие из дополнения, ух там подгорает на Каломите. Осталось ждать Демон Соулс Ремастер и пройти его еще раз с выбивкой проклятого камня со скелета черного за секретной стеной. Всем добра и удачи в платине.

  13. #53
    Аватар для AsuraFX
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 97
    Карма: 437 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AsuraSX
    Xbox Live GamerTag AsuraFX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это было конечно не первое знакомство с серией, до этого пробывал на PS3 и ПК пройти, но вот как то дальше Демона Тельца не уходил из за управления и может ещё чего А тут прям как по маслу и приятная графика и управление , интерес, лор. Всё как впервые, прошел с огромным удовольствием. Игры очень крутая и в меру тяжелая. К Середине игры уже привыкаешь и чувствуется некая легкость в дальнейшем. Платина не сложная , но пару раз пробежать придется без помощи людей. Думаю что 10 из 10 она заслуживает. Только потому что игра - оригинальна и не похожа ни на что другое! И конечно интересный и загадочный лор

  14. #54
    Аватар для Lucky_UA
    Регистрация: 22.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166
    Карма: 660 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lucky_RUS2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Разговор

    За плечами Demon's Souls и Bloodborne. В Dark Souls начинал играть еще на PS3, но не добил игру до конца. Никак руки не доходили, а тут прям переиздание подъехало на PS4, то что нужно
    И вот наконец-то платина у меня Игру проходил пиромантом с улучшенной дубинкой наперевес. За сложность ставлю 7/10, реально сложно было только с Арториасом и Маносом из DLC. Самая сложная локация - Руины Нового Лондо, призраки выбесили. Продолжительность 100+ часов, старался изучать локации досконально и собирать весь лут.
    В целом игре ставлю 10/10, как всегда все шикарно и от каждой победы получаешь кайф. Впереди DS2 и DS3.

  15. #55
    Аватар для Arietz
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 446
    Карма: 1208 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arietz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шикарная игра. Лучшая часть, как по мне.
    Прошел с удовольствием!

  16. #56
    Аватар для undoe
    Регистрация: 16.06.2012
    Сообщений: 121
    Карма: 631 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»113
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network undoe7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оказалось, что первая часть самая простая. Ни орнштейн, ни голем не доставили проблем вообще.
    Хватило 60 часов.
    Для первого прохождения будет 7 и 75+.
    Для ветеранов от силы 5 и 50+.

  17. #57
    Аватар для Tinny
    Регистрация: 11.09.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TinnyTi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После опыта всех трёх соулсов решил получить плашку на пс4, и ставлю восьмёрку, т.к. проходил всё без помощи других игроков, как в убийствах боссов, так и в заточке оружия.

    Отмечу, что взаимодействие с DLC минимальное, но нужно (зайти и скупить все заклинания у Элизабет, предварительно убив босса). Возможно я не в курсе или не так понял другие комментарии о том, что DLC не нужно.

    Очень жаль, что DLC-шные боссы и т.д. не идут в зачёт - это была бы более крутая платина, если б в неё входил отрубленный с Каламита хвост.

    Первый раз хоть и достаточно пройти по кайфу, чтоб в последующие прохождения делать упор только на платину, но я бы советовал обратить внимание на несколько важных вещей, которые к второму прохождению займут либо чуть больше времени, либо будет влом уже проходить некоторые локации заново.

    1) Получите все заклинания на первом прохождении. Подробно описывать не буду, скажу только ключевые моменты.
    - Не говорите Саламану, откуда у вас то или иное заклинание, чтоб он не ушёл. Заточите перчатку на +15 и скупите все заклинания у Квиланы ДО убийства Ложа Хаоса.
    - Просмотрите квестовую ветку с Логаном, чтоб скупить у него все заклинания (в архивах вообще не в кайф будет бегать туда-сюда на нг+), а также не зафейлите, как я, когда убил Элизабет в DLC ради грибов .
    - Не убивайте Нито, не скупив все заклиания у Реи из Торолунда (это не критично, на нг+ всё равно мимо проходить будете) и не получив у него самого в ковенанте заклинание. Все ковенантовые вещи довольно просто нафармить на монстрах, если не хотите взаимодействовать с игроками или же не будет такой возможности.
    2) Найдите куски титанита всех цветов. Точить оружие проще на нг+, т.к. там проще фармить души. Но не забывайте, что некоторые куски понадобятся вам в двух экземплярах (или же точим, получаем ачиву и, не выходя из меню заточки, выходим из игры кнопкой PS -> "Завершить игру", реги сохранятся).
    3) Будьте внимательны с душами боссов - не юзайте их просто так.
    4) Не скармливайте Фрампту никакой редкий титанит и никакое редкое оружие. Перед финальным боем пройдитесь по списку редкого оружия и получите всё, что возможно для ачивы Рыцарская честь, если ещё не сделали этого.

    Остальное не настолько критично, чтоб терять из-за этого лишнее время и нервы на втором прохождении.

  18. #58
    Аватар для Neketon
    Регистрация: 02.04.2016
    Сообщений: 18
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Neketon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда бы не подумал, что платина в DS 1 покажется мне легче, чем в DS2, DS3, bb. Ведь здесь те самые Орнштейн и Смоуг, Манус и прочие ребята. Арториас меня нагрел, Манус порвал мне одно место, Дракошка уже добивал меня, но они не нужны для трофеев.
    В итоге платину могу оценить на 5/10. Фарма предметов почти нет, даже Трезубец выпал через 10 минут фарма. Из боссов для платины показался сложным только «4 Короля» на нг+.
    Также некую сложность представляет огромное кол-во душ на покупку закоинаний и всяких обломков титанита. В общей сложности на покупку всего и вся потратил 1000 000, так что фармил не предметы ковенантов больше, а души на всю эту муть. Но это не сложно. Проходил все без друзей . Единственное для снижения треб. для вступления в ковенант Санбро, пришлось несколько раз помочь убиь Квилег.
    Лучший дизайн уровней и их переплетение между собой из всех игр Фромов, а вот боссы после Анор Лондо- разочаровали. Изалит хочу забыть, Кристальный грот- ненависть.
    Платина 5 из 10, но вот самой игре ( спасибо чудесной тройке боссов из ДЛС) можно ставить 6,5/10.

  19. #59
    Аватар для Space7Panda
    Регистрация: 02.02.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Space7Panda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Знаком с серией соулс давно, так что основная сложность трофея это просто время. Если хотите сделать 3 прохождения быстрее, качайтесь в мага glass canon build. На ютубе быстро найдете видос на почти ваншотных боссов.

  20. #60
    Аватар для MATPOC17
    Регистрация: 29.04.2015
    Сообщений: 23
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MATPOC17


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это для меня 3-е получение платины в ДС1. Одно на ПС3, второе на ПК, и вот сейчас 3-е.
    Если бы не неправильный перевод меча Арториаса из души Сифа, то получил бы как обычно после 2.5 прохождений... Но получилось только после 3.5 прохождений, ибо два раз один и тот же мечь скрафтил. Может это у меня такой глюк, но название одно на оба меча - Большой мечь Арториаса...
    Но оценил сложность на 7, т.к. местами посо..ал от финального босса... Либо он подтормаживать стал с движениями атаки, полрой стоит, а потом молниеносно убивает, как будто картинка зависла, а он ебо..ил, либо уже не помню как было тогда. Но этот факт новичков убъёт окончательно... 100%
    А в принципе игра интересная, но думаю больше для нас - олдфагов, нежели новичкам... Всё-таки игра уже устарела, ничего нового не привнесли по графике, а этот отстой уже совсем не котируется... Уже тогда игра не была шедевром, а сейчас вообще какой-то мемориал олдскульным играм... (это моё мнение, после начала игры, т.к. думал, что-то сделали красивее, управление подправили... Но нет. Если принять её, то вполне ничего, но я бы после ББ и ДС3, сказал бы - "Вы ох..ели?" ).

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •