Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Ну что за бред? С какой улучшенной графикой? Там просто апскейл до фуллхд и всё. Никто там ничего не улучшал, они просто написали эмулятор, хватит уже эти сказки рассказывать.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:31 ----------

Статью пробежал, за пару минут заболели глаза из-за белого на чёрном. Буков неоправданно много. Ну и боязнь автора взять игру, чтобы себе профиль не портить не добытыми платинами, как бы всё и объяснила. Просто нужна была консоль для игры по фану, а не трофидрочерства. С тем же успехом это могла быть ещё одна сонька с новым аккаунтом или свищ, или пекарня.
    З.Ы. Тоже брал себе когда-то х360, поиграл в экзы, да так он и лежит пылится. Потому же и не стал пробовать хуан - два с половиной экза не стоят покупки консоли, которая потом будет годами просто стоять в уголке.
    Пофиг, что там, но визуально оно выглядит заметно лучше, чем в ремастерах.
    З.Ы. та же проблема не хочу брать ПС4, что бы поиграть в 2,5 с половиной экза и что бы консоль потом пылилась, а потом через пол-года год протирать ее, проходить за пару дней очередной экз, и она опять пылилась.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MoRT
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network iiMoRT
    Xbox Live GamerTag HoRRoR Product

0

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    ps. У меня Х360 в первую и последнюю очередь для Guitar Hero (двух гитар, барабанной установки, микрофона и кучи оффрелизов и фанатских подборок) и кучи фана под вискарик!
    Жаль, что серии Guitar Hero и Rock Band прошли мимо ввиду малогабаритности квартиры и невозможности куда-либо потом убрать немаленькие аксессуары для игры По той же проблеме все никак не возьму себе руль: он еще больше места требует.
    Цитата Сообщение от KnightyOne Посмотреть сообщение
    Не всегда и не только. Советую ознакомиться со сравнением оригинальных версий Gears of War 3 и Mirror's Edge и версий для Xbox One X. Последняя так и вовсе выглядит лучше, чем версия для ПК.
    К этому списку стоит добавить Red Dead Redemption, хоть и без сравнения с PC

В начале пути Аватар для greendaizer13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Soleem

Привет)
    Лично для меня твоя статья зашла как раз как статья, а не как личные впечатления от покупки новой игрушки.
    Сама стала обладателем консоли всего лишь в прошлую летнюю сессию. Пришлось купить, чтобы чем-то себя отвлечь от подготовки к экзаменами и тогда, не сомневаясь, я взяла Sony. Обладая старым немощным ноутом, я упустила целую тучу игрушек года, эдак, с 2013, поэтому те подписки, что есть у бокса, меня не интересовали. Мне нужна была годнотища, и, раз уж я брала консоль, то взяла ту, на которой можно было ещё и в эксклюзивы поиграть. Плюс сугубо субъективное негативное отношение к батарейкам в геймпаде, его форме и боксовской ОС.

Ну и, читая такие вот статьи, могу как-то заочно познакомиться и с другой консолью в более уютной, что ли, "обстановке". Это не официальный обзор и не редакционное сравнение, а мнение от рядового пользователя. Как раз то, что нужно.

Если на xBox добавят бомбических игр, то к желанию поиграть в старичков добавится ещё и конкретная причина обзавестись второй консолью. А пока нет времени, чтобы хотя б уже купленные игры пройти, куда уж там второй платформой в поисках приключений закупаться(

И, наконец, по теме: лучше чёрного по белому ещё не придумали. Приходилось текст выделять и читать на фоне синего, чтобы не ослепнуть. Ну, и плюсую к красным строкам, они и правда не помешали бы.
    Вообще, статья хорошо читается, когда тянется сравнительно узкой полоской в центральной части экрана с полями по бокам, тогда не надо глазами бегать от одного края экрана к другому. Картинки - это не лишний контент, это самая интересная часть, почему они у тебя такие маленькие?) Прорезанный одной картинкой текст всё ещё будет смотреться хорошо. Короче, замечания сплошь по оформлению, а не по содержанию.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MoRT
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network iiMoRT
    Xbox Live GamerTag HoRRoR Product

0

Последовав советам по оформлению, изменил межстрочный интервал и чуть переработал текст. На стационарных машинах текст теперь точно более приятнен глазу, на мобильных устройствах тоже
    Цитата Сообщение от greendaizer13 Посмотреть сообщение
    Картинки - это не лишний контент, это самая интересная часть, почему они у тебя такие маленькие?)
    Так картинки же кликабельны!

0

Цитата Сообщение от MoRT Посмотреть сообщение
    Так картинки же кликабельны!
    Так лень тыкать!)

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Попроси кота.)
    Ты так уверенно посоветовал, что я на секунду подумала, что у меня есть кот, которого можно попросить)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

Все равно тяжело читать. С черным фоном все понятно - стиль сайта такой. Но опять же, красной строки так и нет. И при таком большом объеме текста не мешало бы его разделять как-то. Подзаголовками или картинками. Бери пример со Стратега - отлично оформление статей. А у тебя на картинку посмотришь, место на котором остановился сразу теряется.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок284Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от greendaizer13 Посмотреть сообщение
    Ты так уверенно посоветовал, что я на секунду подумала, что у меня есть кот, которого можно попросить)
    Заведи кота.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права