Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для phrett
    Регистрация: 29.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 554
    Карма: 2846 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network phrett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Решил утром сделать реконструкцию, т.к. наблюдались некоторые схожие проблемы. Запустил, и у меня уже часа 3 висит "Идёт подготовка... Подождите". При этом по п.6 первого поста у меня не произошла перезагрузка, а п. 7 и 8 не было соответственно вообще. PS3 Super Slim 500 Гб, на момент реконструкции было занято порядка 300Гб. Что посоветуете, друзья? Так долго из-за занятого объёма и надо ещё ждать? или рискнуть и перезагрузить консоль?

    Update: ещё почти час, терпение кончилось, тем более что индикатор работы HDD не моргал, зажал кнопку питания, секунд через 10 консоль выключилась. Включил и... появился вопрос о HDMI, далее всё пошло по инструкции, сама реконструкция прошла минут за 5, консоль перезагрузилась, включилась (заметно быстрее, чем до реконструкции), все данные на месте, включая игры, проверяю.
    Последний раз редактировалось phrett; 15.09.2014 в 12:57.

  2. #22
    Аватар для Anti-Xaos
    Регистрация: 22.12.2011
    Сообщений: 249
    Карма: 566 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня такие проблемы с ПС3. Игра XCOM Enemy Unknown жутко лагает и долго сохраняет. Игра MGS 3 HD долго грузит сейвы (вчера собирал керотанов на мотоцикле так замучался, приходилось часто перезагружать сейвы). Объем HDD 160 Gb свободно 12 Gb.

  3. #23
    Аватар для Serega1228
    Регистрация: 09.12.2009
    Сообщений: 864
    Карма: 3139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Странно что дефрагментация данных не происходит автоматически или хотя бы не доступна из системных настроек. В свое время у меня это решило проблемы с:
    -тормозами в fallout 3, игра шла рывками.
    -установкой игр, купил новую консоль и на установке splinter cell 3 все зависало или устанавливалась несколько часов. Но и в принципе это ускорило установку игр.
    -Ну и по мелочи всякой, исправляло незначительные баги в играх, которые активно использовали жесткий диск.

  4. #24
    Аватар для SunWind
    Регистрация: 05.03.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 229
    Карма: 941 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стала чудить пс3. То во время загрузки сейва висла наглухо, то сейчас с консоли не могу зайти в приложение стора - виснет, то эпизодически на разных моментах подвисает. В прошлый раз я после такого поменял 320 на 1000, но там и предпосылки были - зеленые сектора при проверке мхдд. Сейчас даже не знаю, после замены года два прошло, приставка не замученная, диск пока не вынимал на проверку, но склоняюсь к ошибкам софтовым.
    От снятия бэкапа с последующим форматированием останавливает одно - на приставке забиты все 16 профилей (что-то покупалось в составе четвёрок, что-то просто у кого-то выкупалось) и в прошлый раз половина профилей запросила заново пароли, что изрядно подпортило настроение и ввело в лишние расходы ) Сейчас, боюсь, ожидает то же самое, да ещё и хозяев стало намного сложнее найти, поэтому я даже не знаю, сначала ударными темпами пройти все накачанное (а там и Катерина, и Демон соулс, и Агарест Вар )), или прогнать реконструкцию и если не поможет, рискнуть, сделав форматирование и установку бэкапа, пока диск ещё хоть как-то жив?..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •