Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Правила раздела Аниме и Манги.

    1. При создании темы обязательно указывать наличие в ней спойлеров.
    2. Давайте не будем создавать отдельные темы по каждому мало-мальски известному или хорошему аниме. Только по очень качественным представителям жанра. А для среднячков можно создавать отдельные по-жанровые темы.
    3. Заглавный пост созданной темы должен, в основном, состоять из собственных рассуждений и собственного описания. Запрещена полная копипаста с World-Art.ru и других русскоязычных ресурсов. Разрешено копирование только общей информации, как то - автора, продолжительность, оценка и т.д. Созданные до сегодня темы с копипастой - остаются, но при этом авторам рекомендуется дополнить свои заглавные посты. Правило в силе с 06.04.2011.

    Пока все... Будет дополняться...
    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 06.04.2011 в 15:43.

  2. #2
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»483
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я думаю, что если написанного от себя, больше чем скопировано, то карму можно не отключать, а если много скопировано и 2 строчки от себя, то уж извините =), если не к месту удали.
    Нормальные правила, заноси в свой пост и подтирай все остальные, в т.ч. и дурацкие мысли.

  3. #3
    Аватар для Mondo-kun
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Moscow, Russia, Russia
    Сообщений: 246
    Карма: 1273 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mondo-kun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    >>2. Давайте не будем создавать отдельные темы по каждому мало-мальски известному или хорошему аниме. Только по очень качественным представителям жанра. А для среднячков можно создавать отдельные по-жанровые темы.
    Спорный пункт. Что значит "мало-мальски известные"? К примеру, сколько человек в России смотрели или хотя бы слышали о таком тайтле, как Saint Seiya? Или Dr. Slump? А между тем серии очень известны и популярны в Японии. Таким макаром только по Наруто да Бличу надо темы создать, а еще Деснот (уже готово), Эльфийская Песнь (ну, на очереди, наверное), Агент Наджика, Судзумия-Лаки Стар-КейОн, ну я не знаю, что там еще у нас нынче ребзня смотрит, давно за индустрией не слежу.
    Про "хорошее аниме" вообще мрак, у каждого ведь свой критерий. Вот я, к примеру, ту же Харухи или ЛакиСтар терпеть не могу - ну совершенно не мой жанр.

  4. #4
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mondo-kun, спорный пункт, потому и будем как-то отсеивать... раздел молодой, утрясем со временем. Покамест темы создают на свое усмотрение.

    Я вот третий пункт только что придумал, на основе поста tetuONE, и предлагаю запретить/удалять темы с полной копипастой Вротарта, ибо таким макаром, как Десуното или Инициал Ди можно весь Вротарт сюда перегнать )) Что скажете, ммм?

  5. #5
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»483
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Я вот третий пункт только что придумал, на основе поста tetuONE, и предлагаю запретить/удалять темы с полной копипастой Вротарта, ибо таким макаром, как Десуното или Инициал Ди можно весь Вротарт сюда перегнать )) Что скажете, ммм?
    Только за. С Ворлд-Арта брать можно только общую информацию, а Описание и мнение, можно свое написать, от души и с выражением. А так же на Ютубе найти нормальный трейлер. У меня есть одна задумка, попробую ее сегодня - завтра реализовать, а вы оцените =), если не приживется то так тому и быть .

    Опера пала сегодня в Хандру, не грузит страницы. А в Фоксе завелся неприятный червячек, который так и норовит вставить в пост рекламу английского языка или еще какую. Сейчас буду ее полностью сносить и проверять на вирусы систему. Завтра постараюсь создать тему, которая поможет более менее не превратить этот раздел в Ворлд-Арт.

  6. #6
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tetuONE, Будет помощь нужна- обращайся, сделаю все возможное.
    Ушел с форума.

  7. #7
    adem9438
    Гость
    Аватар для adem9438


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Можно сделать форумную игру- угадать цитаты из аниме) на счет вышесказанного- идеи замечательные и креативные, let's do it!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •