Показано с 1 по 6 из 6

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Dead Cells

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Dead Cells.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 261 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 6 чел.
    • Средняя сложность: 7.33
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 7 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

Сложность
    7.33

Продолжительность
    25+ часов

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок535Получено «Спасибо»443
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Длительность платины очень сильно зависит от скилла и от того, насколько активно вы используете уловку с сохранениями. Фарм трофеев нет в принципе, но учитывая, что игру придётся пройти минимум 5 раз на разных сложностях, то шансы уложиться быстрее 25 часов близки к 0. На максимальной сложности у меня полный забег занял почти 6 часов со всеми перезагрузками, ещё и заново пришлось начинать с середины забега, так как после неудачного сохранения игра начала гарантированного вылетать. Не сохраняйтесь после активации элитного монстра не убив его, вот основной совет.
    Сложность самая спорная часть в игре. Не будь в игре возможности сохранения в принципе (как в Enter the gungeon до первого масштабного дополнения), я бы не то, что 10 из 10 платине поставил бы, а счёл бы её физически почти невозможной из-за трофеев на боссов без урона, которые тут сложнее чем в подавляющем большинстве игр даже не жанра рогаликов и высших сложностей, где убивают от любого чиха и врагов тучи и очень агрессивные. Если было б сохранение только в начале уровня, я бы дал игре заслуженные 10 из 10 и забил на платину, со словами, что кому-то может это и удастся. Но вот сохраняться где угодно, хоть после каждого удара босса... это огромный просчёт автора и по сути снижение сложности платины. Но не такое сильное, как ожидалось. 8. Исключительно из-за боссов. Да, теперь физически пройти это может даже самый последний казуал, но нужна просто нереальная выдержка. Количество перезагрузок при трофеях без урона может элементарно перевалить за сотни, особенно если не самый удачный забег. А на последней паре сложностей и на уровнях будет твориться ад и сохраняться придётся после каждой пачки врагов и постоянно перезагружаться. Выносливость и крепкая нервная система вот самое главное условие для платины и последнее откровенно у меня начало сдавать в последний день, хотелось уже всё разбивать и всех убивать))) А на секретном боссе ещё и сохранение работает против игрока, ибо на последних 2-х фазах сразу после сейва он применяет свою самую смертоносную атаку, от которой увернуться удаётся порой 1 раз из 20 чудом, при этом если сразу после неё сохранитесь, получите её снова и так до бесконечности. Он её применяет и без сохранения, просто гораздо реже. По этому всему однозначно 8 несмотря на то, что пройти может каждый.

Металлический охотник за трофеями Аватар для UF4
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Вот и я выбил платину в этом шедевре ,жаль только что сейчас в профиле я вижу только (Синхронизация трофеев невозможна, проверьте настройки конфиденциальности профиля на консоли.)))Но да ладно , как писали выше ,сложность платины в игре зависит от того насколько честно вы готовы ее получить, говоря за себя ,я игнорировал трюк с сохранениями вплоть до сложности в 3 клетки ,потому что я хотел максимально насладится игрой и если вы желаете тоже в первую очередь получить удовольствие ,не используйте сохранения до 2й -3й клетки .Что же касается самой сложности , честная оценка данной платины ,при условии что вы играете честно 9 из 10 пройти привратника без урона у меня вышло около 9 часов (без сохранений) ,использовав сохранения 15 минут , на самом деле если вы дойдет до 4 клетки без трюков ,то прохождения почти каждого босса будет равносильно трофею на прохождения без урона)Даже не знаю к лучшему ли что в игре есть такая лазейка ,т.к она все же убивает основной принцип игры и ломает весь ее шарм .Ну и конечно когда вы найдете для себя подходящий билд ,вы будете разматывать всех на любой сложности . Я играя на брутальность используя быстрый меч ( сорвиголова ) замораживающий лук ,( арбалет ) Огненная бомба и лимонка ( очень быстрая перезарядка ,раскаченым около 1 секунды) мутации садизм (урон от отравления ,огня ,кровопотери) пиротехник ( помогает на высоких сложностях ,тупо закидываешь всех не подходя)и Flow идя с такими мутациями по самому длинному пути максимально вкачивая брутальность ,даже на 4 клетки я разматывал всех в пыль и все же у вас должна быть хорошая реакция и нервы ) итог : используя сохранения - это все же 8 балов ,отличных 8 балов которые принесли мне тонну удовольствия !

Начинающий охотник за трофеями Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Riv1404

0

8/10
    25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SHIZOIDBERG
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network SHIZOIDBERG

0

Хоть и можно использовать трюк с сохранками, успешность забега сильно зависит от случайно выпадающего оружия и еще больше от скилла, сосредоточенности и усидчивости.
    Твердые 8/10 и 25+.

P.S.: А еще постоянно приходится подавлять в себе желание полностью зачистить уровень и накопить побольше клеток для прокачки, ведь для прохождения не нужно прокачивать все, в итоге останавливаешься на 2-3 сочетаниях предметов

Бумажный охотник за трофеями Аватар для FBF
    PlayStation Network Fishbestfriend
    Xbox Live GamerTag Fishbestfriend

0

Использование сейвлоада делает игру легкой прогулкой.

Я уходил в Тактику и качал ее по максимуму. Примерно так: 3 22 3
    Оружие я брал: лук, снаряжение: турели, на последнем боссе менял одну турель на капкан.
    И обязательно качал шанс выпадения лута + и ++ на максималку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права