Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Agony

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Agony.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 443 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 4.8
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 4
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    4.8

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для aleks_skela
    Регистрация: 29.10.2015
    Сообщений: 93
    Карма: 1278 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network aleks_skela_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С начало об игре: мне игра понравилась-середнячок,звезд с неба не хватает,не ААА-игра но я любитель вот такого рода страшных игр-нетипичных и своих денег(2000р) она стоит и я не жалею что купил ее-ведь игры про ад не так часто выходят точнее достаточно редко.Перспектива проходить сначала за человека и затем за суккуба очень хороша!а вот режим агонии за эти 5 месяцев что игра как вышла до сих пор сыроватый-я выбивал этот трофей последним и поиграл 2 раза и в первый раз я поставил игру на паузу и отошел-вернулся нажал кружок и бац игра вылетела и выдала ошибку-(СЕ-34878-0)-я перезапустил и вроде все пошло но в самом конце уровня мне выпал заветный трофей и тут же бац и опять эта же ошибка-пусть разработчики это дело исправляют!Игре поставлю 5-ку так как основная сложность здесь заключается в трофее где надо найти все потайные залы,без видео-гайда это будет сделать самому сложно,так как разработчики так постарались все это запрятать что самому найти все эти потайные места будет сложно и времени на это потратить придется много и надо будет в каждую дырку заглядывать))по времени поставлю ей 25 часов
    P.S.при слове Агония мне сразу вспоминаются строчки из одной песни почти 10-ти летней давности:
    Внутри меня идет извечная война.
    Мой мир покрыт огнем. Агония! Огонь и я.
    Страх пожирает страсть, страсть пожирает страх.
    Вулканы, пепел, пыль и стаи росомах...

  3. #3
    Аватар для black888hand
    Регистрация: 09.02.2013
    Сообщений: 89
    Карма: 400 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network black8hand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5 из 10 и 25+ про игру промолчу.

  4. #4
    Аватар для Thane
    Регистрация: 08.07.2017
    Сообщений: 41
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FulGrimReaper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5 из 10 и 25+ часов на получение . С последним патчем, добавляющим миникарту и исправляющим огромное количество ошибок, в игру стало значительно удобнее и интереснее играть. Для ценителей необычных игр и интересных в получении платиновых трофеев подойдёт неплохо.

  5. #5
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Абсолютно проходной проект, собственно его оценки за все говорят. Она не интересна сюжетно, не интересна геймплейно, не интересна вообще никак. Платина тут чуть не вызвала агонию у меня, она максимально неприятная для такой игры.
    Сложность 4, время 15 +-, сама игра 2 из 10. Проходите мимо, не задерживайтесь

  6. #6
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Сложность 5 из 10.
    Игра поначалу была непростая и сложная, так как не было карты и непонятно было, где, что находится и как это собирать. Но после патча, даже просыпается интерес и хочешь все собрать, найти все тайники и открыть 3Д модели.
    Есть трофеи на концовки и без подсказок, сам хрен догадаешься, что надо делать для получения той или иной концовки.
    Трофеи на сбор, а собирать здесь надо ооочень много всего, что не нашли, можно купить за статуэтки.
    На все потребовалось 3 полных прохождения и частичро загрузка глав.

    Время 25+.
    Мне кажется, что собирая самому именно столько и потребуется. Первое прохождение заняло 12 часов. Второе 4. Третье где-то 5. Плюс переигровка несколько часов. Мне кажется я управился за часов 20-22, ну пускай 25+ будет.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #7
    Аватар для Malkavian
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 20
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Malkavian1331


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Единственная игра в которой у меня слетело сохранение и весь прогресс из-за чего я забил на платину.
    Игра сама по себе уныла донельзя. Искренне не рекомендую этот кусок говна покупать. Даже бесплатн7о в это играть не стоит.

  8. #8
    Аватар для Piton2203
    Регистрация: 09.03.2018
    Сообщений: 260
    Карма: 398 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Piton2203


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не могу этой игре поставить оценку ни за сложность, ни время прохождения, т.к. лично для меня сложность - нереально, время - бесконечно, потому что тут не то что платину невозможно взять, эту игру на PS4 пройти невозможно, т.к. в конце второй главы где надо растопить снежную голову и открыть проход - игра постоянно вылетает с ошибкой при нажатии на картину под водой. Офигев от маразма происходящего, я понял, что эта картина мне нафиг не надо, потому что коллектеблы собирать тут дико задротно и неинтересно, но я так и не понял, что делать дальше по сюжету и я посмотрел прохождение. И что же оказалось? Что эту картину под водой надо посмотреть и тогда откроется проход.

    Может есть какой-то ритуал и надо помочиться через обручальное кольцо тёщи под кровавой луной, намотав на шею хвост енота или что-то подобное, чтоб игра не зависала, но у меня на картине игра зависала 10 раз и удаляла нафиг сохранение. Да, я предусмотрительно скопировал его на флэшку и после каждого удаления закидывал заново на Соньку, но каждый раз при нажатии на картину игра зависала и снова удаляла сохранение. Так что лично в моём случае пройти игру не представляется возможным. Может это и к лучшему, потому что игра - вот действительно нереально отстойное убожество во всех её аспектах и я через силу играл в неё. Проблема в том, что я привык, что если я играю в игру - я должен её пройти. Не на платину, а просто пройти игру. Не всегда так получается, но очень стараюсь так делать и обидно, что хоть и убогую игру, но пройти её помешала не сложность или что-то адекватное, а тупорылый глюк, которых в игре и до этого было множество. По логике мне обязаны вернуть деньги, т. к. я покупаю игру с целью её пройти, что из-за кривых рук не моих, а разработчиков оказывается нереально, но понятно, что никто мне денег не вернёт, да я и пытаться не буду.

    Просто считаю, что такие недоделанные убожества, которые физически невозможно пройти, не должны допускаться к продаже. Agony - одно из величайших игровых разочарований.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •