Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Оценка игры на metacritic

    Какие-то странности происходят с оценкой пользователей этой игры на Metacritic. Ещё вчера оценка была 8.2 (при этом за последние дни плавно уменьшаясь где-то с 8.4-8.5, если не ошибаюсь). Сегодня смотрю - 8.8. Количество оценок ну максимум на 100 увеличилось по сравнению со вчерашним. Всегда считал именно эту оценку - оценку пользователей на метакритике - наиболее объективной, и по ней всегда судил о примерном качестве игры, но неужели и ей теперь нельзя верить?

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что мешает завести несколько акков, пусть даже сотню и всей этой сотней влепить по 10ке. вот тебе и рост. Особенно когда за это платят. В рекламу паука вложились очень нехило, думаю поднять там рейтинг дело пустяковое для издателя.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shuriken13
    Всегда считал именно эту оценку - оценку пользователей на метакритике - наиболее объективной
    Однако ты наивный) Оценка пользователей - это срач, выраженный числами. Что мешает набежать на метакритик Биллибоям и Пкбоярам и горящим пуканом выжечь свои 0, 10, 50, 60 баллов?

    Я оценкам журналистов больше верю, чем оценке пользователей.

    Хотя никогда не принимаю решение о покупке, исходя из отзыва или оценки. Я в игры играю дольше, чем большинству авторов этих отзывов лет. И до выхода игры могу понять, интересна мне та или иная игра или нет. И на моё решение никакая оценка не повлияет.

    Чего и всем желаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •