Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Tinkman
    Регистрация: 30.04.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 6
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TInkman_
    Xbox Live GamerTag KiraaQueen6136
    Steam ID M A L I S T A


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Расширенная подсказка к "Тебе все равно никто не поверит"

    Я проходил один. Было сложно, но я справился, так что и одному пройти вполне реально. На "Реализме" проходил после прохождения на "Закаленном" уже с парой пушек выкаченных на MAX и полностью прокаченными ядрами и спец картами, советую сделать так же, а не ломиться в первом прохождении играть на "Реализме". Сложность сама по себе совершенно ненормальная и несбалансированная, особенно для CoD. Зачастую тебя убивают просто *** знает откуда с одной пули и это дико бесит, чтобы пройти всю игру на "Реализме" нужно немеренно терпения.

    КИБЕРЯДРА
    При прохождении на реализме очень желательно иметь возможность выбрать Многоядерный режим. Но, даже если такой возможности не будет, наиболее полезные ядра находятся в разделе Хаос. Советую его качать в первую очередь.

    Самое полезное киберядро - Рой "светлячков". Им можно спамить просто по кд, оно станит часть врагов на карте и они перестают стрелять. Значительно упрощает прохождение.
    Когда на карте больше роботов, чем врагов из плоти, на помощь приходит "Пиромантия". Крайне эффетивно выглядывать из-за укрытия на секунду, выделять несколько роботов, и заходить обратно в укрытие, оставляя роботов гореть.

    Дальше по эффективности идут ядра "Усиленный форсаж", "Камуфляж MK.2".
    Форсаж очень спасает, когда нужно как можно быстрее завалить больших роботов с ракетницы, особенно тех(П.А.П.С.В. вроде), в которых нужно сначала стрелять, прежде чем бить из ракетницы. А камуфляж поможет с легкостью пройти к цели участок карты забитый врагами.
    Также неплохи киберядра "Массовый сбой" и "Звуковой удар+", но по большей части проще просто спамить рой светлячков.

    ОРУЖИЯ
    Моц сетап, с которым я прошел всю* кампанию на "Реализме" (все прокачено на MAX)
    Основное оружие: Locus + ИК-прицел + Скорость + Емкий рожок + Два магазина + FMJ + Глушитель**
    Дополнительно: L-CAR 9*** + ELO + Рукоять

    Так-Ком:
    Экстра резерв //УЛЬТРА ВАЖНАЯ ВЕЩЬ, значительно упрощает прохождение
    Отталкивающая броня //второй по полезности так-ком после резерва

    Спец. карты:
    Первый стрелок 1, Первый стрелок 2, Первый стрелок 3

    Боевые и Тактика пусты, т.к лично мне они только мешают - часто мискликаю, когда спамлю спец. способность

    *Только в последней миссии(Жизнь) немного изменил
    **Глушитель опционален, можно добавить Емкий рожок к L-CAR 9 или вместо L-CAR 9 взять еще одно основное оружие как второе(заменить Первый стрелок 3 на Превосходство)
    ***Честно говоря, практически не пользовался им, а стрелял только с Locus

    ТАКТИКА
    Всё просто - медленно и постепенно продвигаемся по уровням, методично отстреливая вражин с большого расстояния. Locus практически всегда убивает с одной пули, а ИК-прицел позволяет убивать сквозь стены и укрытия, делая прохождение немного более безопасным.

    МИССИЯ "ЖИЗНЬ"
    Только под самый конец данная тактика дала осечку. В последней миссии врагов просто немеренно, и все они наступают бесконечными ордами. С Locus'ом мне не хватило скорости, и пришлось его заменить на XR-2. В этой миссии мой сетап был следующим:
    Основное оружие: XR-2(MAX) + Рефлекс + Скорость + Два магазина + Емкий рожок
    Второе основное: Locus + ИК-прицел + Скорость + FMJ или Два магазина
    Спец. карты: Первый стрелок 1, Второй стрелок, Превосходство

    Над ним я особо не запаривался, тут может быть любой ПП/Автомат с хорошим ДПСом, главное чтобы был фул прокачен и вам было комфортно быстро и эффективно отстреливать врагов с него. Дополнительным поставил все тот же Locus чтобы не терять возможность убивать на дальней дистанции, в этой миссии это важно.

    Еще совет по последней миссии - почаще осматривайтесь вокруг себя в локации, где куча роботов и нужно убить 2 ПАПСВ. Если видите красный круг под собой, как можно скорее выходите из этой зоны, чтобы не попасть под обстрел ракет ПАПСВ. Предупреждения о гранате будет в любом Тактическом режиме ПНИ, но к сведению у меня был выбран "Полноценный тактический режим". Тут, наверное, кому как удобно.

    У меня все по напутствиям, надеюсь это поможет вам в прохождении игры на "Реализме".
    Желаю терпения и удачи тем, кто отважится на достижение этой ачивки.
    Peace
    Последний раз редактировалось Tinkman; 16.09.2018 в 15:05. Причина: дополнение, исправление ошибок

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •