Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 352
  1. #301
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел бы в Обливион поиграть на консоли, с возможностью получить платину

  2. #302
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все еще жду трилогию Fatal Frame, трилогию Onimusha и парочку Дино Кризисов...

  3. #303
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3Bepobou, прохаживаюсь мимо онимуша варлордс, все никак не созрею. На печку до сих пор диск где-то у родителей в квартире валяется.

  4. #304
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    парочку Дино Кризисов..
    + первые два Сайлента и Парасайт Ева 2! Ну и в довесок Зловещих мертвецов с ПС1

  5. #305
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вау-вау, парни, потише! А то губы раскатали, так и до Джагернаута с Некрономиконом домечтаемся... Кстати, Сайленты - клевая идея, не понятно, почему Коняма сопли жует. После ремейков Резика - сам Бог велел!

  6. #306
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    почему Коняма сопли жует. После ремейков Резика - сам Бог велел!
    это сложнее сделать, думаю. Нет, не в том плане - выполнить, а реализовать. Сайлент, как и резик были сделаны с фиксированной камерой. И если в резике от этого просто ушли - сделав, как в шутане от третьего лица, то в сайленте это не прокатит: это полностью убьет все атмосферу игры! Там же все завязано на камере!
    Думаю сейчас все проиграли у себя в голове самое начало, когда Мэйсон бежит между домами в темноте, натыкаясь на инвалидное кресло.
    А если они сделают такую же камеру, то многие школоло просто ужаснутся: "фуууу, что это за кАлход и прошлый век??"

    Все это, конечно, личные мысли, но в любом случае - реализовать, действительно, эту игру - надо еще суметь.

  7. #307
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Damien, да ну прям, можно кучу крипоты напридумывать. Например, в том же ремейке второго резика с "современной камерой" они смогли сделать вываливающихся из-за двери или из-за угла зомби. Можно сделать как та же коляска с металлическим скрипом выезжает из темноты. Плюс современное освещение может жути нагонять. А звуки? С хорошей аудиосистемой или наушниками кирпичи можно от одних только звуков начать откладывать. Это у них тогда была возможность пугать ракурсами или непроглядной темнотой/туманом из-за аппаратных ограничений.
    Надеюсь ремейки нетленок с пс1 попрут на пятую плоечку.

  8. #308
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 529
    Карма: 150702 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даешь порт/ремастер Thief: The Dark Project далекого 1998 года! Неизвестно, сколько раз я прошел эту шикарную игру, но не менее 10 - это точно. В те времена интернет был еще в зачаточном состоянии и стоил по моим меркам космических денег. Играть приходилось без гайдов - на ТОП уровне сложности играть было реально сложно. По реализации геймплея Thief был неким Dark Souls, только с видом от первого лица. Почему сравнение с Dark Souls? Да потому что дали тебе текстом задания в самом начале миссии и никаких тебе стрелочек что где и как искать/добывать - романтика! Ах да, и ремастер обязательно должен быть с оригинальной озвучкой от 1С - "Я завтра иду на медвежьи бои. Хочешь со мной?". Напевы пьяных стражников до сих пор звучат в моей голове, как будто это было вчера. Может кто-то вспомнит, всплакнет...

  9. #309
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Blacklion887, да! это крутая игра!!! Тогда уж всю "писюшную" трилогию было бы не плохо увидеть на PS4/PS5 - "Thief: The Dark Project" + "Thief II: The Metal Age" + "Thief: Deadly Shadows".

  10. #310
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 137
    Карма: 7459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жду или правильнее сказать надеюсь на переиздание трилогии Масс Эффект. В первую часть толком мне поиграть не получилось, вторая для меня эталон хорошей игры и рекордсмен по перехождениям ( раз десять я её точно перепроходил ) третья часть мной любима, но вопросики к ней есть. Очень хотелось бы погеройствовать Шепардом на пс 4 или на пс 5.
    Проблема в том, что ЕА и BW последнее десятилетие, как-то приучили геймеров ко всяким гадостям и пакостям, вот и с возможным перезапуском МЭ, мутки начались, заявили, что ремастеру быть, а потом как-то всё стихло, одни слухи только ходят.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:23 ----------

    Жду или правильнее сказать надеюсь на переиздание трилогии Масс Эффект. В первую часть толком мне поиграть не получилось, вторая для меня эталон хорошей игры и рекордсмен по перехождениям ( раз десять я её точно перепроходил ) третья часть мной любима, но вопросики к ней есть. Очень хотелось бы погеройствовать Шепардом на пс 4 или на пс 5.
    Проблема в том, что ЕА и BW последнее десятилетие, как-то приучили геймеров ко всяким гадостям и пакостям, вот и с возможным перезапуском МЭ, мутки начались, заявили, что ремастеру быть, а потом как-то всё стихло, одни слухи только ходят.

  11. #311
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RDR. Уж больно хороша вторая часть. Хочется с русскими субтитрами окунуться в игру вновь. Тем более, что я в нее не играл, а она как продолжение второй части. Тони Хавка 3го жду. Уверен, что они сделали ремастеры 1-2 для раскачки перед третьей, лучшей частью. Краш Баш. Поиграл бы еще в Багз Банни (две части про время) и Гринча.

  12. #312
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вспоминила что из западных rpg не играла в обе части Two Worlds, поэтому не откажусь от переиздания.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  13. #313
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Из более древнего хочу переиздание Бладрейн. Такая замечательная героиня без дела простаивает.
    Ну, на пк анонсировали. Возможно, на консолях тоже позже появится.

    https://www.gematsu.com/2020/11/bloo...on-november-20


  14. #314
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Возможно, на консолях тоже позже появится.
    да упаси!! Я - человек сюжета и геймплея. Далеко не графодрочер. Но при виде этих полигонов у меня потекли глаза.

    Ну может ярым фанатам и зайдет, но, тем кто игру в свое время пропустил - врятли....
    Все таки переиздания мы хотим, это когда реально - переиздание, как Крэш, резики, спайро и т.д.
    А не это все...Ужас...Я еще на Принца Персии плевался...

  15. #315
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    да упаси!! Я - человек сюжета и геймплея. Далеко не графодрочер. Но при виде этих полигонов у меня потекли глаза.

    Ну может ярым фанатам и зайдет, но, тем кто игру в свое время пропустил - врятли....
    Все таки переиздания мы хотим, это когда реально - переиздание, как Крэш, резики, спайро и т.д.
    А не это все...Ужас...Я еще на Принца Персии плевался...
    Да это даже переизданием назвать и нельзя толком. Ремастер, и то не самый лучший.
    Да, в 2020 году выпускать такое просто стыдно. По количеству этих самых полигонов видно, что денежные вложения минимальные. А если на консоли выйдет, то в PS STORE еще и стоить будет 2999 рублей первые пол года)))

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Получайте трофеи честным путем!


  16. #316
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если на PS4 и с трофеями, то уже приготовила пару тысяч.

  17. #317
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Да это даже переизданием назвать и нельзя толком. Ремастер, и то не самый лучший.
    Да, в 2020 году выпускать такое просто стыдно. По количеству этих самых полигонов видно, что денежные вложения минимальные.
    Именно! Вот так это и работает: ага - хватают ремастеры, ремейки, переиздания и т.д. Ибо сейчас просто минимум людей, которые могут что то путное придумать в плане сюжета. Да собственно и зачем? Уже есть все готовое - ремастер, ремейк и т.д. И вот тут уже идет интересное - есть люди, подходящие серьезно к этому вопросу - делают отменное переиздание - все довольны. А есть вот подобное!
    Берут пол среднего мало мальского программиста - подрисовывают вот эти самые полигоны, очерчивают. Сглаживание. Пару теней. Кстати - там вообще теней нет)) Готово. Несите деньги! А - добавляют еще трофеи.
    И мы еще спорим - что бы сони или еще кто либо пошли у нас на поводу, прислушались. Никогда такого не будет пока есть люди:

    Сообщение от LinaFlower
    Если на PS4 и с трофеями, то уже приготовила пару тысяч.
    Все. Деньги заработаны.
    LinaFlower, берет, т.к. там есть трофеи и надо управлять тетей)))) Надо разве еще что то....

    P.S. Может кто видел - есть фановский передел Resident evil 4. Там парниша в одни руки всю игру перерисовал. А тут такое... Вот такое вот дно...

  18. #318
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Именно! Вот так это и работает: ага - хватают ремастеры, ремейки, переиздания и т.д. Ибо сейчас просто минимум людей, которые могут что то путное придумать в плане сюжета. Да собственно и зачем? Уже есть все готовое - ремастер, ремейк и т.д. И вот тут уже идет интересное - есть люди, подходящие серьезно к этому вопросу - делают отменное переиздание - все довольны. А есть вот подобное!
    Берут пол среднего мало мальского программиста - подрисовывают вот эти самые полигоны, очерчивают. Сглаживание. Пару теней. Кстати - там вообще теней нет)) Готово. Несите деньги! А - добавляют еще трофеи.
    И мы еще спорим - что бы сони или еще кто либо пошли у нас на поводу, прислушались. Никогда такого не будет пока есть люди:


    Все. Деньги заработаны.
    LinaFlower, берет, т.к. там есть трофеи и надо управлять тетей)))) Надо разве еще что то....

    P.S. Может кто видел - есть фановский передел Resident evil 4. Там парниша в одни руки всю игру перерисовал. А тут такое... Вот такое вот дно...
    Не, ну хозяин барин, конечно. Но отдавать ЗА ХАЛТУРУ хоть пару тысяч, хоть пару сотен-это не правильно. Люди несут деньги, а разработчик с издателем потирают руки и думают: "ага, сдавали, значит будем готовить новую халтуру".

    Я ведь тоже не графодрочер, и с удовольствием играю в старые игры с ужасной (по сегодняшним меркам) графикой. Но эти игры были сделаны ТОГДА, в 80х и 90х, и тогда это было высоким уровнем.

    А когда речь идет об играх 20-ти летней давности, ремейк/ремастер которых планируют выпустить, то разработчики должны идти в ногу со временем и технологиями. В противном случае-ПЕРЕИЗДАНИЕ в раздел "классика PS2" по цене 400 рублей. И то, для ярых фанатов.
    Ибо выпускать ТАКОЕ под ярлыком "ремейк" и продавать по высокой цене-это неуважение как раз таки к фанатам тайтла в первую очередь.

    Хотя, о каком уважении я говорю?! Вокруг же сплошная коммерция.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  19. #319
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Не, ну хозяин барин, конечно.
    да спору нет. Но опять же НО - хочешь бери футбол, хочешь гонки, хочешь шутаны - тут понятно. Ну - может какая то ностальгия тоже присутствует...)) я все тоже заглядываюсь на Невервинтер Найт. Там такая же, по сути, халтура. 1200 отдают диск. Но дорого.
    Я все больше склоняюсь сейчас - лучше подороже взять что то новое - чем по мелочи и старья.
    Сообщение от Alex_-_Bullet
    "ага, сдавали, значит будем готовить новую халтуру".
    дак про то и речь - чем больше мы их "кормим" за дарма - тем больше они ничего не хотят делать.

  20. #320
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Все таки переиздания мы хотим, это когда реально - переиздание, как Крэш, резики, спайро и т.д.
    Это как раз не переиздание, а римейк.




    Сообщение от Damien
    но, тем кто игру в свое время пропустил - врятли....
    Я не играл, но поиграю.


    Сообщение от Damien
    Далеко не графодрочер
    Но всё-таки оный, получается.


    Сообщение от Damien
    А не это все...Ужас...Я еще на Принца Персии плевался...
    А народ в комментах под видосом очень рады. Так что...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:25 ----------

    Сообщение от Damien
    Именно! Вот так это и работает: ага - хватают ремастеры, ремейки, переиздания и т.д. Ибо сейчас просто минимум людей, которые могут что то путное придумать в плане сюжета. Да собственно и зачем? Уже есть все готовое - ремастер, ремейк и т.д. И вот тут уже идет интересное - есть люди, подходящие серьезно к этому вопросу - делают отменное переиздание - все довольны. А есть вот подобное!
    Странный вывод. Ньюфаги в это играть не будут (ну ты сам это выше подтвердил), следовательно делается исключительно для фанатов.
    И да, римейк в производстве будет стоить примерно также как новая игра с нуля. Не у всех студий есть на это деньги, т.к. даже римейк не всегда всем зайдет. Чтоб он отбил кассу и что-то принес, у игры изначально должна быть фанбаза большая и известное имя или франшиза.
    Многие компании очень осторожно к этому подходят. Потому что староверам может не зайти, если сильно поменять многое в игре, а ньюфагам - если, наоборот, оставить старые механики.

    В данном же случае есть хоть какая-то возможность сыграть в старую, любимую игру на современных платформах и чтоб это всё не крошилось на пиксели и т.п. Я недавно в фф7 сыграл - там тоже самое. Никаких проблем не испытывал с подлизанным графонием.

    Ну, а у кого кровь из глаз, они всегда могут мимо пройти.


    Сообщение от Damien
    P.S. Может кто видел - есть фановский передел Resident evil 4. Там парниша в одни руки всю игру перерисовал. А тут такое... Вот такое вот дно...
    Потому что парниша работал за бесплатно, на одном энтузиазме, а работникам в Кэпком надо платить, причем айтишники за копьё работать не станут, ибо есть предложения и поинтереснее. А чем тщательнее и кропотливее работа, тем в итоге дороже это всё стоит. Даже на аутосорсе.

    Сообщение от Damien
    Все. Деньги заработаны.
    Я уже писал в этой теме (вроде), что тоже готов швырять деньги в монитор за любимые игры с пс1 и пс2, даже без особых подкручиваний. Мне ток трофеи прикрутите и я потихоньку скуплю всё. На пс4, к слову, жрпг практически все прикупил. Жаль тема загнулся, видать, мало кому нужна: как игрокам, так и компаниям.

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Ибо выпускать ТАКОЕ под ярлыком "ремейк" и продавать по высокой цене-это неуважение как раз таки к фанатам тайтла в первую очередь.
    А где там римейк? Кто-то говорил, что это римейк?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •