Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 352
  1. #41
    Аватар для Sereban
    Регистрация: 25.12.2016
    Адрес: Енакиево Донецкая область
    Сообщений: 123
    Карма: 440 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Anderson25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    хотел бы увидеть silent hill 1-3,dead speace 1-3 crash team racing!

  2. #42
    Аватар для laslo_gun
    Регистрация: 28.07.2015
    Сообщений: 41
    Карма: 269 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Slogunhlar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Demon’s Souls" хочу - шобы пройти, а то ps3 уже продал. Собираю калекшн от Фромов потихоньку, дабы махом потом зарубиться во все сразу, так что было бы неплохо, если бы ремастер сообразили - с него бы и начал хождение по мукам.

  3. #43
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dino Crisis
    Twisted Metal 2 - с онлайном, пожалуйста (
    Diablo 2
    Duck Tales 2
    Battletoads And Double Dragon
    Contra Force
    Valkyrie Profile 2 Silmeria
    Valkyria Chronicles 2,3
    Vagrant Story
    Final Fantasy 9
    Legend Of The Dragoon
    Contra Hard Corps
    Soul Calibur 3
    Castlevania Simon's Quest, Bloodlines
    Ecco The Dolphin, ETD2
    Legacy Of Kain - BloodOmen, Soul Reaver, Soul Reaver2, Defiance

    Губы раскатала...)

  4. #44
    Аватар для Sergrvn
    Регистрация: 18.10.2013
    Сообщений: 506
    Карма: 3543 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего. Прошлое должно оставаться в прошлом и, по возможности, вызывать приятные воспоминания.
    Переиздание не может вызвать у меня тех же чувств, что и в, например, 95, 97, 2000 и т.д. Да и у впервые приобщившихся чаще всего разочарование бывает.
    Римейки, конечно, несколько другое. Но это уже не творение, а кризис творчества скорее. Я помню как это было. Или считаю что помню (т.к. приятные воспоминания частенько приукрашиваются тем сильнее, чем они старше). Неважно. Не способен никакой римейк резика (или другой игры заезженной тогда до нечитаемости диска) вызвать те же эмоции, что были в 99-м по ночам у элт-ящика с диагональю всего на пару дюймов больше чем у планшета с которого я набил этот пост.

  5. #45
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Valkyrie Profile 2 Silmeria
    Пожелать вторую и не пожелать первую....



    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:21 ----------

    Сообщение от The_Freya
    Final Fantasy 9
    Это... тут... ну... как бы... в прошлом году ещё вышла.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:23 ----------

    Сообщение от The_Freya
    Duck Tales 2
    Да давно уже есть в составе The Disney Afternoon Collection

  6. #46
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Пожелать вторую и не пожелать первую....



    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:21 ----------


    Это... тут... ну... как бы... в прошлом году ещё вышла.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:23 ----------


    Да давно уже есть в составе The Disney Afternoon Collection
    Обычные вшивые ремастеры, не имеющие никакого значения для обладательницы всех вышеперечисленных оригиналов.

    Первая VP идеал, желать ее римейк-переделки - преступление первой степени против святыни Асгарда, преследуется по закону Одина, карается сотней ударов нагинаты по шее.
    Вторая нуждается в сотне перерождений



    ОТСТАНЬ, МОЁ
    Последний раз редактировалось The_Freya; 02.10.2018 в 03:20.

  7. #47
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Обычные вшивые ремастеры, не имеющие никакого значения для обладательницы всех вышеперечисленных оригиналов.
    Так речь про переиздания, а не римейки.


    Сообщение от The_Freya
    Первая VP идеал, желать ее римейк-переделки - преступление первой степени против святыни Асгарда, преследуется по закону Одина, карается сотней ударов нагинаты по шее.
    Мне лень скринить и вырезать, но в заголовке "Переиздания" написано, а не римейки. Это значит, что тоже самое произведение издаётся, а не рисуется с нуля по имеющемуся сценарию.

    Так что не желать первой части переиздаваться - это значит обречь на забвение. За это сотней ударов по шее здесь не отделаешься.
    Последний раз редактировалось Swordin; 02.10.2018 в 09:39.

  8. #48
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Venetica в своем жанре - шедевр.
    И уж точно в десятки раз круче Fable.
    после "басни" пытался найти похожие - наткнулся на венетику. не - мне совершенно не зашла. раза три начинал и бросал.

  9. #49
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Управление не понравилось ?
    Оно не очень удобное.
    да - это в том числе. Но больше - как то не распробовал ее. Помню - по началу очень даже норм. А потом дошел до локации, где город вроде какой то - входов-выходов много - меня это немного смутило. На тот момент был ярым "коридорщиком" и в RPGподобных играх, где можно было куда то пойти не туда ненароком, что то пропустить - вообще дичь)
    НО - вот вспомнили об игре - как то надо еще дать ей шанс!)

  10. #50
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Так речь про переиздания, а не римейки.



    Мне лень скринить и вырезать, но в заголовке "Переиздания" написано, а не римейки. Это значит, что тоже самое произведение издаётся, а не рисуется с нуля по имеющемуся сценарию.

    Так что не желать первой части переиздаваться - это значит обречь на забвение. За это сотней ударов по шее здесь не отделаешься.
    Сами ни одной не желали



    Отстань, переиздание не имеет значения "То же самое", есть много примеров дополненых и расширеных переизданий, не являющиеся римейками - MGS3 Snake Eater и MGS3 Subsistence, DMC3 и DMC3 Dante's Awakening, DMC4 и Special Edition и сильно переработанных и/или дополненных под новый формат NG3 и NG3 Razor Edge, WKC и WKC2. FF12 и FF12 Zodiak Age, Diablo 3 и ROS, Deception 4 Blood Ties и Nigtmare Princess.
    Когда вам издают "То же самое", без каких либо дополнений и изменений, кроме точек на экране, это называется HD ремастер или 4К ремастер - самый вшивый вид переиздания. Отдельно стоят Director's Cut версии. Но в шапке темы нет строгого условия переиздания только по измению разрешения экрана.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 02.10.2018 в 19:54.

  11. #51
    Аватар для Absurd-d-d
    Регистрация: 17.01.2015
    Сообщений: 10
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Absurd-d-d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Переиздание crysis взял бы,без привязки в сетевым трофеям

  12. #52
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Сами ни одной не желали
    Я на прошлой странице всё "пожелал".


    Сообщение от The_Freya
    Отстань, переиздание не имеет значения "То же самое", есть много примеров дополненых и расширеных переизданий, не являющиеся римейками - MGS3 Snake Eater и MGS3 Subsistence, DMC3 и DMC3 Dante's Awakening, DMC4 и Special Editio
    Ну каммон. Это те же самые игры, но с допами. Просто раньше доп просто так не выпустишь, т.к. ни сторов, ни нормального инета не было. Поэтому те издатели, которые решались на допы, выпускали просто издание с доп. контентом. Но при этом была куча игр, у которых не было допов, поэтому и расширенных изданий не откуда взять.


    Сообщение от The_Freya
    Когда вам издают "То же самое", без каких либо дополнений и изменений, кроме точек на экране, это называется HD ремастер или 4К ремастер - самый вшивый вид переиздания.
    Так о каких допах может идти речь в фф9 или, простигосподи, Утиных Историях?
    Переиздают с допами то, что имело допы, но продавалось отдельно.
    Те же резики 5 и 6 переиздали на пс4 с допами, потому что они были на пс3, но продавались отдельно от игры (ну изначально, потом для 5-й части полное издание таки выпустили).

    Поэтому даже если Валькирию вторую и переиздадут, то никаких допов там не будет, ибо их никогда и не было. Выпустят в лучшем случае как тот же Стар Оушен 3 и др. пс2-на-пс4 игры.

    И, кстати, дьябала 2 на плейстейшене не была, её только портировать можно. Переиздавать можно только первую часть с пс1.

    И да, я вредный, но ничего не попишешь.))

  13. #53
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Я на прошлой странице всё "пожелал".



    Ну каммон. Это те же самые игры, но с допами. Просто раньше доп просто так не выпустишь, т.к. ни сторов, ни нормального инета не было. Поэтому те издатели, которые решались на допы, выпускали просто издание с доп. контентом. Но при этом была куча игр, у которых не было допов, поэтому и расширенных изданий не откуда взять.



    Так о каких допах может идти речь в фф9 или, простигосподи, Утиных Историях?
    Переиздают с допами то, что имело допы, но продавалось отдельно.
    Те же резики 5 и 6 переиздали на пс4 с допами, потому что они были на пс3, но продавались отдельно от игры (ну изначально, потом для 5-й части полное издание таки выпустили).

    Поэтому даже если Валькирию вторую и переиздадут, то никаких допов там не будет, ибо их никогда и не было. Выпустят в лучшем случае как тот же Стар Оушен 3 и др. пс2-на-пс4 игры.

    И, кстати, дьябала 2 на плейстейшене не была, её только портировать можно. Переиздавать можно только первую часть с пс1.

    И да, я вредный, но ничего не попишешь.))
    Все равно это переиздания, а не римейки. Если бы в теме имелось ввиду строго кол-во точек на экран, я бы мимо прошла, это для потребителей. К тому же WKC и NG3 выходили на PS3, сетевая поддержка была уже развита. Что мешает добавить Триш или Леди в DMC4 на PS3, даже платно, извини не знаю.

    Переделать в FF9, можно все, что угодно по минимуму, чтобы это не было "То же самое" второй раз или пятый - самое простое развить карточную игру, увеличить количество, добавить коллекции, ранжирование, добавить сетевую функцию, ранговую таблицу, Вход сделать на главном экране, чтобы не ломать цельность сюжетной игры, все.

    В Валькириях, можно добавить по минимуму - скины и костюмы, примеров полно. Это не испортит ничего. Добавить Эксперт сложность

    В Duck Tales2, если не римейк, подтянуть текстуры до 16 бит на манер Battletoads NES и SEGA, переработать звук и эффекты. Это будет в сто раз лучше, чем вшивый FF9HD

    Диабло можно переиздать для консолей, слухи о HD версии есть, шансов мало, перерабатывать ее все равно придется, касаемо управления и интерфейса. И это не будет тупым портом с пк, геймплейно Диабло3 отлична друг от друга

    А причем резики? Это и есть "то же самое", я хорошо понимаю подругу, купившую РЕ4 на Wii, я пробовала, покупку можно оправдать. Но какое опрпвдание может быть от человека, имеющего FF8, на PS1 и PS3, я могу дать ее ему еще и на PSP, который хочет ремастер а-ля "то же самое" на PS4? Если и желать переиздания, то на манер Diablo3 и Diablo3 ROS или FF12 и FF12ZE.

    И глупый. Римейк от расширенного переиздания не отличать

  14. #54
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Все равно это переиздания, а не римейки.
    Я об этом и говорю. И то, что какие-то переиздания с допами переиздавались римейками не стали. Просто у каких-то игр они были, а у каких-то - нет.

    Сообщение от The_Freya
    Что мешает добавить Триш или Леди в DMC4 на PS3, даже платно, извини не знаю.
    Может быть отсутствие игры в сторе?


    Сообщение от The_Freya
    Переделать в FF9, можно все, что угодно по минимуму, чтобы это не было "То же самое" второй раз или пятый - самое простое развить карточную игру, увеличить количество, добавить коллекции, ранжирование, добавить сетевую функцию, ранговую таблицу, Вход сделать на главном экране, чтобы не ломать цельность сюжетной игры, все.
    Смеёшься? Они даже задники потеряли, перерисовав только персов.


    Сообщение от The_Freya
    В Валькириях, можно добавить по минимуму - скины и костюмы, примеров полно. Это не испортит ничего. Добавить Эксперт сложность
    Скины? Серьёзно. Ты покупаешь скины? По мне - это самое никакущее дополнение. А сложность никто не добавит. Никто не станет заморачиваться с нишевой игрой, выходившей 20 лет назад. Максимум ванильную версию могут дать с трофеями. И это намного лучше, чем оно останется только в оригинале на не актуальных консолях.



    Сообщение от The_Freya
    В Duck Tales2, если не римейк, подтянуть текстуры до 16 бит на манер Battletoads NES и SEGA, переработать звук и эффекты.
    Так это уже полноценный римейк. Об этом речи нет.


    Сообщение от The_Freya
    Это будет в сто раз лучше, чем вшивый FF9HD
    У "вшивого фф9хд" в отлтчие от ванильных версий есть трофеи - шах и мат, королева.)

    Сообщение от The_Freya
    Диабло можно переиздать для консолей, слухи о HD версии есть, шансов мало, перерабатывать ее все равно придется, касаемо управления и интерфейса
    Можно всё, что угодно. Но должна быть мотивация и в первую очередь мотивация того, что это окупится и принесёт прибыль. Одни фанаты не смогут этого сделать. Тем более, что и не все фанаты ещё и станут в это играть повторно.

    Сообщение от The_Freya
    Но какое опрпвдание может быть от человека, имеющего FF8, на PS1 и PS3, я могу дать ее ему еще и на PSP, который хочет ремастер а-ля "то же самое" на PS4?
    Ответ прост и он лежит в моих желаниях на прошлой странице - трофеи. Ни одна из перечисленных тобой версий их не имеет. Если бы они были в пс3-версии, я бы не хотел переиздания на пс4, я бы хотел обратку (и я там тоже об этом написал).
    Ах, да. Ведь есть же ещё люди, у которых либо вообще никаких консолей не было, либо не было от Сони. И вот им для актуальной консоли вполне себе резон ванильного переиздания.



    Сообщение от The_Freya
    Римейк от расширенного переиздания не отличать
    Я прекрасно отличаю римейк от переиздания, которому даже раширенным быть не надо.
    Тень колосса на пс3 - переиздание, на пс4 - римейк. Я справился?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:10 ----------

    LinaFlower, бери пс3, как ты хотела. Там же многое из перечисленного есть. Да с трофеями.)


    Сообщение от LinaFlower
    Alpha Protocol
    Вроде инфа была, что едет переиздание на пс4.
    Последний раз редактировалось Swordin; 03.10.2018 в 19:20.

  15. #55
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Русский язык присутствует ?
    вот так же взял консоль, потом с небольшой долей разочарования узнал, что во многих играх нет русского языка. В Алисе точно нет, но там, действительно, можно и так пройти. Но с русскими сабами было бы намного приятнее.

  16. #56
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Русский язык присутствует ?
    Если мы говорим о лицензии ( а я знаю, что мы о ней в твоём случае), то из перечисленного тобой русский (где-то даже с озвучкой) есть в Драгон Эйдже 1-2, Райзен 2, Саботёр, Альфа Протокол, Деус Экс.
    Фаллаут 3 на русском выходил на диске в России, но это достаточно редкий экземпляр. Найти его - надо постараться и цена может быть завышена.
    Насчёт Вегаса не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:24 ----------

    Сообщение от Damien
    вот так же взял консоль, потом с небольшой долей разочарования узнал, что во многих играх нет русского языка. В Алисе точно нет, но там, действительно, можно и так пройти. Но с русскими сабами было бы намного приятнее.
    Но справедливости ради стоит заметить, что официально игру не переводили даже на пк.

    Дистрибьютором игры в России выступила компания 1С-СофтКлаб[7]. В российские магазины лицензионная версия Alice: Madness Returns поступила без локализации. Отсутствие официальной русскоязычной версии игры было освещено на нескольких крупных форумах (в том числе на форумах официального сайта Soft Club и русскоязычного сегмента сайта компании-издателя), однако Electronic Arts его никак не прокомментировала[102]. Ранее, в феврале 2011 года, сайт GotPS3.ru, ссылаясь на собственный источник в Electronic Arts, сообщил, что русскоязычная локализация игры издателем не планируется[
    Сейчас фанаты не просто переводят текст, но и озвучивают.


  17. #57
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Смотрю тут знатоки собрались и хочу задать вопрос. У меня диски на ps3 с Драгон Эйдж1 и DISHONORED, игры полностью на английском, но названия трофеев на русском. Я с таким впервые столкнулся, раньше думал если в игре список трофеев на русском то и в игре есть русская локализация, а оказалось, что нет. Подскажите в чём дело, а то спать спокойно не могу.

  18. #58
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Я об этом и говорю. И то, что какие-то переиздания с допами переиздавались римейками не стали. Просто у каких-то игр они были, а у каких-то - нет.


    Может быть отсутствие игры в сторе?



    Смеёшься? Они даже задники потеряли, перерисовав только персов.



    Скины? Серьёзно. Ты покупаешь скины? По мне - это самое никакущее дополнение. А сложность никто не добавит. Никто не станет заморачиваться с нишевой игрой, выходившей 20 лет назад. Максимум ванильную версию могут дать с трофеями. И это намного лучше, чем оно останется только в оригинале на не актуальных консолях.




    Так это уже полноценный римейк. Об этом речи нет.



    У "вшивого фф9хд" в отлтчие от ванильных версий есть трофеи - шах и мат, королева.)


    Можно всё, что угодно. Но должна быть мотивация и в первую очередь мотивация того, что это окупится и принесёт прибыль. Одни фанаты не смогут этого сделать. Тем более, что и не все фанаты ещё и станут в это играть повторно.



    Ответ прост и он лежит в моих желаниях на прошлой странице - трофеи. Ни одна из перечисленных тобой версий их не имеет. Если бы они были в пс3-версии, я бы не хотел переиздания на пс4, я бы хотел обратку (и я там тоже об этом написал).
    Ах, да. Ведь есть же ещё люди, у которых либо вообще никаких консолей не было, либо не было от Сони. И вот им для актуальной консоли вполне себе резон ванильного переиздания.




    Я прекрасно отличаю римейк от переиздания, которому даже раширенным быть не надо.
    Тень колосса на пс3 - переиздание, на пс4 - римейк. Я справился?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:10 ----------

    LinaFlower, бери пс3, как ты хотела. Там же многое из перечисленного есть. Да с трофеями.)



    Вроде инфа была, что едет переиздание на пс4.
    Отстань, еретик, ни одной VP в списке желаний нет, я догадываюсь. Какие переиздания хотите вы это лично ваше желание, тыкать вас носом в ваши предпочтения и указывать, что там правильно и неправильно, на мой взгляд, как вы меня в мои, вставляя свои 5 копеек, я вас не собираюсь. Что же лучше для меня - VP или VP2, знать явно не вам. Вы хотели срача, вы его получили.

    Римейком DT2, из-за одной подгонки имеющихся текстур, музыки и эффектов не будет. О римейке речи не идет. Хочу именно эту версию, а не полную переделку всего, как в римейке первой от Capcom. Не понимаешь отличий улучшения уже имеющихся текстур, музыки и эффектов и переработку концепта.

    Ванила Diablo3 есть в пластасн сторе. Это уникальный случай не римейка, на PC версии в ROS, есть тонна изменений, включая графические и это не будет римейком, даже если сравнить ванильную мертвую PS3 версию и текущую ROS на PC или PS4. Сколько изменений на PS4 или PC она не получит в дальнейшем, она все равно не станет римейком к ванильной на PS3. До тех пор, пока ее полностью не переосмыслят. Выпуск игры на Switch, дает ей новую функцию мобильности. И попробуй, назови все это "то же самое". Да какая разница, в какую играть? И на чем? Покупайте все ванильную на PS3.

    В FF9 перерисовали модельки, добавили трофеи, окей, это не "то же самое", но это не римейк, это переиздание, у вас же переиздание это "то же самое", примеры расширеных переизданий, не римейков, я вам привела, вы и сами привели FF9. Это переиздание моего внимания не стоит, у меня есть мобильный оригинал на PSP. Что я могу купить из-за перерисованых задников, наподобие FF9 HD? - Duck Tales 2 - который у вас """""полноценый римейк"""""""


    Скины и костюмы, я покупаю, на скины у меня уходит огромное количество денег потому, что моим дочерям нравится менять костюмы и всегда хочется иметь их все и в бесконечном количестве. Вас не интересуют костюмы? А какое мне дело до вас?

    Вы хотите трофеи на переизданиях, серьезно? Трофеи это смысл играть или нет? А если выйдет VP HD без трофеев, а Сильмерия HD с трофеями, что вы пожелаете, при условии купить только одну?
    Последний раз редактировалось The_Freya; 04.10.2018 в 19:20.

  19. #59
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mitas3135328
    Подскажите в чём дело, а то спать спокойно не могу.
    Надо смотреть какого региона игра. У нас даже тема на стратеге есть, где указано в каких зарубежных изданиях есть русский, а где нет. Возможно у тебя как раз такое издание.

  20. #60
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Но справедливости ради стоит заметить, что официально игру не переводили даже на пк.
    в этом случае - да. Но вот сейчас бэтмана прошел - вот тут полный бред - сабы то русские, а вот озвучка оригинал. НО - в одном месте в игре оставили кусок русской озвучки. И самое обидное, что стоит отметить - именно в этой игре просто бомбезная озвучка. Там Джокер - просто отпадный! Как сам голос, так и его шуточки. Ну вот это зачем так делать?

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •