Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 217
  1. #61
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, первый в мире ассасин в первом dlc "Дарий" чью усыпальницу мы проходим в AC 2

  2. #62
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лично мне игра понравилась, больше всего запомнился героический кабанчик, как по мне, так кабаны в игре вообще оказались самыми термоядерными зверями. Наиграл 160 - играл в своё удовольствие, но платину можно взять и быстрее. Поставил 4/100+

  3. #63
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ASGart83, Кабаны тут это вообще жесть, наряду с домашней птицей. Что бы с ними не сражаться, когда было не охота, или убегал или агрил на них афинян или спартанцев.

  4. #64
    Аватар для igreench
    Регистрация: 06.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network igreench


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я взял средний уровень сложности. У меня ушло 70 часов на покорение данной игры (но по началу я зачищал вообще все), сложность я оценил в 4, так как иногда меня душили наемники врывающиеся в миссии по зачистке говна и овнили меня в 3-4 рыла. Из плюсов могу отметить более менее годная ветка с культистами и механика с наемниками (дарова средиземье). На всю игу на насчитал 5 хороших квестов из, наверное, 300-400 предоставленных разработчиками, а это значит, что если бы игра ушла с конвейера, то у нее был бы потенциал. От ассассин крида тут есть аж 10 минут общего геймплея про двух амазонок-лесбианок-феминисток и в общем отличных девушек и новые загоны про порядок и хаос. Думаю скоро оно перерастет в философское размышление про МЫ ЕСТЬ ВСЕ или МЫ ЕСТЬ НИЧЕГО, короче полная ересь происходит с серией про ассассинг, зачем в принципе продолжать его. Эта игра была лучше, если бы не была связана с ассассинами. У юбиков отлично получается рисовать корабли и создавать пейзажи, иногда передавать атмосферу, не писать диалоги и говнить весь сюжет ассассин крида высосанными из пальца идеями и сюжетами. Как отдельная игра Одиссея это посредственная "рпг", местами забавная, местами багованная, местами красивая, но чаще всего скучная, хотя и старается такой не быть. Как история дополняющая мир ассассинов - полная параша, легко пропускаемая, совершенно не нужная, созданная, как пишут сами авторы в начале игры, людьми разных полов, сексуальных наклонностей и предпочтений, а так же гендерных признаков, на чем вся ее разноплановость заканчивается, так как эти "разные" люди совершенно уже не стараются.

  5. #65
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от igreench
    Как история дополняющая мир ассассинов - полная параша, легко пропускаемая, совершенно не нужная, созданная, как пишут сами авторы в начале игры, людьми разных полов, сексуальных наклонностей и предпочтений, а так же гендерных признаков, на чем вся ее разноплановость заканчивается, так как эти "разные" люди совершенно уже не стараются.
    С старых Ассасинах вроде немного другое описание было в начале игры.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  6. #66
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 154
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лёгкая, но долгая и нудная платина. Играл за алексиуса и отыгрывал героя. Платину получил на 60 лвл, ни какого доната и другой чепухи. Квестов навалом и 50лвл я получил ещё в 6й главе, рад что нет такой ачивки как в истоках с открытием и выполнением всего на карте тут наверное ? в два раза больше.
    ДЛС про клинок тронуло до глубины души и порадовало катсцена с предком.
    Игра за Лейлу скучна, было бы круче если бы ей уделяли ещё меньше времени.
    Хорошая игра получилась, но от нужды и усложнение скрытых убийств ушли ещё дальше- не надо так.
    Бесят долгие загрузки на обычной пс4(игра установлена на внешний хард)
    810

  7. #67
    Аватар для winston68
    Регистрация: 23.07.2011
    Сообщений: 163
    Карма: 1379 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Copikus
    Xbox Live GamerTag kotiki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если на изи то сложность 2 ( я не заморачивался)
    А вот по длительности могут быть варианты, если по гайду то можно и за 50 часов пробежать, но мне очень тематика Греции нравиться и я наслаждался овер 100 часов, кучу времени просто ходил и осматривал места интересные, если просто проходить где то 75 часов выйдет

  8. #68
    Аватар для dzzzzzzzza
    Регистрация: 30.03.2019
    Сообщений: 44
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network dzzzzzzzza888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 - есть трофеи, которые реально долго получать - а ля прокачайте полностью Адрестию, без таких ачивок - было бы 2/10.
    Однако следует помнить что если вы врубите последний уровень сложности игра станет в разы сложнее и интереснее!

    DLC - сложность трофеев не более 2/10 и то только за счет «поисковой рутины» для членов новых культов.

    Время на основу- 100+
    Время на DLC менее 20 часов

  9. #69
    Аватар для TTW
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 74
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Son_Of_Nitrous
    Xbox Live GamerTag Nitrous2402


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Turnaround, хоть, кто-то начал задумываться об этом, сложность платины должна включать не только механическую сложность, но и муторность трофеев (гринд миллиона рег, как ЖРПГ, к примеру) и время нашей жизни затраченое на платину.

  10. #70
    Аватар для Genom1994
    Регистрация: 10.02.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 30
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TimKar9495


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10, время 100+ часов.

  11. #71
    Аватар для kostikskosorev
    Регистрация: 12.11.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 22
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kostikskosorev
    Xbox Live GamerTag kostikskosorev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На мой взгляд игра отвратительная.
    От самого начала до конца непонятно, что она из себя представляет.
    Это уже и не типичный ассассин, и рпг получилась очень посредственная... да чего греха таить - ужасная.
    Во-первых, бросается в глаза большая карта мира, которая кажется интересной в первые часы игры, но как правильно заметили до меня «если ты был на кафелании- ты был везде».
    Во-вторых, весь этот большой мир абсолютно мертвый, такой мир возможно был актуален в гта са 2004 года, но не в игре 2018.
    В-третьих, море и корабли - просто потеря времени, на самом корабле даже толком диалогов нет, и смысл плавания остаётся непонятным.
    Бои на кораблях отдельный ад.(в прошлые с кораблями я не играл)
    В-четвёртых, общий вид игры - графика, анимация все вроде бы неплохо, пока дело не доходит до мелочей.
    Поведение коня это вообще отдельный разговор.
    Самое мое главное разочарование - привязка к уровню, причём враг на два уровня выше легко устраняется, а вот на три это все, выше наших сил. Уровень качается на тупых заданиях по зачистке или крайне тупым и неинтересным побочкам.
    А самое главное, что все сводится к тупому приди на одну точку, там возьми задание на переход в другой конец Карты.
    И в сюжете хотя бы это преподносят как какую-никакую цель, а вот побочные так делать нельзя.
    Я уже молчу про игры такие как гта или ведьмак, но тут откровенный болт на все это клали разработчики.
    Опять же, кто-то правильно обратил внимание на настоящую концовку, которую достигнут либо трофихантеры, либо влюблённые в игру, но таких я думаю по пальцам руки сосчитать.
    На мой взгляд, серия повернула конкретно не туда.
    Честно сказать, было гораздо больше претензий, но они забылись после тупого сбора хлама из под воды, добивал уже как будто во сне - ничего не помню.
    За всю игру запомнились только загадки сфинкса и битва за Леонида.
    Аааа
    Вспомнил
    Была же ещё побочная линия в наше время, за девушку, которая в анимус входит.
    Как ее зовут, зачем она вообще нужна, почему геймплей за неё это тупо анимация Кассандры с другим скином?
    Какой же все-таки бред.
    Ладно, возможно сумбурно объяснил, для наглядности: трезво оцениваю игру на 3,5 балла из 10.
    Такое делать нельзя в 2018 году.
    Сложность платины: высокая, относительно моих коллег выше. Поставлю 5 из 10.
    Моя формула будет такая: интерес к игре + сложность трофеев умножить на время игры + время загрузок + время бестолкового скитания по карте бесцельного( некоторые острова посещал только для открытия на карте, больше цели в них нет).
    Длительность: скажу сразу, бежал как угорелый как только разобрался в игре и понял, что меня конкретно имеют с посредственным геймплеем и недоделкой по всем фронтам: умудрились даже запороть бесшумное убийство - главную фишку серии.
    У меня по сохранению 52 часа, плюс время загрузок и пара смертей - 55 часов думаю от силы вышло.
    Можно было бы быстрее, если бы по ходу игры собирал со дна всякий хлам и правильно собирал ресурсы на корабль.
    Самая последняя ачивка была улучшить корабль, потому что с дуру продал все вещи, а драгоценного камня не хватало - пришлось фармить.
    Прошу прощения за такое количество текста, но игра меня просто раздражает на данный момент.

  12. #72
    Аватар для plekha
    Регистрация: 06.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilushkaplekhanov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Понравилась намного сильнее истоков. Больше исторических персонажей, морские баталии, вот это вот все. Так же призы, наконец, более интересные, а не собери все сундуки, синхронизируйся во всех точках обзора или открой все вопросы. Остались еще призы именно на собирательство и прочее, но выполнять их во время прохождения сюжета стало менее напряжно, и после прохождения самой игры не так много нужно потратить времени, чтобы доделать все недостающие. Но, по-прежнему, нужно убить под 100 часов времени, хоть и с бОльшим удовольствием

  13. #73
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра по сложности 3/10, всё просто, если не лезть на врагов на 3-5-7 уровней выше своего. После 99 становится ещё легче, т.к. враги уже не растут в уровнях, а статы игроку можно качать и дальше. Время на все основные трофеи+набор бесплатных длц - примерно 111 часов ушло (осталось несколько квестов из длц, обновлю время когда закончу их). Не спешил, играл в своё удовольствие.
    Длц про Дария (все три части) - 9 часов, сложность 2/10, все трофеи прямолинейные, ничего сложного.
    Длц про Атлантиду (пока только первая часть) - 10 часов, сложность 2,5/10, есть один потенциально пропускаемый трофей, есть пара миссий, где сильно просят проходить в стелсе. Тем не менее, опыт летит с огромной скоростью (за задания дают 150..200к, плюс 18 очков навыков из статуй), так что персонаж становится терминатором очень быстро.

  14. #74
    Аватар для LexaXXL
    Регистрация: 12.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 268
    Карма: 571 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LexaXXL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    GinBerry, извиняюсь случайно нажал на минус. исправить не получается. с автором согласен полностью

  15. #75
    Аватар для Mortalis
    Регистрация: 02.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 19
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mortalis_88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ранее писал уже свое мнение об игре, а сейчас, получив хотел бы поделиться статистикой:
    Время в игре - 104 часа;
    Уровень - 74;
    Количество внезапных атак - 740;
    Число убийств - 6419;
    Убито культистов - 42;
    Побеждено героев арены - 11;
    Побеждено мифических существ - 6;
    Получено легендарных предметов - 188;
    Побежденные наемники - 192;
    Потопленные корабли - 175;
    Полученные очки способности - 104.

  16. #76
    Аватар для TTW
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 74
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Son_Of_Nitrous
    Xbox Live GamerTag Nitrous2402


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первые 15 часов играл на нормале и было более-менее интересно, но как обычно с АС, видел первые 15 часов - видел всю игру. Сбросил сложность до изи, и мучался от скуки еще 60 часов. Думаю, мой последний АС. В игре куча ненужного мусора, а основные темы, такие как квесты, сделаные левой ногой - никакой вариативности, песонажи все на одно лицо, интерсные истории редкость.

    В целом, для меня платина была тратой времени, игра не порадовала, но лучше Истоков, иначе бы дропнул.

    Сложность - 2 если ставить на изи. На харде наверное 9 будет, если учитывать, что затраты времени на этой сложности возрастут многократно. В общем, хард только для тех, кому игра очень понравилась.

    Время - 75 часов без предаврительного плана на получение трофеев.

  17. #77
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неспешно взял платину, хотя вообще не планировал это делать в данной игре) Но она меня затянула и играть в нее было очень интересно, всего ушло около 110 часов интереснейшего геймплея. Гринда в игре не обнаружил, ничего "Специально" не выполнял, всё всегда получалось как то само собой и по ходу дела. Единственный бесячий трофей - это открыть 100% местности, с повторным возвращением на все участки суши, какие только могут в голову придти. Это ужас, получил бы платину за 90 часов, если бы не он) А в целом чудесная игра и наконце то эволюция серии АС в интересную РПГ!

  18. #78
    Аватар для Hornien
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 22
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hornien


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начав играть в Одиссею, меня не покидало ощущение что игра деградировала по всем параметрам. Первые 25-30 часов, я вообще не понимал зачем в это играю, оправдывая своё времяпрепровождения в игре красивым миром и основным сюжетом, который к слову не настолько плох, как ожидалось.
    Унылая боёвка как на корабле, так и на самих островах заставляли зевать и выходить из игры чтобы поиграть во что-то более интересное.
    Диалоги чуть на корню не загубили моё прохождение. Такое чувство, что юбисофт не хватило времени доработать эти самые диалоги. Я говорю как о вариативности, так и о целостности диалогов. Если с вариативностью всё понятно, она иллюзорна, то вот с целостностью всё ещё хуже.
    Диалоги в квестах начинаются как будто с середины, вот пример:
    - О, Алексиос, старый друг, это ты?
    - Да, давно не виделись Маркос.
    - Алексиос, тут на меня давят, убей тех ребят.
    - Хорошо!
    Всё, весь диалог, так же и с другими, особенно разозлился на встречу с одним родственником главного героя, спойлерить не буду.
    После 35-го часа игры, во мне похоже что-то сломалось и я начал получать удовольствие от игры, не воспринимая её в штыки. Вот уже добил платину на 77-ом часу игры, вроде бы пока не надоела, и даже понравилась.
    Хочу добавить, что тут самый красивый мир в играх, античная Греция великолепна.
    Сложность игры 3/10, очень много проблем доставил трофей на открытие карты, долго не мог понять почему не дали трофей, бегал по островам повторно, а оказалось, что я слепой крот, который в упор не увидел не открытую область на острове Кос.
    Время 77 часов.
    Самой игре поставлю 6/10, было интересно, но после очень большого количества часов, проведенного в Одиссее.
    Про DLC ничего не скажу, так как только начал проходить.
    Последний раз редактировалось Hornien; 10.06.2019 в 03:49.

  19. #79
    Аватар для Avinsi
    Регистрация: 10.06.2019
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Avinsis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность dlc 3/10, продолжительность 10+,

  20. #80
    Аватар для YamyyYamyy
    Регистрация: 06.12.2017
    Сообщений: 30
    Карма: 104 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yamyy_Yamyy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина относительно легкая, но времени сжирает очень много, далеко за сотку наиграл + эти долгие экраны загрузок...уфф.
    Трофеи из DLC 2 балла.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •