Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «L.A. Noire»

    Добро пожаловать в тему для обсуждение игры L.A. Noire для обмена впечатлениями.
    Опубликовать своё впечатление об игре можно на странице игры.
    Принципы работы системы описаны в правилах.

  2. #2
    Аватар для Witya5
    Регистрация: 12.05.2015
    Сообщений: 42
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Witya5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Общая оценка игры 7/10. Прекрасно воссозданная атмосфера 1940-х, отличная музыка, характерные герои... Но к середине игры становится скучновато. Ловишь себя на мысли, что сюжет и сами дела перестают увлекаться и теряешь нить расследований. Часто понимаешь, что человек лжёт, а улики для его уличения совсем неочевидные. Короче, к концу игры побегов ещё за всеми коллекционными предметами, ждёшь с нетерпением её завершения. Оценка сложности трофеев 6/10 из-за времени их получения.

  3. #3
    Аватар для FCSM
    Регистрация: 24.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtemFil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру прошел за 20+ часов, платину не выбил, в целом очень интересные задания, расследования, но вот последняя часть игры (пожарка) как-то уже немного скучновата была. В любом случае игра хороша, что выпускает Рокстар всё (по крайней мере ГТА, Л.А. и RDR) интересно и "глубоко". Первый раз в неё сыграл на ПС3, но так как играл на "прошитой ПС3" игра у меня примерно в середине сюжета зависала. Рад что на ПС4 перевыпустили с официальными рус. субтитрами, графика очень порадовала, персонажи реально как живые. Не меньше живые (по крайней мере лица) чем , в Detroit.

  4. #4
    Аватар для spartach07
    Регистрация: 10.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sm123098


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На любителя, как по мне... игра великолепнейшая. Но я знаю людей которым особо не понравилось. Воссозданный антураж того времени, передан прекрасно. Я играл и 2011 когда она только вышла на пс3 и на пс4 купил ремастед. Одна из любимейших игр. Очень приятный саундтрек.

  5. #5
    Аватар для Wasp
    Регистрация: 13.05.2016
    Сообщений: 81
    Карма: 635 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IlyaWasp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пишу этот отзыв под титры из игры. Прошел буквально только что. Игра определенно не для всех, она полностью оправдывает присутствие в название слова нуар. Медленная, тягучая детективная история. Совсем не про перестрелки, а именно что про людей и их пороки. Если вы фанат жанра нуар, как я, то к покупке и полному прохождению строго-обязательно! Всем кто видит логотип рок звезд, и грезит о покатушках да пострелушках в стиле GTA, но в соусе олдскульный Америки - лучше пройти мимо. Это своего рода не игра, а кинематографический шедевр, правда предназначенный более для ценителей жанра, нежили масс.

  6. #6
    Аватар для Spaner
    Регистрация: 14.02.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Smol_D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Давно хотел поиграть в данную игру. Мой интерес подогревался ещё и тем, что мне нравится детектив, которых не так и много. От игры я ожидал многого, и, к сожалению, не все ожидания оправдались. Начну с минусов:
    -> игра не сохраняет интриги, не заставляет сомневаться в своем выборе. Она четко дает понять и чаще всего сразу, правильный выбор ты сделал или нет;
    -> скучные дела, не все, но было парочку дел, когда я ловил себя на мысли: "Только бы 5 звезд, я не хочу это переигрывать". Я очень ждал отдел Убийств, а когда его проходил, был очень разочарован. Кто убийца, я понял ещё в первом деле и мне было не очень интересно вешать дела на других людей;
    -> мертвый город. Серьезно, там ничего не происходит. Создается такое впечатление, что есть только ты и дело. Остальное вторично. Уличные преступления - они здесь только ради добавления экшена;
    -> скучные собиралки. Я не против собирательства, но когда тебя просят собрать 50 кинопленок, которые различаются только названием... Это ужасно. Могли бы хоть кадр вкрутить. Собирательство ну ничем не вознаграждается
    Плюсы:
    -> очень крутая система допросов;
    -> сюжет, мне он очень понравился. Персонажи, события... Все подобрано идеально. Заставляет над многим задуматься и порассуждать. И развязка с концовкой самое оно;
    -> атмосфера того времени, анимация лиц... В 2019 смотрится очень органично

    У меня двоякое ощущение после прохождения. Я очень хотел в неё поиграть, но предвкушение оказалось гораздо красочнее самого происхождения. Игра совершенно точно не для всех, но попробовать поиграть в неё должен каждый.

  7. #7
    Аватар для saltanwhiteboy
    Регистрация: 03.05.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 30
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saltan_krasnolud
    Xbox Live GamerTag saltanwhiteboy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люблю эту игру! играл и на пк и пс3! Но там ужасная оптимизация! На компе все игры тех времен у рокстар не оптимизированы! Что эта, что гта 4. Но здесь она и круто выглядит и хорошо играется! Такой анимации лица нет нигде! Жаль подобного уже не будет!

  8. #8
    Аватар для TheReds1892
    Регистрация: 13.01.2020
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 23
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bosska00


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный детектив

  9. #9
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 897
    Карма: 5742 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока не понял. Но на игру давно поглядывал.

  10. #10
    Аватар для Cosmopolitan
    Регистрация: 15.07.2019
    Адрес: Abensberg
    Сообщений: 42
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cosmoygend
    Xbox Live GamerTag CosmopolitanK
    Steam ID Cosmopolitan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась, расследования интересные и сюжет на уровне. С удовольствием перепрошел ее в 3-ий раз. Единственный минус - это сбор коллекционок, уж очень скучно этим заниматься.

  11. #11
    Аватар для DLC
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 468 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игру прохожу в 3-ий раз, и не перестаю кайфовать от антуража, музыки и истории. Отличная игра и в душе надеюсь на продолжение.

  12. #12
    Аватар для p1nhead
    Регистрация: 27.07.2020
    Адрес: Португалия
    Сообщений: 372
    Карма: 1496 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad_PT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный детектив. Рокстары вообще почти никогда не делали плохих игр.

  13. #13
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. И в версии для ПС-4 сделали субтитры с переведённым меню, чего не было на ПС-3. Есть парочка но! странная система сохранений (например при гибели Коула во время предотвращения уличных преступлений это задание надо начинать заново), неадекватное поведение НПС во время погони (вместо того что бы разбегаться в разные стороны они кидаются под машину, если НПС за рулём то они выстраиваются в очередь перед машиной Коула и приходиться объезжать эту "колбасу").
    Есть очень хорошая опция, я бы даже сказал суперская, которой не хватает в других играх. Это возможность пропускать некоторые части игры без существенных изменений в дальнейшем, например долго не мог пройти погоню за Тирненом в деле "Убийство студийной секретарши" так игра сама предложила пропустить это без изменений в сюжете игры. Почему такого нет в других играх, ведь по сути всё идёт к одному итогу, сценарию, скрипту..... игрок должен победить, но разработчики прямо садисты какие то, пусть игрок тратит нервы, время но проходит этот момент, битву и т. п и т. д.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 06.01.2021 в 10:25.

  14. #14
    Аватар для zRaFiNaDz
    Регистрация: 11.11.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 192
    Карма: 433 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»418
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zRaFiNaDz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начинал на ps3. Но мой английский уже начал сдавать сбои. Половину не понимал. Тут ремастер с русскими субтитрами взял. Игра однозначно стоящая. Интересные дела, интриги, игры политиканов, Америка 40-х годов, классные раритетные тачки. Сейчас играю редко урывками, осталось последнее дело. Игра не надоела, все новые дела затягивают... Для платины конечно придется побегать, но таких игр, где надо бегать и добирать тьма

  15. #15
    Аватар для Andranik
    Регистрация: 24.06.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Andranik_1989_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хороший детектив.

  16. #16
    Аватар для RodrigoNogueira
    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Камурочо
    Сообщений: 164
    Карма: 1584 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ArtemioNogueira


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из любимейших игр на ps3, отлично играется даже спустя 10 лет

  17. #17
    Аватар для JonesDow
    Регистрация: 20.11.2020
    Сообщений: 72
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Heilby
    Xbox Live GamerTag JonesDow8307


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра, ставшая легендарной, благодаря уникальной лицевой анимации и тому, что издатель рокстар. Однозначно, познакомится с ней стоит всем любителям сюжетных игр (если кто-то в 2023 этого еще сделал), хотя, очевидно, что она, как хороший виски, понравится не всем. Прошел сюжетку с удовольствием, хотя ловил себя на ощущении однообразности миссий. Коллекционки тоже собирал не без ругательств. Но при всем при этом послевкусие от игры исключительно приятное.

  18. #18
    Аватар для WISPA_KZN
    Регистрация: 24.07.2023
    Адрес: Казань
    Сообщений: 19
    Карма: 280 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network KamilShakirov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра от рокстаровцев, которая воссоздает 40ые годы темного Голливуда. Эта игра может все: заставить вас поломать мозги над тем где вы потеряли одну улику, обыскав полностью дом подозреваемого, и уже на 20ой минуте поисков разочароваться, в конце концов узнать, что улика была запрятана в такой жопе, что даже игра ее перестала видеть, ведь при нажатии на кнопку Х игра просто не реагирует. После такого действительно захочется кинуть геймпад об стенку, но потом вспоминаешь сколько он стоит и это не дарк соулс, чтобы позволить себе так нервничать... отбрасываешь эти мысли сразу же.
    Кроме этого игра даст расслабиться, посмотрев интересные газетные вырезки, которые вливаются в целую детективную историю. Позволит выбить не один десяток хедшотов по черепушкам негодяев и наркоманов ну и конечно же даст возможность поучаствовать в уличных гонках-перестрелках на кадиллаках 40 годов, что безумно приятно.
    Это лишь малый список плюсов по этой игре, перечислять все здесь нет смысла, нужно только пробовать. Ведь все в детстве хотели побыть в шкуре детектива, который умеет разгадывать любые загадочные дела. И L.A.Noire дает вам такую возможность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •