Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «I Am Alive»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры I Am Alive.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  3. #3
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    атмосферно. Когда угрожаешь троим незаряженным пистолетом и понимаешь,что,если хоть пукнешь невовремя то обосрёшься по полной

  4. #4
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я уже высказывал свое мнение когда выставлял оценку трофеям, а добавить мне больше нечего, поэтому я просто перенесу сюда то, что написал там. А от меня 4/10 то есть ниже среднего. Игра на один раз.

    "У данной игры явно есть потенциал. Хотя Любая ее часть будь то геймплей, повествование, звук и так далее, все это вызывает противоречия. Хотели сделать упор на реализм однако имея возможность вися на карнизе небоскреба выпить непонятно откуда взявшийся не испортившийся фруктовый коктейль, а такие манипуляции можно провернуть с любой пищей в инвентаре. Бандит может выстрелить в вас столько раз, сколько понадобится чтобы ваш персонаж умер, но с него подобрать можно только один патрон. Получается игра вызывает не чувства выживания и не передает ощущения реализма, а вызовет лишь недоумение. Но об этом всем нужно писать в другом разделе, а здесь нужно речь должна идти о сложности получения трофеев. В общем, проходил сразу на последней сложности. Трудного ничего не обнаружил. Припасов всегда хватало, а сражения не представляют из себя реально боя, это всего на всего головоломка которая проходится максимум с третьей попытки и то в конце. Первую половину игры из передряг выбирался с первого раза. Задания тоже почти все выполнил сам кроме лифта и того где монстр нам дает дробовик. Игра коротка и пробежалась быстро. Некоторые главы это просто выйди из здания и зайди в другое. Больше времени и сил отнимал сам запуск игры из-за которого порой неоднократно приходилось перезагружать консоль. Исходя из выше описанного, больше 3-х баллов за сложность поставить не могу. Возможно сказался игровой опыт, но было и правда легко. По времени ставлю 0+. Возможно я потратил больше 10-ти часов, я просто не проверял. Но игра пролетела очень быстро. Жаль, что ее не выпустили такой как она задумывалась изначально. возможно получилось бы лучше."

  5. #5
    Аватар для ALX_717
    Регистрация: 09.02.2019
    Адрес: Псков
    Сообщений: 26
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alx_717


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 из 10 !! Очень атмосферная игрушка, сюжет интересен в отличие от других переполненных штампами игр. Некороткая, в общем получил массу удовольствия от 3х кратного прохождения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •