Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Аватар для Rakot
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва,Зеленоград
    Сообщений: 385
    Карма: 7606 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeil12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koba
    Rakot, я примерно неделю, примерно по четыре часа в день, офлайн ходил только в KOD3, ломая драконам хвосты и брюхо: собирал апгрейды для копий. В результате - 8 черепов земляного дракона и 0 остальных. Я не знаю, что было ДО патча, но сейчас так: черепа из драконов на 11+ уровне при ломке не выпадают, за исключением земляного. Только если убить. Не верите - можете сами зайти, да попробовать.
    Как уже говорил, смысла мне заходить проверять просто нет, ибо всё написанное мною - личный опыт, да и сомневаюсь я, что стали бы разработчики делать разницу между Земляным драконом и всеми остальными.
    Сообщение от Trango
    Парни, у меня вопрос. Чтобы получить предмет, который выпадает с монстра GR7 мне нужно убить его в миссии с рангом GR7 или же можна бегать на карте где есть этот монстр и помимо предметов которые падают при GR1 может выпасть предмет, который падает при GR7(на той же карте где и миссия, например "Memorial Servant II")
    Нет, обязательно нужно убивать на 2-ом уровне квеста, ибо просто на карте мира монстры ,скажем условно, первого уровня, а, насколько я помню, на разных рангах с одних и тех же монстров падают абсолютно разные вещи.

  2. #22
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Trango
    Парни, у меня вопрос. Чтобы получить предмет, который выпадает с монстра GR7 мне нужно убить его в миссии с рангом GR7 или же можна бегать на карте где есть этот монстр и помимо предметов которые падают при GR1 может выпасть предмет, который падает при GR7(на той же карте где и миссия, например "Memorial Servant II")
    Есть хорошая вики, где можно посмотреть, что выпадает в том или ином квесте и на каком уровне. Мне очень помогало:
    Сначала выбираем квест:
    http://whiteknightchronicles.neoseek...ld_Rank_Quests
    например, тот же мемориал сервант:
    http://whiteknightchronicles.neoseek...morial_Servant
    видим всех монстров, что в нём участвуют. выбираем, к примеру, Тролля:
    http://whiteknightchronicles.neoseeker.com/wiki/Troll
    видим, что выпадает у него на GR1, GR7, GR10.

    Добавлено спустя 9 минут:

    Сообщение от Rakot
    Как уже говорил, смысла мне заходить проверять просто нет, ибо всё написанное мною - личный опыт, да и сомневаюсь я, что стали бы разработчики делать разницу между Земляным драконом и всеми остальными.
    А у меня и у, например, Phantom_Network, другой жизненный опыт:
    https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post118548
    И у этих тоже:
    http://www.gamefaqs.com/boards/93568...ition/54076785
    Последний раз редактировалось Koba; 15.04.2011 в 08:52.

  3. #23
    Аватар для Rakot
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва,Зеленоград
    Сообщений: 385
    Карма: 7606 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeil12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koba
    А у меня и у, например, Phantom_Network, другой жизненный опыт:
    https://www.stratege.ru/forums/showth...l=1#post118548
    И у этих тоже:
    http://www.gamefaqs.com/boards/93568...ition/54076785
    Может быть я туповат, но я попросту не понимаю, зачем вы продолжаете мне что-то доказывать, когда я вам уже написал, что я лично выбивал эти черепа ? Может быть вы рассчитываете, что рано или поздно я скажу, что мои глаза меня обманули или я , судя по всему, конкретно в тот момент помутнился сознанием и в моём мозгу сейчас подложные воспоминания -_- ? В данном случае я могу признать только одно - в WKC я не играл уже около 8-9 месяцев и, ежели за этот срок выходили патчи, они вполне могли что-то исправить, но не вижу предпосылок для снятия лута с 3 драконов из 4.
    А приведённые вами ссылки это из разряда рассказов про какое-то НЛО, когда один человек уверен, что он видел тарелку в воздухе, а его "оппонент" основываясь на мнении 1000-чи профанов и на том, что сам он его не видел, доказывает обратное ( разве что НЛО вещь куда более фантастическая, чем лут с Дракона в данной конкретной игре -_-), но только факт в том, что в данном случае, имхо, факт отсутствия лута ( тем более что 0,5%), не является доказательством его невозможности вообще.
    P.S.: Больше по этой теме лута отвечать не буду, только время этим убивается, а пользы никому никакой -_-

  4. #24
    Аватар для Trango
    Регистрация: 24.03.2011
    Адрес: Украина Ивано-Франковск
    Сообщений: 25
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network igroman_ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    подскажите как убить Ancient Dragon, а то виносит каким-то ударом молнии, причем бьет несколько раз подряд (Vitality/Defence не помогает)

  5. #25
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Trango, Это King of Dragon 1? Нужно переродиться 4 раза и добить свой гильдевый ранк гильдии до 10. Правильно распределить скиллы, в зависимости от выбранного класса. Прокачать себе максимально, до +10, оружие и доспехи. Ну и следует учесть, что в игре лучший дамаджер - двуручный меч, но у него большие пенальти по VIT, а проще всего играть лансером. Конкретно против заклинаний помогает не VIT/DEF, а RES, т.е. неплохо иметь пару шмоток с бонусом к RES. Ну и элексиры и charge drink III - тоже помогают.
    King of Dragon 2 - легко проходится соло лансером с полностью прокачанным GR11 шмотом.

    Добавлено спустя 3 минуты:

    Сообщение от Rakot
    Может быть вы рассчитываете, что рано или поздно я скажу, что мои глаза меня обманули или я , судя по всему, конкретно в тот момент помутнился сознанием и в моём мозгу сейчас подложные воспоминания -_- ?
    Не, скорей всего, Вы не особо долго бегали по квестам GR12, благо для платины это не нужно. Просто прошли по разу на S, и всё. Потому и путаете KOD1-2 с KOD3.
    Последний раз редактировалось Koba; 18.04.2011 в 08:45.

  6. #26
    Аватар для Vertun
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vertun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не эксперт, и память у мя 'стариковская' но за 1.5к часов, не с загривка и не с хвоста. Не огненная и не ледяная плюсовая скула у меня вроде не падала. Вопрос не принципиально важный, но если хотите я вас рассужу)) Дело в том что я на старости лет решил перейти с Вичблейдов на Кингслэйерс а там каждый меч просит 2 скулы и 5 сердец. Осталось сделать три меча из пяти. Плюс добить до +10 Драгонскейл пл.: Итого нужно еще 9 скул и 15 сердец. Когда выбью если интересно могу отписаться. Для статистики 9 скул доложно хватить. Тем более сердца как не странно падают реже, покрайней мере у меня)

  7. #27
    Аватар для redfog
    Регистрация: 22.10.2010
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 76
    Карма: 316 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redfog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    нее в одиночку никак ,слишком зверские квесты начиная с 9 го ранга а дальше..........

  8. #28
    Аватар для BlackWalz
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 343
    Карма: 972 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В принципе можно но очень долго, и речь идет не об одном месяце, может даже годе.

  9. #29
    Аватар для Aldorr
    Регистрация: 08.01.2012
    Адрес: Донецк, ДНР
    Сообщений: 258
    Карма: 1432 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»63
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sotona2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Можно Вон на ps3t тип справился - начал 19 сентября 2011 закончил 2 февраля 2012

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •