Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Need for Speed: Most Wanted (2012)»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Need for Speed: Most Wanted (2012).
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Sashilla
    Регистрация: 12.06.2017
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 289
    Карма: 752 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SashaFromVarasha
    Xbox Live GamerTag Docaebi RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересное решение в гонках в виде открытого мира, множества коллекционных предметах при его исследовании (стенды), а так графика и геймплей отличные, геймплей очень динамичный. А также топовое музыкальное сопровождение (Dead Sara - Weatherman), удивился когда услышал одну из любимых песен в игре
    10 проколотых шин из 10
    Последний раз редактировалось Sashilla; 02.10.2020 в 19:32.

  3. #3
    Аватар для Lexx_Kenpachi
    Регистрация: 23.06.2015
    Адрес: Ukraine, Ivano-Frankivsk...
    Сообщений: 18
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lexx_Kenpachi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Most Wanted (2012) это гонки утюгов!...играть в него не сложно, а больно!)..особенно фанатам серии NFS..
    Оригинальная Most Wanted была открытием, а то что они сделали в переиздании - просто кощунство!!..
    Для примера: Hot Pursuit вышла раньше, а управление с физикой там на порядок выше..
    3/10..(мои воспоминания о первой Most Wanted были изнасилованы)..

  4. #4
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32523 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для виты маст хэв. Но жалко нет длц на вите с моей любимой BMW M3 GTR

  5. #5
    Аватар для egregor23
    Регистрация: 03.07.2016
    Сообщений: 167
    Карма: 1273 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network egregor23
    Xbox Live GamerTag Pachello321


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как не большой любитель гонок могу сказать, что в какой момент игра надоедает. Стимулом для полного прохождения могут стать только трофеи.

  6. #6
    Аватар для HacpaJI_MuMo_yHuTa3a
    Регистрация: 09.08.2013
    Сообщений: 25
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра
    Но оригинал 2005 года всё равно лучше

  7. #7
    Аватар для TanTarara
    Регистрация: 24.11.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tan_Tarara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра может и неплохая, но версия 2005 года намного круче. В новой же выпилили весь тюнинг под корень оставив обрубок, который на внешний вид вообще не влияет (зато тюнингованный машины запихнули в длц. Надо ж навариться как-то). Еще один недостаток - невыключаемая кат-сцена аварии

  8. #8
    Аватар для Aspergillus
    Регистрация: 01.03.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network anubisset666
    Xbox Live GamerTag Aspergillus4491


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Старая добрая игра которая никогда не надоест, переодически тянет просто покатать

  9. #9
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NEED FOR SPEED MOST WANTED (PSVITA)

    В свое время играл в оригинал на ПК. Проходил её раз 10 и это была одна из моих любимейших частей. И тут выходит перезапуск на PS3 и VITA. Ну ок, купил на ПС3, прошёл и конечно это намного хуже, это не то, что было, когда я учился в школе, это был Burnout Paradise смешанный с MOST WANTED. Я прошёл, выбил все трофеи и тут спустя 8 лет увидел продавался картридж на VITA за 500 рублей с той самой игрой. Куплю и поностальгирую подумал я и понеслась. Растянулось это все на 4 года. Сначала я выбил все сетевые трофеи, благо вдруг сервера отключат, а есть там парочку запарных и требующих время. Типа улучшений PRO.

    Геймплейно это гонка с открытом миром, где нужно проходить гонки, сбивать рекламные щиты, ворота, и искать машины. Ваша цель набрать определённое количество очков, чтобы победить 10 боссов. После вам нужно занять первые места во всех гонках, прокачать на ПРО один автомобиль, добить несколько ситуативных трофеев, а дальше самое нудное, это проехать через 160 щитов, которые не отмечены на карте, найти 123 точки, где находятся машины, проехать через 66 радаров и выбить 125 с хреном металлических ворот, которые тоже хреново знает где, ищи. Ничего не отмечается и потому думай сам. Это такая нудятина. Тратишь кучу времени ни на что, советую все делать по видеогиду, так как сам вы уже забудете, что били, а что нет. После этого все, Игра пройдена, больше заняться в ней нечем. Открытие всех призов займёт 25-30 часов. Из них часов 8 занимает искать все эти предметы коллекционирования.

    Графика для PSVITA шикарная. Бывает опускается FPS, но не критично. Музыка огонь, рок, рэп, dance, хип-хоп. Все как я люблю.

    В итоге для PS3 так себе гонки, для VITA отличная игра. Как говорится, когда выбора нет и говно пойдёт. Но здесь не говно и гоночек толком на VITA нет, потому игрой остался доволен, поностальгировал и пошёл дальше в эпоху современного железа.

    8 из 10

    #karimreview#needforspeed#гонки#игры

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:59 ----------

    NEED FOR SPEED MOST WANTED (PSVITA)

    В свое время играл в оригинал на ПК. Проходил её раз 10 и это была одна из моих любимейших частей. И тут выходит перезапуск на PS3 и VITA. Ну ок, купил на ПС3, прошёл и конечно это намного хуже, это не то, что было, когда я учился в школе, это был Burnout Paradise смешанный с MOST WANTED. Я прошёл, выбил все трофеи и тут спустя 8 лет увидел продавался картридж на VITA за 500 рублей с той самой игрой. Куплю и поностальгирую подумал я и понеслась. Растянулось это все на 4 года. Сначала я выбил все сетевые трофеи, благо вдруг сервера отключат, а есть там парочку запарных и требующих время. Типа улучшений PRO.

    Геймплейно это гонка с открытом миром, где нужно проходить гонки, сбивать рекламные щиты, ворота, и искать машины. Ваша цель набрать определённое количество очков, чтобы победить 10 боссов. После вам нужно занять первые места во всех гонках, прокачать на ПРО один автомобиль, добить несколько ситуативных трофеев, а дальше самое нудное, это проехать через 160 щитов, которые не отмечены на карте, найти 123 точки, где находятся машины, проехать через 66 радаров и выбить 125 с хреном металлических ворот, которые тоже хреново знает где, ищи. Ничего не отмечается и потому думай сам. Это такая нудятина. Тратишь кучу времени ни на что, советую все делать по видеогиду, так как сам вы уже забудете, что били, а что нет. После этого все, Игра пройдена, больше заняться в ней нечем. Открытие всех призов займёт 25-30 часов. Из них часов 8 занимает искать все эти предметы коллекционирования.

    Графика для PSVITA шикарная. Бывает опускается FPS, но не критично. Музыка огонь, рок, рэп, dance, хип-хоп. Все как я люблю.

    В итоге для PS3 так себе гонки, для VITA отличная игра. Как говорится, когда выбора нет и говно пойдёт. Но здесь не говно и гоночек толком на VITA нет, потому игрой остался доволен, поностальгировал и пошёл дальше в эпоху современного железа.

    8 из 10

    #karimreview#needforspeed#гонки#игры

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  10. #10
    Аватар для kirillpravda
    Регистрация: 26.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 47
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kirillpravda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из лучших nfs, до сих пор её помню, остались только положительные впечатления.
    Игра 8/10
    Сложность 3/10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •