Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. #1
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Путеводитель по игре Dead Rising 2



    -Уровень сложности трофеев: 5/10
    -Оффлайновые трофеи: 38 , 4 , 3 , 1
    -Онлайновые трофеи: 5

    -Примерное время получения платины: 50-60 часов
    -Минимальное количество прохождений до платины: 2+
    -Глючные трофеи: Нет
    -Число трофеев, которые можно пропустить: 14
    Clean Records
    Chuck Greene: Crossdresser?
    Custom Finish
    Data Miner
    Death of Comedy
    Duct Tape FTW
    Father of the Year
    Full Deck, Head Trauma
    Hero of Fortune City
    He hasn't covered wars...
    Improper Behavior
    Justice Served
    Life Saver
    Tough Guy
    -Читы отключают трофеи? Нет читов.

    Решил поделиться некоторыми советами по прохождению данной игры. Я не называю это путеводителем, ибо на одно из главнейших его условий: количество прохождений игры на платину, я наверное однозначного ответа дам. (всё же со временем данные советы были преобразованы в путеводитель). Сам проходил ее огромное количество раз, трофеи выбивал не спеша, работая над каждым в отдельности. Вполне возможно, что я здесь мог что-то упустить, что-то посчитать менее важным, чем это может оказаться для кого-то на самом деле, прошу строго не судить. Ведь это субъективный взгляд на игру.

    Итак, если все же попытаться ответить на данный вопрос, то, скорее всего для платины понадобится... 2 с "бесконечностью" прохождения. "Бесконечность" - это, конечно ирония, но! Здесь можно не заканчивать прохождение, а возвращаться к сейвам. Подробнее об этом ниже. Связано же это с тем, что именно в этой "бесконечности" вам придется добивать все собирательные трофеи. А собирать в этой игре нужно о-о-очень много. Мне, например, было сложно одновременно удержать в голове какое оружие использовал, какое нет, какие плакаты с зомбрексом закрашены, какими предметами бил зомби, в какие магазины заходил и какую одежду одевал... К огромному сожалению в игре нет опции, где можно было бы эту статистику посмотреть. Поэтому и добивал эти трофы по очереди.

    1-ое прохождение.
    Если вы решили не уделять особого внимания самостоятельному изучению игры (что по моему мнению было бы ошибкой), то конечно лучше начинать сразу играть с партнером (к концу 7-го кейса получите трофей Better With a Friend), не забудьте оживить друга хотя бы раз, результат - (троф - Don’t You Die on Me!).
    В этом прохождении обязательно нужно:
    1. Спасти минимум 50 выживших ( Hero of Fortune City) - кстати, для трофея Data Miner (соберите все записи в блокноте) надо спасти (или хотя бы встретить) всех 64 выживших, а также психопатов, встретить вообще всех персонажей, даже погибших - блокнот должен быть заполнен (есть способ получить этот троф проще - просто присоединитесь к игре того игрока у которого он уже есть).
    2. Привести с собой одновременно 8 выживших ( Come On! Follow Me!).
    3. Скорее всего достигнете 25 уровня прокачки героя ( Apprentice Rising), кстати, при спасении выживших обязательно носите с собой журнал Resсue - увеличит количество РР за каждого выжившего (подробнее о журналах здесь - https://www.stratege.ru/forums/showt...ead-Rising-2)/
    4. Cобрать для дочки все игрушки ( Father of the Year), это удобно делать когда по сюжету вы возвращаетесь в убежище, прихватывайте одну с собой, и не забудьте про тигрицу The Skill To Survive - она тоже идет в зачет игрушек
    5. При спасении всех выживших получите трофей ( Life Saver) - вам за свое спасение выжившие дадут комбокарточки. Здесь есть очень важный момент. Если за спасение рок-звезд вы получите карточки от них без всяких условий, то, чтобы открыть задания ("Tape it or Die 1") и ("Tape it or Die 2") вы должны обязательно с 06:00 АМ 9/27 по 12:00 РМ 9/27 подойти к двери под лестницей, которая находится на первом этаже Palisades Mall в KokoNutz Sports Town (P110) (т.е. дверь будет открыта всего 6 часов), на ней будет написано Tape it or Die, нужно спуститься вниз, ОБЯЗАТЕЛЬНО примерить одежду, которая лежит на полке (в игре ее больше нигде не встретить, а для трофея ( Chuck Greene: Cross Dresser? - поносить всю одежду в игре) она необходима, переговорить с Wallace и передать ему plate(тарелки) и cement saw(цементная пила) - получите комбокарточку. Больше пока ничего не надо, вернетесь за ними где-то в 9:00AM 9/28, чтобы спасти (задание Tape it or Die 2) - по спасению получите еще две комбокарточки.
    6. Убить 10 психопатов ( Judge, Jury and Executioner), двое из них: задания Everyone Knows Slappy и World's deadliest trick дадут также комбокарточки и соответственно трофей ( Tough Guy).
    7. Собрав все факты (нужно просто не провалить ни одного сюжетного задания), вы получите троф ( Clean Record).
    8. Завершив овертайм - ( Justice Served). Чтобы перейти в овертайм обязательно дайте ТиКею (ведущий шоу) зомбрекс (не спойлерю, вы поймете когда это надо сделать).
    Вот это основное, что необходимо сделать в первом прохождении, чтобы далее на эти трофы не отвлекаться, а самое главное - не быть привязанным к сюжетным миссиям. В оставшихся прохождениях вы можете не обращать никакого внимания на выживших и даже (о ужас!) на свою дочку - плохие концовки на трофы не повлияют уже. Попутно вы обязательно должны накопить 2 000 000 $ и приобрести в ломбарде ключ от хаммера. Это понадобится для второго прохождения.

    2-ое прохождение.
    Оно целиком будет посвящено трофеям ( Zombie Destruction) - убить 5 000 зомби, но его можно и в первом прохождении получить; ( Z-Genocider 2: Genocide Harder) - убить 53 596 зомби (что за мифическая цифра?); ( Zombie Genocide Master) - убить 72 000 зомби. Собственно работа пойдет только над третьим, остальные по ходу. Какова стратегия отработки этого трофа подробно в одноименной теме. Я все же дам совет - не заваливать сюжетную миссию (выживших не спасать, а сюжетные задания выполнять), перейти в овертайм, где вы гарантированно добьете оставшееся количество зомби. Есть на сайте рекомендация в подсказке - вообще забить на сюжетку, никуда не возвращаться, никого не спасать, а только наворачивать круги на хаммере и давить зомби. Я скажу так - наверное, это тоже реально. Но я лично не пробовал и гарантировать не могу. Попутно вы получите троф ( Professional Rising) - 50 уровень прокачки. Кстати, чтобы наверняка, возьмите с собой в хаммер журналы Horror 1 и Horror 2, они увеличат на 50% количество РР за убийство каждых 50,100 и 1 000 зомби.Также небольшой отрезок убивания зомби проведите не на хаммере, а на мотоцикле, оборудовав его пилами (ключ от него и от мастерской у вас уже будут в первом прохождении после убийства психопата Леона, вашего соперника по ТИРу в начале игры), тогда получите троф ( Wrong Kind of “Chopper”). Также попутно убивая зомби, наверняка получите троф ( Having a Gas) - "специальные" они же "газовые" зомби, появляются после определенных событий в 6-ом кейсе. Кстати, ВНИМАНИЕ! Если кто решил на сюжетку забить, этот троф надо получить в первом прохождении, ибо тут они у вас не появятся! На другие трофы у вас в этом прохождении скорее всего времени не будет. Также совершенно не рекомендую делать этот троф с партнером (каким бы веселым это не казалось). Во-первых, просто один будет отбирать у другого фраги в виде зомбаков (это только кажется, что их до фига и всем хватит), а во-вторых, если решите давить их, сидя в хаммере вдвоем, то пассажир получать фраги не будет.

    "Бесконечность"
    Вот тут-то и начинается самый гемор для тех, кто идет на платину в этой игре и просто ненавидит собирательство. Сразу объясню, что имелось ввиду по возвратам к сейвам. Например, вы получили некий троф, прошло много времени игрового (хошь не хошь, а 72 часа, ну и еще немного с овертаймом), чтоб не тратить время на концовку игры, титры, потом начало новой... можно просто вернуться к сейву (троф то уже получен) и выполнять условия другого трофа. А можно, конечно, просто продолжать. Не успеете за третье прохождение - начнете четвертое и закончите в нем (советую так и делать).
    Итак, здесь предстоит заняться следующими трофеями (я их просто перечислю и по некоторым дам небольшие разъяснения):
    1) Full Deck - Соберите все комбо-карточки.
    2) Tap it or DIE (Секретный) - Найдите секретную комбо-карточку.
    3) Zombie Fu - Убейте 1 000 зомби голыми руками. Убивайте их приемом смэш (R2+) и тогда...
    4) Smashy - Размажьте 100 зомби используя удар навыка «Smash».
    5) He Hasn’t Covered Wars - Используйте каждый тип огнестрельного оружия на зомби.
    6) Head Trauma - Используйте каждый тип холодного оружия на зомби. Жуткий троф! Запомнить все то количество предметов, которым надо надавать по кумполу зомби невозможно. Я поступал так. Распечатал (даже не знаю, если нет такой возможности, можно самому писать, но ) список предметов из подсказки и отмечал по одному, которые использовал (делал так и с другими собирательными трофами). Есть здесь важный момент. В подсказке красным обозначены предметы, которые уникальны и их можно пропустить. Особенно Comedy Trophy из миссии "two's company". Поэтому прежде чем передавать его одному из парней (лучше негру, не придется платить 5000 $), стукните им какого-нибудь зомбака. Лучше это (стукнуть трофеем зомбика) сделать в первом прохождении.
    7) Death From Afar - Используйте каждый тип дальнобойного оружия на зомби.
    8) Explosive Temper - Используйте каждый тип взрывчатки на зомби.
    9) Death of Comedy - Используйте каждый тип фантастического оружия на зомби.
    10) Duct Tape FTW - Создайте всё комбинирование оружие.
    11) Chuck Greene: Cross Dresser? - Поносите все доступные в игре элементы одежды.
    12) Look At All That Juice! - Смешайте и выпейте все напитки доступные в игре.
    13) Finally Full - Съешьте все типы еды доступные в игре. В подсказке указаны и испорченные (Spoiled) продукты (часто можно найти в мусорках), где то писали, что они тоже необходимы для трофа. Я честно их собирал, употреблял, наблюдая как Чак корчится в рвотных позывах, но когда из них оставалось еще пару, я попутно употребил свеженького омара и троф выскочил. Вывод - не нужны тухляки (по крайней мере мне оставалось 2, а троф уже был).
    14) Big Spender - Потратьте 6 000 000$ в Фортуне.В подсказке говорится:
    Трофей они получали лишь тратя 10 000 000$. Так что если возникли проблемы-пробуйте тратить больше.
    Я, конечно, не считал сколько трачу, поэтому сказать не могу так оно или нет. Ну, действительно, тратьте больше))
    15) Window Shopper - Посетите все магазины в игре.Можно пробовать по карте (смотреть куда зашел и отмечать.. на листочке ) У меня троф выскочил сам собой.
    16) Improper Behavior - Закрасьте все постеры «Zombrex». В подсказке все есть. Тут, конечно, неплохо было бы его в первом прохождении попробовать взять - за каждый постер будут по 1000 РР двавать, а за все бонус 300 000 РР. Пригодилось бы для прокачки. Но уж больно и без него в первом прохождении задач до хрена.
    17) Curiously Inventive - Найдите все комбо-карточки спрятанные в Фортуне. Тут тоже можно было бы в первом прохождении, но не стоит. Тем более тут на одну комбокарточку придется где-то 1 200 000 $ потратить, а их на хаммер приберечь надо.
    18) Half Deck - Соберите двадцать пять комбо-карточек.

    И еще я не отметил некоторые трофы, которые конечно же есть в подсказках, и выполняются за 1-2 минуты. Либо будут выпадать по ходу получения других (например, троф за спасение 10-ых выживших получите в ходе работы над трофом в 50 спасенных). Наверное, какие-то из этих трофеев все же можно перенести в первое прохождение, но мне показалось, я так там много чего прописал, поэтому рекомендовать не рискну.
    Вот вроде бы и все, но что-то забыл Ах, да и еще..

    Мультиплеер.
    Вот тут по ходу написания у меня возникла такая, возможно сумасшедшая, идея. Может быть вообще стоит начинать игру именно с мультиплеера? Ниже попытаюсь объяснить почему.
    Итак, он-лайновые трофеи:
    Rising Star - Придите на первом месте в одном «TIR» событии (это одно, отдельно взятое соревнование, о них чуть ниже)
    TK’s Favorite - Сыграйте и выиграйте все девять «TIR» событий.
    Win Big! - Придите на первом месте в «TIR» эпизоде (состоит из 4 событий, причем последнее всегда езда на мотоцикле - то с чего начинается сингл)


    Теперь о самих видах соревнований (ВНИМАНИЕ! Под спойлерами выложено видео этих соревнований)):
    Ball Buster - в руках пушка, стреляющая шариками с водой. ваша задача попадать в зомби, которые будут появляться в дверных проемах "дома", который будет перед вами. если попадете в бонусного зомби (шар над головой), то либо получите очки, либо вместо одного выстрела какое-то количество времени будете стрелять очередями, либо у соперников заклинит оружие.


    Bounty Hunter - в руках снайперка, вы стоите на возвышении, также как и ваши соперники (4 точки по разные стороны площадки), под вами двери откуда начинают валить зомби к "мясорубке", которая находится в центре. Ваша задача - убить их как можно больше. Не забывайте о зомби с шарами на голове - больше очков. И еще - на вершине этой "мясорубки" вращается мишень (через определенное количество времени). Попав в нее, вы не только получите бонусные очки но и на некоторое время поднимите перед соперниками щиты, лишив их возможности стрелять.


    Headache - вам для начала дается 3 шляпы и динамит (берете их в слоте машины, стоящей посередине площадки). Ваша задача - надеть шляпы на зомби, подбежать к кнопке (их две по разные стороны площадки) нажать на нее, тем самым активировав шляпы, которые превратят головы зомбиков в фарш. Чем больше шляп надели и активировали - тем больше очков получите. Зачем динамит, спросите? Чтоб насолить противникам. Кидайте его в сторону зомбиков в шляпах игроков другого цвета (или впихивайте в рот зомбу, который рядом с ними ошивается). Если противник не успел до взрыва активировать шляпы, то динамит их собьет и очков вражина не получит. (каждый раз шляпы берете в слоте машины).


    Master Shafter - у вас в руках копье. Вы начинаете бежать к мишени, которая (их обычно две) появляются в центре площадки. Подбегаете, нажимаете и встаете наизготовку. Ваша задача насадить на копье зомби, которого скинут сверху. Как только рядом с вами окажется противник (ибо он желает того же), вам в быстром порядке надо будет нажимать кнопки. Кто быстрее и безошибочнее это сделает, расшвыряет своих соперников и поймает зомбика. Был у вас один соперник, ваши 2000, 2 - 3000, 3 - 4000. Ну, если все они собрались у другой мишени, вы на халяву получите 1000, но тот кто победит других в этот момент будет иметь 3000. Так что лучше бежать к той мишени, где много народу.


    Pounds of Flesh - надо на весы сбрасывать как можно больше зомби. У вас на голове шлем с рогами, коими вы, нажимая , и будете их туда скидывать. В подсказке тактика хорошо описана, так что я перейду к следующим соревнованиям.


    Ramsterball - вот уж муторное (по моему мнению) соревнование. Вы в металлической сфере, скатываетесь на площадку. На ней бродят зомби и стоят столбы. Вы должны, давя зомбиков, стукаться (салить) эти самые столбы, получая за это очки. При этом не давая осалить себя другим участникам. Как только они вас осалили, право на получение очков переходит к ним. И ваша задача уже перехватить соперника (осалить) и вернуть право набивать очки себе. Тот, кто "водит" - горит более ярким цветом и столбы тоже окрашиваются в цвет водящего. Так что не ошибетесь за кем гоняться.


    Stand Up Zomedy - вот уж действительно зомби-комедия. По площадке бродят зомби, по сторонам стоят слот-машины в которых можно брать: юбки, деревянные палки-лошадки, цветочные горшки. Все это надо брать и надевать на зомби. Если собрали "комплект" (одного цвета) - горшок на голове, юбка на бедрах и палка в ж.. ну, вообщем проткнули его как-то , то за это будут бонусные очки. Тактика тут такая. Берете 4 (это максимум) одинаковых предмета и надеваете на зомби, порядок не важен. потом 4 других и одеваем на них же, повторяем с оставшимся предметом и получаем сразу 4 "комплекта".


    Zomboni - вы за рулем машины (мне они напомнили полотерные машинки в метро, или для заливки льда на хоккее), внизу у них лезвия, которыми вы кромсаете зомби и транспортер, который их останки загребает в нутро машины. Спереди у вас труба, из которой при нажатии будет литься потоком... то, что осталось от перемолотых зомби. Суть такова. Вы начинаете движение вперед, чтобы помолотить как можно больше зомби, (справа?) шкала, которая показывает заполняемость машины. По 4 сторонам площадки расположены 4 большие морды зомби. В какой-то момент у них начинают кругами гореть глаза и открывается рот. Думаю, что вы догадались. Быстро подъезжаем к такому и выливаем в пасть ему содержимое вашей машины. Кто больше залил, тот и победил. Иногда, когда вы еще впереди, но у вас уже ничего нет в нутре, а ваш ближайший соперник с полным баком стремится к мишени, можно ему в этом помешать, протаранив его тачку и отбросив от цели.


    Slicecycles - это всегда последний вид соревнований. Вы на мотике, пилы наготове, на площадке толпы зомби. Стартовать вы будете с разницей в секундах в зависимости от набранных очков в первых трех событиях. Но это на самом деле большой разницы не имеет (секунды), т.к. сначала зомбей немного и пока все не стартуют участники, бонусов не будет. А вот как пройдет немного времени, их (зомби) начнут выставлять пачками на арену и частенько бонусных (с шарами на голове). Врезайтесь в эти толпы, тормозите, не уезжайте далеко наверх. В принципе, даже проигрывая по ходу первых трех соревнований, при умении, здесь можно все отыграть.


    Теперь почему я предложил вообще игру начать с мультиплеера. Ну, во-первых он никак не связан по сюжету с самой игрой и никаких спойлеров тут не будет. Во-вторых, вы поднатареете в убийстве зомбиков, глядишь, в игре и полегче будет. Но самое главное не это. В-третьих, за каждый ТИР-эпизод вы в концовке будете получать очки, которые трансформируются в деньги. И эти деньги (сколько накопите, столько и будет) можно перенести в основную игру, тем самым начнете играть уже с серьезным капиталом (не забывайте надо всего потратить 6 лямов, а в первом прохождении 2 на ключ от хаммера). Так что эти деньги будут серьезной помощью. Но, естественно, это можно делать в любой момент (перебрасывать деньги из он-лайна в свою игру). Еще здесь стоит напомнить (в подсказках писалось), что бустить он-лайн трофы в привате не дадут, только ранкед матч. Так что надейтесь на себя или на удачу, что вас поймут (как написано в одной из подсказок).

    Я не описывал здесь подробно возможностей буста РР, денег, журналов, т.к. об этом достаточно подробно изложено в других темах. Вот такие вот соображения по данной игре. Конечно многого еще тут не написано, но кое-какое представление о прохождении сделать можно. Надеюсь, кому-то это поможет.

    P.S. Спасибо моему другу MasterBankerу за окончательное оформление оного поста в официальный путеводитель! Сам, как видите, так и не рискнул))
    Последний раз редактировалось Andronych; 15.11.2011 в 13:34.

  2. #2
    Аватар для killer
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 1 573
    Карма: 7126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k6i5l4l3e2r1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отлично написал!!! Как раз мне поможет когда начну играть. Спасибо

  3. #3
    Аватар для Kyler
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Boston, MA
    Сообщений: 317
    Карма: 887 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок232Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kyler_ural
    Xbox Live GamerTag KylerUral74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за ценные подсказки.
    Как раз приехал Zombrex Edition и скоро начну играть. А трофеи по собирательству лично мне кажутся очень замороченными. Терпеть не могу это дело...

  4. #4
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    плюсанул! ценно! тоже собираюсь начать!


    Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

  5. #5
    Аватар для seryi95
    Регистрация: 26.06.2010
    Адрес: г.Хабаровск
    Сообщений: 466
    Карма: 3715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s12983476


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Молодец))Отличный гайд))

  6. #6
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 342
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4) Smashy - Размажьте 1 000 зомби используя удар навыка «Smash».
    Маленькая поправка: для трофея надо убить всего 100 а не 1000 зомби
    Кстати трофей очень легкий и безопасный не смотря на постоянный контакт с зомби, для этого нужно найти тонкую перегородку и хватать зомби прямо через нее. Идеальное место для этого devil dice (если не ошибаюсь это так называется) игровое поле с большими красными кубиками, там еще бродят 2-3 зомби охранника, для удобства и ускорения лучше всего запастись петардами чтобы приманивать мертвяков.

  7. #7
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от akira29
    Маленькая поправка: для трофея надо убить всего 100 а не 1000 зомби
    А я когда проверял, смотрю - 100. Думаю, не не фига, мало! И тысячу прописал Пошел исправлять.

  8. #8
    Аватар для Anisovets
    Регистрация: 21.01.2010
    Адрес: Пангоды
    Сообщений: 2 017
    Карма: 12718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»331
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArkhamXII


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Andronych, ))))......раньше почему не сделал?!)))))....уже 5ый раз проходить начну ,но уже по гайду!))))

    Добавляйтесь в друзья PSN с пометкой "Stratege", буду рад!
    Мои старые PSN аккаунты: Anisovets, CJlECAPb и StardustAngel511.

  9. #9
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Некоторые редко встречающиеся предметы для трофеев Chuck Greene: Cross Dresser? и Head Trauma
    Здесь я покажу те предметы, которые по моему мнению не всегда легко сразу найти (К сожалению, список далеко не полный, т.к. нашел лишь те, которые обозначены на интерактивной карте: http://www.msxbox-world.com/features...ng-2/index.php) Но все же кое-что.

    Одежда: (прошу обратить внимание, что на скринах Чак не в той одежде,которую называем, а просто стоит ОКОЛО нее и мы можем видеть название, просто если бы он одел - вместо названия была бы надпись "вернуть одежду назад").

    1. flower head piece
    Вот ни за что бы не догадался, что есть какой-то венок и его надо искать на кустике

    2.Dealer outfit
    Здесь вся загвоздка в том, что костюм лежит в чемоданчике, можно не обратить внимания

    3.hula dress
    Тоже чемоданчик.

    4.Casual Beachware
    И опять чемодан.

    5.blue grey work overalls
    Рабочая одежда, незаметно лежит в коробке, нигде более не встречается.

    6.Mid Length Tshirt jeans (Tape it or Die Basement)
    Это как раз тот случай, когда в подвал спускаетесь - задание Tape it or Die, одежда только там, более нигде ее не встретите.



    Добавлено спустя 17 минут:

    Альтернативное холодное оружие (Alternative Melee):

    1. longstick
    Вроде как "длинная палка" , находится (в вазе) около лифта на крышу в отеле, куда идем вертолет с убегающим ТК сбивать. По-моему нигде более не встретить.


    2. Comedy Trophy
    Как я уже говорил, его можно будет получить в миссии "Two's Company". Только сначала поговорите с обоими комиками, т.к. только после этого трофей можно будет взять со стола. Берете, выходите из магазина, бьете им зомби и только потом отдаете.


    Из остальных предметов, которые есть на интерактивной карте, вроде более редковстречающихся нет. Если смогу найти еще картинки с другим альтернативным холодным оружием, тогда выложу тут.
    Последний раз редактировалось Andronych; 27.04.2011 в 00:57.

  10. #10
    Аватар для Anisovets
    Регистрация: 21.01.2010
    Адрес: Пангоды
    Сообщений: 2 017
    Карма: 12718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»331
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArkhamXII


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5.blue grey work overalls ,спс ,получил троф

  11. #11
    Аватар для Gadyuka
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: г.Ноябрьск, ЯНАО
    Сообщений: 55
    Карма: 281 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gadyuka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    + автору) Спасибо за подробное расписание. Проходить всяко веселее с напарником, трофы долгие, а наслаждение от игры в одиночку быстро проходит.

  12. #12
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gadyuka
    Проходить всяко веселее с напарником
    Ну, я писал только по трофу в 72 000 зомби, что здесь могут траблы возникнуть, поскольку надо вдвоем постоянно в одной локации находиться и как результат - зомбей пополам. Про хаммер писал - сядешь вдвоем, счетчик зомбей будет только у водилы. Можно, конечно, попробовать так: один на мотике, второй на хаммере. Но опять же в два раза быстрее зомби будут заканчиваться и перезагруз локации надо чаще делать. Поэтому считаю, что этот троф для одного. Опять же, вы вправе выбирать и вполне возможно опровергнуть мои предположения.
    Ну, а в остальном, конечно с напарником веселее и проще (особенно на первых порах, пока не прокачались и психопаты будут казаться очень уж крутыми).

  13. #13
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Еще несколько редко встречающихся предметов для трофея Head Trauma
    (Еще раз повторю, это те предметы, за которыми мне пришлось побегать, вполне возможно, что у вас они проблем не вызывали. И сорри, если что за фотки, сам делал).

    Small Fern Tree
    Не знаю, я его нашел далеко не сразу. Palisades Mall (в магазинчике после входа в подземку). Еще можно найти в центральном парке, около своеобразной пещеры (там еще дверь для сейва есть).


    Lamp
    Вроде все просто, а опять же не часто встретишь. Второй этаж Palisades Mall (магазинчик слева от ломбарда)


    table lamp
    В основном для того, чтоб не путать с предыдущей. В холле отеля, где встречаем первый раз Реббеку. На своеобразном ресепшене (или барной стойке) их полно стоит.


    Lance
    Можно перепутать с простым копьем. Это тоже нечасто встречается. Самый простой вариант в Food court (второй магазин справа от входа в подземку, возьмете у рыцаря)


    Трофей Death of Comedy - tirе
    Вообще думал, что шины входят в Head Trauma, и тоже их щелкнул, а оказалось в "фантастическое оружие" (вот уж почему). Просто где-то читал, что считается, что они только в подземке. Нет. Забегаем за мастерскую Леона - психа на мотоцикле (большой зеленый фургон около Юкатан казино) - и они там.


    И на всякий случай:
    Shopping valuables
    В принципе, нигде для трофея это не отмечено, но т.к. в игре встречается только в одном месте, на всякий случай укажу. Это БОЛЬШАЯ связка покупок, находится на втором этаже в Royal Flash Plaza, в женском магазине (вы там еще встречаете 3 женщин и они идут с вами как раз только если вы понесете эту связку). Не путать с Shopping Boxes - маленькими связками покупок, встречающихся довольно часто в разных магазинах.

    P.S. Хм, вот в подсказке на сайте этой вещи в списке нет, а вот тут --> http://img809.**************/img809/3...istweapons.jpg есть. Так что лишним не будет
    Последний раз редактировалось Andronych; 04.09.2011 в 00:34.

  14. #14
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 342
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Онлайн соревнование Bounty Hunter наверное самое легкое из всех: надо сдвинуться в угол таким образом чтобы зомби из ворот выходили прямиком на уровень стрельбы и палить прямиком в голову--за цепочку отстрелянных без промаха дают много очков да и в таком радиусе не будет мешать щит (если его активируют).
    Pounds of Flesh тоже очень легкий режим: с хорошего разгона 2 раза (не более) закинуть зомби на весы после чего обновить зомби нажав на кнопку и снова не более 2 раз закинуть зомби на весы.

  15. #15
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Слушайте, а патчи новые были?
    Просто был глитч на деньги, он сейчас работает?
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.


  16. #16
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Koltos
    Слушайте, а патчи новые были?
    нет
    Сообщение от Koltos
    Просто был глитч на деньги, он сейчас работает?
    поподробней, какой глитч (если речь идет о бусте денег с помощью журналов, то всё как и раньше в силе)

  17. #17
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    поподробней, какой глитч (если речь идет о бусте денег с помощью журналов, то всё как и раньше в силе)
    Именно =) Думаю второй раз платину брать.

  18. #18
    Аватар для MasterBanker
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Ялта/Москва
    Сообщений: 1 574
    Карма: 15329 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GeneralMajestic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koltos
    Именно =) Думаю второй раз платину брать.
    А в замен тебе какую платину возьмут?
    La Li Lu Le Lo ©

    One more demon down ©

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ©
    --------------------

  19. #19
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А в замен тебе какую платину возьмут?
    Я не такой =)

    У меня новый аккаунт US. Думаю там снова открыть платину, игра просто вставила очень, да и ностальгирую как первый раз одел розового слона на зомби и спустил на инвалидной коляске с лестницы....эх, первый раз как круто было!

    Как дела с трофеями в Tir? Там реально открыть их? Или куча задров, которые проходу не дают?

  20. #20
    Аватар для MasterBanker
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Ялта/Москва
    Сообщений: 1 574
    Карма: 15329 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GeneralMajestic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В TIRе есть разные игроки, выйграть короче говоря можно.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •