Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок535Получено «Спасибо»443
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

AlfaStrong, Год, блин! Ты так сказал, будто новая часть через месяц выходит) Та же Дестини 1 которая мне дико понравилась в отличии от 2 меня смогла удержать максимум 2 месяца и эт при том, что контента там в разы больше, чем в обычных сессионных шутерах. Поэтому вот погоняю я Колду месяц-два, получу свою порцию удовольствия и двинусь дальше, благо вагоны игр ждут в начале след года) Зачем ограничивать себя и зацикливаться на чём-то одном? Как и зачем пропускать вагончик удовольствия от игры лишь потому, что через год новая часть?))
    Последний раз редактировалось Vadim; 08.11.2018 в 13:02.

BeaSt, Потому что отсутствие сингла никак не должно влиять на оценку. Да, некоторые не будут играть потому, что нет сингла, но это лишь их проблемы) В данной части было важным только качество реализации мультиплеера и оно не подвело, как раз на 85 баллов, с оценкой полностью согласен)))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для abus29
    PlayStation Network abus29

0

NesvetskyLev, товарищ выше уже ответил - это в катсценах, в самой игре графика днище потому что idtech3 ещё с квейк арены использовался.

Металлический охотник за трофеями Аватар для UF4
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Поэтому вот погоняю я Колду месяц-два, получу свою порцию удовольствия и двинусь дальше, благо вагоны игр ждут в начале след года)
    Vadim, Ну в принципе наверно так и должно быть )

Обзор хорош, но всё же упущение автора, что он ничего не сказал про систему прогресса, сезонов и доната)) Всё же они основной стимул и крючок для игроков, ибо иначе бесцельная игра надоела бы большинству. Но сейчас там какие-то зверские условия. 52 дня на 200 уровней прокачки при том, что каждый уровень набирается больше часа и их можно купить за реал... А уж про костюмы и другие плюшки за внутриигровую валюту вообще жесть. Они меняются каждые 5 дней, купить можно только 2 одновременно, при этом прокачивать по одной и надо получить 10 уровней (совсем не мало), что б освободить места для новых покупок. Причём монет даже за делюкс версию игры хватит на 5 покупок. А вот дальше... У меня нет перфекционизма нынче и мне пофиг, тратить ещё деньги я не собираюсь. Но вот некоторые дают слабину)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для jozik
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network jozzzzik

0

единственный КОД в который играл - был тот, что летом раздавали в плюсе. И после 3ей части, Я понял, что стал адептом КОД БО)) вот жду новогоднюю, уверен - игра там будет на расспродаже.
    Вопрос: Сколько она занимает места на винте? А то с новыми играми 500 гиговый винт - как раз на 2-3 игры

Металлический охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    NesvetskyLev, суть в том, что такой графон только в катсценах. Достаточно посмотреть любой стрим, чтобы увидеть реальную картинку.
    понял. спасибо. В основном, так и есть. Единственная игра, в которую я играл и что заставки, что сама игра одинаковы - Детроит. Там я разницы не заметил. Круто и так и так....

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:25 ----------

Обзор хорош, но всё же упущение автора, что он ничего не сказал про систему прогресса, сезонов и доната)) Всё же они основной стимул и крючок для игроков, ибо иначе бесцельная игра надоела бы большинству. Но сейчас там какие-то зверские условия. 52 дня на 200 уровней прокачки при том, что каждый уровень набирается больше часа и их можно купить за реал... А уж про костюмы и другие плюшки за внутриигровую валюту вообще жесть. Они меняются каждые 5 дней, купить можно только 2 одновременно, при этом прокачивать по одной и надо получить 10 уровней (совсем не мало), что б освободить места для новых покупок. Причём монет даже за делюкс версию игры хватит на 5 покупок. А вот дальше... У меня нет перфекционизма нынче и мне пофиг, тратить ещё деньги я не собираюсь. Но вот некоторые дают слабину)
    Я вот что не читаю твои комменты, всегда восхищаюсь в последнее время. Все точно и понятно. Для меня ты один из главных экспертов по играм. Респект тебе
    з.ы. Я таки повелся на хайп и взял РДР 2 на свой страх и риск, посмотрю, совпадет ли мое мнение с твоим в итоге)

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для AlfaStrong
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network AlfaStrong

0

Vadim, Ну может у тебя денег вагон, но тратить на игру 4 тыщи, с учетом того, что через год она будет не актуальна, по крайней мере не разумно. Это относится к играм, которые покупаются ради онлайн составляющей, разработчикам плевать, проще выпустить ту же игру ровно через год, с ярлыком "новая и намного круче, чем год назад", чем дополнять и поддерживать уже готовый продукт. Овер вышел два года назад, и игру дополняют и обновляют, между прочем без всяких длс, промежуток между 1-ой частью дестени и 2-ой, 3 года, 2-ая часть тот ещё трэш, особенно когда тебя вынуждают к покупке длс, и отдельно их не взять.

Металлический охотник за трофеями Аватар для UF4
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

AlfaStrong, Кстати вот в этом и есть крупица проблемы входа в игру в период выхода новой части . Возможно я не прав но все же , смысл играть в такого рода проекты есть смысл только ( для меня ) в первую четверть жизни игры . 1я Причина это то что ты как игрок находишься в относительно равных условиями перед остальными , тк все только начали играть и скил растет ну относительно равномерно .Если же ты попадаешь в игру в "финале " ее цикла , перед выходом новой игры попадаешь в условия когда большинство переходит в новую часть ,а остаются преданные фанаты этой , так сказать лютые ) и войти в русло дабы давать отпор нужно много нервов и времени . По поводу дестени , ну это вообще отдельная история ,я как непосредственный пострадавший еще при выходе игры вообще очень разочарован всей происходящей ситуацией , но дестени это все же Ммо и влиться туда горзда проще и возможно в любой момент , тк пвп составляющая не является основным направлением игры в отличие от новой части колды . И в итоге о5 ( ну по крайней мере для меня ) любая сессионная игра на данный момент это " кот в мешке " который имеет смысл брать в начале и там уже понимать зашло или нет ) Потому как правильно вы подметили срок их жизни короткий и если придти поздно даже в классную игру , делать там порой уже одному ( любо в компании ,лютых мясников за*ов ) нефиг

Металлический охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Byacca

каждый уровень набирается больше часа
    Не больше часа, а 55 минут реального времени, проведенного в матче (т.е. загрузки и сидение в лобби между матчами вычетаются). Но да, согласен - все равно долго.
    С другой стороны там раздают бесполезный мусор: уродливые скины (как для оружия так и для персонажей), всякие анимации идиотские и картинки. Это все забавно, конечно, но уж никак не главная притягательная сила игры. вот, когда тебе новое оружие или обвесы и т.д. открывают, вот тогда чувствуется прогресс. А декоративная лажа это очень слабенькая мотивация.
    Я вот радуюсь, что они убрали из игры наконец-то позирование троих лучших в конце матча, а то эти убогие анимации, добавленные игру 15-и летним дебилом, который думает, будто это смешно, злили просто бесконечно.

Надеюсь, что тебе зайдёт, жалеть о деньгах неприятно. А я для себя походу окончательно поставил крест на РДР 2. Вчера прошёл 2 миссии и понял, что не хочу больше, никак вообще. Я не осилю ещё около 20 часов этого, что требуется до финала...

AlfaStrong, с таким подходом я удивлюсь зачем тебе консоль вообще? Тут все крупные игры по 4к стоят. Если для тебя даже раз в год купить игру проблема, то даже не знаю, что и сказать... Тебя наверное ужаснёт, но многие сингл игры за 4000 проходятся за 10 часов, ради платины может 20, на этом всё, но люди активно покупают и играют в них... Также и тут, на пару недель пострелять и получить тучу фана мне отлично и 4к не жалко. Играть же год в одно и то же... Мне даже самые лучшие игры в мире за 2 месяца надоедят, если тонной контента не пополняются регулярно.
    Овер да, обновляют, но пара новых персов и карт раз в 3 месяца это точно не то, что меня способно вернуть в игру даже на 1 день.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для AlfaStrong
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network AlfaStrong

Vadim, Я написал, это касаемо онлайн игр, синглы я не трогаю. У меня с другом синхронизация, в основном всё напополам, но есть исключения в виду отсутствия финансов на момент выхода какой-нибудь игры и кто-то берет за фуллпрайс, мне не жалко отдать 4к за качественную игру, грош цена игре, где упор на онлайн, жизнь которой максимум год, я бы и бы приобрел БО4, но не за 4к, за 2 можно, но за 2 она уже будет нескоро. Тут уже восприятие у всех разное, как и отношение к играм.

Играть же год в одно и то же...
    Что касаемо онлайн составляющих, так и есть, на всё не разорвешься.

Vadim, ну ты то хоть трофихантингом не страдаешь)) а иначе все эти 20 часов превратятся смело в 120))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Byacca

0

niet, Это значит, что 20% игроков прошли сюжетную кампанию, а не то, что они игру ради нее купили. Сколько людей купили только ради сингла? Очень удивлюсь, если больше 20-30% от этих 20-и

0

Игр с платиной на 120 часов единицы) В большинстве игр за 20-30 часов платину взять элементарно) Это не Персона 5, где ток одно прохождение 120 часов))

Начинающий нарушитель Аватар для NamakoN
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NamakoNX
    Xbox Live GamerTag NamakoN

Обзор мультиплеерной игры и.... ни слова про ее состояние.
    каков баланс пушек и классов ?
    качество мультиплетных карт, какие они большие, маленькие, нормальные, убогие ?
    Техническое состояние какое ? сетевой код ? регистрация попаданий ?
    Подбор игроков как устроен, его качество ?
    Игра мультиплеерная и эти аспекты для ее самые важные, а в тексте про это ни слово.

Игр с платиной на 120 часов единицы) В большинстве игр за 20-30 часов платину взять элементарно) Это не Персона 5, где ток одно прохождение 120 часов))
    так ты в итоге даже в онлайн в рдр 2 играть не будешь? или дашь все же шанс онлайну?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

0

Byacca, без вопросов, ставлю 10 логвиновых из 10.

Цитата Сообщение от NesvetskyLev Посмотреть сообщение
    так ты в итоге даже в онлайн в рдр 2 играть не будешь? или дашь все же шанс онлайну?
    Нет, я и так то не ярый фанат онлайна, а уж тем более в играх, которые мне откровенно не понравились. В ГТА5 онлайн был крут, но даже он надолго не затянул.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:34 ----------

Цитата Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
    Обзор мультиплеерной игры и.... ни слова про ее состояние.
    каков баланс пушек и классов ?
    качество мультиплетных карт, какие они большие, маленькие, нормальные, убогие ?
    Техническое состояние какое ? сетевой код ? регистрация попаданий ?
    Подбор игроков как устроен, его качество ?
    Игра мультиплеерная и эти аспекты для ее самые важные, а в тексте про это ни слово.
    А ведь ты чертовски прав) Карты маленькие, но классные) Подбор игроков крайне быстрый, но игрока 1 уровня легко может кинуть с игроками престиж уровней (55+) и шансов на выживание не будет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права