Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 335
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Ржу каждый раз как играю. Даже разномастные глюки и баги не так напрягают, а даже веселят.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SKovylin
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKovylin

0

Давно хотел попробовать данный шедевр!..
    Раньше от друзей слышал много рассказов о похождениях Геральта, наконец-то и у меня появилась возможность путешествовать по миру Ведьмака. Прохожу в первый раз, уйма положительных эмоций, графика прекрасна, музыка супер!
    Старичкам которые проходят эту игру не в первый раз я думаю данный комментарий будет забавным и никакой смысловой нагрузки не принесет, ну а новичкам вроде меня... кто еще не успел попробовать - однозначно советую!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Однозначный шедевр!!! 10/10
    Одним словом хэнд-мэй

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AHTOXA29
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AHTOXA29

Очень интересная игра, переигрываю 2-й раз

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Visimir
    PlayStation Network Raykov58

0

Игра уникальна проходил первый раз в 2015 г., после прошел дополнения они как отдельные части товоже самого Ведьмака, но намного обширней и красочней особенно кровь и вено.Дополнительных квестов очень много как не похожих на другие так и нудных и совсем утомительных, что хочется побыстрей пройти и набить скилов.
    При прохождение в этом году ставка выросла и поставил уровень сложности на max и пошел выбивать платину.
    На данный момент после перерыва в 3 года совсем забыл какая она удивительно длинная и затягивающая что садясь после работы приходилось ложиться в часа 3 ночи и вставать в 6 на работу.
    Так что кто не играл советую хотя бы начать эту достойную игру и понять чем она так хороша.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Poisonishes
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network chepai112
    Xbox Live GamerTag poisonishes

Близкая по духу, интересная игра, ни один диалог пропускать не хотелось, дополнительные квесты доставляют отдельное удовольствие, шикарные полноценные дополнения. Игра затягивает и не отпускает. Захотелось пройти второй раз до платины по-быстрому. В итоге захватила второй раз, играю с удовольствием! И чем дальше играю тем больше удовольствия от проработанности получаю, от диалогов, доспехов, персонажей.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для RommaNrus
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag RommaNrus

С серией ведьмака у меня изначально как то не задалось: вторую часть раздавали по "голде" в лайве, я честно пробовал начать играть, но с первого раза дальше тренировки не добрался, не зашла она мне из за управления. Первая часть вышла только на ПК и вообще обошла стороной меня. Полное издание третьей взял год назад на распродаже, ну как же, игра получила столько титулов, наград и хвалебных отзывов. Я просто не мог не взять на всякий случай. И вот по осени после прохождения Fallout 4, когда я устал от постъядерных пустошей и решил сменить обстановку, то выбор пал как раз на третью часть. Но многие друзья говорили, что лучше начать с предыстории, чтобы уже быть в теме мира игры. В моём случае это была вторая часть. Со второй попытки как то на удивление легко удалось вникнуть в механики управления, игра меня подхватила и понесла бурным потоком сюжета, не выпуская до самых финальных титров. Я был в восторге. Во всей игре я не встретил ни одного диалога, который мне бы хотелось по быстрому промотать. Я с огромным интересом слушал персонажей и следил за происходящим, постоянно был в ожидании того, какой поворот выдаст очередной побочный квест. И вот с таким огромным багажом положительных эмоций я запустил третью часть... мне говорили, что если вторая часть произвела на меня неизгладимое впечатление, то продолжение просто снесёт бошку. И на самом деле так и есть. В данный момент я наиграл более 50 часов, но едва продвинулся по основной сюжетной линии. Игра разрослась вширь и вглубь. Так как я не прошёл сюжет и дополнения, то по ним не могу высказаться, но ни капли не сомневаюсь в том, что они меня удивят в хорошем смысле слова. Всем, кто вдруг по какой то причине, аналогично мне, ещё не ознакомились с этими играми, я советую срочно навёрстывать упущенное.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для rion
    PlayStation Network Feelinside

Потрясающая игра, в которую хочется играть до сих пор! Благодаря третьей части, познал весь этот удивительный мир, который живет своей жизнью и всегда преподносит что-то новое. Лучшая RPG, в которую я когда-либо играл. 10/10

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»99
    PlayStation Network crazy_creatiff

Одна из лучших игр! В свое время (2015 год) сделала огромный вклад в игровую индустрию, задрав планку качества до новых вершин. Интереснейший сюжет, никаких квестов типа найди-принеси-убейволков, отличнейшие диалоги и нелинейное прохождение!
    Однозначно 10/10!

Трофьмак Школы Нуба Аватар для Dlav
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network van_Dlav

Честно говоря, сложно собрать воедино все мысли об игре, ввиду ее многогранности, отзывчивости, проработанности, эмоциональности и нелинейности. В голове одни эмоции. Эмоции восторга от первого запуска, последующего осознания глубины и проработанности этой игры, а затем тоска и чувство потери чего-то близкого и родного после прохождения игры. Но обо всем по порядку.
    В конце 2015 года я стал счастливым обладателем PlayStation 4 и второй моей игрой стал именно Ведьмак, который был мной куплен абсолютно случайно. И именно в эту игру я влюбился с первого запуска. Изначально меня поразил красочный, проработанный мир. Если раньше я с пеной у рта был готов отстаивать Скайрим, как лучшую ролевую игру с открытым миром, то сейчас ...

Дальше шёл процесс ознакомления с игрой, привыкание к управлению, первый сложный бой (хотя тогда для меня все были сложными) и убитый в ходе него грифон, которого, к слову, мне было очень жаль. Но переломным стал мой второй ведьмачий контракт - лихо у колодца на заброшенном хуторе. Первая, вторая, третья попытка - неудачи, успокаиваю себя и все-таки прислушиваюсь к советам игры и начинаю читать бестиарий. Само по себе чтение внутриигровой литературы - довольно интересное занятие в Дикой Охоте. В Бестиарии очень интересно и подробно описан монстр (в моем случае - лихо) с его историей, слабыми местами и особенностям.
    После чтения бестиарии я сразу пошел в бой, использовал ирден, специально масло, снова был убит, но был опять убить. Однако меня это так вдохновило, что в следующем бою я победил монстра. Именно во время выполнения этого заказа я начал осозновать насколько глубокий и неординарный проект сделали умельцы из CDPR.

Дальше - больше. После еще ряда игровых моментов я настолько проникся вселенной, что отложил игру и стал читать книги, которые, после прочтения, помогли мне еще больше погрузиться в третью часть. Можно еще много писать ... о божественном саундтреке, отзывчивом управлении и боевке, отличном сценарии, шикарно прописанных диалогах, нестандартных квестах и много другом, но я хочу сказать о послевкусии...

Да-да, именно о послевкусии. Почувствовав, что игра подходит к концу, я стал ее растягивать всеми возможными способами: отложил основной сюжет, стал больше внимания уделять просто путешествиям и знакам вопросам на карте и тд. Отмечу, что далеко не все интересные места отмечены на карте вопросом. Я смотрел карту, видел, что дорога ведет к какому-то разрушенному строению на окраине карты. Ехал туда, там могли оказаться рандомные монстры, сундуки, а то и отдельные (скрытые) квесты.

Для меня единственный минус Ведьмака - это то, что он испортил мое мнение о всех остальных играх и после такой высоко задранной планки сложно играть в большинство других проектов.

Для тех, кто собирается покупать игру, рекомендую брать GOTY, тк оба DLC - отдельные шедевры, заслуживающие ваше внимание. 10/10

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Ticutio

Этот чудесный мир в нем можно жить. Каждый квест особенный. Купил издание года и не разу не пожалел. Для любителей рпг советую играть на самой высокой сложности так вы получите максимум удовольствия от этой игры.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Kot80
    PlayStation Network kstimul

0

Познакомился с ней только сейчас (без стёба ладно... )
    Игра- ОГОНЬ!
    Этим всё сказано...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

0

Это просто 10 из 10! Конечно, не без определенных проблем: однообразная боевка, главный квест не настолько "вставляющий" как побочные. Но это 10 из 10, GOTY 2015 - 2017!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для materialisimo
    PlayStation Network materialisimo123

0

Всегда фанател от серии TES и подумал,что ведьмак чем то с ней похож и решил попробовать ведьмак 3.Игра показалась мне скучной,сложной и непонятной и я ее забросил.Как же я ошибался...Вернулся в нее спустя пол года,поиграл часиков 10,разобрался во всем и не смог играть во что то по мимо ведьмака на протяжении 3 месяцев.Пройдя ее со всеми длс и пройдя почти что все побочные квесты,начал проходить ng+. Прошел где то 25% игры на ng+ и забросил,но не от скуки,а от того,что посчитал,что играть в одну и туже игру так долго не стоит и следует поиграть во что то еще.
    Вердикт таков:игра великолепна и это однозначно одна из величайших игр,что оставила свой вклад в игровой истории.Если в начале она покажется вам непонятной и сложной не бросайте ее,а поиграйте еще несколько часиков.Тогда то вы точно подсядите на нее и долго не сможете слезть с этой иглы

Elite Knight Аватар для DragonKnight
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network Leopard3000
    Xbox Live GamerTag Leopard3000

0

Игра очень крутая, в ней прекрасно практически всё, однозначно одна из лучших игр в истории видеоигр, очень хочется отдельного дополнения про Цири.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для student539
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Student539
    Xbox Live GamerTag Student539

0

Игра очень крутая и интересная, затянула с первых минут игры!
    Интересный сюжет, хорошая озвучка, качественная графика!
    Множество побочных квестов!
    Шикарные дополнения заслуживающие отдельного внимания!
    У меня даже спустя какоето время после прохождения возникло желание пройти ее заново что я и сделал с удовольствием, было не менее интересно чем в первый раз!
    Однозначно рекомендую игру к прохождению и уделению ей особого внимания!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zubayr95
    PlayStation Network Zubayr_S

0

Игра очень крутая!Затянула не на одну сотню часов!Отличный сюжет,харизматичные персонажи.Про гвинт вообще молчу

Let's ROCK!!! Аватар для Dark-7-UP
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Dark-7-UP

0

Вопрос знатокам, в обычной версии игры и в версии Игра года, трофеи как за разные игры считает???

Обратил внимание когда сравнивал профили игроков в PSN, у меня Ведьмак 3 и профиль с дополнениями на 100%, и у человека с кем сравниваю также... Но, у него есть Ведьмак 3 - Игра года, и там у него профиль закрыт на 27%... сразу появилось желание перепройти сей шедевр.
    Как так то??? Трофеи как сразных игр считает? Кто сталкивался?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DanteFess
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Dante_Fess

0

Игра просто загляденье. Ее основное преймущество перед остальными это дотошность разработчиков в плане истории, при чем не только, да и не в основном главной истории, а второстепенных историй. Благодаря им мир ведьмака оживает и в нем дейсвительно можно потеряться на часы увлекательного путешествия. Каждый квест тут история, а не просто подай-приниси. Добавьте к этому отличную графику и музыкальное сопровождение, интересных персонажей и получите рецепт "игры года". Лично от меня спасибо CD Projekt RED за колоритный славянский антураж, а еще за маты и то небольшое количество эротики что есть в игре. Поймите правильно, мне не обязательно чтобы в игре были маты и эротика, но тут они на своем месте и разработчики не побоялись их оставить.
    Есть в игре и проблемы, как то баги, которые встречаются не так то и часто, но они есть, косяк с озвучкой перевода основной игры, что, думаю, могли бы поправить патчем или при перевыпуске "Игры года", но нет, ну и ладно. Все это отходит даже не на второй план по сравнению со всеми плюсами, которые есть в игре.
    Оценка 10/10 или 100/100, как кому удобно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Termit_82
    PlayStation Network Termit_82

0

Играю в первый раз, игра затягивает очень сильно. Сюжет и графика на высоте!!! Рекомендую всем кто еще не играл, вы не пожалеете потраченного времени.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права