Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Deus Ex: Mankind Divided»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Deus Ex: Mankind Divided.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для FoX-Sempai
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 244
    Карма: 1394 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сломался Breach мод. Сейчас платина недостежима, пока не починят . 2018.11.20
    Upd. Починили. 100% тоже. 2019.01.18
    Последний раз редактировалось FoX-Sempai; 20.01.2019 в 09:13.

  3. #3
    Аватар для FoX-Sempai
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 244
    Карма: 1394 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FoX-Sempai, возможен обходной вариант, но уверенности в 100% работоспособности нет.

    Если не начинали вообще Брич мод, то можно его начать, но не проходить даркнет файлы вообще, пройти все остальное, и самым последним пройти второй даркнетфайл (по словам некоторых зарубежных коллег он работает).
    Последний раз редактировалось FoX-Sempai; 27.11.2018 в 12:55.

  4. #4
    Аватар для MAGOMED
    Регистрация: 01.10.2013
    Адрес: Из племени Анунаков с планеты Нибиру
    Сообщений: 35
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CHECHNYA95VIP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока не починят breach в эту игру не ногой

  5. #5
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра понравилась, но слишком короткая, и таких ярких эмоций, как в HR не было. Breach - это конечно пздц. Проходил не торопясь, чтобы сберечь нервы. Даже решил не проходить ДЛС связанные с этим режимом. Почти все прошел и тут брич сломался! Платина недостижима! Ну что за... За саму игру ставлю 8/10, ДЛС 7/10, режим БРИЧ 2/10. Никому не рекомендую туда соваться, берегите ваши нервы.

  6. #6
    Аватар для FoX-Sempai
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 244
    Карма: 1394 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FoX-Sempai, На данный момент брич мод горем с пополам восстановлен. Все желающие могут выбить платину и возможно даже 100%. Советую поторопиться, пока все снова не сломалось. 2019.01.18
    Upd. 100% выбивается тоже без проблем.
    Последний раз редактировалось FoX-Sempai; 20.01.2019 в 09:13.

  7. #7
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера наконец-то выбил платину. Может и до 100% доберусь, как повезет.

  8. #8
    Аватар для FlynnRider
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 21
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AppReI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра топчик! Хорошо знаком с этой игрой по первой её части (HR). И что действительно в ней всегда было круто, так это тщательно проработанный окружающий мир и, собственно, лор игры. Порой все становится каким-то затянутым и нудным, когда начинаешь погружаться во всю окружающую тебя "писанину", но тем не менее понимаешь насколько глобальны события происходящие вокруг. Поэтому советую играть в неё порционно! Дабы не подпортить себе впечатления.
    По сути нового мало что добавили. Но зачем что-то кардинально менять, если и старое и так хорошо работает, не та ли? Новые аугментации - не сказать что прям полезные вещи, но разнообразия внесли таки. Немного изменили механику стелса. Ииии... в принципе все! Эта серия игр, в принципе, никогда не старалась затащить каким-то экшоном. Она скорее об исследовании и наблюдении. Поэтому когда тебя конкретно сталкивают в лоб с десятком противников, то невольно начинаешь теряться со всем этим переключением оружия в инвентаре, прилипаниям к стенам и т.д.
    Что действительно портит впечатление, так это навязчивая мысль о том, что по истечению какого-то времени ты перестаёшь воспринимать себя крутым тайным агентом. Скорее чувствуешь себя крутым, стильно одетым, киборнезированным форточником... И дальше на ум приходит другое творение этой студии - Thief.

  9. #9
    Аватар для BattleFish
    Регистрация: 16.12.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BattleFish11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самый первый Deus Ex намба ван в моем списке лучших игр! Революция с дебютом Адама тоже очень понравилась, будто я вернулся снова в 2000 год, непередаваемые эмоции! Mankind divided тоже встретил тепло, это тот же старый добрый Дэус Экс, не пройти его я не мог, он мне также понравился, но были и минусы, а куда же без них! Графен странный, такое ощущение, что всю мощь движка разрабы запихали в анимацию Дженсена, его одежды и ключевых НПС, а на остальное положили болт! Сюжет коротенький, битв с боссами почти нет за исключением последнего, сама игра будто большое ДЛС как кровь и вино, но никак не полноценная новая часть, хотелось масштабности как в предыдущей части! Квесты вывозят, они шикарные, особенно миссия с поиском маньяка-убийцы! Вариативность тоже присутствует и это сильные моменты игры, проходил на PS4 pro, игра выдавала стабильные 60 фпс в 4к, что добавило впечатлений, помню я как то больше часа потратил только чтобы выйти из квартиры, все досконально изучал и смотрел! Боевка не идеальна, но очень приятная, особенно когда устраиваешь побоище с дробовиком! Всем любителям серии и киберпанка обязательно к прохождению, 8/10!

  10. #10
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 195
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тоже ставлю 8/10 и подписываюсь под каждым словом предидущего аратора точнее не сказать!

  11. #11
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4617 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Больше года висела и наконец прошел и выбил платину - пару раз заходил и что-то не игралось, пока не прошел туториал и пошли квесты
    Игра по стилю ближе к самой первой ламповой Deus Ex, я о такого стиля отвык: короткий основной сюжет, но много интересных побочных квестов с вариативностью решения ситуаций и диалогов, туповатым ИИ и кучей вентиляций для перемещения %)
    8 олдскул из 10, любителям старомодных рпг и кибер панка рекомендую
    длс 6/10, разве что выделю Криминальное прошлое, очень хорошое длс, напомнило старые хроники Риддика
    Брич 3/10, унылый и нудный, но для платины необходим
    Берите на скидке без длс, если понравится можно докупить Криминальное прошлое

  12. #12
    Аватар для Kuzzzma
    Регистрация: 02.04.2014
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 984
    Карма: 4703 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»91
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Hate_Love_Fate


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, вариативная к прохождению. Мне, как фанату стэлса, очень зашло. Неплохой сюжет, есть интересные персонажи, мощные диаллги. Иногда просто интересно слушать прохожих неписей. Прошел три раза основную часть (с Пронырой были глюки). Брич прошел на 100%. Иногда было очень тяжко и я бесился, но в целом — засасывает.

    Отпишусь еще по ДЛС. Первое — ограбление Клинка, скажем так для галочки, очень серое. Зато второе — криминальное прошлое — абсолютный Маст Хэв для фанов! Сюжет, вариант пройти полностью без способностей, очень понравилось.

    Сложность 6,5/10, время 50+


    Nothing is True, Everything is Permitted..

  13. #13
    Аватар для Captain_Carp-
    Регистрация: 07.05.2020
    Сообщений: 5
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Captain_Carp-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра заслуживает если не восторженных отзывов, то, по крайней мере, сдержанно-похвальных. Революционных изменений по сравнению с Human Revolution нет, хотя немало косметических, причём уместных, что самое главное: крафт, дополнительные аугментации, которые могут сильно разнообразить прохождение как для любителей стелса вроде меня, так и для адептов грубой силы. Город один, но довольно большой, плюс дополнительные локации по сюжету. Если проходить скрупулёзно и вдумчиво, то всяческих лазеек, ходов и мест для изучения более чем достаточно. Очень понравилось, что с каждым новым визитом в Прагу обстановка в городе меняется и в конце вообще везде запретная зона. Атмосфера, озвучка - всё на уровне, хорошие побочные квесты. Из минусов: 1) сюжет в целом нормальный, но почти не продвигает то, что было заложено в предыдущей части, т.е. глобально он топчется на месте. 2) необходимость каждый раз при перемещении героя из одной части Праги в другую наблюдать довольно долгую заставку, причём одну и ту же.

  14. #14
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ОЦЕНКА ИГРЫ: 8 из 10

    Спустя столько лет после релиза игры, я все таки добрался до нее. В 2021. Даже не знаю, почему я так долго откладывал прохождение, ведь DEUS EX - одна из моих самых любимых игровых серий. Видимо, откладывал по принципу "вкусное на потом". И я не прогадал. Игра получилась действительно очень вкусная. Это все тот же любимый мной DEUS EX!!!

    За три полных прохождения кампании и кучу часов в режиме Breach игра у меня ни разу не вылетала, не зависала, не было просадки FPS, все текстуры прогружались своевременно и в сами текстуры я не проваливался. Все ровно и четко. Все трофеи для платины выпадали мне с первого раза, проблем с соединением с серверами SQUARE ENIX не было ни разу. Пример отличной оптимизации игры во всем смыслах этого слова.

    ОФОРМЛЕНИЕ:

    Графика. А что графика? Самая обычная ничем не примечательная графика. Серия Deus Ex никогда не шла в ногу со временем в графическом плане. Human Revolution тоже отставал в графике от других игр на момент выхода. В Mankind Divided - похожая ситуация.
    Игра выполнена в любимых мной черно-золотых тонах, что создает особую и неповторимую атмосферу. Графика здесь играет вторичную роль и на нее не обращаешь особого внимания. Уровня и качества графики вполне достаточно для данного игры. Выглядит приятно и довольно реалистично.

    ИНТЕРФЕЙС:

    Для RPG с системой прокачки, навыками и оружием с подробным описанием, ветками диалогов и дополнительными игровыми режимами, все выглядит просто и интуитивно понятно, в отличие от многих других современных игр в данном жанре, где, по сути, все так же, но черт ногу сломит в огромной куче окон и подменю.
    Удобно и красиво оформлено. Понимание интерфейса заняло не более 10 минут.

    МУЗЫКА И ЗВУКИ:

    Музыка просто делает эту игру. Наверное добрых 50% атмосферы футуризма и общего упадка создаются здесь именно музыкой. Майкл Маккан безусловно очень талантливый композитор, который в полной мере смог прочувствовать и передать суть и атмосферу каждой локации и ситуации.
    Очень порадовала озвучка персонажей. Я, хоть и владею английским языков свободно, все равно играю во все игры на русском языке, ибо это мой родной язык и я думаю на нем. И комментарии типа "играть надо только с оригинальной озвучкой, вот там ощущается весь спектр эмоций" считаю полным бредом. Наши актеры озвучки не менее талантливы и отлично передают все эмоции, меняют интонации и т.д.
    Тот факт, что в игре оставили нецензурные выражения тоже считаю правильным. Очень уместно и соответствует образам героев. Моралфаги пусть поедят говна!
    Качество озвучки и звуков отличное.

    ГЕЙМПЛЕЙ:

    Весьма разнообразный. Локации хоть и очень маленькие и это далеко не открытый мир, зато эти локации не представляют из себя километры однообразных лесов и полей. Здесь сосредоточено столько всяких подробностей, скрытых ходов, потайных помещений, подворотен, канализаций и т.д., что есть куча разных вариантов пройти как всю игру, так и ту или иную локацию. Плюс реиграбельности.
    Система прокачки очень простая и понятная и, в то же время, тоже разнообразная. Есть смертельное и не смертельное оружие, есть сверхспособности и обычные привычные нам пистолеты/автоматы. За HP нужно следить, от аккумуляторов зависит длительность и эффективность многих способностей и т.д.
    Боты, конечно, очень тупые. Стелс в игре есть, и он, безусловно, не плохой (лучше, чем в METRO), но все же до MGS не дотягивает.

    СЮЖЕТ:

    Надо сразу сказать, что здесь он есть. И это очень важно. Сюжет является прямым и логичным продолжением HUMAN REVOLUTION. Каких-то грубых не состыковок я не увидел. Очень понравилось то, что оставили некоторых персонажей из HUMAN REVOLUTION.
    Сюжет в каком-то смысле даже пророческий. Он очень проработанный, персонажи запоминаются, интересно следить за развитием событий и хочется узнать, что же произойдет дальше, кто виноват и кто "крыса". Авторы сумели сохранить интригу. Концовки, правда, очень тусклые и смазанные. Разочаровало наличие всего одного финального босса, в отличие от HUMAN REVOLUTION.

    Отличный пример того, как в RPG сделать не 150 побочных квестов и всего десяток, но зато разнообразных и интересных, в отличие от сотни игр, где все квесты сводятся к "сход туда", "принеси то" и "убей того". Так же есть куча дополнительной инфы о внутриигровом мире. Исследуйте карту, вынюхивайте, подслушивайте, взламывайте почту, читайте переписку, смотрите телевизор (только в самой игре) и вы узнаете много нового о событиях в игре.
    Плюс, два добротных сюжетных DLC.

    РЕЖИМ BREACH:

    Ну пойму, почему многие обосрали данный режим. Идея очень похожа на VR MISSION в Metal Gear Solid. Из-за него платина достается очень трудно (если проходить самому), но это отличный челендж. Это чисто геймплейный режим, на скорость, на реакцию, на смекалку. Он НЕ ДОЛЖЕН предусматривать какого-то сюжета, но даже здесь авторы все равно какую-то мотивацию вписали и сюжетец придумали. Молодцы!


    ВЫВОД:
    В отличие от другой переоцененной и незаслуженно дорогой игры в данном жанре, DEUS EX прошла как-то тихо и почти незамеченно. И очень зря. Вот эта игра и является действительно недооцененным проектом! Она стоит всего 10 долларов, в отличие от КП 2077, за который содрали USD 100 (еще и по предоплате) и выкатили кучу неработающего говна.

    Всем, кто по какой-то причине пропустил эту игру, но любит данный жанр и направление киберпанка в целом, просто обязаны поиграть в нее.
    Отличный пример того, что дешевые проекты тоже могут быть достойными.

  15. #15
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего нового эта часть предложить не смогла, но поиграть можно конечно, не плоха.

  16. #16
    Аватар для Mantanakid
    Регистрация: 29.11.2020
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mantanakid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чисто по сюжету, реализация норм. Human revolution проходил ещё на выходе - кайфанул, эту получил в ps+ вроде в 2017 или 18 году и забил. Пускай лежит. В 2021 после прохождения Cyberpunk решил вспомнить, а как оно было раньше? И чуть не прослезился... Шедевр, который по всем параметрам даёт прикурить Панку. Лучше сами сравните 2016 и 20 годы. По-моему всё очевидно! Игра проверена временем, играть определённо стоит!
    P.S. Советую вначале качать взлом, потом силу и лёгкие. Это 90% игры. Остальное не важно.

  17. #17
    Аватар для Vlad2454
    Регистрация: 01.12.2021
    Сообщений: 7
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Vlad2454
    Xbox Live GamerTag TylerDurden2454


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    хорошая игра, жаль много стелсового отстоя.

  18. #18
    Аватар для Mr_Harold_Finch
    Регистрация: 22.09.2021
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr__Harold_Finch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    МАКСИМАЛЬНАЯ БОЛЬ.... Не задалось с самого начала... Брал консоль у друга начинал играть, дошел до миссии где надо из трущоб вынуть Рукера (самое начало миссии), попросили отдать плойку.. Вот появилась своя, решил опять пройти, начал сначала (уже ничего не помнил что было по сюжету), дошел опять до этой миссии, практически её прошел, НО поднялся на лифте где этот Рукер, открываются двери и..... не загружаются текстуры, думал визуальный баг, а нет идешь вперед и просто проваливаешься за карту и летишь вниз, потом умираешь... пробовал перезагрузить, пробовал спуститься и подняться опять на этом лифте, переустанавливал игру, но все без результатов.... Очень грустно, потому что игра зачетная, ничего плохого сказать не могу, одна из моих любимых игр.

  19. #19
    Аватар для covid_daddy19
    Регистрация: 07.09.2021
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network covid_daddy19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вернулся к игре спустя три года. В первое прохождение взял пацифиста, пользовался только старыми аугментациями, и прошел все побочки. Сейчас по гайдам пролетел игру с одной жизнью. И вот сейчас уже в свое удовольствие прохожу новую игру+ в полной прокачке не обременённый пацифистом. К сожалению затупил в первых двух прохождениях, и придется отдельно проныру получать

  20. #20
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне сложно сравнивать HR с ее сиквелом, так как оригинальную игру я проходил уже достаточно давно и помню только, что она мне очень понравилась как геймплейно, так и визуально. Но по внутренним ощущениям эта игра понравилась мне несколько меньше, чем предыдущая. Может быть я был моложе и воспринимал игры иначе, а может быть потому что MD элементарно хуже первой части. Во всяком случае первое, что очень сильно отталкивает меня - это управление (оно ужасно). Все проблемы могли бы решиться созданием колеса аугментаций на и колеса оружия на , а крестовину можно было оставить для хоткеев, куда игрок мог бы добавить любой подбираемый предмет. Да, текущая раскладка подходит для тех, кто за всю игру использует только инвиз и "ведьмачье чутье", но если вы вдруг решите проходить игру с новыми аугментациями, то взвоете еще на начальном этапе с трофеями. Поэтому рассматриваю только "каноничное" прохождение вприсядку, к слову здесь и не разгуляешься, упоротый ИИ вам не даст стать подобием хищника, исподтишка убивающего толпу по очереди.

    Как мне кажется, Deus Ex: Mankind Devided - это такой среднячок с завышенными оценками. Здесь есть неплохой сюжет, который правда только протезом левой пятки ауга как-то вяжется с событиями оригинальной игры (все-таки там было несколько концовок, а за канон выбрали СЕГРЕГАЦИЮ, видимо так хотели угодить уже в 16 году еще молодому SJW и BLM коммьюнити); есть несколько разных, но скучных сайд-квестов, контекст которых настолько скуден, что их в принципе могло бы и не быть вовсе (исключением назову лишь квест с поисками маньяка и, может быть, квест, связанный с новыми аугментациями); открытый мир аля Thief (считай, один и тот же разработчик) с узкими улицами, но с бОльшим количеством вертикального геймплея.
    Так же меня очень расстроила анимация во время диалогов к концу игры, если интересно, то сравните сами уровень режиссуры в начале игры и ее уровень в конце. И остается смазанный открытый финал с единственным боссом за всю игру, которого толком даже не раскрыли. Подводя итог, можно сказать, что сиквел явно не оправдывает своих оценок в 8-9 баллов от журналистов и проигрывает по всем фронтам оригинальной игре, может и хорошо, что у серии не было продолжения.

    P.S. Есть еще режим Breach, который в Steam выведен в отдельный тайтл, а описание этого убожества звучит там как "новаторский игровой режим". Я, как и многие, остался под большим впечатлением от новаторства, охотясь за и поэтому могу сказать пару слов. Задумка интересная, реализация ужасна. Они могли сделать необычную головоломку в духе Portal, а сделали уродливого близнеца DLC в AC:Revelations от Ubisoft, где каждый следующий уровень всего лишь вариация предыдущего, и я сомневаюсь, что они были созданы вручную. И всё это однообразие дополняет автолевеллинг ботов. Развлечение на любителя, правда есть ли у таких развлечений любители?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •