Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. #21
    Аватар для LRuslanusS
    Регистрация: 31.07.2016
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 34
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»181
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LRuslanusS
    Xbox Live GamerTag LRuslanusS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая графика, есть отличная музыка, но не самая лучшая часть в серии

  2. #22
    Аватар для domik731
    Регистрация: 07.09.2016
    Сообщений: 40
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Orkas731


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Типичный, добротный Far Cry. Стабильно хорошая серия игр, но по-моему уже начинает приедаться одинаковые игровые механики, схожие сюжеты, только декорации меняются с каждой частью.

  3. #23
    Аватар для BattleFish
    Регистрация: 16.12.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BattleFish11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Такой отстой!))) Даже игра на консоли не спасла, СКУКОТА смертная, такое ощущение, что я прохожу Фар край 3 по третьему разу, второй раз был с Фариком 4 который удалил через пару часов игры! Этого конвеера меня хватило на несколько дней, особенно бесили звуки из предыдущих частей фаркрая, а именно с третьей части, механики, геймплей, все повторялось! Как в такое можно играть, как такое может быть интересно!??? Сюжет идиотский, я уже через пару часов устал слушать эти сектантские бредни про очищение и прочее, тошнило! Покатался, пострелял, повзрывал, удалил! 2/10 по баллу за графен и место действия! Не рекомендую к покупке, юбики совсем обленились!!!

  4. #24
    Аватар для Igorberg
    Регистрация: 20.01.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Igorberg723


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обожаю тематику сект,да это 2019 год,только начал играть.УУУУУУУУххххххх,да откроются врата эдема дети мои

  5. #25
    Аватар для Himself8989
    Регистрация: 16.05.2015
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 20
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Him__self


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно красивая на ps4 pro картинка и скучнейшая игра. Онлайн та еще тягомотина, так как для достижения, надо выигрывать на определенных картах, которые нельзя выбрать. Можно и 100 игр выигрывать ради 10 на “лучших» картах. Игра очень не соответствует оценке 90. 60 для нее само то.

  6. #26
    Аватар для emporio2866
    Регистрация: 03.06.2015
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 119
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network emporio-2866
    Xbox Live GamerTag emporio2866


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно комплексная недурная гриндилка без претензий на шедевральность.
    Собрал все коллекционные предметы, нашёл все или почти все журналы навыков, прошёл все побочки и сюжетные миссии, а также выбил все сингловые трофеи, но онлайн в игре настолько убогий, что даже калда на фоне этой дичи выглядит и играется лучше… дно пробито, поэтому от идеи выбить платину пришлось отказаться, так как больше часа я не выдержал! Игра неплохая… неплохая на фоне друг игр от Юбисофт, которые созданы для того, чтобы занять нас, пока мы ждём нормальные игры. Юбики со своей задачей справляются и делают крепкие середнячки - довольно комплексные игры, где всё вроде неплохо, но не идеально, потому что количество преобладает над качеством, что говорит нисколько о творческом подходе, сколько о выполнении тех. задания, типа надо сделать 50 побочек и нарисовать 50 км игровой карты и из-за этого часть контента это копипаст с прошлых частей или с самой себя.

    Моя оценка 6,5 из 10, не больше, а ведь такие надежды подавала игра своими трейлерами, но вышло просто неплохо, хотя могли бы тему религии обстебать пожёстче, но очканули кого-то оскорбить.
    Рекомендую брать строго по скидкам, а уж сколько для вас нормальная скидка - решать только вам! Дадут в Game Pass или в Live Gold может даже ещё разок пробегу через лет так пять

  7. #27
    Аватар для MrEiht
    Регистрация: 22.06.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network MrEiht


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая графика.

  8. #28
    Аватар для onenno
    Регистрация: 18.03.2016
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Глупо спорить, что серия Far Cry развивается от части к части, привнося в следующую игру не только новые фишки и механики, но и удачные игровые решения предыдущих частей. Far Cry 5 не стала исключением, она является самым что ни на есть прямым преемником Far Cry 3, вобравшим в себя элементы Far Cry 4 и Far Cry Primal. На данный момент эту игру по праву можно считать идеальной песочницей в открытом мире. Обилие транспорта, оружия не даст заскучать, ведь применять все это потребуется чуть ли не с самого начала игры. Сектанты будут всегда попадаться вам по пути к очередному сюжетному или дополнительному заданию. Стрельба приятна и не надоедает. Введение воздушного транспорта подарит вам незабываемые часы геймплея. Охота практически не изменилась, но к ней теперь добавлена и рыбалка. Аванпосты, помощь местным жителям, сайд квесты, испытания, поиск бункеров с припасами и многое другое, все это делает игру насыщенной на события. Очень сложно отправиться в какое нибудь путешествие и не наткнуться на что нибудь интересное. Far Cry 5 довольно затягивающая песочница в красивой упаковке. Графика только подстегивает все чаще и чаще окунаться в этот игровой мир. Из действительно серьезных минусов можно выделить слабо проработанных персонажей и порционно подающийся сюжет. Герои скучные и не вызывают ровным счетом никаких эмоций, разве что за исключением двух и то, только потому что они нам знакомы по предыдущим частям серии. Сюжет в игре, по ощущениям был написан на коленке за неделю. Подается он очень странным образом, гуляя по карте, вы можете случайно, сами того не зная начать сюжетное задание. Касательно его содержания. Игра не потеряла бы ни сколько очков престижа, если бы он отсутствовал как таковой.
    Геймплей 5/5
    Сюжет 1/5
    Музыка 4/5
    Графика 4/5
    Сеттинг 4/5

  9. #29
    Аватар для Jonnny72
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 6
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jonnny_72


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне очень понравилось, впрочем как и предыдущие части, кроме primal конечно. Рекомендую однозначно. Всё на высоте! Сюжет, озвучка, диалоги, матерки и тонкие шуточки) разнообразие действий. Круто что можно отдохнуть от стрельбы, уплыть на лодке в тихое место, сесть и порыбачить с удовольствием)) прям как в жизни))) игра топ однозначно!

  10. #30
    Аватар для prapor38rus
    Регистрация: 14.08.2015
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 59
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network prapor38rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мой взгляд лучшая часть в серии. Великолепная музыка, неплохой сюжет и отточеные механики боя.

  11. #31
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обычный фар край, но мне нравится меньше, чем 3 и 4, и даже примал. Сама завязка интригует, у серии хорошо выходят злодеи, и её главный минус в том, что злодеям уделяется мало внимания. Тут им уделено внимания больше, но сделано это сильно убого. Меня еще со времен 3-й части раздражают "глюки миссии", а тут пол игры построено на этом. Тошно такое проходить. Пока злодеи раскрываются - они дают заскучать. Тот же Ваас проявил бы себя сильно лучше. Ужасная методика открытия карты. Уж лучше бы вышки, чем полностью закрытая карта, которую можно открывать только пешком или на машине. Вертолет не засчитывается! А для меня это проблема, т.к. в играх серии юбисофт у меня не здят машины не шутка, со времен вилдландс машины дальше 1-й передачи не едят. 5-я часть хоть и номерная, но ничего нового не привносит, кроме разве что использует наработки вилдлендс и урезает гринд. И главная проблема последних частей - главный герой - амеба. Не говорит, не участвует в сюжете, он никто. И это бесит. Сделано типо как я должен себя ощущать на его месте, но это бред. Я сижу на диване, а не бегаю в джунглях. В 3-м фар крае был герой, который развивался по ходу сюжета. Хотя за драматургией это не сюда. Недавно проходил Хорайзен, он тоже в джунглях. Но там есть герой, ей сопереживаешь, и к ней привязываешься. У фар край такого размаха нет.

  12. #32
    Аватар для drtesla
    Регистрация: 16.04.2019
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrTesla92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не фанат серии, когда-то давно проходил самую первую часть, вторую и третью не осилил, быстро наскучивали, за четвертую даже и не брался, в этой части определяющим для меня стало наличие кооператива, вместе с другом веселей) Шутерная часть интересная, основной сюжет мне тоже нравится, персонажи хорошо проработаны, прокачка скорее всего тут сделана для того чтобы было, однотипные задания? в общем, да, все сводится к тому что надо перестрелять всех врагов, но это все таки шутер с открытым миром а не рпг, чего вы от него хотите?
    В итоге, в кооперативе классно, один в нее я бы не стал играть.

  13. #33
    Аватар для peteblakcat
    Регистрация: 01.01.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network peteblakcat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Знаком с серией Far Cry с самой первой части. Хочется сказать, что каждая новая номерная часть игры - в действительности хороша, и по накатанной становится только лучше. Самой любимой частью для меня, пожалуй, является Far Cry 3. Тк в ней разработчики начали реализовывать все те новые механики, планировавшиеся еще для второй части. Far Cry 5 же на данный момент является квинтэссенцией всех производных, и нам по-хорошему довелось оценить достойный продукт класса ААА. Очень надеюсь в дальнейшем на не менее интересные приключения!

  14. #34
    Аватар для Brill
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 120
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKATAL1TY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все же 3я часть самая интересная!

  15. #35
    Аватар для splimaty
    Регистрация: 04.03.2016
    Адрес: Новоросс
    Сообщений: 9
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag splimaty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что то подкачала эта часть

  16. #36
    Аватар для BigGratz
    Регистрация: 05.05.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag BigGratz13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прекрасная игра ! Не помню какие там были предыдущие Фаркраи, но этот мне понравился. Красиво, весело, сектанты. Очень хорошо прописанные сектанты, временами я прямо заслушиваюсь ими. Да блин я прямо потянулся за Верой, даже жаль было её в конце.

  17. #37
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всю игру у меня просто разрывало задницу. люди-кусты будут сниться мне в кошмарах.. идёшь такои и стоит восклицательныи знак на челе, и рядом кто то стреляет. с этим челом нельзя поговорить (написано в скобках что он в бою). хотя в каком он бою, если он в кустах. еще постоянно нпс стоят просто в кустах. их видно только потому, что над ними висит воск знак. это гениально! переносы и телепорты.. как же я устал от них. как только добил шкалу веры до конца рядом стоял вертолет. и ехала машинка с наркотои. щас думаю взорву машинку и помчусь на верте. нет, сразу отправили в сон веры. всю игру меня называют помощником и салагои. чем я это заслужил? игра очень сильно мне напомнила первыи xenus. но для тех времен это была сносная игра. а эта игра полныи абзац. могли бы разнообразить мир. бегу - вижу самолет лежит разбитыи. можно было какои нибудь квест интересныи подложить или что нибудь оригинальное. но нет, там сраныи рюкзак или аптечка. не поиму кто эти люди, которые поставили игре 9 баллов. управление вертолетом и самолетом - слишком легко и слишком медленно. управление всем транспортом ватное. как будто сидишь и вату катаешь.
    по сути никаких красот в игре нет. но бывает хочешь забраться повыше чтоб осмотреться и увидеть что то интересное. но этого нет, ты поднимаешься и видишь какого нибудь козла (в буквальном смысле), которыи бежит и кал роняет. оружия нет нормального. сенса по стандарту космическая стоит. нпс в кустах утомили. сюжетных миссии нет, одни только второстепенные. до 4 части были норм фар краи. а апекс и эта часть хурма полная. хочется ворваться в офис юбиков и орнуть: "Слышь, работать, петушня!!". уровень вонючего xenus'а. но тогда, когда он вышел было еще интересно играть в такую дрочильню. раньше был какои то смысл в охоте (надо было крафтить всякие сумки), а щас по сути я в животных почти и не стрелял, не считая быка во время спаривания (миссия такая, Р - разнообразие). и немного хочется отметить про сюжет.. лучше бы его вообще не было. все ролики - это так называемыи разговор с тобои о чем то важном и высоком (друзья и злодеи ходят перед тобои и разговаривают. и ничего больше не происходит. вообще). ну и главныи злодеи, которыи вроде бы как есть, но которого вроде бы как и нет появляется только в начале игры и в конце, ну и еще его показывают пару раз в роликах, где он сопли роняет. и когда захватываешь территорию - показывают одну и ту же катсцену где все рады, поднимают американские флаги, салютуют. обычно так в мобильных играх делают. в начале у меня были двоякие ощущения, но я все ждал, когда же игра наконец выстрелит. но когда пошли титры, у меня все также было каменное лицо. с первои концовкои имхо перестарались, а во второи можно было показать немножко больше, но не стали. 3 подручных злодея и 3 бункера, из которых хочешь побыстрее выбраться и вообще их забыть. причем на территориях веры и иоанна - это один и тот же бункер. один сектант говорит, что я ничего не понял. другои оправдывается и тут же противоречит себе..
    отзыв об этои игре получился несколько размытым. но такие же размытые впечатления она мне и подарила.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:38 ----------

    и я еще совсем забыл про баги. игре уже больше года, но никому не надо исправлять баги в игре, коих очень много до сих. зачем? когда можно дальше сидеть клепать следующую часть! и так игру купили, кризис не случился

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  18. #38
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2244 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Личная оценка (мое личное мнение, связанное с моим отношением к франшизе, и оно ни в коем случае не претендует на звание «абсолюта»): 62 из 80
    Люблю серию FC со второй части (да-да, мне она нравилась за свою африканскую атмосферу). И важно понимать, что эта часть тот же FC. Тем, кто любит игры серии – новая скорее всего понравится, тем кто не любит – эту тоже не следует рекомендовать. Во всех пунктах ниже только изменения по сравнению с FC3 и FC4

    Геймплей: 8 из 10 (как для серии ФК)
    самое главное новшество: полная доступность карты. Нет вышек. Просто иди/едь/лети куда хочешь. В качестве «загадок» - есть «тайники». Чтобы попасть в заветный подвал, нужно что-то включить/открыть/найти/убить. Внутри деньги и очки прокачки, иногда редкое оружие. Еще новинкой стали: полноценные авиа-бои на сельских самолетах и вертолетах. Появились разные магазины: для автомобилей (много разных цивильных машин, от седанов и маслов, до грузовиков с пулеметами и тракторов), для самолетов, для лодок, для вертолетов. Появилась рыбалка. Появились полноценные напарники, которые могут привнести разнообразие в зачистке локаций
    Открытый мир: 8 из 10 (как для серии ФК)
    Мир состоит из трех больших разные по ландшафту зон: поля, холмы и горы. Каждая из зон принадлежит одному из представителей секты. Каждая локация, каждая зона, каждый аванпост – уникален. Поймал себя на мысли – что мне просто нравится сесть в один из купленных классических маслов и просто кататься по трассе. С такой проработкой транспорта – странно, что нет соревновательных гонок. Есть каскадерские заезды – но это не гонки между, это скорее заезды/залеты по чекпоинтам.
    Сюжет: 8 из 10 (как для серии ФК)
    Важный момент, о котором прочитал в отзыве и сам напишу: Чтобы получить удовольствие от сюжета: нужно наплевать на изучение локации и второстепенные миссии и идти только по главным сюжетным заданиям (они отмечены специальной иконкой и на первой странице вкладки «задания») – тогда внимание не распыляется, и можно получить неплохую историю сопротивления людей против секты. Были претензии: почему правительство не вмешивается, почему главного героя не замочат сразу – если внимательно слушать диалоги, то главные сектанты обо всем расскажут или намекнут.
    Графика: 10 из 10
    Тут претензий нет. Такого красивого открытого мира я давно не видел.
    Звук/музыка: 7 из 10
    Музыка супер, но вот звуковое окружение не очень. Выстрелы, звуки машин – не самые «вкусные».
    Атмосфера: 8 из 10
    Атмосфера киношного США – прям из каждой щели веет. А вот сектанскую оккупацию – в полной мере передать не смогли (как мне кажется, хотя в реальности с ней и не встречался)
    Реиграбельность: 7 из 10
    Не думаю что сейчас, но возможно позже с удовольствием пробегу исключительно сюжетную часть игры.
    Оптимизация: 6 из 10
    В игре (по крайней мере у меня) был ряд технических проблем – были зависания, иногда глючила карта районов (все точки собирались в одном месте), было пару вылетов.

  19. #39
    Аватар для JAX_3555
    Регистрация: 23.07.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 31
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JAX_3555


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это часть очень атмосферная и интересная.

  20. #40
    Аватар для Alex2207
    Регистрация: 23.10.2015
    Сообщений: 27
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добротная игра,но 3 часть не переплюнула жаль что они сделали героя немым было бы в разы лучше если бы он разговаривал,в целом игра стоит потраченного времени советую.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •