Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Fatummm
    Регистрация: 15.06.2015
    Адрес: Находка
    Сообщений: 181
    Карма: 810 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fatummm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохой диаблоид, во вселенной WH40000. Для меня, в чем-то даже лучше чем Diablo III.

  3. #3
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пишу для всех кто заинтересовался этой игрой. И так: Три персонажа по три ветки развития у каждого. На Diablo похожа почти всем, вот только шмотки одевать можно вне миссий, то есть размазывая по стенам врагов и собирая хабар померить его дадут после прохождения миссии. Самих миссий много (очень много), десяток систем по три - пять планет в каждой, примерно по сотне не сюжетных заданий на каждой. Лично меня игра зацепила даже больше чем Diablo 3. Сетевая игра есть но я её еще не пробовал.

  4. #4
    Аватар для pyromant
    Регистрация: 21.06.2014
    Сообщений: 163
    Карма: 1760 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После прочтения нескольких ревью были сомнения по поводу покупки, но, по скидке, решил прикупить и не пожалел. Хорошая hack&slash РПГ. Игре не достает пояснения по поводу ряда параметров и того как что переключается, но это пока единственное в чем можно упрекнуть игру. Игровой процесс затягивает, а разбирать хабар интересно.

  5. #5
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы игра не начинала тормозить на некоторых уровнях было бы совсем замечательно.
    Про остальное выше уже написали.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  6. #6
    Аватар для Dark_is-life
    Регистрация: 18.02.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 144
    Карма: 431 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»198
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dark_is-life


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все нравиться в игре,только ужасно тормозит особено в игре по сети.

  7. #7
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Чем дольше играю тем больше глюканов в игре.
    Пару раз в коопе пропадал звук. Помогала только перезагрузка.
    Один раз ткнул на миссию тут же улетел на неё минуя экран с описанием.

    Инвентарь напрягает.
    В инвентаре почему то мерцает лишь половина новых вещей после миссии. При сортировке по силе, идёт сначала оржие вперемешку с бронёй, потом всякие эпланты, печати и гранаты.
    Отсортируешь инвентарь так, зайдёшь в крафт(что бы шмот на ресы перебить) там уже всё по другому отсортировано. В инвентаре есть 3 варианта сортировки. Такие же три есть в магазине. А вот в кузне фиг.

    Ну и про то что счётчики в игре сломаны, я вообще молчу. В игре для открытия веток скилов надо лесть определенные действия(типа взорвать 250 бочек), такие же критерии у трофеев. Скилы открылись, трофей не дали.

    Игра не плохая, но до ума её не довели.

  8. #8
    Аватар для CaLLIa
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 42
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CALLIA98
    Xbox Live GamerTag AngelCaLLIa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дяблойд который по началу интригует сюжетом, а потом заставляет зверски гриндить.

  9. #9
    Аватар для RPoL
    Регистрация: 15.07.2018
    Адрес: Елец, Липецкая область
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DoCenT_048


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в целом "огонь", но с нетерпением жду патч в котором обещали исправить все баги!

  10. #10
    Аватар для opku_Ha_ropke
    Регистрация: 11.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network opku_Ha_ropke
    Xbox Live GamerTag Rrrrrka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пришло сообщение от бота, о том что ВСЕ желают узнать мое мнение по игре, так вот, было бы странно ожидать плохого диаблоида от неокров, которые исправно пилят их уже не первый год. Но, несмотря к моей симпатии к сеттингу Вахи, я все же отдам предпочтение хеллсингу, просто потому что и сюжет и локации там были разнообразные, а там добротный средняковский диаблоид, для того чтобы расслабить мозги и пострелять хаоситов. Но кол-во длс, конечно, удивляет, будто пол игры до нас не донесли. 60 из 100

  11. #11
    Аватар для derik85
    Регистрация: 24.11.2015
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jarik85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    товарищи, кто получил платину или выбил ачивку "ветеран" битв, ее можно получить используя второй дуалшок или нет?! я уже сделал миссий 70-80 а трофей так и не выпал. правда я играю один и я сначала убиваю напарника и иду спокойно выполнять миссию. или нужно чтобы компаньон выжил?

  12. #12
    Аватар для Rigg
    Регистрация: 31.08.2013
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rigg-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    derik85, только по сети. просись играть с кем-нибудь )

  13. #13
    Аватар для Giowarior
    Регистрация: 06.05.2020
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 5
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Giowarior


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне,как начинающему игру,любителю жанра игр аля диабло,игрушка то зашла,правда мне посоветовал его друг
    Значит покупаешь ты игру за 2к+,качаешь,заходишь в игру и тебе пишут,чтобы начать играть,нужно зарегаться у них на сайте бла бла бла , письмо с подтверждением не пришло,расстроился,просидел так пару часов,выключил соньку и лег спать,это был четверг
    на следующий день тоже письмо с подтверждением не пришло,у меня так никогда не бомбило,я писал и жаловался куда только мог,в итоге забил.В четверг купил,во вторник все заработало , сссссссс""№№"кааааааа....

    это было примерно месяц назад,5 минут назад захожу в игру и пишет - не удается подключиться к серверам Neocore , что за е"баное днище?!неокор,там че , упоролись что ль все

  14. #14
    Аватар для TrEX
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Рождённый в СССР
    Сообщений: 1 081
    Карма: 8425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок370Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Честно сказать восторга не вызвала, ждал дьяблоид как все пишут, получил очень маленькие уровни с 2х минутными загрузками, честно сказать из за загрузок и забросил её. Но вселенная мне прям очень нравится )

  15. #15
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом неплохая игра,но есть 2а больших но ,которые все портят-Первое-это просто уе...простите,ужасная локализация,я не знаю,что бы я сделал с тем,кто ее промтом перевел ,ну и второе-при всем обилии заданий игра крайне однообразна,локации сделаны крайне лениво и под копирку...В общем до Диабло 3 этой поделке как до луны пешком ,5 из 10 не более.

  16. #16
    Аватар для DeZxDC
    Регистрация: 30.08.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 6
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DeZxDC
    Xbox Live GamerTag DeZxDC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Видео версия - https://www.youtube.com/watch?v=_2oe4q5EQjM

    Это классический дьяблоид вышедший в 18 году на пекарне, плойке и ХУане.

    Отличная АРПГ которая впитала основы жанра и привнесла часть своих интересных механик из огромной вселенной ВАХИ.

    Кстати, на момент выхода игры - её динамика была чуть более чем далека от вышедшего уже в 19 году дополнения Prophecy, в котором добавили нового персонажа Тех Адепта, подняли левел-кап до 100 внесли кучу новых механик и переработали старые.

    В начале игры, на выбор игроку даются 4 персонажа:
    Psyker – он же Маг
    Crusader – он же типа Паладин
    Assassin - ну это по сути классический Ассассин
    и Tech Adept - это аналог Некроманта

    Но не всё так очевидно как кажется на первый взгляд - при выборе класса- игроку предстоит сделать выбор архетипа класса.
    Стоит отметить что в игре не такая уж и большая вариация билдов если сравнивать с тем же PoE ну или даже с классикой Diablo 2/3 или Titan Quest.

    Например Psyker может юзать мечи пистолеты и посохи - как одноручные так и двуручные или комбинировать сочетания пистолет + меч, посох + пистолет ну и так далее.
    Crusader также может использовать пистолеты , огнемёты, двуручные мечи, щиты.
    Да в принципе и с остальными персонажами всё абсолютно тоже самое.
    За той лишь разницей что у Крузака и Ассассина нет своих собственных скилов а вот Psyker и Tech Adept уже могут похвастаться обширным выбором навыков.

    Выбор архетипа персонажа влияет на стартовый шмот - который в свою очередь влияет на стартовые абилки персонажа.
    Навыки дающие предметы - зависят от базового типа предмета.
    Оружие вообще может иметь по 4 навыка - а если оно одноручное и у него есть 2 навыка то для того чтобы использовать второй навык надо надеть по 1 такой пухи в каждую руку.

    Во всех предметах также присутствуют пустые слоты в которые можно впихнуть свои собственные скилы.
    Навыки персонажа можно выбрать в верстаке, на командном мостике, который откроется вам после прохождения первых 5 обучающих миссий.
    Но это актуально только для Psyker'а и Tech Adept'а.

    По сути, мостик это ваш основной хаб в котором вы и будите тусить всё время в игре пока не убиваете монстров или не сражаетесь в PvP.
    На мостике также присутствует торговка - Капитан Рагна - Деваха у которой каждый час обновляется магазин и зачастую можно купить хорошие рецепты класса Релик или Археотек.
    Также она продаёт всякие бафы по типа + одна смерть на 5 миссий или +100% опыта или урона также на 5 миссий ну и всеми любимые лут-боксы.

    Да - в игре есть лут-боксы вот только купить вы их можете только за внутри-игровую валюту.
    Кстати DLC для игры также можно купить за игровую валюту у Клемета(ОШИБКА!!! В главном меню), который находится на мостике.
    Там же можно пройти эти DLC и поучаствовать в так называемых Assigment’ах.

    Ещё на мостике присутствует крафтер - Омикрон - позволяющий создавать предметы из купленных или найденных рецептов и соответственно ломать на крафт реагенты всякий ненужный хлам.
    У негоже вы можете сделать в предметах сокеты и запихать туда что-нибудь повышающее статы вашего чара или составить Доктрины из Псалм Кодов - аналог РунВордов из Diablo 2.
    Также можно зареролить любой ненужный вам стат на шмотке или рерольнуть все саты разом тем самым попытать удачу и поймать на предмете вместо 4 свойств ВСЕ 6 и уже их ролить по отдельности для получения идеального предмета под ваш билд.
    Но чтобы воспользоваться всеми прелестями Омикрона - ветки крафата придётся прокачать - Ничего сложного - деньги и слава.
    Всё что вам нужно для этого - 2 плотных дня фарма и крафт будет прокачен на максимум

    А у Метродоры - девахи доктора, можно изменить свой Инокулятор – он же банка ХП.
    Так вот игроки в PoE наверно уже устали проживать свои 5 баночек каждые 2 секунды. Возрадуйтесь дети мои - в ВАХЕ можно настроить все нужные вам свойства банки и кушать её нажатием 1 кнопки. Ну не красота ли.

    Также в игре есть войды - рейды - интелы - фракционные торговцы - пвп - гильдии - кооператив - сезонные таблицы - выбор мировоззрения вашего персонажа и куча других не менее интересных механик.

    В целом, игра способна удержать у экрана очень долгое время. Как и все Diablo клоны, основная часть геймплея это убийство мобов и зачистка карт, и то насколько быстро вам это надоест зависит только от вашей способности переваривать подобный геймплей.

    Но как и у любой другой игры у Инквизитора Артура есть минусы и по сути все эти минусы связаны с багами.


    Например на момент 21 июля 2020 года - я играя за Тех Адепта на PS-4 не могу начать DLC Чарубдис и это баг - на офф форуме разрабы сами это признали, и сказали что исправят данную ошибку в ближайшем патче.
    Иногда босы разлетаются на куски как конструктор LEGO или просто застревают в стенах и колоннах.

    Но всё это безобидные баги, а вот у моего друга Макса - вылез совсем уж отвратительный бажок.
    Мы играли в пати - я открыл интел (рандомная карта) - кинул Максу инвайт - началась загрузка карты и его выкинуло с крит эррором (ну это аналог BSOD'а на пекарне только иногда без перезапуска системы).
    После чего, Макс больше не смог зайти в игру за этого персонажа т.к. загрузка продолжалась вечно или игра выкидывала с ошибкой.
    Вот так человек потерял сохранения 40 часов игры.

    Я без понятия как с этим обстоят дела на пекарне - но на плойке стоит быть осторожней и хотябы раз в день делать бэкапы ваших сейвов в PS+

    Что касаемо сетевой игры, ну она так себе - периодически лагает, выкидывает с пати, бывают проблемы с коннектом друг к другу, в целом играть можно, но впечатления оставляет не самые лучшие.

    Игру я покупал в дисковой версии со стил-буком, так вот на ковере (обложке) этого стил-бука - указано что игры полностью на русском языке. Это ЛОЖЬ! Озвучка английская, а весь текст русский.

    В целом, Инквизитор Артур оставляет положительные впечатления и я уже проиграв неделю, думаю задержусь в нём ещё на недельку ибо интересно потестить персонажей, побегать за разные классы, поделать разные билды, благо это не так уж и сложно в отличии от Path of Exile в котором для того чтобы сбросить свои таланты - требуется чуть ли не неделя фарма.
    Здесь ты подходишь к торговцу, покупаешь нужный предмет и сбрасываешь ветку талантов.

    Я надеюсь, что у вас останутся только положительные впечатления от времени проведённого в данной игре.

  17. #17
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 474
    Карма: 37927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нервных, просьба удалиться. Отвратительный однокнопочный геймплей равно как и в божественной Диабле 3. Атмосфера Сороковника с мрачняком, киборгами, мутантами, религией и звуками бластеров - единственный плюс. В целом игрой разочарован. Типичный игросервис с дейликами, фармом и никаким геймплеем. Значимость всех кузниц и им подобных на нормале сведена к нулю. Убеждён, что любая игра должна раскрываться именно на нормале по кор-механикам, а не через ползунок сложности. В т.ч. как и с шутерами. Покупал игру из-за интереса к сеттингу W40000, так как фентези для меня не пустой звук и не очередное клише. Ем кактус и плачу)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •