Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Darksiders 2: Deathinitive Edition»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Darksiders 2: Deathinitive Edition.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра понравится далеко не всем. Поиграл пару вечеров и снёс её на хрен, в этот детский сад играть мне скучно.

  3. #3
    Аватар для pyromant
    Регистрация: 21.06.2014
    Сообщений: 163
    Карма: 1760 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играть интересно, но местами уж очень затянуто. Доп квесты и торговец артефактами не очень нужны, т.к. оружие и доспехи можно прокачать и без них. Да и вообще, весь, сколь-нибудь стоящий лут можно добыть в бою или по сюжету. Последний босс очень легкий.

  4. #4
    Аватар для TanT
    Регистрация: 03.04.2016
    Сообщений: 91
    Карма: 105 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Extills
    Xbox Live GamerTag Extills
    Steam ID †an†™


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С трудом прошел, игра на твердую 5ку из десятиьальной шкалы )

  5. #5
    Аватар для Smith_of_good
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 4
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Smith_of_good


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра , но если сравнить с режимом окончательный и (режим апокалипсис в DARKSIDERS 3 ) то ставлю твердую 6.5 / 10 , не за сложность боя , а за-то что много собирать в доп . заданиях разных ништяков , которые хорошо разбросаны по локациям да и надежно скрыты.

  6. #6
    Аватар для divan1979
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Советский союз
    Сообщений: 74
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network divan1979
    Xbox Live GamerTag Divan1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игру мечтал пройти с 2012 года(именно тогда она появилась у меня на ПК). Но что то не получилось. И вот PS plus раздает ее бесплатно. Игра пылилась в PS4, пока не попалась мне на глаза. С большим удовольствием выбил платину. Может чего то в ней не хватает, но мне зашла. Полный перевод дал толчок к прохождению. Хоть и не хит, но нормально! Оценка за игру 5 из 10.
    Играйте в игры на русском языке, пусть разработчикам будет тема, что игры с полным переводом лучше идут на Российском рынке чем на не Русском.

  7. #7
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 195
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра интересная но это выбивание платины с прохождением по несколько раз меня подбешивает

  8. #8
    Аватар для biljenya
    Регистрация: 08.03.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network eugeneee19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shik86, а сразу на максимальном проходить, не судьба ?

  9. #9
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На обычном Хуане лучше не играть. После шикарного переиздания первой части был в шоке от второй. 30 кадров в секунду вместо 60 - это уже так себе ощущения, но постоянные тормоза на открытых локациях - это вообще за гранью добра и зла. Битва с огромным боссом в чистом поле верхом на верном скакуне - просто эпический лагодром. Сплошное разочарование, лучше играть на других платформах, игра-то хорошая.

  10. #10
    Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасная игра, оптимизацией вообще никто не занимался, вылеты, пиксельные тени и некоторый интерьер, враги которые по тебе урон наносят спиной или боком, ужасная камера, не сбалансированные враги, нужные квесты времён 2007 года, из разряда, найди 3 камушка чтобы пройти к боссу, хочешь с боссом подраться найди еще 3 камушка. Озвучка русская которая или обрывается на полу слове или вообще ничего не говорят хотя в субтитрах есть строки, голоса без нужных интонаций, ужасные субтитры, из разряда "взять цепь" хотя по факту надо "спрыгнуть на цепь" или "пойти по цепи". Отличный слешер из первой части превратили в ужасную рпг, в которой нет баланса врагов, нет внятного получения опыта, босс может быть выше вас на 2-3 уровня и один-два удара и вы труп, хотя на одинаковых уровнях, примерно таже песня, режим жнеца, который вы будете видать очень редко, в это больно играть, я думаю мало кому игра зайдет, но это моё мнение.....

  11. #11
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 900
    Карма: 5747 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал играть сразу после 1 части. Так сказать поздно, но начал знакомиться с серией. Пока все нравится, калит только куча не нужного шмота, но к этому быстро привыкаешь)) рекомендую

  12. #12
    Аватар для vindys
    Регистрация: 23.06.2018
    Сообщений: 9
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network LEOPOLbd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличается конечно во многом от первой части. Но если вы фанат серии, то пройти нужно обязательно. Совет- берите двуручку и будет вам счастье)

  13. #13
    Аватар для Krai
    Регистрация: 21.12.2019
    Адрес: Россия
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KraiSir


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну, если кратко то игра на окончательной сложности :
    Кривой паркур, кривая акробатика, кривые атаки, мало хилок, очень много хп у мобов.
    Про боссов лучше вообще ничего не говорить, самые простые боссфайты на моей памяти.

  14. #14
    Аватар для ESvyat1997
    Регистрация: 09.02.2020
    Адрес: Украина
    Сообщений: 14
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ESvyat1997
    Steam ID ESvyat1997


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра Darksiders 2: Deathinitive Edition... Играл на окончательном уровне сложности. Боссы выглядят красиво, какой то сложности не представляют. Больше приносят боль враги на локации. Паркур в игре выглядит хорошо, но на самом деле кривой как жизнь у человека без определенного места жительства. Платина довольно таки унылая, лично я удовольствия не получил когда её выбивал, а лишь скуку и сон. Сюжет, ну тут 50 на 50. Если вы хотите потратить 35+ часов и вам нравится серия Darksiders, ну тогда играйте. Всем остальным, лучше пройти мимо. Игра средняя, не скажу, что совсем плохая. Ну это 5 Вульгримов из 10 =)

  15. #15
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне нравится игра. Да ремастер вышел не очень: тени ужасны, лесенки размером с небоскреб, кривая боевка (из-за таргетлока ужасного и очень рваной анимации всадника). Но я люблю эту часть и мне в ней интересно. Это ощущение во многом связанно с графическим стилем и мне напоминает Warcraft 3, не WOW, а именно Военное мастерство. Когда гонял Иллидана по локации очень хотелось про него игру. И вот, пожалуйста, не Иллидан, а всадник по имени Смерть. Но идейно очень близок: тоже синий, тоже два клинка, тоже есть 2-я форма и тоже смертоносен. Но, да со всеми согласен, за боевкой сюда идти не стоит, она кривая и дерганная, эксплоринг сомнительный, да пространства большие, но они пусты. И вообще размер игрового мира вызывает вопросы - почему не сделать его в трое меньше, но с большим наполнением, чем огромный мир с пустыми пространствами. Игра только для тех, по-моему, кто любит такую стилистику.

  16. #16
    Аватар для VoloRes
    Регистрация: 08.08.2020
    Сообщений: 15
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network VoloRes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра понравилась, выбил платину, да и после неё заинтересовался вселенной дарксайдерс, сейчас добиваю платину в первой части, а потом сразу в третью.
    Из плюсов второй части: рпг элементы, можно подобрать шмотки под свой стиль игры, прикольная боёвка с кучей приёмов(большинство правда отличаются количеством пауз, но не суть),интересные головоломки, появление каких-то предметов, даёт мотивацию вернуться в старые локации за каким-нибудь лутом.
    Из минусов:сюжет слишком линейный и мало относящийся к глобальному, побочки ни имеют какого-либо сюжета( "я хочу жрать, принеси камни", не считается), моментами квадратные тени и вылеты на нг+.

  17. #17
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасно кривой ремастер. То звук пропадает, то зависает..
    взял косы с уроном от огня, так огонь на противниках квадратами отображался.
    Озвучку выбрать нельзя, пришлось слушать кривой дубляж.
    В своё время проходил оригинал, так что сложностей с прохождением не было.
    Но играть было мучительно. Достижения нудные, сбор унылый.
    Первая часть по прежнему лучшая.

  18. #18
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как по мне вторая часть, это творческая импотенция разработчиков в особенности геймдизайнеров. Если первая часть просто копипастила другие игры, то втора помимо этого еще и ужасно нудная. Чтобы пройти прямо, сходи сначала на лево где тебе нужно будет еще сходить налево, направо и прямо чтобы дернуть три рычага. Потом сходи направо где опять тебе нужно сходить налево, направо и прямо чтобы собрать три артефакта. Потом иди прямо где снова будет подобная процедура. Смерть мне понравился больше Войны как персонаж, но в игре он ощущается слабее в разы. Грозного всадника которого все боятся в нем не чувствуешь. Сюжет примерно на том же уровне, что и в первой части. Он не плох, но не более того. От беготни по всем этим локациям честно говоря устал еще к середине игры. Мало того, что сами локации не интересны, так еще и этот дурацкий геймдизайн где нужно все по три делать прям фетиш какой-то. В первой части мы бродили по развалинам нашего мира, а здесь пошли другие миры где у нас леса руины и тд. Одни раз правда дадут побывать в нашем мире. В общем скучно. Геймплей больше пошел в рогалики на этот раз особенно с этой системой шмотья. Оставили бы все как в первой и было бы нормально. С саундом тоже все плохо. Ни одной запоминающейся композиции. Битвы с боссами уже по интереснее, но не все. Есть несколько боссов с которыми понравилось сражаться правда назвать сложными их нельзя. Игра определенно стоит того чтобы в нее поиграть и пройти, но зайдет она далеко не каждому. Очень хотелось пройти эту часть но когда наконец взялся за нее, был разочарован. 6/10

  19. #19
    Аватар для gilsckrel
    Регистрация: 04.06.2019
    Адрес: Приморский край, г.Артём
    Сообщений: 28
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Azrael_Reverso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хоть и выходила очень давно, но она по прежнему неплохая. Играть интересно, особенно для тех кто любит бродить в подземельях. Неплохой сюжет, отличный геймплей. В плане игры есть пару нуансов, ближе к концу игра ощущается затянутой. Ну а вторая проблема, это то что если хочешь иследовать всю игру, то обломись. Сразу не выйдет попасть во все места и их зачистить по мере прохождения, хотя в некоторые места ты попадаешь иначально. А вся проблема в том что, те или иные примочки для полноценного исследования и зачистки локаций ты собираешь по ходу игры, из-за чего возвращаться в прошлые локации приходит позже. Не о собо люблю когда меня ограничивают и своего рода принуждают исследовать одно и тоже место по несколько раз, за одно прохождение. А так, если не эти нюансы то игра просто супер, даже посей день.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •