Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Ninja Gaiden 3: Razors Edge»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Ninja Gaiden 3: Razors Edge.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для CaLLIa
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 42
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CALLIA98
    Xbox Live GamerTag AngelCaLLIa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличное переиздание оригинальной нинзя гайден 3, с новым оружием, магией и миссиями. Хороший слешар как для хардкорных игроков и для тех кто хочет попробовать данный жанр.

  3. #3
    Аватар для ramazan
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 68
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network roy111611


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1 и 2 часть шедевры(десятки раз пройдены всеми видами оружия),но и 3 прошел...правда не до конца вроде.Для фанатов серии-так себе.Как для игроков любителей слешеров зайдет на ура.

  4. #4
    Аватар для jarud
    Регистрация: 26.01.2013
    Сообщений: 517
    Карма: 3938 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было немного не привычно после 1-2 части, но эта игра тоже затягивает. Уровни не такие долги как раньше, но на высоких сложностях повозится заставит. Очень понравились новые боссы , за исключением финального. От меня оценка 8 из 10, определено лучше чем обычная 3 часть.
    Последний раз редактировалось jarud; 06.04.2019 в 23:19.

  5. #5
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я начала с третьей ванилы, как ее любят называть пиндосы, не скажу, что эта мне нравится больше, пока мнение двоякое, нет добиваний на земле, нет супер разделывания магов когтями, нало подбирать другие тактики в общем . так то игра хороша, спору нет

  6. #6
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хочется сказать, что могло быть и хуже, но они есть. Для любителей золотой серединки. Триалы с одной стороны фейспалм, а с другой стороны - с хорошим напарником и в честном кумитэ, вполне даже ничего, но перегружено до такого абсурда, что я, каждую новую волну, на ульте с картой размером с деревенский сортир, ждала 3 Т-Рексов разом или еще 8 Гномов.
    Техническая сторона, назвать это бета-тестом - бета тест обидится. Боссы ходят друг на друге, по воздуху, летают за стеной, фризятся, исчезают, еще они как бы скользят на коньках, а не ходят и это в оффе - глитч на глитче. В онлайне еще хуже. Если записать и выложить все баги, что мы имели за 3 года на youtube, там сервера полетят, их хватит на сериал Оne Piece.
    Впечатления на 7 баллов, некоторые баги просто эпик )


  7. #7
    Аватар для DarkFoxSun
    Регистрация: 06.01.2017
    Сообщений: 15
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network DarkFoxSun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный слэшер.

  8. #8
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 981
    Карма: 1365 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот и закончена последняя часть трилогии Ninja Gaiden Master Collection. Могу сказать лишь то, что вторая часть мне понравилась больше всего) В последней части зачем-то начали нагонять драмы, да и игра уже не веет той самой мистикой и демонами с которыми нам приходилось по большей части сражаться в предыдущих двух...
    В плане расчлененки и кровавости - она наверное самая лучшая из всех, потому что враги с отрубленными руками и ногами брызгая кровью пытаются подползти к тебе и самое ужасное, что они делают, это суициднутся рядом с тобой, забрав добрую часть полоски жизни. Так что слешер стал ещё более ураганным и быстрым... В этой части наш Рю Хаябуса летает словно птица немало времени в отличии от остальных частей, да и простенькие QTE появились...
    Всем новичкам, таким как я - игра однозначно покажется сложной. Все же тут требуется немало времени, чтобы проходить игру на более высоких уровнях сложности и те кто это делают и правда настоящие мастера этой игры. А те кто получил платину, могут по праву считать себя мастерами ниндзя Так что и я присоединился к истории этой игры, понял, Что она из себя представляет и прошёл 3 неплохие игры, которые классно играются даже сейчас...
    Для тех кому не хватает ураганного слешера, где надо не только махать мечом направо и налево, но и постоянно с умом ставить блоки и контратаковать, кто хочет проверить свою реакцию и стереть пальцы в кровь от нажатия на кнопки - самое оно
    Если вы собираетесь получить тут платину в каждой из трех частей или даже в одной, можете себя считать настоящим мастером платин

  9. #9
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PAINKILLER666
    Вот и закончена последняя часть трилогии Ninja Gaiden Master Collection. Могу сказать лишь то, что вторая часть мне понравилась больше всего) В последней части зачем-то начали нагонять драмы, да и игра уже не веет той самой мистикой и демонами с которыми нам приходилось по большей части сражаться в предыдущих двух...
    В плане расчлененки и кровавости - она наверное самая лучшая из всех, потому что враги с отрубленными руками и ногами брызгая кровью пытаются подползти к тебе и самое ужасное, что они делают, это суициднутся рядом с тобой, забрав добрую часть полоски жизни. Так что слешер стал ещё более ураганным и быстрым... В этой части наш Рю Хаябуса летает словно птица немало времени в отличии от остальных частей, да и простенькие QTE появились...
    Всем новичкам, таким как я - игра однозначно покажется сложной. Все же тут требуется немало времени, чтобы проходить игру на более высоких уровнях сложности и те кто это делают и правда настоящие мастера этой игры. А те кто получил платину, могут по праву считать себя мастерами ниндзя Так что и я присоединился к истории этой игры, понял, Что она из себя представляет и прошёл 3 неплохие игры, которые классно играются даже сейчас...
    Для тех кому не хватает ураганного слешера, где надо не только махать мечом направо и налево, но и постоянно с умом ставить блоки и контратаковать, кто хочет проверить свою реакцию и стереть пальцы в кровь от нажатия на кнопки - самое оно
    Если вы собираетесь получить тут платину в каждой из трех частей или даже в одной, можете себя считать настоящим мастером платин
    Вот мне и правда интересно во сколько оценят новички эту серию. Я знаком с третьей частью не понаслышке. Выбивал в ней платину относительно недавно, и это было жестко! Однако в мастер коллекшен игру сильно пофиксили в плане триалов. Единственный челлендж, который остался в игре — это его альтимейт сложность. Сейчас игру оценил бы максимум в 7 балов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •