Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Persona 4: Golden»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Persona 4: Golden.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Cypher
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Хошимин
    Сообщений: 105
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Cypher-kun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра и суперская RPG! Наконец-то адекватные персонажи которые ведут себя не как типовые дауны из аниме, а как нормальные люди с нормальными проблемами вроде гендерной идентификации и сексуальной ориентации, поли-отношений и секретной связи с милфой-медсестрой, расследованием убийств сокурсников и вхождением в телевизор через экран, как быть готом и, наконец, что делать если ты -- надувной медведь-маскот.

  3. #3
    Аватар для AlexIvanovRus
    Регистрация: 06.08.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 742
    Карма: 4652 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexIvanovUa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лучшая из пошаговых японских РПГ в которые я играл.
    На самом деле, это единственная пошаговая японская РПГ в которую я играл полноценно. Прошел до конца и начал НГ+ дабы выбить заветную платину.
    За 150 с лишним часов я просто полюбил этих персонажей. Они все по своему крутые. Они реалистичные в плане поведения и рассуждений. Невольно веришь персонажам и у себя в голове задаешь аналогичные вопросы на всех этапах расследования этого загадочного дела.
    От сюжетных поворотов начинаешь судорожно дёргатся!
    И интерес выяснить, ктоже всё-таки за всем этим стоит - аж разрывает от любопытства!

    Короче, если не знакомы с жанром японских пошаговых РПГ - рекомендую к ознакомлени.
    Мне 30 лет, и мне было ОЧЕНЬ интересно наблюдать за этой историей.
    Теперь хочется попробовать ещё каких-то крутых РПГ-шек, типо серий Файнал Фантази или Ys. + они все есть на Вите.


  4. #4
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После шедевральной persona 5 решил узнать от куда пошли истоки этой серии и решил проходить все персоны в обратной хронологии, конечно было немного страшно, потому что я старые игры не сильно переношу, а тут вообще игра с ps2, но достал свою пыльную ps vita и поиграл в persona 4 и как видите это закончилось платиной в ней и тем что теперь persona стала одной, если не самой любимой серией, так теперь и можно сказать что не зря приобреталась ps vita.

    Да, ощющаеться что игра была сделана еще на пс2 и во многих мелочах она хуже persona 5, но сюжет, персонажи меня очень затянули и понравились, не часто переживаешь такие истории. Эта игра надолго останется в моем сердечки, как и персона 5.
    Теперь у меня на очереди персона 3, жаль только что в ней нет трофеев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •