Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Killing Floor 2»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Killing Floor 2.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для CynVox
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network cynvox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая, но покупать ее не стоит.

    Положительные моменты:
    Тем кому понравилась первая часть Kiling Floor, вторая часть в тоже понравится. В геймплейном плане это первая часть, но с новым движком, с новой графикой, новые карты, дополнительными классами, монстрами, боссами, оружием. В общем достойное продолжение.

    Негативные моменты
    В Killing Floor 2 играл только на PS4 по этому все эти минусы я отношу к этой версии, возможно на других платформах некоторых косяков нет.
    1. Баг с оружием из первой части KF. появляешься на карте с дробовиком и не можешь поменять оружие, даже вылечить себя не получается. Лечится смертью, иногда лечится если попытаться заварить дверь сварочным аппаратом.
    2. Баг с зависшими эмоциями. Если пользоваться эмоциями то есть вероятность что окно выбора эмоций зависнет на экране. В результат вы не сможете поворачивать камерой и стрелять. Лечится смертью.
    3. Если поставить на карте атаку из 10 волн, то скорее всего карта просто зависнет на стадии загрузке, а если нет то вы не сможете пригласить на нее друзей.
    4. Часто бывает так что сервера не работают, или тяжело собрать группу.

  3. #3
    Аватар для Cqortys
    Регистрация: 09.02.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Cqortys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Средняк

  4. #4
    Аватар для Guilty
    Регистрация: 07.12.2017
    Адрес: Город
    Сообщений: 178
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr__Guilty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После глобального обновления и скинов по типу кс - осталось негативное мнение
    Конечно похвально реанимировать игру, но оставлять лут боксы без возможности открытия их - это свинство. Стоимость ключа - около 200р
    Рожа треснет у создателей

  5. #5
    Аватар для StrongCold
    Регистрация: 17.10.2015
    Сообщений: 59
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network StrongCold1991


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Графон по отношению к первой части поднялся, да и карты стали больше. В коопе с другом играть довольно занятно, но не знаю, на сколько затянет

  6. #6
    Аватар для Kolopoi
    Регистрация: 10.12.2019
    Сообщений: 24
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JlopiDima
    Xbox Live GamerTag Kolopoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В первую часть я не играл, в прошлом году сыграл во вторую и мне очень понравилась эта игра (люблю подобные игры, где надо убивать толпы мобов) начал с прохождения на платину и 100% по допам. Затянуло на все лето и несколько месяцев вперёд, иногда захожу до сих пор (играл все это время с друзьями)
    7/10 по впечатлениям

  7. #7
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В основном играл с рандомами, но не думаю, что с друзьями что-то принципиально меняется.
    Игра отлично заходит в первые 5-7 часов, а потом становится очевидна нехватка контента и накатывает жуткая скука.
    Режимов очень мало и по сути они не сильно между собой разнятся - никакого сюжета, только тупые волны врагов. Это конечно очень весело по началу, но можно было хоть какую-то кампанию прикрутить для вида, карт-то в игре приличное количество.
    Оружия мало и зачастую толку от него не много, большинство матчей я пробегал с гвоздомётом и дробовиком. Остальное оружие либо бестолковое, либо очень дорогое и бестолковое. Патронов постоянно не хватает, а на карте припасов кот наплакал, в итоге ты к середине волны с очень крутой пушкой, но уже с пустой. Кастомизация минимальная, зато куча унылых платных скинов, которые своих денег никак не стоят.
    Для платины придётся порядком погриндить плюс ещё и собиралок на уровни напихали под 300 штук, а игра успевает надоесть задолго до последнего трофея. Но пару вечеров пострелять по фану вполне можно.

  8. #8
    Аватар для JonesDow
    Регистрация: 20.11.2020
    Сообщений: 72
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Heilby
    Xbox Live GamerTag JonesDow8307


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом, неплохой сессионный шутан для компании на какое-то непродолжительное время. Побегал в онлайне, поиграл в соло. Затем, лично мне надоел. Выбил платину и удалил. Лутбоксами не воспользовался ни разу. Других каких-то режимов, кроме волн монстров нет. За всю игру до конца прокачал только медика пользуясь только "гемоглобином". Решил, что на других классах то же самое - +-одно необходимое оружие и одинаковая тактика для победы. Так что, по фану пару сессий в день до получения платины вполне сгодится, а дальше, лично я смысла играть в нее не нашел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •