Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления об игре «Ace Combat 7: Skies Unknown»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Ace Combat 7: Skies Unknown.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для CaLLIa
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 42
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CALLIA98
    Xbox Live GamerTag AngelCaLLIa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная аркадная постерлушка на самолетах!!
    20 относительно долгих и захватывающих миссий, и два пвп режима дезмач и тим дезмач, что заставляют наслаждаться геймпелем в полной мере, но надолго ли, тут зависит уже от человека.
    25< летательных средств с несколькими видами особых снарядов на каждый случай и куча приспособлений для их прокачки, позволят создать самолет лично для себя.
    Каждый самолет проработан до мельчайших деталей, эффекты погоды божественны (песчаные бури, грозовые облака) и сильно влияют на геймплей (в грозу попадание молнии вырубает на короткое время всю электронику и сбивает с курса, заставляя на секунду пикировать самолет в свободном падении, в облаках спокойно можно скрыться от самолетов и перехватить инициативу, а песчаная буря так вообще ни дает тебе не какого обзора кроме как в нескольких сотнях метрах от самолета. что затрудняет полет), а вот локации менее проработаны если ставить на паузу то видны кривые модели техники или зданий, но в динамике и все таки редком полете ниже 200 метров над уровнем земли огрехи не бросаются в глаза ни коем разом, особенно в пвп где все взгляды на противника.
    Сюжет прост до нельзя две страны которые воюют друг с другом, одной надоела вторая, и та решила напасть, вы же пилот все время попадаете в передряги и геройски выходите из них чистым, с гордо поднятой головой. Кат сцены между миссиями рассказывают о событиях разворачивающихся в мире и истории персонажей, которые влияют на мир либо косвенно на главного героя.

    И в выводе хотелось бы сказать, что это превосходно сделанная игра с душой, каждый может дать ей шанс, но тем кто не любит полеты на самолетах и ждет что получит игру на 100+ часов лучше не стоит ее брать. Во первых игра отлично сделана но миссий здесь 20, и переигрывать их по 5-10 раз будет скучно, в пвп всего два режима, хоть они и динамичны, но играть в них днями на пролет не получиться, только фанаты серии или самолетов смогут это оценить.

    Ожидаю, что разработчики в сизон пассе добавят новый контент, не просто миссии и новые карты и самолеты(коих и так много), а новые режимы, как пвп так и кооп миссии с друзьями, это вывело бы игру на новый уровень и продлило бы ей жизнь на время большее чем просто пройти компанию и изредка поигрывать в пвп.

    П.С. В игре два режима управления более аркадный где стиком ты управляешь целиком самолетом, и более хардкорный где ты стиком влево и вправо просто поворачиваешь крылом а уже стиками вверх и вниз поворачиваешь его, после 4 миссий и кучи фейлов в облаках с молниями понял что аркадный мне ближе

  3. #3
    Аватар для FoxJoy
    Регистрация: 05.06.2012
    Адрес: Praha, Czech Republic
    Сообщений: 76
    Карма: 700 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FoxJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не в восторге, буквально вся игра передрана поуровнево с разных предыдущих частей, особенно взбесил туннель в 20 миссии (взято из 3 части серии). Сюжета, как по мне, вообще нет, да и сама мысль, что какая-то девочка (сильная и независимая) собирает из г..на и палок сверхзвуковые самолёты кроме смеха ничего не вызывает....
    В общем слабовато, ожидал большего креатива в отношении хотя бы сюжета, например как в 4 части, тогда у них получилось на ура (про Yellow 13).

  4. #4
    Аватар для pilylkin
    Регистрация: 10.07.2016
    Сообщений: 106
    Карма: 401 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network pilylkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На вкус и цвет, как говорится... Для меня лично, игра зашла . Да согласен сюжет не очень . Подача ближе к 5 части, а именно the Belkan war. Ну таки , сюжетная составляющая и не была сильной стороной этой серии, разве, что 3 часть и AC 5 Unsuing war, кстати к последней ближе подача именно геймплейной части. Вообщем, игра для классиков.

  5. #5
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как говорил незабвенный Киса Воробьянинов: "Да, ужжж"!
    Г-ди, зачем я это взял на старте. Видимо "Ace Combat Infinity" и отлично нарезанные ролики вселили в меня нечто такое, от чего я побежал оформлять предзаказ.
    Не являюсь поклонником данной франшизы, просто люблю самолеты. Поэтому разобраться в хитросплетениях местно так сказать сюжета мне было трудно, поэтому я на это дело забил. Чему способствовали географические одинаковозвучашие названия (Трусия, Марусия, Боруссия, Бабусия и тд.) , а также гениальные кат-сцены в которых ничего не происходит (привет "6 кадров"!), что даже сами разрабы включили в них jpeg-собаку! Как тебе такое, Кодзима-гений?!
    Далее у нас следует геймплей в котором надо качаться!!! В авиасиме надо качаться чтобы пройти сюжет?! Прочувствуйте всю глубину наших глубин!!! То есть пере проходить одну и ту же миссию чтобы открыть к примеру файтер-бомбер с 4AGM без которых вы первую же миссию по уничтожению наземного супостата 100% завалите ибо у вас будет простецкий истребок.
    Далее сами миссии настолько замшело-унылые, что я не могу не вспомнить ни одну которая бы врезалась в память в хорошем смысле слова. Миссия на сопровождение (2 штуки); причем одна в ночном городе и по геймплею тут должен быть вертолет. Миссия полета в ущелье вызвала полет всех моих матерных слов в стены моей комнаты. раз 20 ее перпроходил ибо у нас тут ограничение по высоте, по ширине и...тадам... нас выискивают прожекторы ибо тут почти 1 мировая, а мы летим на фанерном биплане, ну и ограничение по времени - в конце то нам надо еще кого-то победить.
    Миссия со уничтожением "Птицы-засирал" пере проходил раз 10. Отличная система попаданий в уязвимые точки (в финале даже когда пошла кат-сцена была надпись "промах") и бесконечных кружений на месте с целью увернутся от ракет ибо ваши напарники-дауны и не собьют даже воробья радовали меня переигровками.
    Отдельной строки заслуживают чекпоинты которых на миссию будет 1-2. В следствии чего вы снова и снова будите уныло повторять свои действия с целью что-то изменить. Мазохисты а-ля "дарксоулс", наверное, такое оценят.
    Онлайн. Все два режима - каждый за себя и куча на кучу. Все уныло. Кружи и круши.
    По итогу хочется сказать, что игра своих денег на старте не стоит. Сюжет отвратительный и пере проходить его не хочется, онлайн скучный. На фоне этого "Ace Combat Assault Horizon" выглядит громадным шагом вперед где есть все: пафос, сюжет, разнообразие самолетов, отличный онлайн и зрелищность!!!
    Моя оценка 3 из 10.

  6. #6
    Аватар для Nomad_Freeman
    Регистрация: 22.03.2016
    Сообщений: 18
    Карма: -12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nomad_Freeman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Посредственный сюжет с весьма интересными заданиями. Сюжет вообще сделали для «галочки» - всё, что там происходит, не вызывает интереса, большая часть персонажей никак не отражена, их в роликах вообще нет.
    Доступных в игре самолётов, на мой взгляд, маловато. Не хватает таких ЛА, как Су-27, Су-24, AV-8B, F-117. Зачем-то добавили самолётам лазерные пушки и рейлганы. Один из любимых штурмовиков, А-10C, представлен слабо и вызывает недоумение; по идее он должен был давать уникальный геймплей, однако этого нет, оружие у него вообще какое-то странное, неуправляемые ракеты в миссиях вообще нигде не пригодились и не понятно за чем они нужны.
    Мультиплеер представлен только двумя режимами и организован комнатами, которые создают сами игроки, начало вылета определяет хозяин комнаты и по этому не редкие случаи, когда комната уже полностью забилась игроками, а хозяин 15-20 минут по какой-то причине не начинает бой. Такой подход в организации мультиплеера в наше время выглядит странным и устаревшим. Нету системы, разграничивающей начинающих игроков и асов, в связи с чем можно попасть в бой, где один матёрый игрок (как правило из Японии) рвёт в клочья всех участников, которые новички.

    Теперь о плюсах!
    VR миссии хоть и не многочисленны, но играть в них очень круто! По сути это единственная игра на PS4, в которой мы можем поуправлять нормальным самолётом в шлеме PS VR. Никакая валькирия, где тоже есть типа самолётики, не сравнится по ощущениям с Ace Combat 7. Разбег по ВПП, отрыв, вход в облака - ух! Прямо дух захватывает!
    Геймплей в сингле разнообразен и очень интересен. Всего 20 миссий и каждая запомнилась. Миссия с ночным полётом по каньону моя самая любимая Тут пишут, что аналогичные миссии были уже в других ранних частях игры, но если вы в них не играли, как я, например, вам будет не скучно.

  7. #7
    Аватар для WINNIPOOH
    Регистрация: 04.04.2013
    Адрес: где то в России
    Сообщений: 391
    Карма: 3236 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WINNIPOOH80


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Соглашусь со всеми твоими претензиями. Ровно тоже самое испытал.
    Блин, к четвертой миссии я так и не вкурил кто плохие кто злые, за чьи силы я летаю...бредятина вообщем. И где бомбические сюжетные ролики, где экшен? Мож дальше будут, но пока что одна болтовня. Оч расстроило.
    Тем кто делал там чек поинты, самолет в ангар загнать соплом вперед. Дошел до миссии, где определили в летающий штрафбат, блин раз 10 попыток сделал. Не успеваю убить один самолет, а последний чек за 10 минут примерно до этого момента, ну или меня убивают..ибо твои коллеги хрен кого завалят. Короче бредятина.
    Вообщем сделал перекур на время вахты, на выходных еще раз попробую, не пойдет удалю нахрен!
    Локализация, хорошо что она есть, но епта...летать, стрелять, бомбить и еще успевать читать что то? А ведь там типа твои товарищи переговоры ведут которым ты должен сопереживать. В итоге они так и остаются для тебя никем. Убили, да и пофиг, я его не знал))
    Онлайн, хз..я поиграл три четыре боя. Внатуре кружишь кружишь, пытаешься выцелить...так себе.
    Что понравилось..режим VR!!! Блин, когда я одел очки и оказался на палубе авианосца, просто офигел. Реально, как буд то в самолете. И этот отрыв в небо) Кстати это первая игра которая в очках доставила какойто дискомфорт, закружилась голова вестибулярка офигела)) Правда через минут 5-10 адаптировался и уже кайфовал от полета(попробовал для сравнения EVE Валькирия в демке, ничего подобного не испытал и рикаких проблем). Бой тут конечно смотрится и ощущается совсем по другому, вертишься ищешь этого врага. Думаю пвп в шлемах бы зашла поинтереснее) Мне оч понравилось, погодные эффекты суперские.
    Я бы оценил в 6/10, и из них 4 за VR.

  8. #8
    Аватар для Black Fox
    Регистрация: 10.05.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»112
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIack-Sniper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра отличная, прошел с удовольствием. Ace Combat 7 на приставках восьмого поколения уже показывает физику с облачностью и обледенением, если долго находиться в облоках. Из минусов огорчает, что урезали авиапарк и отсутствует F-117 Nighthawk, который всегда был во всей серии этой игры. - ну, как же так, а?!
    Последний раз редактировалось Black Fox; 24.02.2019 в 20:18.

  9. #9
    Аватар для divan1979
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Советский союз
    Сообщений: 74
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network divan1979
    Xbox Live GamerTag Divan1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра зашла на УРА!!! Что от нее ждал то и получил. Только не очень сетевая игра. Почему не сделать как в Инфинити? Толпой против ботов, было бы на много прикольней.

  10. #10
    Аватар для dr_kiro
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 170
    Карма: 2178 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dr_kiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Покупал чисто из-за хороших воспоминаний о 4-й и 5-й частях на ПС2. Не помню что там и к чему было. В своё время даже не вникал в сюжет. Просто было приятно летать и сбивать другие самолёты. Получал удовольствие от самого процесса полёта. Эту часть брал по скидке на распродаже. На старте цена была крайне высока. Из факторов, которые заставили купить помимо ностальгии было отсутствие подобных леталок на ПС4 и визуальная составляющая. Ещё с первых трейлеров знал что будут сказки деда Петруся. Не ожидал ничего реалистичного. Сейчас просто с удовольствием потихоньку прохожу. Летаю себе на Миг-29 и после боя смотрю повтор со всевозможных ракурсов. Картинки годные скриню. Диалоги не слушаю даже. Я вообще не любитель симуляторов. Если просто полетать охота, то игра самое то. Но не за полную стоимость.

  11. #11
    Аватар для kot_matroskin
    Регистрация: 26.12.2010
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 494
    Карма: 499 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_kot_matroskin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень рад что купил не за полную стоимость, а собирался. Сюжет, никуда не годный. Японцы как всегда в сюжете хотят сделать филиал романа Война и мир.
    Миссии играть прикольно и переигрывать тоже. Прошел на харде. Теперь ждет Ас. В серию играю с инфинити.
    Онлайн не очень. Интересен только тем, что можно быстренько заработать на новый самолет.
    Вопрос к знатокам. В онлайне есть соперники которые пускают по тебе ракету от которой раза 3 уходить надо, она несколько раз возвращается. Как с такими бороться? Я пока от первых двух ухожу, соперник успевает еще 4 запустить и от 6 таких кружащих постоянно уйти крайне тяжело. И как такие ракеты себе поставить?

    P.s. онлайн пройден - эмблему красной звезды получил
    Последний раз редактировалось kot_matroskin; 24.07.2019 в 19:18.

  12. #12
    Аватар для TrEX
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Рождённый в СССР
    Сообщений: 1 081
    Карма: 8425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок370Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребяты, зачем я это купил??? По сравнению с Assault Horizon это огромный шаг назад! Кинематографичности дог файта больше нет, полётов на хвосте меж зданий нет, вертолётов нет, сюжет вообще трэшак! Я короче расстроился. 2 из 10 максимум от меня. Не интересно играть как ни крути.
    Последний раз редактировалось TrEX; 09.05.2020 в 05:41.

  13. #13
    Аватар для Luxor32
    Регистрация: 27.01.2013
    Адрес: Бурятия
    Сообщений: 104
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Luxor_32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всё красиво, но вот без озвучки на русском немного неприятно.

  14. #14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    тоскливая тоска. Помните миссию в батлфилд 3 с самолетом? так вот эти 40-60 минут были в 1000раз интереснее чем вот это вот все.
    Экшн банально скучный. Подача сюжета через радио во время миссий это просто шляпа! Их невозможно разобрать потому что игра постоянyо спамит 'РАКЕТА РАКЕТА В ВАС ЛЕТИТ РАКЕТА''

  15. #15
    Аватар для olkhovik
    Регистрация: 24.10.2016
    Сообщений: 37
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MACTEP-XPEHACTEP
    Xbox Live GamerTag Olhovik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сам пилот, и , конечно,люблю небо. На тройке два раза перепроходил Assault Horizon, это было Мега весело и круто. Сюжет, миссии, графика и финальный бой, я до сих пор это помню. Эту часть брал по предзаказу. Очень надеялся на развитие механик прошлой части. Красивые ролики вселяли надежду. Как же я сильно ошибался. Странная графика, Бредовый сюжет, непонятные персонажи с непонятными мотивациями, и никакого развития игровых механик. Как правильно заметил один из выше отписавшихся, миссия в батлфилд три на авианосце принесла во много раз больше эмоций и ощущений, чем пять с половиной миссий которые я прошел в седьмой части. Я терпел до последнего, но я удаляю игру и вряд ли когда-нибудь к ней вернусь. Все претензии которые пишут ребята сверху к игре,имеют место быть. Не хочу повторяться ,но я сильно разочарован и единственное что меня радует если у меня будет возможность попробовать очки Виар, то это будет весело, наверно. Играть рекомендую только тем, кто купит игру по большой скидке и кто от неё особо ничего не ждёт. Все, спасибо за внимание

  16. #16
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В серию начал играть на PSP, и там была реально крутая игра! Особенно зашло играть в неё на портативке в реальном самолёте по дороге в Египет.
    Потом были игры на PS3: блестящий "Assault Horizon", пройденный несколько раз - вот просто ОТЛИЧНО сделанная игра! Перед этим прошёл на платину "H.A.W.X." - добротный среднячок а стиле АС, но мне понравилось. И потом оооочень много часов было налётано в АС Infinity. Выбито 100% трофеев. И это было удовольствием!
    Тут же... Ну, игра в целом довольно графонистая, этого не отнять. Всё-таки переход на Full HD для консольщика заметен.
    Сюжет - он до такой степени всрато-японский, что как человек, немного знающий за японский менталитет, у меня просто зудело от желания сбросить пару ядерных бомб с В-29 на контору разработчиков. Это психически больные люди, которым на какое-то время прививку от слабоумия сделала Вторая Мировая, но похоже нужна повторная вакцинация уже... Этот яростный дроч на униженно-подобострастное поклонение королевским особам, трагичное самопожертвование ради трагичного самопожертвования, размышления о том, что смерть в арьергарде арьергардного арьергарда - круто это или нет, летающий штрафбат, где дух барона Евграфыча сам себя вытаскивал за волосы из кабины - это ТРЫНДЕЦ КАКОЙ-ТО!!! Каждый поворот сюжета - очередной фейспалм.
    Сами миссии сюжетно примерно такие же бессмысленные. Прокляты русские снова на всех напали просто потому, что они проклятые русские, и не могут не нападать. Надо подождать, пока они всё захватят, а потом превозмогнуть и победить их. Снова.
    Несовершеннолетние школьницы, внучки старого пердуна, на которых дрочит вся авиабаза. Потому что у японцев не может на авиабазе не быть несовершеннолетних школьниц, ЕДИНСТВЕННАЯ роль которых - служить объектом дроча для 100% педофильного личного состава. Внучки старого пердуна, который сам полетел в бой, чтобы посмотреть, почему обученные им лично дроны стали убивать лучше, чем необученные. Как такое могло быть? Его некогда суверенное княжество, которое вошло в состав какой-то там всратой страны, и вот он, наследный принц. И внучки тоже. Хотя у них то республика, то монархия. Потому что вроде как нужна республика, но без монархии с малолетней принцессой не на кого будет дрочить. ААААААА!!!!!!! Ну вот КАК вообще эту срань можно воспринимать всерьёз, как-то сопереживать происходящему, если это просто дурдом на вылете!

    Геймплей тоже скучен и однообразен. Миссии в основной массе никак не вытекают одна из другой, и поэтому не получается воспринимать игру как некое повествование - просто последовательный набор развлечений. Но вот только сами развлечения при всей их внешней красоте - до такой степени унылые даже на максимальном уровне сложности, что летать откровенно скучно. Никакого челленджа игра не предлагает.

    Мультиплеер отстой. Это если кратко. Баланс говно. Я вообще не понимаю, каким именно образом происходит бой. Т.е. я выполняю один и тот же набор шаблонных действий, и иногда оказываюсь на 1-2 местах, а иногда - на 5-6. И я реально НЕ ПОНИМАЮ, что служит причиной такой разницы. Все уфолёты, которые раньше можно было открыть в лутбоксах за игровые деньги - сейчас продаются в сторе за кэш. В итоге в средней пати из 8 участников обычно на уфолётах минимум 4-5. "Pay to win". Это офигенное чувство, когда ты наводишься на противника и видишь, что если обычный самолёт сбивается с 2-3 ракет, то в этот надо всадить минимум 8! И при этом он крутится вокруг собственного хвоста на любой скорости, и ссыт ракетами, которые летят из него струёй и наводятся на тебя из любого положения. Офигенно! Спасибо, разработчики!
    Короче, вся проблема в итоге сводится к тому, что при всём богатстве выбора альтернативы игре нет, кроме "War Thunder". Но там, чтобы летать на реактивных, надо вливать непрерывно СТОЛЬКО бабала, что дешевле на настоящем самолёте летать...

    Если честно, я задумался о том, чтобы перепройти "Assault Horizon" или достать с полочки пропущенный в своё время "H.A.W.X.2" для старушки PS3.

  17. #17
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял тут по акции делюкс версию и был приятно удивлён, я если честно не ждал от игры вообще ничего, так как последний эйс комбат в который я играл был эйс комбат 3 на пс1. С тех пор из этого жанра я играл в hawk и вартандер. Игра оказалась очень приятной и дружелюбной. Основная сюжетка состоит из 20 миссий, которые пришлось разбавлять пвп, чтобы открыть побольше самолётов, так как какой-то олигофрен геймдизайнер решил, что ввести жуткий гринд в аркаду про самолёты - это хорошая идея. Мне конечно совершенно непонятно откуда тут взялась оценка в 85 из 100, игра совершенно рядовая, но 65-70 заслуживает. Компания играется приятно, сюжетка в общем-то - ок, бюджетно, но эмоционально приятно выстроена(в конце я даже переживал за графа), миссии разнообразные, хоть и маловато конечно. Графика, к сожалению, является очень слабой стороной игры, она на уровне пс3 или xbox 360. Так же в комплекте дали самый превый эйс комбат, от которого у меня закровточили глаза и я его быстрее выключил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •