Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 334
  1. #281
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Апрель
    Совсем играть некогда

    1. Crash Bandicoot Добил платину и 100 % - долго висела игра, не очень люблю игры на время. Сходу не осилил оставалось где-то 7 трасс на время. Под напрягся в марте прошел 5 за пару дней и силы опять кончились. Оставалось 2 на мосту, по верёвке и одну с DLC. Решил начать с DLC так как её все равно делать что бы добить 100%, а к тому же она пойдёт в зачёт 26 трасс на время. В общем первый день 8 часов бил, и даже до конца не доходил. Второй день 5 часов, уже стал запоминать тайминг. Третий день уже психанул, решил биться до конца и спустя 3 часа еле еле прошёл за 4:05 из 4:30. Передохнул пару дней и решил добивать мост. Смотрю видео всё вроде понятно, но если остальные трассы влево и вправо, то тут надо прямо и быстро и точно прыгать. Попробовал, то что на 1:03 надо пройти. Бегу по верёвке вроде всё получается а время 1:09. Ну думаю олень, пройду то что подлиньше там вроде сложнее, но по верёвке точно можно успеть. Два дня бился - ни как. Бросил. Неделю нервы лечил (бухлом и работой, конечно). Опять пересмотрел видосы, понял что надо лёгкую проходить и без верёвки по максимуму. Пришлось опять изучить всю трассу досканально, благо всего минуту надо бежать. Стало получаться. 1:06, 1:04. Ну думаю смогу. В итоге 3 часа пота и мозолей на больших пальцах и 1:01 и заветные 100% в кармане. Почти 2 года не закрытая игра была - добил

    2. Mafia: Definitive Edition - решил немного развеется, поиграть по фану, а тут рубанули стор. Ну думаю суки, пошёл на авито. Купил диск за 1500 рублей и с удовольствием прошёл сюжетку не спеша за 3-4 дня. Дальше просто сбор всего ещё пару вечеров. Игра отличная, получил массу удовольствия. Диск сразу за 1500 и продал. Так что отс..и Sony, моё бабло осталось у меня

    3. Assassin's Creed: Valhalla. Ну тут всё не за месяц конечно. Пилил с начала года. Собрал почти всё кроме речных набегов. Каждый сундук на всех картах. Всех рыб переловил и даже выполнил все испытания Ubisoft кроме одного где надо отомстить за 10 игроков. Не могу встретить не одного трупа игроков на карте (ну не суть, это к трофам не относится). В общем взял спокойно платину за 2 месяца неспешной игры. Готов был взять Рагнорёк, завёл баблишко на кошелёк, а тут накрылся Store. Ну я психонул и начал орать на форумах, что готов возглавить пиратство за такую подставу. В общем откликнулся добрый человек и предоставил какой-то польский АКК, за очень скромные 1200 рублей на неделю и я спокойно закрыл Рагнорёк со своими сейвами за недельку. Ну и недавно вышел новый патч с испытаниями. 12 испытаний закрыл за пару дней. Они мне показались намного проще чем предыдущие. Первые я пилил неделю, эти за пару вечеров почти с первого раза. В общем 100% закрыто. Ещё один Assassin's Creed в копилку положен, ждём следующий...

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

  2. #282
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) SPIDER MAN MILES MORALES (PS5)
    просто попробовал что из себя представляет автоплатина.

    2) СЭКБОЙ БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ (PS5)

    Не совсем понял и решил повторить что из себя представляет автоплатина 2.

    3) HORIZON ЗАПРЕТНЫЙ ЗАПАД (PS5)

    Эта игра отняла больше всего времени. Да, мне она понравилась меньше чем оригинал, но все равно это проект, который не стоит пропускать. Мир огромный. Много заданий. В этой игре можно утонуть на сотню часов. Для платины достаточно 40-50 и хорошо. Под конец зачистки начала игра надоедать.

    4) THE MEDIUM (PS5)

    Что удивительно, данная игра понравилась больше HORIZONA, возможно потому что я от неё ничего не ждал. Квест бродилка и заставками и отличным саундтреком.Интересная история, интересно читать и находить записки и самое главное интересно играть. Но на один раз. Словил глюк и не выпало папу сюжетных трофеев, пришлось идти по второму кругу и это мягко говоря не очень.

    5,6) МОЯ ПОДРУЖКА СВИНКА ПЕППА (PS4, PS5)

    Тут автоплатины нет. Просто дочка прошла её на PS5, выбила все трофеи и прошла игру. Я ей говорю, ещё хочешь призы получить заново, она сказала хочу. Запустил версию PS4 и пошло поехало. Заодно посмотрел что из себя игра представляет. Примитивная бродилка влево-вправо с одной кнопкой Х, которая отвечает за разговоры и действия. Это просто мультик, растянуть на час-полтора. Весёлый, яркий, с озвучкой русской из мультфильма. Так как дочка смотрела его, ей очень понравилось. Правда мало. Заказал ей ещё одну игру, скоро приедет. А эту рекомендую детям, она лёгкая и познавательная.

    Итого 6 платин. Да, 2 автоматом, а 2 часовые. Ну что поделать. HORIZON забрал все время и работа. Хотя вы и так знаете, с весны по лето, мне не до игр. Зато закупился чуть, но об этом позже.
    Всем хороших игр.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  3. #283
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Май 2022 год
    В прошлом месяце получил две
    1-ая получена в Hood: Outlaws & Legends.Эту платину я забустил за 2,5 недели,играя по несколько часов в тусе из 8 ч-ми человек.Если эту платину выбивать по-честному без буста,я хз ,это что-то нереальное будет,потому что надо сделать за 4-рех персов по 25 побед.Плюс еще есть ситуационные трофеи,которые нереально получить в соло.Игра полно г,забустил платину и забыл про нее,как страшный сон.
    2-ая это Zombie Army 4: Dead War.Эту платину получал вместе с другом,в принципе играя в двоем,в ней нескучно и несложно,но для пары трофеев надо собрать полную команд


  4. #284
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июнь 2022 год.

    Выдался стабильным на количество, но не на качество и время. Поехали.

    1) СЕМЕЙКА АДДАМС - ПЕРЕПОЛОХ В ОСОБНЯКЕ
    Детская игра, в которую дети играть не захотели. Да и я прошёл без удовольствия. Серо, скучно, неинтересно и долго. Уровни все как один, враги одинаковые. Самое тяжёлое это заставить себя в это играть. Не советую ни за фулл прайс, ни по скидке. Игра - Говно. Да и что это за детская игра, которая не понравилась детям!?

    2) STATE OF ANARHY
    Вполне годный TOP DOWN шутер типа Crimsoland. Кругом враги, оружия много, кровь и кишки летят, убивают быстро, есть прокачка. Самый шарм, это графика. Всё словно нарисовано ручкой. Но вот трофеи гриндовые, нужно много прокачиваться. Но по скидке попробовать стоит.

    3) NIGHT BOOK
    Киноигра, которая мне не понравилась. Сюжет бред, игра актёров скучная, вариативности ноль, это самая неинтерсная киноигра в которую я играл. Ожидал некого подобие хоррора, а получил плевок в лицо. Спасибо, но такое и за бесплатно не надо. Зато платина халявная.

    4) NICKELODEON ALL STAR BRAWL
    Недодраки из плюса, в свое время хотел купить и слава Богу, что я это не сделал. Херь ещё та. Графика, словно говно окунули в краски. Музыка раздражает. Драки сами по себе никакущие. Эффектов ноль. Сюжета нет. В это могут играть и получать удовольствие только садомазохисты. Выбил и забыл, благо трофеи не сложные и занимают 6 часов.Стыдно, стыдно!!!!!!

    И наконец
    5) SPECTREWOODS
    Индиигра, которая обоссыт ваши глаза и уши, но не Кошелек. Дело было так. Оставалось у меня 20 рублей в псн и смотрел куда бы их потратить, смотрю игру за 18 рублей, думаю сойдёт. Хз что это было, просто купил. И лежала она у меня полтора года в библиотеке и вот решил глянуть. Глянул 2 минуты и платина выскочила. Я был удивлен, что это так быстро и что это такая херотень.

    Сюжет - наша невеста со своей будущей женой на свадьбе и тут жена резко пропадает, а у невесты появляется пистолет. Проходим первый уровень следуя за цветами, во втором тоже самое плюс отстреливаем призраков. В третьем идём за цветами и видим свою могилу. Камера отдаляется, мы мертвы, а жена стоит рядом. Конец! Интересно? Да не то слово. А графика здесь какая, а разрешение 4×3. Вы и сами все видите. Стыдно игра и стыдные призы в копилке. До сих пор бью себя по рукам. Ужас.

    1 из 10

    В итоге 5 платин. Причём ни одна игра мне прям не зашла. Сплошное говно и разочарование. Да есть State of Anarhy, но она тоже не блещет оригинальностью. Неделю к приставке не притрагиваюсь. Уехал в Казань погулять. Всем Peace!

  5. #285
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Call of Duty WW2 добил трофеи, с зомби повезло встретить сильных игроков.
    Battlefield 1 добил, кто придумал в такие игры пихать собирательные предметы?
    Bloodborne начал еще в 2019, не думал что смогу выбить платину, очень боялся играть, большую часть мне помогали сильные игроки, спасибо им за помощь, в одиночку не представляю как некоторых боссов убить.
    Prey прошел 3 раза подряд, очень не хватает таких игр.

  6. #286
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июнь 2022

    1. Sniper Elite 5: France - Очередной снайпер хорош. Взяли в складчину на старте. Как и третью и четвёртую часть в своё время, первым делом запилили с товарищем реализм. Текущий хардкор был на изи, так как сделали возможность сохранятся, что очень и очень облегчило прохождение. В четвёртую часть играли когда такой возможности не было, и это был сущий ад. В день по миссии и так неделю и так каждому, так как троф падал только хосту. Говорят позже всё поправили и облегчили, но это уже другая история. В целом текущая часть не отошла от канонов и мы получили отличную игру. Баги конечно присутствовали, но это было не критично. Настрелялись вдоволь. DLC закрылся быстро всё просто и не особо много времени заняло. В общем ждём ещё 2 DLC, ну а пока по игре комплит.

    Собственно на этом и всё дальше просто купил карту стора на 1 000 рублей (за 3 300 рублей на авито) и затарился на все лёгкими играми со скидками 80%-95%
    Во всякое дно ради платин не играю. Только в то, что по душе. Для меня не приемлемо засирать свой профиль всяким говном. Ни кого ни к чему не призываю, каждый решает за себя сам.

    2. Habroxia - прекрасный самолётик пострелял, местами даже напрягся очень рекомендую. Прошёл американскую версию. Российскую на PS4 и на Vita пройду по душе попозже

    3. Super Destronaut DX-2 - великолепная вторая часть. В этот раза так же самолётик. В своё время прошёл первую часть 3 раза. Вторая часть зашла больше. Очень рекомендую. Так же взял в американском сторе. В российском сейчас скидка 50 %, но денег на кошельке не хватает так что буду ждать скидку в 65 %, тогда возьму на последние

    4. Zeroptian Invasion - ещё один представитель классической Galaga. Чёрно-белая пиксельная стрелялка. - 13 минут удовольствия

    Ну и последняя в этом месяце пройденная игра

    5. Zombo Buster Rising - прекрасный и простой убиватель зомби. Обычно с зомби я не во что не играю, но тут посмотрел на красоту исполнения и красочность игры и не устоял. Стрельба одной кнопкой, зомби прут и дохнут, прут и дохнут. Добавляются 2 союзника, управлять ими нельзя, зато можно качать. И в конце здоровый босс на пол экрана. Ляпота. Весь вечер мочил мразей, прямо праздник был какой то.

    Всем хорошего настроения играйте в интересные игры по душе...

  7. #287
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ИЮЛЬ 2022 ГОДА

    Прошёл под знаком лёгких плашек из какашек.

    1,2) Blasting Agent: Ultimate Edition
    Прошёл на PS4, потом на Витьке. Сносная стрелялка слева направо, где иногда подгорает жопа от того, что враги ведут себя неадекватно и не дают себя убить. Поиграть то можно, но второй раз это было через силу. БЕГИТЕ.

    3) CHICKENS ON THE ROAD.
    Давай кур на грузовике. Все. Удовольствие первые 5 минут, а после платина. Удалил к чертям. Добавил говна в профиль.

    4) ROAD BUSTLE
    Те же яйца только человечек переходит дорогу. Тут прям иногда припекало. Сбивали машины. Знал бы про возможность ходить туда-сюда, быстрее выбил бы. А так проходил честно и потому минут 10 заняло. Рекомендую? Однозначно нет. Хотите ещё говнеца!?

    5) Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R
    Игра по мотивам форсажа. Тут кампания на 2 часа!! На 2 часа Карл. Гонки! А после накопить монетки и пройти 5 сетевых игр. И то в соло. Да и все. 3 - 4 часа. Гонки вполне ничего первые три этапа. И наверно хорошо, что игра идёт 3 часа, потому что больше здесь не вынести. Чувствуете, говнецом запахло!?

    Надо бы использовать хороший дезодорант в виде хороших игр, чтобы перекрыть то, что было в этом месяце. На примере что-то есть. Всем спасибо.

  8. #288
    Аватар для BryukBond
    Регистрация: 25.07.2018
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 513
    Карма: 3692 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network BryukBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За июль:
    1) Инди игры. Не буду перечислять, а то будет слишком долго ;

    2) Dying Light 2: Stay Human .
    Куча мучений и прохождений, но в целом игра понравилась. Даешь 960 км по метро! (возможно пройду на пс4);

    3) Две плашки Marvel’s Guardians of the Galaxy .
    Долго хотел приобрести, но цены на нее были заоблачные, а тут в подписке да еще и на русском! Игра понравилась. Атмосфера хорошая, музыка отличная, графика супер.

  9. #289
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Titanfall 2 добил, повозился с испытанием, когда прошел, осознал что оно несложное.
    Nier Automata: не совсем фанат японщины, но понравилось под конец.
    Far Cry New Dawn: люблю серию.
    Life is Strange Before The Storm: без субтитров русских печально, но играть можно.

  10. #290
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Июль 2022

    Лето, это то самое время года, когда моя игровая активность значительно снижается. Проводить время в душном помещении, когда на улице прекрасная погода, хочется не особо) Но т.к. у меня скопилось несколько игр в которых оставалось добить буквально несколько трофеев до платины, список получился неплохим:
    inFamous 2 - игра, которая знакома большинству владельцев плейстейшн. Честно говоря, мне понравилась не особо. Для игры 2011 года, она сделана неплохо, но не более. Есть и более старые игры, которые меня цепляют в разы сильнее. Благо платина тут легчайшая, хотя присутствует пара онлайн трофеев, а сервера уже на последнем издыхании.
    Две в WRC 3 PS3 и PS vita- ну что тут сказать, я люблю гонки и ралли в частности. Изначально, замысел был выбить все части подряд с третьей, по десятую. Но в некоторых настолько душные трофеи, что я отказался от этой идеи. В конце концов, трофеи должны приносить удовольствие и сидеть задротить точно не хочется. Что касается именно этой версии, то она довольно неплохая. Естественно, графика и физика по нынешним временам так себе, но я никогда не уделял картинке первостепенное значение.
    По трофеям все немного необычно, дело в том, что во времена первых WRC они соперничали с DiRT’ом и поэтому пихали никому не нужные режимы. Поэтому, помимо карьеры и несколько отдельных трасс за определенного гонщика, нам нужно ещё зарабатывать очки в дрифте и прочих режимах. Также, присутствуют онлайн трофеи, а найти напарника на виту, довольно затруднительно, имейте это ввиду.
    в WRC 4 - тут уже все стандартно, просто и быстро. Просто играйте и платина не заставит себя ждать. Единственное, в онлайне придётся провести 60 минут реального времени, поэтому ищите напарника заранее.
    Sonic & All-Stars Racing Transformed - хардкорные гоночки с Соником и его друзьями) Тут прям комбо, всё как я люблю) Онлайн трофеи были предусмотрительно выбиты в первую очередь (ещё бы, пятерых человек на вите собрать не так то просто). Остальные режимы закрывал не торопясь, скрашивая досуг в командировках.
    A Way Out - если вы по каким-то причинам ещё не поиграли, однозначно рекомендую. Подобных игр, сейчас крайне мало. Зовите жену/друга/брата и вперёд, положительные эмоции гарантирую)

  11. #291
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yakuza like a Dragon игра меня покорила, столько всяких деталей в игре, сначала не был уверен что игру до конца пройду, в итоге с огромным удовольствием получил платину.
    Metro 2033 и Луч надежды прошел на платину.
    Onrush прошел на платину.

  12. #292
    Аватар для BryukBond
    Регистрация: 25.07.2018
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 513
    Карма: 3692 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network BryukBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбил немного за этот месяц Можно было и больше, но фифа немного отняла время
    1. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - прошел ее сначала на пс5, но как ввел в подписку, то взял и пс4. жалко было отдавать 2,5-3к (да, у нас такие цены на пс4 версию на авито) за игру на день;
    2. FIFA 22 - было немного сложно найти ребят для мертвых режимов, но они сами меня нашли и мы сделали их;
    3. Astro's Playroom - давно хотел в нее поиграть, но руки не доходили. Игра хорошая и все фишки дуалсенс показываются, а еще понравилась коллекция всех приставок и аксессуаров для них;
    4. Jak III - после второй части решился сделать и третью часть. Делается быстро, но фармить сферы пришлось час или полтора.

  13. #293
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    АВГУСТ 2022 ГОДА

    1) TOMB RAIDER DEFINITIVE EDITION (PS4)
    Одна из моих любимых частей Лары.Прошел в свое время на ПК, Ps3, и вот настала очередь PS4. На самом деле кампанию я прошёл уже давно. В этом месяце добивал несчастный 60 уровень. Полное дно, а что ещё делать!? А игра топ до сих пор.

    2,3) СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (PS4 И PS5)
    Одно из ярчайших событий месяца в плане игр. Красивая, яркая, смешная, интересная, сюжетная игра по Спаржам Галактики. Не ожидал что так затянет. Выбил на PS4, потом перенёс платину и поиграл пару часов на PS5. Советую. Отличная игра.

    4) DEATHLOOP (PS5)
    Первый раз играл в игру подобного типа и она мне понравилась. Игра в который вы будете умирать и возрождается с новыми подробностями об этом мире и там где вы раньше не могли пройти, потому что не знали код, после смерти (если вы будете хорошо изучать карту) вы сможете попасть в недоступные места. Короче это жанр иммерсив-сим. Я прошёл все игры части Dishonored, Prey и не скажу что они меня прям сильно зацепили. Норм игрушки. Эта же игра типичная Dishonored с её плюшками и способностями, и людей дизайном. Но здесь другой антураж, сюжет и просто играется все по-другому. И это для меня был плюс.
    Игра начинается с того, что нас убивают, мы возрождается на пляже, идём по указанному маршруту, нас снова убивают, а дальше мы уже можем играть сами как душе угодно. Но все равно, чтобы завершить полноценный сюжет вам надо будет следовать подсказкам в меню, а можно и не следовать и изучать мир, читая записки иинаходя все новые и новые подробности. Они очень интересные. И да...здесь нет заставок, только в начале и в конце. Всю игру вы ьулет просто ходить и слушать.
    Цель, разорвать петлю, а для этого надо за один день убить всех резидентов. Тут есть подобие утра, вечера итд. 4 карты и мы должны путем разных заданий, подсказок, ловушек, сделать так, чтобы все враги сдохли за день и разорвать петлю. После смерти каждого резидента мы получаем способность (привет Dishonored) невидимость, перемещение и прочее. Здесь есть слоты куда можно ставить брелоки, которые дают разные улучшения на перса и на пушки. Короче Игра очень разнообразна и тут много разных нюансов, о которых я не сразу догадался. Здесь тебя за ручку обучением не ведут. Например, нужно собирать резидиум на уровнях, чтобы можно было оставлять за определённую сумму орудия и брелоки, которые с нами останутся после смерти. Долго не мог понять, почему все пропадает.
    Графически игра выглядит не как экз ПС5. Могла выйти и на ПС4. Графика стандартная, но радуют быстрые загрузки и плавность. Правда игра глючила иногда и не работала кнопка назад.
    Звук и музыка отдельная песня. Как герой общается это надо слышать. Есть юмор и самое главное, отличная озвучка на русский язык. Респект.
    По трофеям сложность 5 и время часов 20.
    Трофеи все завязаны на убийство разными способностями, сюжетные, пару онлайновых и на сбор оружия. В целом ничего сложного, но побегать придётся.
    В итоге мы имеем игру, которую интересно изучать. Тебе интересно познавать разные навыки, убивать врагов, изучать карты, находя все новые и новые подробности этого острова. Игру крайне рекомендую. Не отличник, но прям твёрдый хорошист.

    5) CALL OF DUTY VANQUARD (PS4)

    Сколько бы не обсирали данную часть, но мне она очень зашла. Особенно миссии за нашу Полину. Прям огонь. Играл и кайфовал от того, насколько круто. Давайте по порядку. Здесь 3 игры в одном, это сюжет, сетевая игра и режим зомби. Начнём с сюжета.
    Немцы атакуют, замышляют, убивают. Надо выяснить что им здесь надо и перебить всех. Это Колда и сюжет в ней простой. Я пришёл сюда за геймплеем. То ли я в шутеры давно не играл (сейчас везде песочница сплошная) то ли разработка шагнули вперёд, не знаю. Но здесь кайф стрелять, ходить ныкаться. Всего 8 миссий, где мы играем за разных бойцов и в них рассказывается маленькая история прошлого за каждого из них. Последняя миссия это прям бомба. Нас по сюжету переключают на разных персонажей, где мы то снайпер, то лётчик, то ещё кто. Ролики словно кино, только и сиди глазами сжирай. Всё очень красиво и эффектно. Колда как всегда это аттракцион и это билет на дорогой аттракцион, который стоит того, чтобы в него залететь. Да, она короткая и даже на ветеранов проходится часов за 5, но эти 5 часов я сидел и просто кайфовал.
    Затем настало время мультиплеера. В этой части он идеален. Много карт, оружия, ты чувствуешь ходьбу, отдачу, каждый выстрел. Говорить можно долго. Отличный мультипллер можно залипнуть на сотни часов.
    Режим зомби в этот раз сделали слишком банальным. Мы оказываемся на карте, где выбираем на какую из миссий нам пойти. Отстрел волн, пронести голову зомби до определённого места, собери артефакты. Ну и эвакуация. Все. Этого очень мало. Карт всего 2. И это приедается на 5ый раз, когда ты делаешь одно и тоже и тут начинается то самое чувство, когда это начинает надоедать.
    Трофеи. Да именно о них. В сюжете трофеи есть достаточно нудные и тупые. Будь то не получите урон от пулемёта, пока летишь или Убей скрытно всех в универмаге. Они глючные и если не выпал, начинайте миссию заново. И таких трофеев несколько, которые раздражают именно в сюжете. Собирать ничего не надо. Главное пройти на ветеране, а затем лёгкий режим доделать что не сделали.
    Сетевая игра прокачайся до 56 уровня и все. Главное это сделать до окончания лиги. Раз в 2 месяца уровень сбрасывается.
    Режим зомби. Трофеи достаточно простые в отличие от прошлых частей. Но нудные. Убей 10.000 зомби. Убей 3000 особым оружием, прокачай вояку и оружие до максимального уровня. Режим зомби займёт большего всего времени. Плашка займёт часов 40-50.
    В итоге данная часть мне очень понравилась, ничего нового, но хорошо забытое старое. Приятно вернуться в игру, где нужно не думать, а стрелять и кайфовать от геймплея. Особенно по сравнению с последней BATTLEFIELD. Не лучшая часть Колды, но одна из лучших (для меня) точно.

    Итого 5 платин. Причём игры ооочень хорошие. Исправляюсь за тот месяц. Я доволен. Сентябрь не будет игровым. Полмесяца меня не будет за приставкой. Улетаю заграницу с семьёй. Всем Мир.

  14. #294
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Август 2022

    Доброго всем денёчка. Давненько я так серьёзно не налегал на трофеи, аж 4 платины выбил за август. Стало быть, нужно вам о них рассказать.

    Killzone: Shadow Fall. Игрой я интересовался уже давно. Вроде как, легендарная франшиза и в последние годы всё чаще замечаю что люди хотят её возвращения и упрекают сони в её несправедливом закрытии. Да и просто интересно было посмотреть на один из эксклюзивов стартовой линейки ps4. Вот только повода особого не было за неё браться, купил по скидке и отложил до лучших времён. Что ж, лучшие времена не наступили... зато у меня ps+ заканчивается в декабре и я до сих пор не уверен, буду ли я его продлевать тем или иным способом. В связи с чем, решил заранее закрыть онлайн трофеи в парочке игр, одна из которых - киллзона. Ну а совсем недавно была новость о скором закрытии серверов и я снова вспомнил про данную игру и прошел сюжетку.
    И... игра вообще-то так себе... средние оценки полностью заслужены. Наверное, лучшие части были на ps3 и до них я пока не добрался, но Shadow Fall ничем меня не зацепила, кроме хорошей графики для своего времени.

    Middle-earth: Shadow of War. А вот к этой игре у меня почти нет претензий. Разве что, она немного затянута относительно первой части. Выбивать платину было интересно. Трофеи устроены так, что выполняя их ты пробуешь все возможности взаимодействия с орками и крепостями. Было интересно во всём этом разбираться, отвлёкся от игры только 1 раз, чтобы пройти сюжетку киллзоны.

    Concrete Genie. Игра заинтересовала меня своей тематикой и визуальным стилем. Очень красивая и трогательная история, с приятной музыкой и атмосферными локациями. Одна из самых быстрых моих платин.

    Darksiders III. Как же много ужасных вещей я слышал об этой игре. Про поломанный баланс на высокой сложности, про баги, глючные трофеи и ужасную оптимизацию. Из-за чего долго боялся к ней притрагиваться, несмотря на интересный сеттинг.. но всё же решился. И, как оказалось, ничего из перечисленного, кроме оптимизации, я в игре не обнаружил. Все трофеи упали так, как нужно, с высокими сложностями я тоже не сталкивался, но один раз провалился под текстуры... Но всё же один серьёзный косяк у игры есть. Постоянные подгрузки и просадки на ps4, в каких-то локациях (видимо из-за адаптивного разрешения) начиналось какое-то совсем уж вырвиглазное мыло. Я чёт не уверен что дело в ps4, в том же году вышли God of War и RDR2, которые работали и выглядели гораздо лучше на той же консоли.
    Однако всё это не сильно портило впечатления от игры. Она как будто вернула меня во времена ps2. Серьёзно, я таких уровней в играх уже лет 15 не видел, со времён принца персии какого-нибудь. Для меня это было скорее плюсом, ибо ностальгия. Надо бы тогда уж и в другие части серии сыграть, но это уже как-нибудь потом.

    Ну вот, вроде всё пока что. Сейчас взялся проходить Королевства Амалура и чувствую, это надолго, так что в следующем месяце так много платин не будет.

  15. #295
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июль и Август

    Всем привет. Решил написать за 2 месяца, так как платин мало, а играть совсем некогда
    Начну с главного.

    Elden Ring
    Запилил до дыр. Собрал все свитки в игре у торговцев и на картах. Не поленился дособирать всё, что пропустил по ходы игры. Посетил думаю все, или почти все подземелья и локации. Собрал кучу оружия и уникальной брони, вынес всех ночных боссов и выполнил почти все квесты. Игра шикарная. Прекрасный представитель Sols серии. Магию почти не использовал, тяжёлое оружие почти тоже. Для меня повыносить боссов и собрать лут - верх удовольствия. Пылисосил локацию за локацией, а потом перепроходил места, которые пропустил, по путеводителю. Для себя в одном из путеводителей открыл цеп "Глава семейства" из-за его магического удара самонаводящимися черепами смерти. У них средняя дистанция, зато наводятся сами и стамят противника. Таким образом выносил всех красных фантомов вторгавшихся на всей протяжении игры. "Лунная вуаль" тоже помогала вначале, ну и в конце "Реки крови", как же без них. Эти две катаны мне прям понравились. Докачался где-то до 175 уровня и игра закончилась. В общем 40 дней удовольствия - 200 часов и платина - вот результат за 2 месяца игры

    Monkey King: Hero Is Back The Game
    Взял в американском сторе с большими скидками что-то доллара за 3 или 5 вместе с DLC
    Отличная игра. Побегать и побить палкой за короля обезьян одно удовольствие. Игра простая и не сильно там всё ок по графике, но очень забавная и весёлая. Враги разлетаются по всей карте, много приколов и прекрасные анимешные ролики и добивания. Платина лёгкая и не долгая. А вот с первым DLC попотел. Вынести 3-х боссов не сложно. Но нужно выполнить несколько условий и уложится по времени. 100% так и не добил осталось одолеть последнего босса на Харде. Сразу не смог, а потом забил и отложил. В общем 100 % ждёт меня впереди

    The Forbidden Arts
    На мой взгляд недооценённая игра. В российском сторе её не было, брал в американском со скидками. Игра там кстати на русском языке. Обычный платформер, по типу принца Персии. Я единственный на stratege получил платину, собственно я единственный судя по статистике в неё и играл. Всё просто бегаем убиваем врагов, находим секреты и проходим боссов. Противников по игре не много, роликов тоже. Но на свои 10 часов игра шикарна. Очень всем рекомендую. В разы лучше тупых платин на 20 минут и смысла больше и графика лучше. Видно ребята старались. Глюки по проваливанию в текстуры есть, но их не много и они не критичны и не на всех этапах

    Habroxia
    Как и в июне прошёл пару лёгких игр. Играю в них не только потому что лёгкие, а просто потому что ностальгия. Это всё аналоги игрушек с 90-х годов, когда с друзьями проходил сначала на Dendy, потом на Sega подобные замечательные игры. Это всё потомки Galaga - и в моей памяти они на всегда. 3 часа стрелялок на летящем самолётике и неописуемый щенячий восторг.

    Zeroptian Invasion
    Тут всё ещё печальней, так как всего 22 минуты. Прошёл на этот раз на Vita. Ещё лежит купленная русская версия, отложил на потом. Тут практически классическая Galaga. 8 бит один экран и одна кнопка для стрельбы. Всего 7 этапов. и . Печаль что проходится так быстро. Могу играть в это вечно.

    Sniper Elite 5: France - 100 %
    Платина взята в июне, подробно описал весь процесс в прошлом посте, ну а тут взял в очередной раз 100%. В этот раз целый 1 трофей для получения 100 %. Игра великолепна. Я конечно же собрал всё что можно на карте и выдавил из этого DLC максимум. Но в профиле просто добавился один троф. Позор разрабам, которые добавили так мало трофов в DLC в этой замечательной игре. Редиски короче если в двух словах и не писать матом ....

    Ну и последняя игра, которую я допилил в конце уходящего лета
    Gravel
    Ну что сказать, гонки. Гонки не плохие. Так же брал в американском сторе с 95 % скидкой. Брал потому что гонки и вроде как не сложные. Это вам не DriveClub в пике популярности и не NFS. Тут всё просто. Камера через жопу, как обычно. Есть некоторые тупые испытания, которые меня бесили. Машин много, но по сути проходил стандартными, только менял расцветку. Настроек полно, но они на английском и не понятно, что на что влияет. А так как гонки не сложные, то настройками вообще не пользовался. Сюжетка не сложная и проходится за 3-4 дня неспешной игры. Быстро надоедало. Было пара не удобных трофеев, но немного терпения (и несколько бутылок вина) и всё проходится. Один троф 40 секунд проехать на максимальной скорости. Смог сделать только по видосам с ютуба на определённой машине. Так как на обычных машинах подпрыгивал на бездорожье и тайминг слетал. И был троф на дрифт 7 секунд. Тут вообще сам находил оптимальную трассу и дождливую погоду чтобы сделать эти грёбаные 7 секунд. В общем много мата и бухла, без него платина не берётся. Ну а если серьёзно. Гонки в основном по бездорожью, много песка, много травы и много льда и воды. Есть онлайн, он конечно мёртвый. Начал игру так как предложили закрыть онлайн в паре, что не сложно. Ну собственно и после этого игру на 3 месяца и забросил. Проходил периодически по несколько трасс ну и всё. А тут решил допилить до комплита ну и поднапрягся. Дошёл до 65 уровня проходя сюжетку, а до 99 бустил часа за 3, под аудио книгу, попивая вино. Ну собственно буст и не заметил. В целом впечатления хорошие. Не шёдевр, но за 3 $ (или около того с учётом скидок) совсем не плохо. Кто любит разнообразные гонки - рекомендую

    А на этом всё. Всем желаю ярких впечатлений от игр. Не играйте в говно. А если игра нравится жмите на все 100 % или хотя бы на

  16. #296
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хоть и пора отписываться уже пора за сентябрь,я только подвожу итоги за последний месяц лета.
    Август 2022 год
    В последний месяц лета я получил две платины и сделала одно DLC
    1-ая My Name is Mayo 2,я думаю тут без коментареев.Игра и так знамита,как и ее платина.
    2-ая получена в Nickelodeon All-Star Brawl в файтинге для детей,Который раздали нам в начале лета.Платина не особо сложная,но нудная оказалась для меня.
    DLC сделал в игре Operation:Tango,которое представляет из себя 10 испытаний,которые надо закрыть на золото для получения 100% в игре.

  17. #297
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Много играл и платин прилично получил:
    1) Life is strange before the storm remastered
    2) Life is strange remastered
    3) Life is strange true colors причем взял платины и для ps4 и ps5
    4) Yakuza like a dragon: на ps5 опять платину получил, по времени вышло совсем немного.
    5) Plague Tale innocence
    6) Dirt 5 просто сохранение перенес, платина за 30 минут.

  18. #298
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Личный рекорд. Одна единственная платина за месяц. В следующем скорее всего будет рекорд в виде баранки.
    Michael Jackson: the experience.
    Хорошая игра для фанатов творчества исполнителя. Вообще игра 2011,но я узнал о её существовании только в 2022. Освежил воспоминания двадцати- или тридцатилетней давности.

  19. #299
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    СЕНТЯБРЬ 2022
    Месяц вышел не игровым, потому что полмесяца провалялся в Турции. А как приехал, сделал 2 платины и в них же DLC со 100%. И то, играл не каждый день, так как смотрели по ночам четыре сезона сериала ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА.

    1)ALAN WAKE REMASTERED (PS5) + 100% DLC

    Ой как я хотел эту игру на Playstation. Помню читал про неё в Игромании ооочень давно, когда её только анонсировали. Шло время, она вышла и стала экзом Xbox, после вышла на ПК и вот спустя 10 лет я дождался её на PS. И знаете что, не зря. Пусть игра немного устарела в плане механики, но играть в неё очень интересно, в первую очередь из-за сюжета.

    Приезжает наш писатель Алан со своей женой в городок, поселяется в доме и ночью происходит странное, пропадает жена, он очухивается после аварии, его ищет полиции и признают невменяемым, говоря что жена умерла. Где здесь правда, предстоит узнать игроку. Сюжет интересный и захватывает с первых минут.

    Геймплей здесь...однообразный, ходи, собирай записки, да свети фонариком в тени, после отстреливая их. И вроде первые 4 главы их не так много. А вот после сплошные перестрелки и это мать его портит впечатление. Ты играешь не ради геймплея, а ради сюжета который ой как хорош.

    Графически игра стала выглядеть отлично. Персонажи больше похожи на людей, хорошая игра света-тени. Подтянули все проще говоря.

    А какая здесь музыка. Она шедевральна. Несколько композиций загрузил себе.

    Трофеи. Требуется 2 прохождения. Обычный и после открывается кошмарный, где враги живучие и бьют больнее. Не сказать чтобы сложно, но пару потных мест есть. Очень много собиралок (100 термосов, рукописи) и боевые накопительный трофеи. Плюс несколько ситуационных, пройди без урона, без оружия и прочее. Сложность 5. По времени часов 25.

    Здесь также ещё есть пару DLC на пару часов. Они отлично дополняют игру, но в каждом есть трофей, который может не сразу даться. Это пройти главу за один присест без смертей. А первый раз играя, это непросто.

    В итоге мы имеем шикарную игру, которую интересно смотреть со стороны и играть, но первые часов 8. После механика надоедает, да и прохождение на макс сложности явно лишнее. Хотя чтобы посмотреть игру под другим углом, желательно пробежаться два раза, чтобы что для вас было странным при первом прохождение, окажется уже понятным во втором.
    Любителям Стивена Кинга, классный историй, триллеров игра посвящается, те кто ждал эффектный и разнообразный геймплей будут разочарованы.

    8 из 10

    #karimreview#alanwake#ps4#playstation#

    2) TOEM (PS5) + 100%DLC

    Про данную игру ничего не слышал. Дали в PSPlus. Ну ок, попробую и оказалась она вполне себе. Ваша задача фотографировать. Конечная цель, увидеть своими глазами магическое явление Toem, но сперва придётся выполнить поручения жителей данного городка. А это, нахождение какого-либо предмета и фотографирование.
    Всю игру мы бродим по городам, вертим карту вокруг, делаем фото, спрашиваем что нужно у персов, открываем сундука с щмотками и впринципе все. Странно что она вышла на PS5, минуя PS4, никаких крутых фишек приставки там нет.

    Графически игра черно-белая и выглядит стилево, много разных деталей на карте, но порой нужная деталь находится на виду, а ты её не видишь, так как она сливается с фоном. Вообщем графический дизайн на любителя.

    А вот музыка хороша. Пока играешь, слушаешь и кайфуешь. И самое главное, треков много.

    Так же к игре вышло бесплатное DLC. Огромная карта со сменой дня и ночи BASTO. Занимаемся тем же и трофеи такие же как в основной игре. Найди и сфотографируй всех животных, выполнить все фото задания, найди все шмотки и несколько трофеев типа сфоткай персонажа. По сложности 3, по времени ушло на все 9 часов.

    В итоге игра из разряда, купить жалко, а на халяву сойдёт. Вполне себе, если хотите порелаксировать после работы. Пришли, часик пофоткали, после можно и другую игру запустить. Залпом будет скучновато. Но за интересную идею и стиль плюс балл.

    7 из 10

    #karimreview#toem#ps5#игры#playstation

    Итоги - и так неплохо. В Октябре думаю времени побольше будет.

  20. #300
    Аватар для sgvcoder
    Регистрация: 05.10.2022
    Сообщений: 29
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network sgvcoder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За сентябрь Stranded deep и Green hell

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •