Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 334
  1. #21
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1.Days Gone/Жизнь после.Которую взял на старте,посмотреть пару по ней летсплеев.Для меня игра на все 100% отработали деньги,за которые я ее купил.Игра реально дала мне почувствовать себя Дерилом Диксон.Игра долга,но не сложная.Собирать все в игре не надо,как и нет трофа за сложность,которого многим не хватает.

    2.inFAMOUS Second Son.Прошел благодаря тому,что ее раздали в плюсе.Как о казалось для меня игра даже на сложности эксперт не представляет сложности,правда мне пришлось второй раз собрать все осколки для прокачки.

    3.99Vidas.Которую так же прошел,благодаря плюсу.Игра мне напомнила по сиделки в детстве за Сегой в игру Streets of Rage.Единственная для меня сложность была в игре это третий босс на уровне сложности элита,которого надо завалить за пять минут.И я все не успевал,и в итоге сделал на четверке с помощью двух геймпадов и Витки,которую я подключил вместо третьего геймпада,правда не знал название игры.


    Так же выбил пару 100% комплитов.
    1.Shake Spears!.Запустил игру в 2015 году ради интереса,узнать что за игра.На большом экране игра смориться смешно,но когда появилась портативка то там еще можно убить время,если не во что играть.

    2.Shaq Fu: A Legend Reborn.тоже самое что и 99Vidas,только не имеет платину,и проходиться за пять часов.Которую не стоит покупать,ее либо надо в плюсе раздать ради халявных трофеев,либо как мне повезло ее здесь выиграть.

    3.SOMA.Не плохая бродилка пугалка,от разработчиков моей любимой серии игра Пенумбра.Есть даже для меня режим,где тебя монстры не убивают.
    4.What Remains of Edith Finch.Еще одна бродилка,которую хотел сыграть когда видел летсплей по ТВ Гидеона.


  2. #22
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Молодец !

    У меня амбиции гораздо скромнее, ориентируюсь на результат в 90 %, но пока застряла в районе 80-81 %.
    Эх, мне хотя бы 50 процентов сделать, но проблема в том, что к тому моменту, когда я закрываю на 100 процентов 2-3 игры, на аккаунте появляется столько же новых и полученный процент завершения нивелируется.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:08 ----------

    1) Mortal Kombat 11 - ачивки начал бить с момента релиза, но закончил платину в начале мая. Трофей на тренировку с блоками немного заставил побомбить.
    2) Assassin's Creed Origins - с нуля начал и закончил все основные трофеи + выбил все из DLC "Виртуальный тур по Египту". Остались только сюжетные дополнения, которые надо бы приобрести.
    3) Crash Bandicoot: Warped - тут закрыл два последних трофея, которые добавили в DLC. Из-за того, что я получал платину на другой консоли и не имел активного PS+, то сейвов не было и пришлось почти всю основную игру проходить заново, чтобы получить яблочную пушку, требуемую для одного из трофеев. Так же немного заставил побомбить трофей на сбор всех ящиков. Казалось бы, всего один уровень, но, на мой взгляд, он сложнее любого из основной игры.
    Также закрыл все трофеи в последнем сюжетном DLC для Marvel's Spider-Man и осталось лишь перепройти игру на НГ+ с высокой сложностью, чтобы получить 100 процентов.

  3. #23
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В мае у меня было много времени, благодаря майским праздникам, так что между рыбалками и охотами сделал:
    1. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel - выиграл на нашем форуме, сразу же засел за прохождение, чтобы потом передать следующему желающему! Отличная пошаговая жрпг, с хорошим сюжетом, множеством побочек и огромным бестиарием! Сложность в собирательных трофеях и поднятии дружбы ко всем однопартийцам для личного эвента. Без гайда получить платину нереально, а с гайдом у меня ушло 2+ прохождения, благо спидран рулит.
    2. The Surge - много был наслышан, что 'то типа сусликов, только в техномехах. Но ложкой дегтя было то, что они же делали падших Лордов, которые были неоднозначны. В итоге, игра больше понравилась, чем нет, однако сложность и дисбаланс слегка подпортили впечатление.
    3. Steins;Gate - давно висела и мозолила глаза на PS3, решил пройти и убрать из списка. Обычная визуалка, на пару часов и халявная платина.
    4. What Remains of Edith Finch - раздали по плюсу эту фигню, прошел в сомнабуле за пару часов и с глаз долой.
    5. Rainbow Skies - ооо, это сладкое слово боль! Шикарное продолжение первой части, идеальная трпгшка для Витки на 200+ часов - самое то в командировках, отелях и иногда, на работе! В пост-гейме добил платину и идти на финального босса 999 уровня обломался, еще 100 часов геймплея я бы не выдержал...
    6. Lost Dimension - еще одня годнота для Витки, однозначно бестовая как по жанру, так и по геймплею. Пошаговая тактика с двумя недолгими прохождениями на платину - самое то!
    7. Titan Attacks! - разгребал зависшие игры на Витке и наткнулся на это ретро. В меру сложное, в меру увлекательное, в меру продолжительное - идеальный образец индюшки, розданной по плюсу.
    8. Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek - недавно один из форумчан насоветовал кучу сборников по поинт-и-кликовым играм, в итоге добавил их всех в список желаний! А тут и скидка подоспела - вся трилогия Энигматиса за 469 рубликов! Шикарно. Прошли с дочкой с удовольствием.

  4. #24
    Аватар для Wa1ter
    Регистрация: 22.08.2015
    Сообщений: 68
    Карма: 480 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Andrew_Crane


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В мае, за чередой праздников, нечасто добирался до консоли, поэтому урожай платин скудный



    Из того, что хотелось бы отметить:

    Assassin's Creed III & Liberation Remastered - получил в нагрузку к Одиссеи и решил освежить воспоминания. Как говориться, если что-то вам нравилось сильно давно, то лучше к этому не возвращаться Платина проста, но скучна( В ремастере тому чуваку, который придумал вырвиглазный желтый фильтр на закате - руки оторвать! Еще я чуть не поседел, когда с прогрессом в 95% решил добить испытания гильдий. В гильдии воров, когда выполняешь пачку поручений, к тебе подбегает шкет и выдает следующую. Я не знал, выполнил и тп-шнулся. Шкет меня не нашел и, видимо, забил. Перезагрузки игры не помогали( Так я чуть с почти законченной игрой не начал ее заново. Хорошо спасла привычка бэкапить сейвы.

    Trine Enchanted Edition - а вот тут скорее исключение из правил) Игра все так же хороша и играется с большим удовольствием! Платина не сложная и прохождение на харде в режиме хардкор не дает закучать. Говорят во второй части не все так просто)

    А вот эти сволочи не дают добить профиль до 100%



    Половину из них я конечно осилю, когда заборю лень, а вот часть просто не по силам. В основном это онлайн.
    Последний раз редактировалось Wa1ter; 03.06.2019 в 10:53.

  5. #25
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Двухнедельный отпуск несколько выбил меня из игровой колеи, но лучше поздно, чем никогда.

    1) BioShock: Infinite Remastered - старый добрый биошок. Пройдя Infinite второй раз (ранее проходил на ПК), лишний раз убедился, что все-таки мне ближе мрачная атмосфера первых двух частей. В целом игра отличная и обязательна к прохождению всем любителям антиутопий.

    2) Life is Strange: Before the Storm - ожидал несколько большего от предыстории шедевральной для меня Life is Strange. Не понравилось, что в игре всего 3 эпизода вместо пяти, а так же отсутствует возможность перемотки времени, что и было основной фишкой оригинальной Life is Strange. В остальном игра по-прежнему очень и очень хороша. Интересные персонажи, шикарная музыка. Любителям жанра, поиграть по скидке - милое дело.

    3) Mass Effect: Andromeda - Mass Effect: Andromeda стоит воспринимать как игру об исследовании планет и не более того (причем с изрядным количеством багов и глюков, не соответствующим проекту ААА-формата). От прежней легендарной трилогии Mass Effect не осталось и следа. Абсолютно неинтересно, чем продолжится сюжетная линия первой Андромеды, хотя кат сцена с заделом на продолжение серии в концовке была. Несмотря на все огрехи, очень надеюсь на продолжение серии Mass Effect, но уже с новыми сценаристами и новой командой разработчиков. Андромеда в целом играбельна и в ней можно найти что-то интересное, но не ждите от неё слишком многого. Развернутый отзыв об игре можно прочитать тут.

    4) Orc Slayer - представьте себе игру, в которой собраны всевозможные баги, такие как, зависание в текстурах, невидимые стены, кривой прицел, имбовые враги, отсутсиве физики и прочее, в общем всё, что вам приходит в голову. Представили? Теперь можете помостреть как выглядит такая игра, запустив Orc Slayer. Это шедевр трэша. Всем любителям недолгих платин и садомазахизма, очень рекомендую.

    5) Adam's Venture Origins - как кто-то правильно сказал, это Uncharted для нищих, но учитывая стоимость игры без скидки, приключения Адама далеко не для бедных. О игре особо и сказать нечего. Это просто кривая игра о приключениях с уровнем графики 2005 года и кучей багов, хотя всё-таки была пара-тройка интересных головоломок. Практически единственный плюс игры - быстрая платина.

    6) 36 Fragments of Midnight - очень приятная игрушка про светящийся квадрат с глазами. Приятная музыка, приятная визуализация. Единственное, что заставило попотеть, это сбор всех фрагментов быстрее, чем за 5 минут. 3 раза мне не хватало 2-3 секунды. Наверное я очень "удачливый".

  6. #26
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1)The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn
    Давно заглядывался на данную игруху и вот все таки купил и прошел ее. Пугали немного челенджи, ибо был наслышан что там ад хардовый, но в итоге прошел все, если не с первого, то со второго раза точно. Сама игра, отличный представитель платформеров для всей семьи. Да еще и продолжительный. Рекомендую.

    2)Alone in the Dark: Inferno Лет 10 назад проходил ее на ПК. Тут увидел диск за 300 рублей в ларьке и подумал почему бы не взять. Взял и не пожалел. Все также интересно, но сделано дубово, криво и неуклюже. Но за эту цену, это я считаю шикарная вещь. Жаль нету русского дубляжа. На ПК он был и очень даже. Рекомендую.

    3)Far Cry New Dawn Отличное продолжение шикарной серии. Все как я люблю: открытый мир, побочки, прокачка, интересные персонажи и это же черт возьми, старый добрый фарик. Рекомендую.

    4)Murdered: Soul Suspect Прошел давно на PS3. Увидел за 100 рублей в ПСН. Халявная платина, шикарная игра. И пошло поехало. Дубль 2. Все на интуитивном уровне нашел и выполнил. Рекомендую, тем более за такую цену.

    5)Virtua Tennis 4: World Tour Edition Это моя, скажем там первая платина в спортивных симуляторах. И игра на Вите выглядит бесподобно. Трофеи все открывались походу. Но кампанию пройти придется раза 2. Так как трофеи есть, исключающие другие. Графон прекрасен. Но есть одна ложка дегтя. Ооогромная ложка - это онлайн трофеи, а точнее один. получить рейтинг А в сетевой игре. это был ужас ад и садомия. 25 часов жать крестик в сетевой игре с напарником это то еще удовольствие. Не суйтесь играть сами. Японцы вас порвут.
    Когда это трофей выпал, мы с товарищем просто вздохнули от облегчения, потому что буст был 2 или 3 недели. И наконец это закончилось. Спасибо тебе Wiz-org.
    Время 50+.
    Такое ощущение, что буст занял больше чем основная игра времени. Но на самом деле все было поровну. Кампания несложная, мини игры коротки и интересны. Если бы нп онлайн то, время было бы в 2 раза меньше.

    Игре 8,5 баллов. Она офигенна и интересна. Чувствуешь движения каждого спортсмена. И это на Vite.

    Итого 5 платин.Затронул в этом месяце все платформы. Все были использованы не раз, надеюсь в следующем месяце повторюсь. 23 июля ДР, надо к нему готовиться, поэтому на игры меньше времени будет.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #27
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июнь - летний месяц отпусков. Всё в дороге да с детьми. Поэтому не густо всего 3 игры на 100 %. прошёл 2 игры на Vita и одну на PS4
    Дочь растёт помогает.
    1. Прошла сюжетку LEGO Star Wars: The Force Awakens, ну а я добил игру на платину
    2. Также прошла сюжетку и собрала часть красных блоков LEGO Harry Potter: Years 5-7, а я допилил дуэли и добил платину.
    3. Я же в свою очередь в связи с ожидаемым закрытием серверов в 2020 году собрал народ на закрытие онлайна в DriveClub Bikes, ну и выбил платину, а чуть позже добил на 100 %. С учётом пройденного на 100 % DriveClub 3 года назад в памяти ещё остались все трассы с нюансами их прохождения поэтому особых трудностей, прохождение мотоциклов по тем же трассам, игра не вызвала. Были некоторые трудные моменты в гонках на время но в целом 5/10. А вот с DLC, особенно гонки на время по машинам дали просраться. Некотовые трассы перепрошёл по 100 раз прежде чем выбить нужное время. Но повторюсь что после DriveClub и сотен часов игры это просто прогулка в парке.

    Итого 3 и до 100% профиля меня так же отделяет 1 трофей в Pure Pool, за который в этом месяце я так и не взялся. Решил отложить штурм трофея на конец года

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

  8. #28
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А у меня вообще затишье - надеюсь перед бурей.
    За май - 0! За июнь - один комплит:
    1. Soniс Mania.
    Игры, которые особо были интересны - практически все выбито ранее, а из новья - вообще ничего не цепляло. Ну вот в июле думаю чуть взять платинок.

  9. #29
    Аватар для Wa1ter
    Регистрация: 22.08.2015
    Сообщений: 68
    Карма: 480 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Andrew_Crane


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лето, жара - самое время для активного прокрастиинирования. Вместо того, чтобы добить трофеи в Trine 2, Guacamelee! 2 или, не дай бог, RDR 2 решил избавиться от части скопившихся игр с халявными платинами.



    А отметить хотелось бы

    Assassin's Creed® Odyssey - у меня была надежда, что в этот раз выйдет допиленная и интересная Origins. Но, как оказалось, они просто сделали ее еще больше и тоскливее. Это долгая, скучная и неинтересная платина в ровно такой же игре. Я играл во все части серии и мне ужасно обидно, что серия скатилась в "это". Брал по инерции, играл так же. Фоном смотрел сериал - просмотр игре совершенно не мешал)

    League of Evil - обманчивая надпись very easy стоила определенного количества нервных клеток. По итогам игры понял, что Super Meat Boy игра точно не для меня. Платина вполне достижима, но не халявна. По крайнем мере для меня)

    I and Me - очень интересный платформер-головоломка. Чем-то напомнил Braid. Рекомендую проходить не по гайду - получите массу удовольствия и разомнете мозг. Финальные уровни со смешиванием механик мне показались не простыми, но процентов 70% пройдете с удовольствием!

    Игры от Artifex Mundi - отличные семейные игры с простенькими головоломками (ну может кроме венгерских колец!) и поиском предметов. Отлично подходят для прохождения в кругу домашних, ну и платина как-никак)

  10. #30
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Несмотря на двухнедельный отпуск, удалось сделать 4 комплита

    1) Remember Me - Помню, как в 2013 году Remember Me произвела на меня очень хорошее впечатление. Комп у меня тогда был прямо скажем не фонтан и оптимизация этой игры действительно очень порадовала. Игра шла на максималках и графика по тем временам казалась просто космической. Увидел её в сторе по скидке и сразу купил по цене хорошего бокала пива за 269 рублей. Что могу сказать, повторное прохождение доставило почти столько же удовольствия, сколько первое. Возможно боевая система несколько однообразна, но этот момент нисколько не напрягал. В Remember Me есть возможность практически бесконечного комбинирования приемов-связок. Меняя связки под определнные задачи, сложность игры скатывается до 2 из 10. Сюжет несколько банальный, но за персонажами наблюдать интересно, а возможность изменять воспоминания своих "жертв" ни на что не похожа (по крайней мере мне не встречалась в других играх). В общем крайне рекуномедую к прохождению. Remember Me это отличный повод сдуть пыть со своей старой доброй PS3.

    2) SQUAREBOY VS BULLIES - Наишикарнейший 8-битный файтинг с "глубоким сюжетом". Положа руку на сердце, могу сказать, что получил от прохождения SQUAREBOY VS BULLIES больше удовольствия чем от последнего эксклюзива для PS4 в виде унылого Человека-паука. В игре шикарно всё - и музыка и олдскульная графика. Любителям висьмибиток - играем, наслаждаемся.

    3) Heavy Rain - как ни странно, но Тяжелый Дождь при первой попытке у меня абсолютно не зашел. Через год решил попробовать еще раз. Оказалось, нужно было просто зайти чуть подальше в сюжете и от игры уже было за уши не оттянуть. Сюжет в Heavy Rain понравился значительно больше чем в Detroit, концовка просто шокировала и вызвала бурю эмоций (а концовок в игре, на минуточку, аж 7 штук). Жаль нельзя забыть сюжет и переиграть Heavy Rain заново. Несколько напрягло именно выбивание платины, т.к. некоторые моемнты приходилось заигрывать до дыр (вроде момента, когда нужно ехать по встречке и нельзя допускать ошибок, при том, что джоем нужно крутить будь здоров). На мой взгляд Heavy Rain, это пока лучшее произведение от студии Quantic Dream.

    4) Call of Cthulhu - ждал продолжения шедевральной Call of cthulhu Dark corners of the earth почти 10 лет. Увы, могу сказать, что не дождался. Новый Call of Cthulhu стал для меня не то чтобы полным разочарованием, но явно не тем, чего я ожидал от игры по вселенной Лавкрафта, имеющей в названии культового Cthulhu. Первые несколько глав игра очень даже нравилась - достаточно быстрое погружение в сюжет, мрачная атмосфера, хорошее звуковое сопровождение. Но уже после 5-6 главы начинает казаться, что в игре явно что-то не так. Полностью отсутствует боевая система ("пиу-пиу" по одной кнопке в одной из глав в зачет явно не идет). Так же впечатление подпортила графика уровня 6-летней давности. Первый раз игру проходил без гидов, досканально изучая локации. Второе прохождение пробежал по гиду для получения новых двух концовок и сбора всех предметов. С гидом игра пробегается за 2,5 часа. В общем повторюсь, не то чтобы полное разочарование, но однозначно игра прошла мимо - пробежал, забыл. По личным ощущениям на 4,5 из 10.

  11. #31
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Последний месяц был довольно результативный в плане взятия платин , получилось взять пять
    1. The Crew 2 - Гоночки от Ubisoft в открытом мире , выбираешь испытания , проходишь , открываешь новые , прокачиваешь профиль ... В игре есть не только автомобили , присутствуют ещё катера , самолёты и даже болиды формулы 1 .
    2. Assassin's Creed III: Liberation - Версия для PS Vita . Поскольку провёл некоторое время вдали от цивилизации эта портативная консоль и данная игра не дали мне заскучать .
    3. A Plague Tale: Innocence - Великолепная игра от издателя потрясающего The Surge , подробнее об этом проекте я отписался здесь https://www.stratege.ru/ps4/games/a_...ale_innocence/
    4. Metro Exodus - В игре отличный сюжет и вообще осталось приятные впечатления , всем рекомендую !
    5. Far Cry New Dawn - Открытый мир и просто интересно его исследовать !
    Сейчас взялся за Bioshock Remastered , возможно пройду всю трилогию .

  12. #32
    Аватар для Oleg_Resurrection
    Регистрация: 25.07.2019
    Адрес: Саров
    Сообщений: 16
    Карма: 508 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом месяце немного поиграл в трофейчики:
    1. The last of us ps3.
    2. Crossovers by powgi.
    3-5. Attack of the toy tank
    6-8. Mochi mochi boy
    9. Cybarian warrior Двухмерный платформер с пиксельным графонием
    10. Neon junctions
    11-13. Paradox soul Тоже пиксели

    Последний раз редактировалось Oleg_Resurrection; 26.07.2019 в 16:41.

  13. #33
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) Adam's Venture Origins.
    Соскучился по Анчу, думал эта игра скрасит воспоминания. Но нет. Если убрать дурацкие стелс эпизоды и разговоры, оставить только загадки, тт получится хорошая игра. А так - не советую...
    2)Full Throttle Remastered
    Отличный квест, отличная игра, отличный ремастер. MUST HAVE!
    3)Transformers: Rise of the Dark Spark
    Средненькая игра по трансформерам. Время убить можно, но не нужно.
    4)Disney Pixar's UP
    Давно мелкому ничего не брал. Решил порадовать. Взяли платину за пару вечером. Оочень легкая и семейная игра.
    5)Call of Juarez: The Cartel
    В своп время прошел все части данной франшизы. Решил взять Cartel, благт отдавали за копейки. И мнп она понравилась. Ну, когда проходил первый паз, на 2 и 3 впечатления смешанные. Спасибо товарищам со Stratege за помощь с сетевыми трофеями.

    100% Just Cause4.
    Купил сеззонник и прошел его за неделю, если не меньше.
    Доп с тачками очень понравился. А вот с пришпльцами сплошной копи паст. Но в целом, если соскучились по игре, можно и вернуться.

    В итоге, в рабочем месяце 5 платин и один 100%. Я думал будет хуже, а я стабильно держу 5 в месяц. В августе планирую за квесты засесть.

  14. #34
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Месяц был не результативен. Играть хочется, но пока сдерживаю себя, все силы бросил на работу
    В общем скромные и не сложные 2 платины. На каждую ушло по 2 вечера

    1. Rogue Aces - отлично полетал и побомбил, прям от души развеялся
    2. Call of Juarez: The Cartel - и отлично пострелял. Смотрю товарищЪ играет да ещё и сервера не закрыты. А у меня доск заволялся - давно собирался пройти. Онлайн сделали минут за 30 без особого напряга. Помню проходил Call of Juarez: Gunslinger - вот там напрягся помню, когда выбивал 100 %. А тут просто изичь ...

  15. #35
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ожидал, что в этом месяце прям обгребусь, но как то не задалось: больше времени уделил игре по фану, чем трофеям. И думал, что вообще ничего не будет, но оказалось - немного наскребу. Итого за месяц 3 платины и один комплит! По порядку:

    1. Dark Souls на PS3!
    Это была последняя платина из всех солсов! Начал намного раньше, но уже платину получил только в июле. Когда проходил ремастер на PS4, думал, что его очень "порезали" в плане сложности, ибо чего то сложного не увидел. А по всем отзывам именно эта часть считается самой лютой (до этого не игра в оригинал). Но именно для прохода (не платины) одна из легких частей - все завершил в соло. Для платины же немного усложняется все повторным заходом для обмена душ на оружие.

    2. Комплит 100 % DuckTales Remastered ну очень жаль, что в этой игре нет платины - она того достойна. Просто масса удовольствия от игры и комплита, хотя он не из легких - трофей на проход на самой последней сложности без возможности продолжения. Прям возвращение к истокам моего гейминга.
    P.S. Серьезно стал подумывать о Червяке Джиме)))

    3. Blades of Time Вспомнил об этой игре, увидел на барахолках и приобрел. Но именно в эту часть только начинал играть, а проходил на ПК именно первую. Хоть все и говорят, что она хуже, но она тогда мне очень понравилась. И я думал, что этА, этО та!))) Вообщем игра хорошая, но что то выдающееся в ней не увидел. Прошел, получил платину и хорошо.

    4. SEGA Mega Drive Classics Ну тут вообще все гиденько обстоит. Игры в основном не ахти, да и платина неприятная. Основная масса трофов, вот как раз в этих гаденьких играх. Ожидал большего от сборника. Но то, что купил и выбил трофы - не жалею. Хороший экземпляр в коллекцию. И по цене хорошей достался.



    За кадром:
    Очень хотел добить еще одну игру - Remember Me, но не успел. Только выбил за основной проход на всех сложностях, почти все комплиты, сюжетные и несколько ситуационных. Игра так же не сильно зашла, поэтому и игралось с неохотой. Игра легкая - можно сразу играть на сложном, якобы избегая повторных прохождений. Но, как оказалось там еще надо получать трофы за альтернативные изменения реальности, а это еще 4 главы прохода + убивать боссов на время, что надо делать на легком уровне сложности - еще дополнительные проходы глав. Нудно!Ну что делать - перенесем на этот месяц!!




    Всех с последним месяцем лета - легких платин!!

  16. #36
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июль у меня прошел под знаком Борды! итак:
    1. Borderlands 2 - так как была получена платина на PS3, мог экспортировать сейв 50 лвл и в удовольствие получить платину на четверке и закрыть все ДЛС! Шикарная игра.
    2. Borderlands: The Pre-Sequel - все то же, смотри выше!
    3. Metal Gear Solid 3: Snake Eater - на Витке шикарный ремастеринг, прошел и поностальгировал! Шикарная игра и спидран присутствует.
    4. Enigmatis 3: The Shadow of Karkhala - заключительная часть трилогии, интересная и ненапряжная.
    5. Trillion: God of Destruction - ооо, это нечто. Каждый месяц мне попадается на Витке замороченная или довольно сложная игра. С Триллионом как раз такая история - долго, местами очень сложно и надоедает к 4-му прохождению. А я их сделал 11+.
    6. Detroit: Become Human - "месяцу конец - делу венец!" (с) Шикарное завершение мепсяца великолепнейшей игрой, розданной по подписке. Все варианты испробованы, все концовки получены, максимум удовольствия получен! Мелькнула мысль, что игра должна называться HEAVY SNOW (как продолжение Heavy Rain. только тут всю игру идет снег, а там всю игру лил дождь)...

  17. #37
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Несколько месяцев не отписывался в теме, работа, она такая)
    Летом играть не особо люблю, все таки сезон располагает проводить больше времени на улице, но несколько комплитов в прошлом месяце взять удалось. Начну с платин:
    1. Dying Light + все DLC
    Игра очень прикольная, эдакий far cry про зомби. Конечно половину идей скомуниздили из других игр, но сделали это качественно, претензий нет. Единственное, что испоганило впечатление об игре, это трофей «Человек, человеку волк» (спасти 15 чуваков от людей Раиса). Практически к концу игры, я спас только 7 человек и мне пришлось еще часа три бегать и искать эти события, причем делал я по гайду, перезапустив вторую миссию, но чтобы сэкономить время, не бегал каждый раз к началу задания, а начинал из здания, где сидит Раис. Т.е. три часа, это еще мне повезло. Теперь, что касается DLC, больше всего понравился The Following, ну оно и понятно. Ездить на тачке и сметать все на своем пути, довольно весело. Для трофеев достаточно выполнить лишь малую часть заданий, ранг вырастет очень быстро. Паркурную лихорадку, осилил довольно быстро, использовал усилитель скорости. Проходил сразу ночью, чтобы не бегать по два раза одно и тоже. Самый сложный забег на мой взгляд, это «на цыпочках к Гази», осилил только с попытки десятой. Ну и на сладкое оставил Бозака) Тут мне на выручку пришел друг, который прошел это дополнение, наверно раз сто и знает там все наизусть. Короче мастер игры. Сразу мне показал, где стоять, куда бежать и в кого стрелять) С третьей попытки почти уложились в требуемое время, но я умер на громиле В итоге так увлеклись, что прошли за 23 минуты, поставив своеобразный рекорд, среди друзей. На самом деле, ничего особо сложного в Бозаке нет, главное тренировка, запомнив все, делаете автоматом. Думаю идеально проходить вдвоем, это дает небольшое преимущество, но в тоже время народу не слишком много и времени достаточно. Жду вторую часть)
    2. Project CARS 2
    Неплохой симулятор, хотя и имеет свои недостатки. Платина не вызывает никакой сложности, т.к. в настройках можно снизить уровень противников буквально до нуля. Если планируете проходить, советую обратить внимание на онлайн. Подсказки, написанные к трофеям на сегодняшний день не работают. Времени уйдёт намного больше, даже с напарником. Видимо разработчики внесли изменения с патчами. Есть трофеи, где нужно находится в гонке несколько часов, будьте к этому готовы. Благо, можно передать управление виртуальному водителю на pit-stop)
    3. WRC 5
    Ну что сказать, да, я люблю гонки) Иного объяснения почему я стал играть в «это», да ещё и второй раз, я не вижу. Очень посредственная игра, когда выбивал её на PS3 консоль зависала намертво раза четыре. На версии для PS4 слава богу все исправили, хотя тут есть и минусы. Трофей Explorer на тройке можно было получить с помощью глитча, просто пропустив гонки, через Give up. На четверке такой номер не пройдёт, что увеличивает время получения этого трофея в разы. Занятие это скучное и унылое, советую запастись любимой музыкой, запустить плейлист и вперёд.
    4. Cabela's African Adventures
    Симулятор охоты, на этот раз, как понятно из названия, в Африке. Игра довольно редкая, на нашем ресурсе выбили всего 11 человек, включая меня. Почему так, я не знаю, но это и не важно. Платина довольно легкая, за исключением одного трофея, хотя и он потребует не много времени. Онлайн трофеев нет, что лично для меня неоспоримый плюс. Графика средняя, сюжет практически отсутствует, но в принципе поиграть можно.
    5. CHAOS;CHILD Love chu☆chu!!
    6. Miko Gakkou Monogatari: Kaede Episode
    Данные две игры объединю в одно описание, большего они не достойны. Никогда не играл в визуальные новеллы и вот, решил попробовать. Ну что сказать, кто понимает японский, любит читать, либо любитель халявной платины, must have) Я попробовал, мне не зашло. Жаловаться не буду, хотел лёгкой платины, я её получил. Хотя обе игры оказались глючные. В первые моменты, когда не выпал трофей, я даже испугался. Делал все по гайду (иначе не зная японского и невозможно), а трофея нет. Что делать?! Препроходить заново лень, оставлять недобиток тоже. Но благо в обоих случаях достаточно было перезагрузить последнее сохранение и перевыполнить условия трофеев.
    Далее 100%:
    1. Machinarium
    Отличная игра, к которой я присматривался довольно давно. Наконец-то руки дошли поиграть. Неплохая графика, отличная анимация и великолепное музыкальное сопровождение не оставят равнодушным никого. Что касается трофеев, все очень легко и просто, если следовать гайду. Хотя и без него, сложностей не возникнет. Если любите головоломки, однозначно советую. По времени займёт одни-два вечера (3 часа)
    2. Active Soccer 2 DX
    Простенький футбол, с видом сверху. Напомнил детство, когда мы гоняли на «денди» и «сега». Трофеи также простенькие, особенно при наличии второго геймпада
    3. One Upon Light
    Тоже довольно редкая игра. На нашем ресурсе выбили три человека. Жанр указан пазл, хотя я скорее назвал бы платформером с видом сверху. Головоломки основаны на игре света и тени. В целом игра порадовала, за вечер осилил
    4. Tennis in the Face
    Хороший представитель игр от разработчика 10Tons. Играл ещё на мобильнике, решил выбить сотку и на соньке) Опять таки легкие трофеи, хотя уровень разработчиков заставил немного попотеть. Физика в игре непредсказуема, даже запуская мячик в одно и тоже место, ситуация разворачивается кардинально разным образом
    5. Metal Slug 3
    Пиксельная классика в 2D Отличная игра, вспомнил молодость) Любителям классических платформеров обязательна к прохождению
    6. Whispering Willows
    Платформер с видом сбоку, где вы играете за девушку, обладающей способностью покидать своё тело. Графика сносная, сюжет неплохой. В целом, мне понравилось
    7. Escape Game : Aloha
    Честно говоря даже не знаю как описать данную игру) Если двумя словами - непонятная хрень. Уж извините. Зачем выбивал? Ответ прост, 100% за 15 минут
    Как всегда, очень приятно читать эту тему, всем спасибо и побольше комплитов в последнем месяце лета


  18. #38
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) The Council Поначалу игра очень даже зашла. The Council это что-то вроде любой Tell Tale игры, но с бОльшим временем управления персонажем и, что самое интересное, с элементами РПГ. Да-да это частично-интерактивное "кино" со скилами - необычная смесь. Где-то с третьей главы я понял, что за пределы начальной локации персонажа не выпустят и интерес от игры потихоньку стал угасать. Приходилось бегать по одним и тем же местам по 5-10 раз - такое себе занятие. В общем и целом игра очень даже неплоха, т.к. скилы и поиск предметов скрашивают беготню по одним и тем же локациям, но с другой стороны с середины игры уже хотелось её бросить.

    2) Noir Chronicles: City of Crime Очень интересный квест с приятной визуализацией. Давненько не игра во что-то похожее. Если соберетесь идти на платину, которая в этой игре очень проста, крайне рекомендую прочитать мою подсказку, дабы не наступать на одни со мной грабли. В процессе прохождения иногда возникало ощущение, что играешь в очень качественную флешку, но это нисколько не портило впечатление от игры.

    3) Murdered: Soul Suspect - Необычная игра, где вам предстоит играть за призрака и расследовать своё (и не только своё) убийство. Можно ходить сквозь стены, вселяться в "живых" и прочие прелести неупокоенного духа. Если играть без привязки к платине - игра просто великолепна. Играть на платину совсем другое дело - в Soul Suspect крайне много собирательных предметов (250+, если мне не изменяет память), многие из которых без гида крайне сложно найти. Поэтому прохождение на платину превращается в занудное собирательство по гиду, а это занятие прямо скажем на любителя.

    4) Middle-earth: Shadow of War Продолжение Средиземья ждал практически с момента выхода первой части и вот наконец-таки руки дошли до Shadow of War. Для меня вторая часть на 95% оправдала ожидания. Это та же самая Middle-Earth Shadow of Mordor, но с весомым количеством улучшений. Очень много уникальных скилов для изучения, новые орки и возможность летать на драконах. По моему мнению это лучшая игра по вселенной Р.Р.Толкина. Хорошо проработанный мир мрачного Мордора никуда не делся, а стал еще лучше. Концовка пробрала до мурашек (наверное слишком уж мне нравится вселенная, придуманная великим автором)...

  19. #39
    Аватар для Wa1ter
    Регистрация: 22.08.2015
    Сообщений: 68
    Карма: 480 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Andrew_Crane


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Большую часть месяца потратил на RDR2 online, но так и не смог добить - осталось с десяток уровней для самого скучного и долгого трофея в игре.

    Поэтому как-то так



    Guacamelee! 2 - в очередной раз хочу похвалить данную серию. Это отличная, не сложная, юморная метроидвания. С удовольствием прошел все части и переиздания. Категорически рекомендую!)

    Assassin's Creed® III Liberation - очень скучая версия для Виты. Если основную игру, поборов управление, еще можно довольно быстро осилить, то сетевые трофеи быстро загонят вас в тоску. Играть только тогда, когда делать совсем нечего и рядом портативка, т.е. на работе например)

    Sacrifice for Redemption - очень короткая (осилить можно за 2 вечера) souls игра про сражения с боссами. Да, только боссы, 7 шт. Выучить их мувсет не долго и потом они будут проходиться с закрытыми глазами. Сложность составят только ситуационные трофеи, коих тут большинство.

    Late Shift - неплохое, очень короткое кино. Думаю все его уже прошли)

  20. #40
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет ! Прошел ещё один месяц и вот мой отчёт о проделанной работе
    Первая Bioshock Remastered Потрясающая игра , которая смотрится превосходно даже спустя столько лет , проходится с удовольствием и оставляет приятные впечатления , один недостаток - отсутствие русской локализации .
    Вторая После хороших впечатлений от первой части решил продолжить серию Bioshock . Вторая часть не показала ничего нового , просто тоже самое и так же англ язык , вторая часть показалась посложнее из-за отсутствия НГ+
    Третья Это не BioShock: Infinite , от этой серии я немного устал , но я её обязательно пройду попозже , третьей платкой августа стала Valley . Игра неплохая , досталась мне рублей за 300 на распродаже давным давно , за эти деньги мы имеем интересный мир и 10+ часов геймплея , платина несложная . Из минусов англ язык .
    Четвёртая августа это великолепная Hitman: Blood Money HD , на мой взгляд лучшая часть серии , ламповая и инновационная , принесшая в серию новые механики , испытал ностальгические чувства так как проходил её более 10 лет назад , играл раньше на компе с русской озвучкой и был в восторге от бредовых и нелепых диалогов игровых персонажей , они потрясающие !
    Пятая Hitman: Absolution HD , это единственная часть на PS4 полностью на русском языке , прошел с огромным удовольствием , играл в неё так же на компе в далёком 2012 , так же проходил её на PS3 и вот сегодня ещё раз
    Ещё в августе был 100% комплит игры Planet Alpha , это очень красочный платформер , довольно интересный проект , всем советую !

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •