Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 167
    Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Июнь

Месяц прошёл под флагом завершаем начатое. В мае не взял ни одной платины. Даже Mortal Kombat 11 не смог закончить. Всё вроде было норм, но споткнулся об последний троф на тренировку на эксперте и понял что никогда не умел играть в файтинги. Сдался. И даже поныл гдето в чате ))
    И вот собрав жопу в кулак, дожал в последний день месяца Mortal Kombat 11

Также закончил трилогию Spyro
    Spyro the Dragon
    Spyro 2: Ripto's Rage!
    Spyro 3: Year of the Dragon

Серия очень понравилась. Remaster получился отличный поиграл в удовольствие вечерами под винцо не напрягаясь

Ну и пятая платина в июне в первой части игры Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek
    Квесты у меня проходит дочь так что тут был просто зрителем

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ Аватар для Pixelaholic
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Pixelaholic

Трофей

Июнь

1) 100% в Sacred Citadel. Beat 'em up средней паршивости с довольно простым списком трофеев. Почти все трофеи выбиваются по ходу прохождения.

2) Metro: Last Light. Обзавёлся стандартным изданием игры и добил пару глючных трофеев которые невозможно получить в Соmplete Edition.

3) Catherine. Игра мне не особо понравилась, не мой жанр. Платина относительно сложная.

4) Sniper Elite V2. Тактический шутер в сэттинге второй мировой. Платина средняя. Самое противное здесь это собирательные трофеи. Разрабы добавили кучу всякой ерунды, просто чтобы было. Самой игрой остался доволен.
    Последний раз редактировалось Pixelaholic; 02.07.2020 в 01:23.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

Июнь
    Одни из нас. Часть 2.
    великолепная игра. Получил огромное удовольствие от прохождения.

По умолчанию Июнь

Первый месяц лета, было не до игр, но пару платин удалось взять:
    + 100% Evil Within
    Ещё на заре своей «карьеры» трофихантера, я выбил комплит на PS4, но всё это время, меня не покидало желание перепройти игру. Руки дошли только сейчас, не стал изобретать велосипед с другими регионами, решил закомплитить версию на PS3) Что касается самой игры, она великолепна, настоящий survival horror, каким он должен быть. Когда ты ощущаешь нехватку ресурсов и т.д. Версия для пс3 не лишена недостатков, но в целом играется приятно. Про сложность думаю писать излишне, большинство уже наслышаны о «акуму», на которой умираешь буквально от одного касания Благо чекпоинтов достаточно много и не приходится проходить всю игру на одном дыхании. Во второй раз, платина далась проще, я уже знал, что и как делать, какие навыки прокачивать, где вступать в бой, а где просто пробежать сэкономив драгоценные патроны. Допы тоже не вызвали трудностей, хотя в мое первое прохождение на четверке, помню немного попотел на арене, за сейфоголового)
    Gravel
    Особо про эту игру писать нечего, прикольные гонки по грязи, снегу и пляжам на легковушках и внедорожниках) Графон конечно средний, но в целом пойдёт. Все трофеи легкие, правда есть один нудный, на прокачку лвл, но и он делается часа за три.

Охотник за трофеями Аватар для Kingo
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Kingo_30rus

Июнь 2020

Ну шо, июнь прошел,13 платин есть)
    8 платин для количества с часовым прохождением и 5 нормальных) Начну с нормальных)

1. Need For Speed

Мои любимые гоночки) Почему-то я обходил эту игру стороной,думая что это онлайн игра,как помните был на ПК НФС,чисто для онлайна,но потом серваки умерли. Не знаю почему я так думал)) типичный НФС с хорошим обилием тюнинга,в идеале добить 100% в ней,но уж сильно у меня подгорает от испытаний для 100%) Пока отложим)

2. Need For Speed Heat

Собирался уже покупать,потому что фанат гоночек нфс я еще с детства,а тут раздают в EA Access,да еще и за 89 рублей,грех не пройти на платину) Буду сравнивать её с прошлой частью Payback. Итак, сюжета никогда как такого не было.но здесь он прям умер совсем. Всяких собиралок простор уйма. Фламинго какие-то,графити... нафиг вот оно надо. Но испытания с дрифтом,прыжками и тд - прям проще простого,по сравнению с прошлой частью.Проходишь все с первого раза и на 3 звезды. С тюнингом прям порадовали,даже звук выхлопа можно настраивать,да и графон приятный) Короче я доволен) Но мало как-то,а после прохождения просто так кататься-как-то не комильфо,хотя даже на 80% машин не успеваешь прокатиться за время 100% комплита.

3. WRC 5

Взял бесплатно через PS now. По-началу не плохо,даже прям завлекло. Управление не сложное, DIRT больше вам нервов потратит. Но под середину как-то однообразно и спецучастки длинные по 12-13 км. Нафига вот такие,реально скучно же ехать их. Для платины нужно просто везде проехать и все. Но есть трофей,где нужно проехать на всех спецучастка,скажем в свободном режиме. То есть,после гонки,тебе нужно ручками выбирать следующую и тд,а их около 60 вроде,и нигде не показывается,какую ты трассу проехал,а какую нет,чисто на внимательность. Ну и естественно, я не внимательный) После проезда этих 60 гонок,трофей не выпал,а что значит?) Правильно,какую-то я пропустил) А какую - посмотреть нельзя) и так вот я методом тыка пробовал угадать и проехать трассы занового. В итоге где-то на 40 по второму кругу выпал трофей... Почему вот я такой растыка)

4. This War Of Mine

Первый раз проходил на ПК еще в году 15. Прям ВАУ. Прошел для себя заново ради удовольствия и добил по гайдам оставшиеся трофеи. Хоть и ничего сложно,но часов 10 я на нее потратил.

5. Detroit: Become Human

Это была моя первая игра такого жанра и первая игра на PS 4. С нее я наверное и начала снова задротить,только уже на приставке. Я просто не хотел чтобы она заканчивалась. Для меня это было что-то новое и необычное,потому как я несколько лет до этого вообще в игры не играл толком. Ни времени не было,ни интереса как такового. Ты как будто попадаешь туда,в эту историю. Огромное обилие выборов,от которых может все перевернутся абсолютно в другую сторону и тд. Для меня это было действительно удивительно,потому что я не был до этого знаком c такими играми,хотя уже были Heavy Rain или тот же Beyond Two Souls. Но вот минус таких игр в плане платины для меня- это то что нужно пройти на все концовки и тп. Эту игру я добил только вот спустя год. Ну не могу я сразу же брать и переигрывать на другие действия. Я поиграл,я получил огромное удовольствие от истории,от концовки и мне нужно это все переварить. То есть для меня она закончилась и мне не хочется портить впечатления от истории путем еще 15 часов на все концовки. Это уже не удовольствие от игры,а задрачивание определенных действий, короче нудятина. И вот спустя год,немного подзабыв сюжет,мне показалось самое время его освежить,как раз пройдя игру на платину. Что я и сделал) Теперь на очереди Heavy Rain, Beyond Two Souls и Metro Exodus. Которые у меня пройдены по одному разу и получив огромное удовольствие,мне нужно время чтобы захотеть проходить их по 2 и 3 разу)

Ну и теперь игры с часовой,легкой платиной. Просто перечислю,может кому пригодится)

6. Metagal

7. Super Weekend mode

8. FullBlast

9. Deep Space Rush

10. Mochi Mochi Boy

11. Iron Snout

12. Zeroptian Ivasion

13. Access Denied
    Последний раз редактировалось Kingo; 09.07.2020 в 22:56.

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Вчера добил Surge 2. Добивал на НГ+, поэтому сложность слегка увеличилась. На первом прохождении я пропустил некоторые собиралки, поэтому пришлось искать их заново. Но по факту можно сказать что прошел игру дважды, разве что второй раз с финальным боссом не дрался.
    Сложность увеличивается за счет отсутствия быстрых перемещений и меняющихся локаций, в которых вместо привычного шортката тебя может встретить огромная яма.Ну и сам по себе левелдизайн конечно оставляет желать лучшего.Даже пройдя игру дважды - я иногда плутал и вспоминал, как можно добраться в ту или иную часть карты.Но не смотря на все нервы я доволен. Если честно, то год назад у меняи в мыслях не было что я осилю платину в Surge.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»631
    PlayStation Network Aksios

Июль

Июль для меня закончился сегодня
    Месяц был в тупой суете кризисах и прочей жизненной ерунде. Поэтому весь месяц вечерами играл в одну игру.
    наконец, наконец-то я за неё взялся и прошёл как обычно на 100 %
    Assassin's Creed IV: Black Flag

Брал игру на старте за огромные деньги ровно 7 лет назад. Как раз тогда когда брал PS4
    Ну и как обычно убрал в долгий, долгий ящик. До этого играл только в первого Ассасина, он ещё был без трофеев. Востоминания были сильны очень хотел поиграть в третьего на PS3. Купил диск, а там закрыли онлайн. За последние 7 лет скупил всех ассасинов но как и ни в какие и не поиграл. Всё как то руки не дошли.
    В общем решил начать с пиратской саги.

Игра шикарная, даже для сегодняшнего дня. Ух а какая же она была на старте ? ....
    Народ играет в онлайн и он далеко не мёртв.
    Запилил 99% синхронизации собрал абсолютно всё кроме нескольких сундуков на глобальной карте (может позже по фану дособираю)
    Морские сражения огонь. Легендарные корабли дали просраться ососбенно те что 2 штуки. С час их пытался завалить))
    Онлайн закрыл почти весь в соло кроме одного трофа где надо закрывать в четвером (это из DLC). Остальное в волчей стае и с леваками.
    В общем серия великолепна. Будем ждать викингов, а пока может запилю Грецию и Египет

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

ИЮЛЬ 2020

ELEA
    Ужасная игра, ужасная платина, ужасные разработчики. Купил за 72 рубля, думал, игра будет на 3-4 часа, а плевался аж 7 часов. Подробнее об игре на канале в подписи.

Last Of us part 2.
    Уже кто только не обсудил это игру. Расписывать ничего не буду. Хитяра, одна из лучших игр поколения и лучшая игра (экз) на закате Ps4.

BATTLEFRONT 2
    Спасибо Plus за эту игру. Не дали б, не сыграл и не потратил около 100 часов на это. И не жалею. ДАРТ ВЕЙДЕР И ЙОДА лучшие. Сетевое мочилово, которое приносит уйму фана и удовольствия.

ЧАРОДЕЙ
    Сдул пыль со старушки. Решил поиграть в игру, что 2 года лежала. Нашел камеру и пошло поехало. Игра интересная, но скучновата в плане геймплея. По сути махай палкой дс и все. Но детям было интересно смотреть данную сказку.

итого 4 платины в летние рабочий месяц. Неплохо, но и нехорошо. В августе, думаю тоже самое будет..

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Июль 2020

The Last of Us: Part II - Лучшая Игра поколения!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - музычка в игре шикарная.

The Walking Dead: A New Frontier - Хороший сюжет.

The Walking Dead: Michonne 100% - Очень короткая, приходится за 2-3 часа.

The Walking Dead: The Final Season - Не похожа на все игры от talltale, добавили ситуационные и собирательные трофеи.

Star Wars Jedi: Fallen Order - Uncharted во вселенной Звёздных воин.

SkyTime - .. платина для количества.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»213
    PlayStation Network sashadel1979

Июль 2020
    1. The Last of Us: Part II Не ожидал от игры чего то особенного и собственно никаких разочарований в итоге Игру с первой частью даже сравнивать некорректно , первая была просто шедевром !
    2. 100% Little Nightmares +3 DLC Довольно качественная игра с удивительным миром , непонятно почему раньше на неё не обратил внимания , надеюсь на продолжение !
    3. Trackmania: Turbo Самые безбашенные гонки в которые довелось играть . Подробнее здесь

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Fahrenheit1115

Трофей Июль 2020

The Last of Us: Part II. Платина довольно простая и не напряжная, такие тоже иногда приятно выбивать. Сама игра хорошая, выглядит отлично, играется ещё лучше, но... до первой части ей очень далеко, в моих глазах. Сюжет у меня оставил смешанные чувства, но мои ожидания - только мои проблемы.

The Last of Us Remastered. После второй части решил перепройти и первую, заодно таки добить платину. Это была первая игра, которую я прошел на PS4, но вот на платину решился только сейчас. По большей части отпугивал мультиплеер, но как оказалось там всё довольно просто и интересно. Собрались втроём с друзьями и просто играли в своё удовольствие, под конец уже немного наскучило, да и киберкотлеты 999 уровня во вражеской команде редко давали шанс на победу, но всё же впечатления остались в основном положительные. Сейчас прохожу ещё раз на реализме, чтобы было 100%. Немного жалею что побоялся сразу выбрать этот режим, сейчас бы сэкономил кучу времени.
    Сама игра прекрасна! Есть к чему прикопаться, но такого желания вообще никогда не возникало за всё то время, что я с ней знаком.

По умолчанию Июль

Июль в моем городе выдался чертовски жарким, +40 и выше. В такую жару единственное, о чем можешь думать, это о пляже и прохладном пиве лимонаде) Поэтому на долгие платины сил не было, но чтобы не сидеть без дела, выбивал в основном легенькие от всем известной Ratalaika Games, которые не нуждаются в представлении. Однако наступил момент юбилейной, 250 платины и выбор пал на одну из самых хардкорных платин в моей коллекции:
    + 100% Max Payne 3
    Данная серия игр, является одной из моих любимых. Ещё в далеком 2001, я помчался в ближайший магазин за первым Max Payne. В те годы, это был шедевр, игра задрала такую планку, которую ещё долго никто не мог переплюнуть. Прекрасная графика, интересный сюжет, интересные геймплейные механики, в игре всё было превосходно. Третья часть сохранила эти традиции и также получилась отличной игрой.
    Честно говоря, зная о хардкорной составляющей игры, я немного побаивался, хотя не скрою, иметь в своей коллекции данный комплит, очень хотелось. В том году, друзья позвали забустить онлайн, я подумал, что откладывать дальше смысла нет и стоит попробовать. Выбив все массовые трофеи из основной игры и дополнений, я прошёл игру на высокой сложности и приступил к прокачке уровня. Но это оказалось настолько нудным и долгим делом, что в итоге изрядно надоело и я забросил игру на долгое время, вернувшись только сейчас.
    Что касается сложности игры, это настоящий, классический хардкор. Помимо того, что игру предстоит пройти множество раз на разных сложностях, вам предстоит осилить режим «время не ждёт - хардкор», где дорога каждая минута и полностью отсутствуют сохранения. Отсидеться за укрытиями не выйдет, кончится время, но и бежать на рожон не всегда уместно, ибо вас быстро отправят в «последний шанс». Путь к успеху, это тщательное планирование стиля игры и знание локаций, расположения врагов, укрытий и конечно болеутоляющих. Но самый главный враг, с который вам придётся столкнутся - ваши нервы. Ведь даже в Dead Space 2, или каком-нибудь Evil Within 2 на классике, у вас есть несколько сохранений и в случае провала, вы начнёте не с самого начала игры. А в Максе, одна ошибка и начинай от печки) Это сильно демотивирует, на последних уровнях, руки трясутся, а пот течёт ручьём. Но зато в конце, когда ты сбил самолёт, начинается чувство эйфории, за которое я и люблю хардкорные игры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tsu
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network o0Tsubame0o
    Xbox Live GamerTag o0tsubame0o

Июль 2020
    Kingdom Hearts 0.2 Birth By Sleep: A Fragmentary Passage - 100%
    Проходя серию игр KH, принципиально хотела пройти всё полностью. Сложность вызвал только 1 трофей ( скорее фрагмент при получении), а так easy cake
    Данная часть- это короткий спин офф к основной серии игр.
    Kingdom Hearts III
    Следующая по списку KH пройдена основная часть (пока что без re mind). сложность на 4.
    Люблю серию игр, прошла все с 1 части и каждая игра это маленькое погружение в сказку) Правда разработчики, по ходу, уже сами запутались в сюжетной линии)) но это Square Enix, которые не ищут легких путей в своих повествованиях
    Красивая, интересная коллаборация с Дисней как и все предыдущие части.
    King's Quest 100%
    Во времена модемного интернета проходила игры King`s quest. Так что эта игра как встреча со старым другом. Теплая, ламповая и такая родная
    Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter
    Интересная и несложная игра. Приятная глазу, с ненапряжным сюжетом. Прошла за пару дней на релаксе.
    Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes
    Перезапуск олдовой игры. Рада, что сохранен оригинальный черный юмор. С ностальгией перепрошла на PS4, как будто на дворе опять 2011
    Последний раз редактировалось Tsu; 07.08.2020 в 01:35.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

август (поскольку в этом месяце плашки уже вряд ли буду выбивать)
    Призрак Тсусимы.
    Крутая опен ворлд игра без каких-то особых гемплейных новинок. Опен ворлд подразумевает гринд, вот тут он крайне доброжелателен к игроку: 100% коллектиблсов собирать не нужно, все точки интереса (ну кроме алтарей незримого) отмечены на карте + можно прокачать особые навыки и ветер буквально приведет к ближайшей точке интереса. В одежде путника геймпад вибрирует, если находишься недалеко от коллектиблса и чем ты к нему ближе, тем сильнее он вибрирует.
    Боевка простая, всего 2 атаки и 4 стойки где меняется только одна атака (тяжелая). Но удивительным образом эта простая боевая система лично мне не успела надоесть.
    Еще нужно отметить сложность в игре. Самый "чип мув" в плане сложности от разработчика, который можно вспомнить сходу, заключается в увеличении урона по персонажу, снижении урона по противникам. Вот это не про Призрака Тсусимы. Вы ставите максимальную сложность и отгребаете с одной или двух плюх, но (и это важно) ваши враги так же начинают умирать так же быстро как наш Призрак. От этого бои ощущаются действительно смертоносными. Кончено, это не солслайк (хотя в дуэлях эта игра хочет ей быть), но цену ошибки вы прочувствуете сразу.
    Стелс без каких либо откровений. Стандартный набор: ударить сзади, ударить сверху и т.п. Всякие "бесчестные" гаджеты в комплекте: кунай, дымовые бомбы, липучки, бомбы с черным порохом.
    Эмоционально игра меня тронула в нескольких моментах. БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. Само собой в конце игры и в кат-сценке с верным другом, в конце концов мы провели много времени вместе.
    Возможно потому что после ТЛОУ любой игре будет трудно достучаться до моего сердечка. А может быть потому что режиссура кат-сцен в этой игре очень слабая (после той же ТЛОУ), а в побочках ее вообще нет.
    Для модников присутствуют кастомизашки оружия и брони.

Все просто и понятно, платина легкая и получается за одно прохождение.
    В целом я получил удовольствие от игры.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 17.08.2020 в 17:02.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network afewscarsmore

Решил тоже присоединиться, платины за июль:

1. Uncharted Lost Legacy 100%

Весной после раздачи показал девушке анч4, а ей нравится такая тематика, причем она уже не просто смотрела, а еще и играла сама. Поэтому когда случайно увидел, что есть длс, да еще по скидке в пс+, то тут же его взял, больше для нее, тк сам предпочитаю мужских персонажей.

И на удивление было интересно играть! Быстро сменяющийся сюжет, большие локации для исследования, и при этом очень красивые. Проходили в тандеме: она исследовала, я отстреливал, она подсказывала, где блестяшки сокровищ, я прыгал туда с веревкой и тройными переворотами, она решала все загадки и тд. После первого слепого прохождения случайно выдалось несколько дней, когда я был один, тогда я и замарафонил все трофеи на платину. Они показались легче списка анча4, который я бросил, но с подобными условиями: макс сложность, пол игры в стелсе ни разу никуда не выстрелив, даже в воздух, победить нпс в тройном прыжке с переворотом и тп. Вышло 2,5 раза: для себя и нее, дособирать сокровища на макс сложности через переигровку, пол игры стелсом. Но от игры очень положительные впечатления. За героиней было интересно наблюдать, она не такая длинная, чтобы надоесть или устать от повестки независимых, все гармонично, а музыку из титров с крутыми анимашками я потом добавил себе в плейлист на телефоне, текст кстати и сегодня актуален)

2. Mortal Kombat 11 100%

Спорная игра во всем) Красивая, куча кастомизации, но по трофеям надо сыграть за всех персонажей. Сюжет мне не понравился, но меняющиеся онлайн башни очень крутые, пообещали спауна, но ждать его долго оказалось. И ачивки вроде простые, как пишут, игра проходится за 25 часов, а я сидел пол года, пока все башни выбил и особенно на обучении и комбо-приемам в 10 кнопок. Вычитал забавный совет с ютюба, как лучше пройти: вспомнить технику ниндзя, закрыть глаза и по звуку нажимать кнопки, тк анимашки много кого сбивают таймингом нажатия кнопок и соответственно ничего не выходит. Эта ачивка была последней и я был рад, тк вся эта ситуация выводила больше, чем игры фромсофтов, хотя я вполне спокойный.
    И как только плашка брякнула я думал удалить игру, но понял: я хочу еще. Я научился более-менее играть, мне она понравилась и я хочу остаться там дольше, спасибо разнообразию башен и настройкам персонажей.
    PS хоть фарм трети башен мог казаться скучным, тк проходить все честно самому заняло бы вечность непрерывного гейминга (а игр разных много), я нашел для себя, как сделать занятие полезным: велотренажер. Час фарма это больше 20 миль с высоким сопротивлением, но так, чтобы не сбивать дыхание и комфортно играть, с ускорением на загрузках)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»213
    PlayStation Network sashadel1979

Всем Шалом !
    Итак Август 2К20
    1.Death Stranding Сюжет не понял , на мой взгляд он вообще здесь лишний , но играть в целом интересно было , очень захватывающее строительство и доставка посылок , а главный герой настолько значимая фигура , что из его испражнений и пота делают гранаты , это просто гениально , до такого додуматься мог только Кодзима . Так же в игре потрясающие обилие мелочей , которые многие наверняка даже не замечают , например : Сэм подмигивает если ничего не делать , вместо знергетика появляется пиво , пить его ГГ всё не станет а выбрызнет в экран , посылки обоссать нельзя (всё продумали) , ещё много мелочей связанных с сюжетом , о них не буду , короче годнота , всем советую кто не играл !
    2.HITMAN 2 Expansion 100% Все любители погонять "Лысого" Хитмана знают , Io Interactive пошли по своему , только себе понятному пути , и теперь выпускают игры эпизодами , так что всё что не влезло в HITMAN 2 пришлось залить в отдельное расширение состоящее из трёх DLC , которые сами по себе . Вы где нибудь такое ещё видели ? Это «HITMAN™ 2 New York» миссия про ограбление банка , «HITMAN™ 2 Siberia» миссия с отстрелом глупых , плохих русских из снайперки , «HITMAN™ 2 Haven Island» моя любимая , рай на земле , кажется Багамы , три цели и множество способов их ликвидации , перепроходить интересно.
    3.MediEvil Это ремейк игры с PlayStation 1 , ну такой себе , мне понравилось , но это дело вкуса , собственно и писать особо не чего .

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Resident Evil 7: Biohazard - долго ждал скидки на ГОТИ и вот, наконец-то, свершилось. Игра мне не очень зашла, хотя прохождение на кошмаре очень даже бодрячком. Зато допы просто привели в восторг. Получил море удовольствия, платину и 100% в шести допниках!
    LEGO Marvel's Avengers - самая сложная и муторная платина в Легах. Очень интересная, но очень продолжительная - более 50-ти часов убил и кучу ютубов скурил.
    Far Cry 3: Classic Edition - третий раз в третий класс! После Х360 - тысячи, PS3 - платины, решил взять платину и в ремастере на PS4 - ну люблю я Васю с острова Рук.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tsu
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network o0Tsubame0o
    Xbox Live GamerTag o0tsubame0o

Мой платиновый август
    Spyro the Dragon
    Spyro 2: Ripto's Rage!
    Spyro 3: Year of the Dragon
    Знакомство с этим драконом у меня началось еще в нулевых и вот, в 2020, скрепя олдскулами, была пройдена трилогия. Мне нравилась эта игра тогда и, в целом, я получила удовольствие и сейчас. Правда дам совет: не проходите все сразу, а то под конец будет ощущение пресыщения, глаза быстро устают от яркой и динамичной графики и при выбивании последних трофеев перед платиной от игры начнет слегка мутить)))

The Wolf Among Us
    Классная и быстрая платина. Приятный околокомиксный дизайн, нуар заимствованный у DC, добротный оппенинг с грамотным видеорядом, по которому спокойно можно выпускать методичку для начинающих монтажоров и пара вечеров на полное прохождение.

Iron Snout
    Еще одна быстрая платина. Я бы сказала супер быстрая , но такая классная. Просто воинственно настроенный хрюш мочит волков разными способами в режиме файтинг нон-стоп

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

август 2020

American Fugitive + 100% DLC
    Любителям GTA 2 посвящается. Отличная игра в открытом мире с интересным сюжетом, погонями, стрельбой и много чем еще. Много разных челенждей на карте. Уничтожь на время, проедь на время, собери на время. DLC относится к этой теме и проходится за пару часов. А игра заканчивается там, где не успевает надоесть. Идеально. Графически она кажется простой, но геймплейно не оторваться.

Fe
    ФУ одним словом. Не игра, а боль для глаз. Собирай фиолетовые кристаллы, в фиолетовом мире за фиолетового зверька. После 2 часов игры болела голова. Сжет бредовый, конец неясный. Скучно, некрасиво, неинтересно, поаелся на хорошие отзывы....зря.... EA такие EA. Умеют заинтриговать, и сделать говно.

Lego DC Super Villians + 100%
    На данную игруху у нас с сыном со всеми DLC ушло 67 часов. 67 часов на Лего игру! Типичный представитель своего рода собери все и вся. Она слииишком огромна, ребенку нравится, а мне к 40 часоа начало надоедать.
    Этот месяц был месяцем лего игры.

DLC 2 Control 100%
    Последнее DLC к данной игре вплетает Алана Уейка. Ничего не понятно, но было интересно и проходи ся быстрее, чем первое ДЛС. Все сделал сам за исключением автоматом тогда как в первом DLC и половину трофеев не сделал.

итог
    Бедно....3 платины с двумя комплитами DLC. Работа сцуко забирает все время. Карим, держись, еще пару месяцев и сезон закончится и можно будет наиграться. Уже закупился играми на дисках.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

В августе заработал две платины:
    1-ая месяца получена в переиздание Far Cry 3 Classic Edition.Самая безумная часть серии игр Far Cry,с самым любим моим злодеем Ваасом.
    2-ая Erica.Платина,которую можно получить за просмотр интерактивного фильма,который надо просмотреть минимум раз шесть.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права