Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для MRFandor
    Регистрация: 16.02.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Настройки Не могу играть в режиме экрана: Полный экран.

    Для начала расскажу предысторию. По вине одного из моих родственников мне пришлось переустановить винду, так как там появился вирус. Буквально сегодня я всё обновил и заново скачал, ну и значится, решил поиграть в Dark Souls 3. До того как я переустановил винду игра стабильно работала, но после уже самой переустановки что-то произошло и я не могу играть в Dark Souls 3 в режиме: полный экран, так как экран чернеет и появляется надпись "Нет сигнала". Использовав комбинацию клавиш Alt+Enter, я свернул игру в оконный режим, ну и игра как ожидалось появилась. Облазив тонну сайтов по решению различных проблем в игре, я так и не смог найти ответа. Игра нормально реагирует при чёрном экране и медленно, плавающей надписи "Нет сигнала". Звуки тоже присутствуют, как будто игра в нормальном состоянии. Помогите мне, пожалуйста.

  2. #2
    Аватар для watt10001
    Регистрация: 10.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 591
    Карма: 2888 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network watt10001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Есть предложение, что игра запускается в разрешении, которое не поддерживается монитором. Попробуй изменить разрешение. Есть скрытый файл, где прописано разрешение в полноэкранном режиме, измени его через блокнот. Не уверен в успехе, но попробуй. У меня там изначально там было 4hd. У меня другая была беда, так и не запустился. Но файл видел.

  3. #3
    Аватар для MRFandor
    Регистрация: 16.02.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так и есть, походу проблема заключалась именно в этом. Найдя файл GraphicsConfig.xm в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSoulsIII, я изменил строку window на FULLSCREEN и вписал нужные значения моего монитора, то есть 1280 на 1024. Игра стабильно работает. Спасибо вам!

  4. #4
    Аватар для watt10001
    Регистрация: 10.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 591
    Карма: 2888 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network watt10001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MRFandor, отлично, успехов. А у меня игра так и не запустилась. Белый экран и вылет на рабочий стол. Видать требований не хватает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •