Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121
    Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1924
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от yaspas84 Посмотреть сообщение
    Сразу приготовьте ведра и бочки с гамном и начинайте прицеливаться
    Вы гамно то поактивнее кидайте. Промахиваетесь
    Товарищи поболее фекалий берите, не долетает половина.
    У вас экскременты еще не закончилось????
    Что с тобой не так? Ну не зашла ТЕБЕ игра, ну бывает такое, а почему такая истерика?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Fahrenheit1115

0

Относительно простая, но интересная платина. Отметить стоит только 2 трофея: "Хардкор" и "Дитя леса". Хардкор не так страшен, как кажется, я застрял только в паре мест и связаны они с перестрелками, которые нельзя застелсить. Игра прямо таки подталкивает игроков искать обходные пути и решать проблемы аккуратно, с минимальным насилием, предоставляя много возможностей для этого. Что радует.

Сложность: 4/10
    Время: 25+ (2 прохождения заняли, в сумме, часов 40)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Warrior_13
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network RB_Warrior_13

1. Основная игра. Проблемы могут составить только при уровне сложности Хардкор. Но могу посоветовать. Не вступайте в бой лишний раз. Действуйте скрытно. По возможности используйте нож или оглушение, так как патронов мало. Я в первый раз проходил сразу на харде и на плохую концовку. Шёл только по сюжету, ничего не исследовав. При повторном прохождении на хорошую концовку, заглядывал в каждый уголок и помогал всем. Старался вообще никого не убивать. Плюс совместил с трофеем "ДИТЯ ЛЕСА" на уровне ТАЙГА.
    2. Новая игра+. Включил Железный режим + сложность Читатель. Ну и модификаторы на "Своё оружие" и "Комментарии разработчиков". Советую сделать также, так как даже на лёгком уровне я умудрялся умирать из-за присутствующих багов в игре. Ну а так как в этом режиме сохранения происходят только между уровнями, меня бомбило не по-детски.
    3. DLC. В целом всё просто. Первая допка линейная. Проблемы могут быть только при выбивании трофея "Мастер уклонения", но опять-таки из-за багов. Вторая допка совсем простая. Главное, внимательнее изучайте локации и проблем быть не должно.
    Всем удачи!

Long Live Game Аватар для ProblemSPb
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network ProblemSPb

Хотела поставить сложность 4/10, но все же поставила 5/10, тк мое прохождение на рейнджере хардкор было третьим по счету. Если играть сразу на этой сложности, то вполне потянет на 5.
    В моем случае, зная каждый угол, проходить на этой сложности было несложно. Да, пару моментов напрягли, но все равно проходятся после нескольких попыток.Занятно, что трудности у меня возникли совсем не с теми местами, которые я изначально предполагала

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network tamg_1

0

Сложность 4
    Время 25+

Бумажный охотник за трофеями Аватар для sapers
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network SAPERSx

0

Черви конечно то еще удовольствие, в основном отличная игра с классной концовкой

Бумажный охотник за трофеями Аватар для BrozyBro
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network BrozyBro

0

Сначала проходил на хорошую концовку на легком уровне сложности, получал удовольствие от игры, исследовал все и вся. И вот сейчас через год пробежал на хардкоре на плохую концовку, на хардкоре прям попотел местами.
    5/10 сложность часов 40-50 наверное на все ушло, без перерыва

ДЛЦ
    Легче чем основная игра 3/10 по времени оба наверное часов 10 заняли.
    Оба неплохие, но История Сэма прям впечатлила, и интересная и выполнена классно, впервые меня так порадовало ДЛЦ в играх

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Linkceer
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Linkceer

0

Платина оказалось не такой уж и сложной. Прошел первое прохождение на читателе со сбором всего на хорошую концовку и осталось только пройти рейнджер хардкор на плохую концовку. Проходил по стелсу и пробегал врагов до кт. В конце главы Каспии сел за ящик на левом балконе и враги сами шли под прицел, только пулиметчика закидал молотовым. В остальном все проходится легко. Сложность 5/10

PREMIUM Аватар для Himself8989
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Him__self

0

Если говорить о прохождении на 100%, а не только о платине то получается 3 прохождения!
    1. Изи плюс коллекционки хорошая концовка
    2. Хардкор на НГ+ пробегаем кто как может, я за 10 часов управился. Пс не пропускаемые сцены и диалоги просто бесят, вот думаю нужно ли третье прохождение ради одной бронзовой ачивки. Часов за 6 пробежать думаю можно, если не нарвусь на баги, которых на сей момент хватает.
    3. Железный режим на изи, так как совмещать его с хардкором это 9/10 и после такого можно и Вульфинштейн 2 штурмовать))
    В целом по времени 25+ сложность 4-6 на платину.
    —————-
    Теоретически можно уложиться в 2 прохождения на 100%, но не уверен, что по времени получится быстрее. Это:
    1. Хардкор, коллекционки, тайга незаметно на ачивку дитя леса. Плюс выполнение условий на хорошую концовку, что сложнее чем на плохую
    2. Нг+ изи железный режим. После него выбивание накопительных ачивок в главах.
    Крайне не советую. Если есть вопросы почему не оставить коллекционки на изи скажу, что в случае фэйла придется переигрывать главу. Багов много, можно застрять в текстурах, наступить на огонек, упасть с невысокой высоты и погибнуть...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для marek
    Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»21
    Xbox Live GamerTag marekUltimate

0

5|10 25+часов
    DLC: 6|10 10+часов

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для WiN4eR
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network WiN4eR_Pro

0

Шикарная часть Метро, очень понравились открытые локации и их пейзажи, идея с поездом и вечно молчащим Артемом) по сложности поставлю 4 балла

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alex_-_Bullet
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

Сложность игры оцениваю в 5 баллов. В целом все довольно просто, но есть пара адских моментов (угон пассажирского вагона, финал Каспия, гнилой туннель) на сложности Рейнджер Хардкор и куча глюков, что в сумме и повышает баллы с 3 до 5.
    Время прохождения не готов пока оценить, так как надо добить еще пару собирательный трофеев для платины.

P.S. Вот вижу, что многие интересуются, работает ли эксплойт на версии 1.08 и выше. У меня возник вопрос. Кто-нибудь может реально объяснить, я в чем кайф получения трофеев с помощью глюков, багов, эксплойтов и читов? В чем заключается мотивация? Платина ради платины? По такой логике, если, предположим, в каждой игре была бы условная возможность получить платину через какой-то глюк, то многие тут так и делали бы, не проходя игру своими руками - тупо купил игру, запустил, воспользовался эскплойтом, собрал все сложные трофеи и перешел к следующей игре. Зато на аккаунте больше 100 платин=)))
    Я спрашиваю не с целью подколоть кого-то. Мне правда любопытно и хочется понять в чем кайф! Буду благодарен, если кто-то разъяснит!
    Получайте трофеи честным путем!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Artem5652
    PlayStation Network artem5652

0

Отличная игра, вообще радует играть игры созданные нашими играделами, да и Артем как персонаж меня радует, и за Цоя отдельный респект.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для TopDima
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network TopDima

0

Сложность 3/10. Я не знаю за что ставить больше?
    Игра шикарная и проходится с большим удовольствием.
    Проходил 3 раза: 1) на легком с хорошей концовкой и сбором всего. 2) Пробежал на Рейнджер хардкор с плохой концовкой. Абсолютно ничего сложного если выбрать Новая игра+ и мод на оружие, которое сохраняет все модификации оружия и костюма. Не надо спасать рабов и беспокоиться о сохранности сектантов и лесных жителей, что значительно упрощает прохождение.
    3) Железный режим на легком.
    Проходил на цифре версии 1.09, где не работают никакие глитчи и баги с читерством и быстрым прохождением. Если проходить сразу на рейнджере со сбором всего, то тогда можно поставить сложность 6/10, но это бессмысленно.
    Никаких багов за 3 прохождения я не заметил.
    Дополнения отличные, интересные и с хорошим сюжетом.

Не забывайте стирать подштанники Аватар для qualmz
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network qualmz0R

От души в душу, хорошая игра. Есть много технических огрехов - долгие загрузки, ватность в управлении и стрельбе, мелкие баги и застревания в текстурах. Но все это компенсируется хорошим сюжетом и атмосферой, музыкой на фоне, да и чего уж, графика окружения на высочайшем уровне (анимация людей правда до сих пор осталась в 2010).

Трофеи, кроме нескольких мест на рейнджер-хардкор, не представляют особой сложности. Я ещё оподливился с Дамиром в первом прохождении и пришлось переигрывать потом на легком, чтобы все остались с экипажем, а после снова с середины игры делать плохую концовку.
    Сложность - 4/10.
    Время - 40 часов, но можно ощутимо быстрее.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Geniasomer
    PlayStation Network Geniaka

Игра понравилась. Единственное чувствовалось какая-то ватность управления, толи 30 фпс дают о себе знать, толи просто такое и есть управление. Глитч работает. Так что подспорье хорошее. Хоть игра и понравилась, почему то желания повторно проходить немного)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от Alex_-_Bullet Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может реально объяснить, я в чем кайф получения трофеев с помощью глюков, багов, эксплойтов и читов? В чем заключается мотивация? Платина ради платины?
    встречный вопрос, в чем кайф перепроходить нереиграбельную игру кучу раз, когда можно один раз пройти, полностью изучить игру, а потом заглитчить? Одно дело, тот же Детроит, когда играешь каждый раз и сюжет меняется, а тут те же яйца, только в профиль. И сделано это разработчиками, чтобы искусственно задержать игроков в игре.

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

0

Поставил сложность 7 за рейнджер хардкор, и 50+ времени так как игру пришлось проходить 4 раза. Хардкор в целом изи, кроме тех мест где приходится по сюжету устраивать пострелушки, логово барона жесть, коктейли молотова вытащили всю битву. А 4 прохождения, первое для души, второе - читатель в железном режиме со сбором дневников и открыток, третье - хардкор и самое досадное это четвертое прохождение, где добил трофы, которые стоило выбить через главы после первого прохождения. Могу сказать, что игру можно было бы пройти часа за 3, если бы не пропускаемые ролики растягивающие прохождение часов до 8.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MARSahod
    PlayStation Network MARSahod

0

Сложность 5/10.Интересность 7,5/ 10.Время 25+.Игра частенько зависает,сбрасывает настройки,когда стреляешь во врагов пули сквозь них пролетает,много мелких багов.(у меня цифровая версия).Игра в целом понравилась.Самое трудно в игре искать письма и фото если без гайда.Проходил игру три раза, потом на легкий уровень сложности, добивал трофеи.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для fare
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network fariant

0

Поставил сложность 4, прохождение 50+. В основном из за двух концовок. Ничего сложного абсолютно нет. Даже на хардкоре все проходится легко. В мертвом городе слепых горилл не трогаем. В Ямантау тоже не сложно, так как патроны выпадают в достаточном количестве, в остальных местах можно просто пробежать, ну или по стелсу. Прошел за 3 раза, так как в одном прохождении запорол хорошую концовку.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права