Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Spirit_Tour
    Регистрация: 23.04.2017
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 58
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit_Tour


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень мрачная и унылая игра. Принуждал себя играть, но в конце концов - просто забил.

  2. #22
    Аватар для B1ack89
    Регистрация: 15.03.2019
    Адрес: Россия
    Сообщений: 34
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network The89Black


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в 2004 Thief: Deadly Shadows 2004 (3 часть на пк) и Thief 2014 ( 4 часть ,также на пк впервые) игра была по своему мне интересна...на ps4 Thief 2014 взял на распродаже,хотелось ностальгии,в принципе если бы не некоторые довольно таки нудные ачивки... То всё не так уж и плохо для своего 2014,жаль что серия маловероятно возродиться...игра на любителя больше,своеобразное средневековье со своим тираном -бароном, и неизлечимой болезнью "мраком", своеобразным стелсом (на 3 варианта) местами с головоломками и поиском наживы)) нравилась в 2004,2014 и 2020 на ps4 тоже зашла...одно НО, что сюжет как бы не закончился...

  3. #23
    Аватар для Alessio
    Регистрация: 15.07.2020
    Адрес: South coast
    Сообщений: 57
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alessio_Boroda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная интересная игра! Надо ее на платину долбануть

  4. #24
    Аватар для OxOx86
    Регистрация: 05.04.2017
    Сообщений: 337
    Карма: 1893 (Сила кармы 7)
    PlayStation Network oxox11074


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, игру ругают фанты классического вора, я и сам рубился в свое время в оригинал с упоением этой атмосферы.
    Вора немного оказуалили для большего понимания современным игрокам, и это не плохо в данном случае, как по мне. Хотя я сам динозавр еще тот (в плане игрового стажа), мне в общем игра понравилась, на пк собрал почти все трофы, зашло.
    Атмосфера присутствует, музыка в тему, сложность зависит от стиля игры и поставленных задач самим игроком.
    Вариативность прохождения - стиль игры. Собрать все плюхи и ни разу не запалиться на миссии, или проходить как слон в посудной лавке.
    Прокачка - куда же без не сегодня.
    Довольно приличная карта с локациями связанными между собой как уровни.
    Сюжет проходной, вау и ах не испытал.
    В целом игра крепкий середняк, в таком стиле игр не много, хорошо что есть современное видение этой замечательной и недооцененной в свое время серии, надеюсь на развитие и продолжение когда нибудь, уже на некстгенах.

  5. #25
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 137
    Карма: 7459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл игру разок и понял, что перепроходить её, мне не захочется и при первой возможности, обменял диск. Игра неплохая, атмосферная, приют мойры, просто супер, сделано всё добротно, но какая же она нудная! Не зашёл мне Вор.(((

  6. #26
    Аватар для AlexIvanovRus
    Регистрация: 06.08.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 742
    Карма: 4652 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexIvanovUa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну я давал шанс этой игре. Раза три. и дальше второй миссии не проходил. Не знаю, что с этой игрой не так. Она вроде прикольная, но я просто не хочу в неё играть
    Возможно когда совсем нечего будет играть - допройду, но сомневаюсь

  7. #27
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В плане оценок этой игры она в каком-то смысле родственна намного более поздней Days Gone. Имея ряд проблем по геймплею, отношение к ней у пользователей разделилось на довольно полярное: кому-то игра жутко не понравилась и её просто захейтили, а кто-то её полюбил.
    И причина этой любви та же самая, что у многих "игр не для всех": атмосфера! Она вас либо цепляет и дарит удовольствие самим ощущением нахождения в ней, либо нет. Если нет - то вы будете критиковать сюжет, героев, геймплей, дизайн и многое многое другое. Если же атмосфера зацепила - вы простите игре все недостатки, вы будете впитывать эту атмосферу каждую минуту нахождения в этом мрачном, но притягательном и по-своему уютном мире.

    Что в этой атмосфере оказалось действительно хорошо - это сама стилистика викторианской Англии. Город, состоящий из лабиринта узких улочек, переплетения надстроек, грязных переулков, тусующихся нищих, бесконечного мелкого дождя и света редких фонарей и факелов.
    На самом деле, на мой взгляд было ошибкой помещать в этот совершенно викторианский город с характерными костюмами жителей и предметами интерьеров средневековых стражников с мечами и арбалетами. Именно средневековые стражники кажутся тут какими-то гостями из далёкого прошлого, опоздавшими как минимум лет на 400. Что стоило заменить их на "бобби" с дубинками в высоких шлемах, а герою кроме модного лука, характерного скорее для конца 20-го века, к слову, дать если не револьвер, то хотя бы капсюльный пистолет, куда более уместный в этих декорациях? Если уж переносить действия из средневековья в середину 19-го века, то уж стоило быть последовательными в этом до конца...

    Но в целом игра даёт погружение, которое мало с чем можно сравнить. Масса озвученных диалогов, возможность как бы наблюдать со стороны за жизнью города, пусть и через заскриптованные сценки, но не в катсценах, а с любой удобной позиции - это то, ради чего в игру хочется погружаться. Это не бешеный ритм "Dishonored", это по динамике немного ближе к классическим играм серии "Hitman", с той разницей, что вместо убийства с применением оружия наша задача наоборот, оставаться невидимыми и проскальзывать всюду, унося из-под носа стражи и горожан разный припрятанный хабар.
    Кстати, немного удивляет контраст между подчёркнутой бедностью города и изобилием в нём разного рода ювелирных украшений, большая часть которых не стоит почти ничего. Город утопает в золоте, тут даже монетка (стоимостью в одну монетку) сделана из золота, а валяющиеся по всяким углам золотые и серебряные пепельницы, подсвечники и бокалы не стоят практически ничего и никому не нужны.
    В общем и целом следует признать, что хотя игра и не идеальна практически ни в чём, она и не является ни в чём "сломанной", все механики работают, а дизайн локаций и атмосфера мира либо захватят вас с главного меню и не отпустят до финальных титров - либо это не ваше, и тогда можно смело проходить мимо.
    Лично мне очень понравилось. Игра должна ещё попасть в нужное настроение, но когда это происходит - в ней хочется быть, а уровни, даже изученные до последнего закоулочка, хочется переигрывать!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •