Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. #41
    Аватар для Sin_69
    Регистрация: 27.02.2018
    Адрес: МСК
    Сообщений: 10
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от zotik
    Есть короче два квеста связаные с вельможами в горшочке, после покупки у них на +6 чешуек появляется диалог.
    Один который находится в прошлом даёт ценный корм и хочет стать карпом и он станет карпом если его скормить, но с красными глазами.
    второй вельможа находиться во дворце первоисточника и он тоже даёт ценный корм и говорит тайно покормить карпа, но говорит тот другой предатель, который находится в поместье Хирата
    Так вот что будет если скормить корм вельможи из Дворца первоисточника? ответ не чего, один из их умирает другой забирает товар мертвого.
    Во дворце первоисточника можно найти воду первоисточника(типа сакэ) я её отдал чуваку не далеко от пещеры свадебного обряда он в доме в который можно попасть через поворотный пол, так вот дал я ему и забил на его, потом вернулся он превратился в трубочиста и после его убийства мне дали 5 чешуек
    Есть 2 развития событий, так как корма на самом деле 2 вида. Один тот что дают торговцы и от него карп в любом случае погибает, а другой тот что можно найти в игровом мире и от него карп не умрёт, а NPC у колокола где место кормления даст чешуйки.
    1. Если кормим его безвредным кормом. В 1 раз NPC даст 1 чешуйки, во 2 раз 3 чешуйки. Сам корм можно найти в водоёмах. Например в деревне Мибу, или в водоёме после убийства обезьяны-стража.
    2. Если накормить приманкой от торговцев. Это приведет к получению 1 лащурита, а тот торговец чей приманкой воспользоваться превратиться в карпа, а сам карп и другой торговец умрут. Ассортимент торговца чей приманкой воспользуемся будет расширен товарами умершего торговца.

  2. #42
    Аватар для sined42
    Регистрация: 04.04.2017
    Сообщений: 24
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network s1ned42


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такой вопрос. Если торговцу Анаяме не дал денег в начале(или просто пропустил его) и теперь его даже там нет где он должен быть, то апгрейд на кунаи уже не получить, только на НГ+?
    В ящике для подношений их там нет.

    UPD. После убийства
    они все таки появились в сундуке для подношений, но стоят 4500.
    Последний раз редактировалось sined42; 01.04.2019 в 15:36.

  3. #43
    Аватар для Origami
    Регистрация: 18.06.2012
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 69
    Карма: 474 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ryi-jun
    Xbox Live GamerTag RyiProPerkaJun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а сам карп и другой торговец умрут
    Меня всё мучает вопрос - как мёртвый карп оказался в логове обезьяны? По огромному водопаду его снесло вниз, в Асину, но как попал в нижний мир - это было довольно неожиданно.)) И торговец, что превращается в рыбу в поместье Хирата, по окрасу очень похож на гигантского карпа... он же, по идее в прошлом перевоплощается.. А что, если это и есть этот карп спустя 3 года. Поворот так поворот.) Второго торговца поздно нашел, бедняга лежал в перевернутом горшке, когда я добрался до холма в локации дворец первоисточника (далеко не сразу дошло, как на возвышенность попасть). И кто они вообще такие, почему, когда один превращается в рыбу, второй умирает?

    Квест с лекарем полон недосказанностей, думал, что чем-то должны события окончиться. Чем-то интересным, битвой с боссом, например, а не рыдающим хирургом. И то ли поздно зашел в комнату, где надо было подслушивать все разговоры, то ли что-то упустил..

    Внутренний лор в Секиро довольно интересен, много историй, много событий, хоть целый фильм по игре снимай.

  4. #44
    Аватар для M9CHUK
    Регистрация: 07.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 352
    Карма: 2783 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M9CHUK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Origami
    И торговец, что превращается в рыбу в поместье Хирата, по окрасу очень похож на гигантского карпа... он же, по идее в прошлом перевоплощается.. А что, если это и есть этот карп спустя 3 года
    Исключено, там в каком то моменте рассказывается или где-то написано что карпы с красными глазами никогда не станут великими карпами))) так что это недокарп))) ты такого же убиваешь в деревне когда нужно принести глаза хирургу))



  5. #45
    Аватар для JamesHasNoGames
    Регистрация: 09.10.2017
    Сообщений: 19
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network JamesHasNoGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Origami
    то ли что-то упустил..
    После того, как он нарыдается, он просит принести красные глаза, по-моему. И в конечном итоге он воскрешает своего мёртвого товарища, но они оба становятся красноглазыми злыми злыднями и умирают от рук Секиро, потому что нечего тревожить мёртвых.

    Мне вот что интересно. После того, как Резчик превращается в Мануса и уходит искать себе более просторное помещение, я всё ещё могу апгрейдить протез, потому что Резчик оставляет свои инструменты. Но куда при этом деваются мои деньги за апгрейд, я их сую в протез для прочности, или жру их мб? Или будды у меня их забирают?

    А ещё, я никак не пойму, что будет лучше для Котаро. Он такой интересный человек, что ему везде хорошо: телепортнулся к обезьянам - хорошо, сижу себе смотрю на детей; пошёл помогать грабить мёртвых - хорошо, я полезный и хороню погибших. Пока что не знаю, что там за третья концовка квеста, но уже подозреваю, что и там Котаро будет хорошо.

  6. #46
    Аватар для ExiLe__HappyJack
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 297
    Карма: 269 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JamesHasNoGames
    После того, как он нарыдается, он просит принести красные глаза, по-моему. И в конечном итоге он воскрешает своего мёртвого товарища, но они оба становятся красноглазыми злыми злыднями и умирают от рук Секиро, потому что нечего тревожить мёртвых.

    Мне вот что интересно. После того, как Резчик превращается в Мануса и уходит искать себе более просторное помещение, я всё ещё могу апгрейдить протез, потому что Резчик оставляет свои инструменты. Но куда при этом деваются мои деньги за апгрейд, я их сую в протез для прочности, или жру их мб? Или будды у меня их забирают?

    А ещё, я никак не пойму, что будет лучше для Котаро. Он такой интересный человек, что ему везде хорошо: телепортнулся к обезьянам - хорошо, сижу себе смотрю на детей; пошёл помогать грабить мёртвых - хорошо, я полезный и хороню погибших. Пока что не знаю, что там за третья концовка квеста, но уже подозреваю, что и там Котаро будет хорошо.
    Котаро же не отличается умом, так-что как я думаю, тут уже все на усмотрение игрока, игрок захотел направил туда, или туда, а Котаро просто ищет везде плюсы. Но мне кажется, что отдавать его торговцу что бы он им пользовался не есть правильно.

  7. #47
    Аватар для M9CHUK
    Регистрация: 07.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 352
    Карма: 2783 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M9CHUK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ExiLe__HappyJack
    Котаро же не отличается умом, так-что как я думаю, тут уже все на усмотрение игрока, игрок захотел направил туда, или туда, а Котаро просто ищет везде плюсы. Но мне кажется, что отдавать его торговцу что бы он им пользовался не есть правильно.
    Не есть, но плюшек от этого ты больше получаешь чем от того что бы отправить его к детишкам)))

  8. #48
    Аватар для JamesHasNoGames
    Регистрация: 09.10.2017
    Сообщений: 19
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network JamesHasNoGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ExiLe__HappyJack
    Но мне кажется, что отдавать его торговцу что бы он им пользовался не есть правильно.
    Мало того, что это не хорошо с моральной точки зрения, он ещё и умирает, оказывается( Когда замок атакуют в последний раз, вместо торговца можно найти только ящик и шляпу на нём. Я думала, что он не дурак и быстро сделал ноги перед самой атакой вместе с Котаро, потому что его трупа нигде нет (если Котаро к нему не посылать, труп там валяется где-то). Но на самом деле он находится за воротами, весь такой: "Нам удалось отбиться, но Котаро немного подустал и прилёг отдохнуть, смекаешь, да?" И труп Котаро лежит рядом с ним. Т.е. кто-то из этих двоих - Аянама или Котаро - помирает в любом случае.
    Короче, Аянама - это такой аналог Лоскутика. К игроку не лезет, но всё равно падлюка. Мне пришлось из-за него начинать заново игру после часов так трёх, наверно. Потому что он в воспоминании ломился в чужой дом и из-за этого ему в голову прилетел топор. Но мне показалось, что не по-божески это как-то, вдруг он важный нпц, надо всё сначала. Оказвается, первое решение было самым правильным

    А ещё, у торговца в шляпе, похожего на "крысу", тоже есть свой квест. До того, как помереть и валяться трупом, он уходит из замка в храм, а потом его можно найти у костра перед тем местом, где мы убиваем змеюку. Он там стоит у могилы и говорит, что в могиле похоронен его сын.

    UPD. Ошибочка вышла. Аянама договорил все свои реплики и после них сдох рядом с Котаро. Боль, тлен, безысходность
    Последний раз редактировалось JamesHasNoGames; 07.04.2019 в 08:26.

  9. #49
    Аватар для ExiLe__HappyJack
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 297
    Карма: 269 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня еще все гложит вопрос, почему у меня нету навыка воздушный удар? Т.е я получил свиток с описанием умения, но в меню выбора навыков он у меня не появляется.

  10. #50
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 662
    Карма: 39009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ExiLe__HappyJack, Он вроде пасивный, смотри в инвентаре.
    Активируется сам.

  11. #51
    Аватар для RomeoI
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Boss_Roma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет, подскажите плиз, убил торговца "Барсук Черная Шляпа" , как теперь зонт получить?

  12. #52
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потом ,когда Асину будут штурмовать там где к нему можно было попасть через дыру в крыше,будет лежать инструмент.

  13. #53
    Аватар для Bratok
    Регистрация: 01.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 329
    Карма: 836 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»118
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network brato4eg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Господа, а как пройти к бабочке после того как убил Дюдзо Пяьницу? Спускаюсь вниз, а там дверь закрыта, где взять ключ?


  14. #54


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bratok
    Господа, а как пройти к бабочке после того как убил Дюдзо Пяьницу? Спускаюсь вниз, а там дверь закрыта, где взять ключ?
    Ключ надо взять с другой стороны, проход охраняет белый охотник на шиноби с копьем.

  15. #55
    Аватар для simenime
    Регистрация: 04.04.2015
    Адрес: Рим
    Сообщений: 57
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simenime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от M9CHUK
    При убийстве его, получаешь синий зуб, который при использовании его можно себя убить, на мой взгляд как пилюли синие которые также могут убить Вас, только пока не понл для чего они и зачем самим же убивать себя......
    Зуб, как и яд, дают возможность самовыпилиться на грани смерти, тем самым давая возможность игроку использовать до 5 возрождений за трай. На Ютюбе есть материал по теме увеличения возрождений (работает, по-моему, только на мобах) и требует к тому же статуэтки Дзидзо.

  16. #56
    Аватар для vaso
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 454
    Карма: 14758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет.Застрял в храме Семпо,не могу добраться до обезьянок.Убил всех,кроме монахов с сороконожками,сходил,взял тайное учение,вернулся в храм,но там сидит этот старик(которого гложет червь) и всё.Искал,искал колокол-не нашел.Посмотрел ролик,а там старика нет и колокольчик на столе.Подскажите-что я пропустил?
    Последний раз редактировалось vaso; 30.04.2019 в 08:45.

  17. #57
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от vaso
    Всем привет.Застрял в храме Семпо,не могу добраться до обезьянок.Убил всех,кроме монахов с сороконожками,сходил,взял тайное учение,вернулся в храм,но там сидит этот старик(которого гложет червь) и всё.Искал,искал колокол-не нашел.Посмотрел ролик,а там старика нет и колокольчик на столе.Подскажите-что я пропустил?
    после убийства гэнэтиро нужно поговорить с куро, эммой и дедом иссином (с кем точно не помню, поговори со всеми), чтобы разговор зашел про меч бессмертных, потом иди в храм семпо, там старик исчезнет а колокольчик появится

    «Минусите и смотрите не подавитесь»

  18. #58
    Аватар для vaso
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 454
    Карма: 14758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Trals_ENH
    после убийства гэнэтиро нужно поговорить с куро, эммой и дедом иссином (с кем точно не помню, поговори со всеми), чтобы разговор зашел про меч бессмертных, потом иди в храм семпо, там старик исчезнет а колокольчик появится
    Спасибо,попробую.А где этого деда искать?

  19. #59
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от vaso
    Спасибо,попробую.А где этого деда искать?
    От площадки где дрался идешь налево. На крыше будет дымовая шашка.Вот он там. Если его там не будет - переместись на поле боя с Гебу и в противоположном конце арены найди деда который на крыс охотится. Поговори с ним и назад в замок. Иссин появится.

  20. #60
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    От площадки где дрался идешь налево. На крыше будет дымовая шашка.Вот он там. Если его там не будет - переместись на поле боя с Гебу и в противоположном конце арены найди деда который на крыс охотится. Поговори с ним и назад в замок. Иссин появится.
    ещё добавлю что дед появится в своей комнате только после того как эмма скажет что он у себя "зализывает" раны. В моем прохождении до этого диалога его не было

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •