Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 368
  1. #221
    Аватар для Daoman
    Регистрация: 26.03.2011
    Адрес: Russia, Moscow
    Сообщений: 333
    Карма: 905 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dao-k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    отличная игра и крутейший сингловый челендж, без моих любимых фантомов, увы
    но! потрясающий опыт, который принес море эмоций

    8/10
    200+ со всеми концовками и прокачкой скиллов (не используйте маску для повышения уровня Силы, не будьте как я лол))))

  2. #222
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра понравилась и особенно тем, что местами после победы непростых обстоятельств напоминала о том первобытном чувстве удовлетворения, что было испытано в первой соулслайк игре (в моем случае ББ) - иногда казалось, что препятствие непреодолимо, но при должном изучении ситуации понимал, что есть варианты и, самое главное, надежда на положительный исход, который в последующем достигался.
    Таким образом, мы плавно перешли к вопросу о сложности. Перед тем как поставить оценку за сложность я многократно покушался поставить "6". Но все же остановился на семерке. Я бы не сказал, что мне приходилось рвать одно всем не без известное место. Первая паника была у меня на первом же минибоссе - военачальнике. Я не мог одну жизнь снять, не говоря уже о двух. Этот моб научил меня думать и оценивать местность. Второй проблемой для меня стала Госпожа Бабочка - при первой серии заходов вроде бы все было понятно и тактика была выработана, но постоянно чуть-чуть чего-то не хватало. Бабочка научила меня тому, что она не пуп земли - можно отойти в сторону и прокачаться. Вторая встреча с Гэнитиро (на крыше) закрепила это правило. Можно было гореть на нем, а можно просто пройтись там, где еще не был, но доступ открыт, качнуться, вернуться и казнить. Отец в Хирате подлил, конечно, масла в огонь. Мне этот босс понравился больше всех! Никаких багов, никаких хитростей, только по чесноку, только хардкор. Хотя... Маска. Штук пяток очков я записал ей на свой счет, после чего вернулся к Отцу, но особого профита от этого не заметил. Результат приходил только с опытом, но в принципе быстро. Как только я заучил его атаки и понял как правильно вести бой напором, босс был убит. У деда был потенциал занять место отца и стать самым самым, но зонт. Тактика зонта оказалась очень действенной - хватило 3 попытки с того момента, как начал ее применять.
    Самый запоминающийся момент в игре? Мое безграничное охреневание в тот момент, когда от друга узнал, что у Гэнитиро во второй встрече не две жизни, а три. Перед этим на первой серии заходов много раз мне не хватало совсем чутка добить вторую и я думал, что дело за малым. Но меня вернули с небес на землю и при этом отметили, что две первые стадии это так, разминка.
    Парирование. Как мне показалось, разработчик пытался заставить учиться парировать и всеми силами указывал, что это мне нужно, НО! За всю игру парирование мне однозначно пригодилось только в двух местах: 1 - Отец в Херате, Гэнитиро (вторая встреча - третья фаза и третья встреча). В остальном же есть несложные тактики, в которых парирование далеко не ключевой фактор.
    Время. Понятия не имею сколько времени я потратил на игру. Поставил, опираясь на средний балл. Не думаю, что я сильно превысил его.
    На этом все, но вместе с тем хотелось бы сказать спасибо XEP-KOTA (автор гайда), Fon_Perez (за помощь и советы) и Evgenhustle (за наводку на тактику зонта)!

    Игра огонь!

  3. #223
    Аватар для CrazyRabbit
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 17
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_Crazy_Rabbit_I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра конечно зашла, но сказать что она легкая или средняя не могу. По началу не мог понять как лучше всего биться с боссами, но после первых 2-х боссов до меня дошло что их нужно (как и всех в противников в этой игре) постоянно прессовать атакуя и парируя их атаки, что бы шкала их концентрации быстро заполнялась.
    Местами хотелось тупо бросить игру но потом возвращался, ибо затянула, но проходить её на все концовки не используя облака уже не хотелось, так как после первого прохождения перегорел и хотелось просто выбить платину и начать играть в другие игры. Сложными боссами для меня оказались только Обезьяна-страж и Мастер меча Иссин Асина. НГ+ прошёл почти до конца, (на бой с мастером меча Иссин Асина решил не идти).

  4. #224
    Аватар для AlverMOR
    Регистрация: 15.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network AlverMOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я несколько раз хотел бросить игру. Никогда не использовал парирование в DS и Секоро стала настоящим испытанием для меня. Думал, что дойду до первого босса, посмотрю как он выглядит и на этом всё. Но в итоге игра очень понравилась! С нетерпением жду следующую))
    А пока играю в far cry 3 левой ногой, чтобы руки отдохнули))

  5. Сообщение от Slavikk было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  6. #226
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не слушайте этого больного. Вячеслав до покупки ссыкался играть и обсирал игру, придумывая отговорки. А когда купил, то прошел запоем. Но ведь позицию то менять уже нельзя и поэтому мы видим то, что видим.
    Какая активижн? Слабик, игру делали фромы.
    Какая нг++? Твоя игра закончилась на нг+.
    Какие 2 ляма фарма? Нефиг было маску юзать 6 раз.
    Какие могут быть к боссам претензии если ты проходил их багами?

  7. Сообщение от Slavikk было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  8. #228
    Аватар для SednMort
    Регистрация: 08.02.2013
    Сообщений: 13
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SednMort
    Xbox Live GamerTag SednMort


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 9/10
    Время 75+
    Самое убогое «творение» Хидетаки. В отличие от душ нет никакой вариативности, ты либо задрочишь тайминги боссов до уровня робота, либо не пройдёшь. Особенно это касается финальных дуэтов, что на Шуре, что в основном ране. Сама игра короткая, с кучей повторяющихся минибоссов, которые усложняются в 95% случаев тем, что их пихают в крошечную арену, где ты воюешь с камерой, либо отсыпают толпу бомжей, которую тебе приходится заранее разбирать. Большинство расходников и протезов бесполезно и от силы применяются 1 раз за игру, за исключением петард и сюрикенов. В сухом остатке всё сводится к долбёжке кнопки блока, а так же иногда уворота и прыжка, превозмогая местные хитбоксы,волшебную доводочку противников при включённом таргетлоке и тот факт, что подопечный Инвалид является обладателем самого короткого меча в Японии. Боевые приёмы тоже бесполезны в основной массе: кроме самого первого вихря и удара мечом бессмертных больше ничего не нужно.
    Если следующая игра этого Гения будет таким же дрочевом, то Я, пожалуй, пройду мимо.

  9. #229
    Аватар для NeroSoulfulDevil
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: омск
    Сообщений: 117
    Карма: 471 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9/10 и 100+ часов. Мне вот интересно, если для тех кто ставит Sekiro оценку сложности 7,5/10, то как по их мнению должна выглядеть игра 10/10 . Я считаю свою оценку максимально объективной, так как легкой она может показаться только если у тебя совсем нет реальной жизни, для любого простого человека эта игра может показаться как 11/10 , то есть ее нельзя пройти вообще. Я начал играть Sekiro сразу после того, как взял платину в Devil May cry 5 и это прилично возбудило мою нервную систему, потому что перестроиться с игры где ты должен беспрерывно атаковать на игру в которой ты должен парировать это конечно садо-мазахизм. Sekiro либо ломает тебя либо делает сильней, такое впечатление у меня осталось после получения платины

  10. #230
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NeroSoulfulDevil
    9/10 и 100+ часов. Мне вот интересно, если для тех кто ставит Sekiro оценку сложности 7,5/10,
    Настолько сложный босс , что я аж вспотел.


  11. #231
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Slavikk, халявное убийство демона Ненависти не делает игру легкой! Как и в случае крепости цепи решает самое слабое звено, так и в сложности платины решает самая сложная ачивка. А тут их просто дохрена, начиная от Генитиро на первом прохождении и заканчивая парочкой телки с дедом на НГ+.

    Сообщение от NeroSoulfulDevil
    если для тех кто ставит Sekiro оценку сложности 7,5/10
    Спроси у Славика, он вообще игре влепил 1/10!

  12. #232
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По прохождению игра (с серией Souls не нужно сравнивать и ориентироваться по ней для прохождения) по сложности переплюнет Bloodborne как по мне, т.к. там всё относительно ровно, никто не заставлял гореть более 5 - 7 траев, как и во всей серии Souls. Здесь же иные боссы и мобы тьма, даже если освоил!!! Первый, что заставил гореть это Генетиро, его третья стадия Молния (через 3 недели в общем трая в итоге осилил сам)! Физически просто не смог преодолеть никак Филина в поместье Хирата, последних для трёх концовок, кроме Сура Молнию и Иссина мастера меча). Нервов уже просто не оставалось вовсе! Отдельно БЛАГОДАРЮ за помощь с этими упоротыми автора путевода к данной игре, товарища под ником NoobsDieTwice, ну или ХЕР КОТА (это он скорей всего свой ник с латиницы на кириллицу так перевёл)))
    Проблемы так же вызвали Эмма со старым Иссином, но их всё таки осилил через энное кол-во попыток).
    Все остальные зловеще не выгрызли мозг, даже Обезьяны все не столь не проходимы!
    На 100 процентов ушло более 260 часов игрового времени. Основной опыт фармил на НГ+, цена за один уровень уже зашкаливала за 110К!
    В общем всё сделано в игре хорошо (психовать не вижу смысла, захотел - прошёл, захотел - бросил). Хотя бы раз пройти стоит! Фарма многовато из - за того, что игра рассчитана на полные честные 4 прохождения.
    Оценю в 8.5/10 ессесно играя по путеводителю, строго следуя.

  13. #233
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    Оценю в 8.5/10 ессесно играя по путеводителю, строго следуя.
    Сообщение от palec10
    строго следуя.
    К путеводителю претензий не имею, сам им пользовался, за что автора уже поблагодарил. В принципе могу и еще раз. Спасибо.
    Но тут хочу высказать мнение, личное мнение. Мне видится, что путеводитель писался для игрока, которому игра не составит больших проблем, для опытного игрока. Путь, который предлагает гайд, короткий и последовательный. И это на самом деле местами ставит игрока в сложную ситуацию.
    Мой пример. Строго следуя путеводителю и дойдя до Гэнитиро на крыше я сделал около 13 попыток (точно уже не помню). Этот ниндзяга ставил меня на колени в середине или конце своей второй жизни. Когда я узнал, что у него на самом деле 3 жизни, то призадумался. В итоге я решил перескочить в путеводителе область с Гэнитиро и пройти дальше, чтобы подкачаться. Т.е. отошел от конкретики гайда. Вернувшись подкаченным, Гэнитиро получилось положить за около 6 заходов.
    Это я веду к тому, что если босс в игре доступен, то не всегда целесообразно дергаться к нему именно в этот момент.
    И кстати, от многих слышу, что игроки испытывают проблемы с отражением молний. Друзья, вот вам лайфак по отражению. Прыгаем и в воздухе сто раз нажимаем кнопку удара. Я наоборот был не против молнии, так как отражается она легко и при этом сносит львиную долю концентрации босса.
    Продолжая тему идти на босса или в сторону, вот еще один пример.
    Если сначала пойти не в долину, а в глубины, то босс в виде 2-х обезьян игроку не встретится. Обязательным его условием является убийство макаки в долине. Это я к тому, что (применимо не ко всем) можно жопу рвать на обезьянах в долине, если строго следовать путеводителю, или же скипнуть их (активировать за ними идол и вернуться к тому, что предлагает путеводитель), вернуться позже с накаченой бицухой и казнить.
    Последний раз редактировалось OIII-Rocksteady; 20.02.2020 в 06:52.

  14. #234
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    OIII-Rocksteady, в принципе согласен по отступлению от порядка локаций! Просто по мне, если пойти изначально куда советует автор путевода и там схлопотать и ещёещёещёещё.... схлопотать, будет проще сориентировать себя всё таки на уход в сторонку, так сказать, в другое место. Ибо если выбрать это другое место сразу для себя, окажется, что там схлопотать куда проще и быстрее будет)).

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  15. #235
    Аватар для Ramchandr
    Регистрация: 30.11.2012
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 239
    Карма: 656 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»112
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра интересная и местами сложная. Главное, освоить технику боя и следовать отличному путеводителю к игре на этом сайте. Всем терпения и добра.

  16. #236
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сохранить самообладание, убивая боссов на плохую концовку и смотря ее - сложность 10/10. А если серьезно - боссы дают прикурить (финальный вызывал сомнения в проходимости даже на нг+), и по доброй традиции фарм дает прикурить еще больше. Игра шикарна, разумеется, но количество фарма просто абсурдное. Облачные удары за 9 очков распробовал только на нг+4, реально интересно стало, что в них такого))

  17. #237
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Antoine_soverie, прав, на 99 процентов
    Прикурить не то слово)))
    А один процент остаётся только на то, что я ща зайду и всех расхуярю, т.к. я демон, мать его шлёп)))!После всех Souls, которые и рядом просто неее...далеко!
    Удачки всем, в этой стратегии нервов
    А с молнией просто, тайминг там, достаточно и одного нажатия в прыжке. Лишь бы во время
    Последний раз редактировалось palec10; 23.02.2020 в 13:43.

  18. #238
    Аватар для Alex_Flex
    Регистрация: 19.10.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 22
    Карма: 245 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_Flex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я, да и мои соседи ставят этой игре заслуженный 10 харкорных очков за те отборные потоки мата после очередного проигранного поединка.

  19. #239
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    palec10, неправильный фарм. Вообще не так. Правильный фарм это зачистка почти всего куска локации когда каждый противник убивается с одного удара либо за 3 секунды спецударами протеза.
    Если память не изменяет то на нгплюс за быстрый кружок дается 11к опыта. Я бы поделился видяхой но после плашки все удалил к чертям.

  20. #240
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    OIII-Rocksteady, Ну тут кому как! На НГ + эта пятёрка мобов даёт 5К опыта менее, чем за минуту. Истреблять большее количество их там, ну на. Менее 2х мин. - 15к. Что то юзать из приёмов и протезов получается такое себе. Просто по башке голой катаной быстрее получается, тем более в этом нуждается всего лишь один моб.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •