Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Mortal Kombat 11»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Mortal Kombat 11.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень крутая!!! В первую очередь в плане графики и изощренной жестокости Fatlity и FB. Расстраивают пока слишком закрытые костюмы женских персонажей и высокая сложность временных башен. Но играть в нее чертовски приятно!

  3. #3
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играть пока сложно. Не самые удачные комбо движения и их анимация. Не понятно на кой черт изменены спец-приемы, а именно - раскладка кнопок их выполнения. Если раньше барака спокойно делал мясорубку на вн наз квадрат, то теперь это х! Удар ногой, блин. Но я и мкх был недоволен, пока не освоился. За усиление на р1 - вообще морду бить надо.

  4. #4
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    За усиление на р1 - вообще морду бить надо.
    Поддерживаю целиком и полностью.

  5. #5
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 662
    Карма: 39009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    За усиление на р1 - вообще морду бить надо.
    Да, тоже не люблю когда меняют назначения. Зачем? чтобы поменять хотя бы что-то?))
    Ну благо есть, редактор, можно менять назначения кнопок.

  6. #6
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На самом деле игра показалась какой то деревянной что ли. Нет ощущения живости персонажей. Про анимацию ударов уже писали выше, остается только присоединиться. Ну и плюсом, как опять же выше написал DaTre, очень злит смена кнопок для спецударов.
    Про Бараку точно не помню, а вот у Скорпиона еще со времен Сеги "змейка" была удар рукой.Также было и в МК 9. В МК Х почему то решили сделать и то же самое оставили в 11 части.
    Кабал. МК 9. . Привычно, удобно, руки до сих пор помнят. Тут же мы получаем вместо . Возможно тут дело привычки, но это жесть как неудобно.
    Также не совсем понял режимы тренировки.Информация в большинстве (Не во всем) своем не нужная обычному человеку решившему поиграть в МК. Разве что профессиональные геймеры будут все это запоминать, им по статусу положено. К тому же информации настолько много что она забывается сразу после прохождения урока.

    Пока всё. Извините за сумбур.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:04 ----------

    SeriiMac а аргументировать свою точку зрения можешь? Или ты по тихому с минусами пробежался и всё?


    Сообщение от cyrax
    Ну благо есть, редактор, можно менять назначения кнопок.
    Ну тогда получится что ты помимо усиления еще интерактеблы будешь на Р2 использовать? Или можно как то разделить эти значения?

  7. #7
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cyrax
    Да, тоже не люблю когда меняют назначения. Зачем? чтобы поменять хотя бы что-то?))
    Ну благо есть, редактор, можно менять назначения кнопок.
    Тоже заинтересовал вопрос. Можно как-то и блок оставить на р2, и усиление приписать этой кнопке?

  8. #8
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не считая дикого рандома при выпадении предметов, всё остальное меня устраивает. Наконец-то сложная и глубокая механика.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 25.04.2019 в 18:57.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  9. #9
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как игрок в МК с опытом (почти 20 лет), остался игрой доволен. Пришлось, правда, привыкнуть, что усиления переехали на R1, что по началу было неудобно, но через пару часов игры уже привык. Графика в игре очень приятная (особенно в сравнении с каким-то тусклым дизайном МКХ), боёвка тоже порадовала (чувствуется, что разработчики хотят сделать из неё серьезную киберспортивную дисциплину). Надеюсь, для этой части со временем выпустят больше новых персонажей (включая старичков), а ещё расширят кол-во боевых арен, ибо у игры есть потенциал к развитию и было бы круто, чтобы поддержка игры не прекращалась все 4 годы до выхода МК12.

  10. #10
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от stanscreamdnb
    Как игрок в МК с опытом (почти 20 лет), остался игрой доволен. Пришлось, правда, привыкнуть, что усиления переехали на R1, что по началу было неудобно, но через пару часов игры уже привык. Графика в игре очень приятная (особенно в сравнении с каким-то тусклым дизайном МКХ), боёвка тоже порадовала (чувствуется, что разработчики хотят сделать из неё серьезную киберспортивную дисциплину). Надеюсь, для этой части со временем выпустят больше новых персонажей (включая старичков), а ещё расширят кол-во боевых арен, ибо у игры есть потенциал к развитию и было бы круто, чтобы поддержка игры не прекращалась все 4 годы до выхода МК12.

    Поддержка игры будет несколько лет осущес-ся. То есть, как минимум 2 года. Цикл мк - 4 года. 6+6 персонажей, это уже мое мнение.

    Как раз хотел написать о грациозности комбо. Игру пытаются превратить в киллер инстинкт, где даже обучение пройти невозможно. Комбо сложные. Тоже почти 20 лет стажа, но от этого и беда. С возрастом моторика пальцев уже не та, и сегодня, в попытках отдраконить комбо нуба назубок, у меня оно тупо перестало получаться, т.к. пальцы не слушались )

    Следом минус то, что комбо в игре не наступательные. Да, серия (которая не станет комбо) может быть атакующей, но ударов с выпадом вперед, как например вп треуг у скорпа, вп нолик у джейсона, вперед квадр у смоука, их нет. Вся игра строится от блока. На мой взгляд, в этой части не будет "среднего класса". Только задроты и остальные. В мкх я выигрывал всех. Не как система, и не как правило. Но это случалось. Лютые типы, которые начинали комбари 4-5 разными способами, никогда не опускались до фаталити, даже они могли проиграть, т.к. просчитать там можно было. Тут либо 2мя приемами дерешься, либо творишь неведомое, типа ии.

    Мой метод игры - напасть первым, и драконить до последнего, желательно, в углу. Тут сопернику дают уйму методо сбежать (при этом оберегая его во время пробуждения). Зачем? Сбежать можно было и в мкх, просто там ошибка наказывалась строже. Ударов пробуждений теперь тоже нет. Они есть, но это такая фигня ) пока не пользуюсь, может привыкну. Где мой назад вперед нолик у скорпа?

    Плюсы у игры есть, и все, что выше, это не жалоба, и может не конструктив. Только суб. мнение. Просто плюсы и так все знают, они никуда не делись.

    По поводу цветовой гаммы. Моя любимая картах мкх - рынок. Люблю светлые карты. Тут светлая вся игра. Выглядит красочно, но так мультяшно. Хз. Хз. Хз

    После столького времени долбежки р2 при начале приема - теперь надо переучиваться на нажатие р1 в процессе. Это ад.

    Кароч, открыл пиво, завтра возьму платину. Первый на форуме не успею, но я и не торопился. Весь день в практике просидел.

    Т.к. тема о впечатлениях, а не о итогах и рецензиях, смею в дальнейшем дополнить

    @cyrax, бро, спасибо за подсказки. Пару оценил, больше не буду. За инжастис второй тебе напулял спасибо, бан получил ))

    Ps: у меня похожий пост в теме спайдер мена, который спер боевку бетмена, но чтобы "а мы не такие как все" переделали все кнопки. Есть у меня рецепт для пс5: менять дизайн, и раскладку кнопок как у японцев сюда, а им наоборот. Совсем все иначе будет!

    Pps: хоть книгу с жалобами издавай. Хотел напомнить, что мкх долгое время корректировали, и даже технику усиленных приемов в итоге поменяли (о чем я негодовал!). Мкх в итоге стал сбалансированным. Поэтому, пока стоит учитывать, что все впечатления - они от релиза, который не всегда гладкий. Тем более это файтинг, где баланс в микроскоп не рассмотреть, но найти можно.
    Последний раз редактировалось DaTre; 25.04.2019 в 20:29.

  11. #11
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Samael2706, усиление на блок считаю хренью полной, оно то шло, то не шло. Приемы надо разделять а не делать как в GTA. Поменяли приемы? Пипец, сложнота. Казуалам вообще пофиг должно быть, профи - пусть переучиваются, игра то совсем другая. Не нойте.

  12. #12
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SeriiMac
    Samael2706, усиление на блок считаю хренью полной, оно то шло, то не шло. Приемы надо разделять а не делать как в GTA. Поменяли приемы? Пипец, сложнота. Казуалам вообще пофиг должно быть, профи - пусть переучиваются, игра то совсем другая. Не нойте.
    Вроде тема называется "Впечатления" Так вот я их и рассказываю.

    Сообщение от SeriiMac
    усиление на блок считаю хренью полной, оно то шло, то не шло.
    Так по твоей же логике - тренируйся и все получится.
    Знаешь почему усиление на блок логичнее? Потому что сам по себе блок не заставляет персонажа совершать активных действий. А Р1 - это использование окружения. И это чревато тем, что вместо усиления персонаж решит бросить какой нибудь объект или попрыгать по арене.

    Надеюсь что в настройках можно будет поменять как было. А если нет, то это плохо.

  13. #13
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет,

    Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши отзывы о Mortal Kombat 11. Мы стремимся предоставить вам наилучшие возможности и работаем над тем, чтобы последние обновления и исправления работали на всех платформах.

    Мы знаем о проблемах сложности в Башнях Времени, и хотя мы внесли некоторые изменения, будьте уверены, в будущем их будет больше. Чтобы помочь вам на вашем пути, каждый получит:

    · 500 000 монет

    · 500 сердец
    · 1000 фрагментов души
    · 1000 временных кристаллов

    Мы разбили обновления, поступающие на каждую платформу ниже. Как всегда, если у вас возникли проблемы, отправьте запрос нашей команде CS по адресу https://support.wbgames.com/hc/en-us . Благодарим Вас за участие в Mortal Kombat Kommunity!

    PS4 / Xbox:

    Мы собираемся выпустить патч в начале следующей недели. Этот патч будет включать в себя:

    · Уменьшить сложность ИИ. · Повышение награды Куррентности в Башнях Времени. · Благодарственный подарок (500 000 Коинов, 500 Сердец, 1000 Фрагментов Души и 1000 Кристаллов Времени).

    Источник: реддит

  14. #14
    Аватар для straanger009
    Регистрация: 25.04.2013
    Сообщений: 12
    Карма: 0 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stranger0009
    Xbox Live GamerTag straanger009


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дико бомбит от режима башен. Очень, конечно, любопытно, почему в башнях с нормальным уровнем сложности я наношу урона вдвое меньше, чем в обычных (ну, тех, где ролик в конце показывают) при том, что противник наносит обычный урон. Не говоря уже об их 10-ти ударных комбухах. Это типа, чо, мне чтобы открыть костюмы в игре, за которую я четыре тысячи отдал, нужно киберспортсменом становиться? А если не заморачиваться по поводу шмота, то зачем тогда 11 брать, если можно в 10 играть?

  15. #15
    Аватар для PLAVT
    Регистрация: 15.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network P_L_A_V_T


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    straanger009, видимо ты зашел в башню с улучшениями. Улучшений этих до... среди которых есть защита/уменьшение урона от противника.
    Лично мне игра понравилась по всем аспектам. Мортач никогда не был легким. Чтобы всех рубить нужны прямые руки, пальцы, реакция и техника. Людям которые играют просто раз в месяц достоточно обычных режимов синглплеерных, онлайн с башнями времени не для слабаков. Я онли за хард!

  16. #16
    Аватар для Markiz
    Регистрация: 28.11.2011
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 473
    Карма: 3482 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MarkizTheCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень понравилась - механика, как на мой скромный (казуальный) взгляд, стала интересней, анимации плавнее, графен тоже радует, а фаталити ещё ни в одной части не были такими жесткими (либо я повзрослел, постарел и стал моралфагом). Сюжет конечно лютый треш, сразу советую отключить голову, в таком случае вполне можно кайфануть.
    Временные башни - по сути аналог тех, что были во втором инджастисе, вот только со сложностью явный перебор. Обычная ситуация для башни с, внимание, НОРМАЛЬНЫМ уровнем сложности - враг имеет ледяную ауру (либо по карте фигачит ледяной дождь), после 2-3 ударов тебя просто замораживает, окей, буду держаться на расстоянии и попытаюсь заспамить проджектайлами... а вот нефига, противник мало того, что тебя зарашует, ещё и комбуху на 10 ударов запилит и в итоге где нибудь в углу тебя зажмёт и будет бить и морозить, бить и морозить и всё до тех пор пока ты не рейджквитнешь и не пойдёшь плакать в подушку от чёртовой несправедливости xD
    P.S крайне огорчило, что в цифровую версию не доложили дополнительный скин для Скарлет.

  17. #17
    Аватар для sse92listru
    Регистрация: 28.06.2014
    Сообщений: 72
    Карма: 428 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network sse92listru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Позавчера получил свою заветную коробку с коллекционным изданием. Впервые в жизни купил коллекционное издание. В принципе, изданием более-менее доволен: маска Скорпиона (её нельзя надеть) выглядит классно. Плюс, плюшки в виде сизон-пасса и Шао Кана.

    Сама игра понравилась.

    Сюжетная кампания вполне тянет на уровень голливудского блокбастере со всеми плюсами и минусами. Среди достоинств: зрелищность и фансервис (наконец-то мы увидели Саб-Зиро и Скорпиона сражающимся спиной к спине против врагов). Но недостатки тоже весьма значительные: заигрывания с временными парадоксами создают сюжетные пробелы и нелогичности. Плюс, у меня неоднократно возникал вопрос: "Ну зачем вы не сделали так-то? Ну это было бы логичнее." Кроме того, мне не понравилось, как обошлись с некоторыми персонажами. Ниже приведу примеры моих возмущений:

    НАЧАЛО ВОЗМОЖНЫХ СПОЙЛЕРОВ!!!
    1. Почему большинство персонажей увидели своих двойников (например, Джонни Кейдж, Соня Блейд, Джакс, Скорпион), а какие-то персонажи не встретили их (Саб-Зиро, Нуб Сайбот)? Мне не ясно.
    2. Но главная претензия - это концепция столкновения персонажей из настоящего и из прошлого. Во вселенной МК, получается, главное - чтобы "молодая версия" персонажа выжила, тогда выживет и "версия постарше" и их дети. Но совершенно не учитывается эффект бабочки, при котором даже от незначительных изменений в прошлом может сильно изменится будущее. Есть «старший» Джакс, который во время восстановительного процесса познакомился с женой, и у них родилась дочь Джеки Бриггс, а если "молодой" Джакс узнает о своем будущем, вряд ли он сможет его повторить.
    3. Как обращались с персонажами Шао Кана и Котал Кана. Они были императорами Внешнего Мира, которые должны воплощать мощь, силу и могущество, а им по сюжету раздают лещей только в путь.
    4. Почему Кано не пристрелил молодых Джонни и Соню сразу? Чтобы позабавиться? Слишком бредово, зная, что стоит на кону и что они не сдадутся без боя.
    И другие моменты.
    КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ

    Дизайн персонажей мне понравился, и я не согласен с популярным мнением, что "бабы стали страшнее" и "раньше было лучше". Мне нравится новый дизайн женских персонажей. Их костюмы, на мой взгляд, выглядят уместнее, нежели нелепые лифчики и купальники: например, Соня выглядит так, как и должен выглядеть генерал ВС США, симпатичная, но не модель с 90-60-90; Скарлет - её костюм вполне выглядит уместно во Внешнем мире, который напоминает лично мне страны Ближнего Востока.

    Ростер бойцов меня лично тоже устраивает. В данном случае никак не обошлось бы без недовольных: одни бы кричали "верните Страйкера/Ночного волка/Киборгов", а другие - "Что так мало новых персонажей?" Я рад, что остался Котал Кан, вернули Нуб-Сайбота и добавили Фрост.

    Изменения в механике боя заметны, но те, кто играл в предыдущие две части, смогут освоиться и здесь, тем более здесь есть подробный туториал, где всё разжевывается. С тем фактом, что придется переучиываться играть за любимого персонажа, уже свыкся еще во времена МКХ.

    По поводу доната: я согласен, что эти различные валюты в игре напоминают мобильные дрочильни. Но пока что меня они не напрягают сильно: я прошел только сюжетку, одну классическую башню и несколько разделов обучения, за что получил Н-ое количество монет, которых достаточно для нескольких десятков сундуков. То есть я не вижу необходимости донатить.

    Игра понравилась, но есть претензии к сюжетному режиму. С оценкой Стратега согласен.

  18. #18
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    straanger009, включи режим ИИ, они тебе покажут как надо играть, заодно нафармят желанный тобой приз. Работает почти всегда, кроме самых сложных башен)

  19. #19
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления разные) После тысяч часов МКХ, в 11 часть играть было не просто. В первую очередь сказалось отсутствие механики бега и "уменьшение" персонажей. Способов сближения без использования спешалов и естественно последующих панишей как таковых и не осталось. дэш, который тут и дэшем то назвать нельзя, это дно. Иногда можно тролить оппонента тупо взяв зонера. Остаются только напрыжки, но опять таки, как способ сближения это не серьезно. Геймплей по моим личным ощущениям от агрессивного ушел в пассивный блок. Стоишь себе спокойно, ловишь серию в блок, ставишь идеальный блок и поехал ломать рога. Ну или можно тупо в блоке отстоять пока серия оппонента не кончится.
    Далее по комбам. В отличие от 10 ки здесь не получится взять коталь кана и спамить F3 с последующим DB2, что в итоге забирало, в среднем, 35 процентов. Здесь за каждого чара нужно учиться. То есть из того самого мк с порогом вхождения на уровне -10 скил, файтинг переехал в лигу спортивных дисицплин. Поймите правильно, МК был уникальным в том смысле, что и под пивко его можно было погонять не заморачиваясь, и для условного ESL он подходил, а теперь что бы выдавать хотя бы какой то фановый геймплей нужно трениться, просчитывать фреймы, учиться ставить блок в удар, точно рассчитывать время вейкапа, учиться грамотно распоряжаться шкалами и т.д. Хорошо ли это? вопрос спорный, учитывая скил каждого отдельного человека. Но для фановых посиделок с корешами я бы все же рекомендовал МКХ.
    Отдельно стоит сказать про построения комбо - поскольку в игре появилась механика крашинг блоу, многие комбо стали сильно зависимы от определенных обстоятельств, что, без всякий сомнений, усложнило геймплей. К примеру, изи барака выдает 40 процентов на "2 кнопках", но для того, что бы это случилось, нужно панишнуть соперника через 122, а дальше после второго крашинга барака остается с голой таркатанской задницей и еще одним крашингом - F44. Что делать дальше - хз, учитывая что больше у него других нормальных комбо с метром просто нет. Способов сблизится также не наблюдается. Обратная сторона у персов типа Нуб сайбота - 40 процентов делается через поломанные пальцы, однако в этом случае крашинг блоу вообще не нужен, нужны лишь 2 шкалы. Здесь крашинг скорее служит увеличителем процентов, но не является сугубо обязательной механикой для нанесения приемлемого урона оппоненту. Остается, по сути, выбирать между двумя крайностями - ломай пальцы, или после определенной серии стой огребай.
    К слову, я не тренил абсолютно весь ростер, и потенциал того же джоника или сумасшедших китайцев до конца не раскрывал, однако тест тех же коталя, гераса, скорпа нуба и иже с ними сформировали вышеописанную картину. Отдельно стоит "Press F to pay respects" моему мейну в мкХ - Куай Лиэнгу - более топорная ре инкарнация которого была разве что в МК9. После 10 мк здесь за него было больно играть.

    Подводя итоги наверное можно сделать следующий вывод - фанам мк - брать. Если уровень файта средний и выше - брать. Игрушка изумительная. Великолепные анимации, шикарная проработка персонажей, вариативность в стандартных стилях (кастомные - бред от лукавого имхо), старое доброе ультранасилие. Сюжетка как обычно - до невозможности тупо и крайне эпично.
    Огорчает только система с фактическими лутбоксами. Фармить башни времени что бы сгонять в крипту в надежде открыть новое бруталити на нужного тебе перса это просто бред. Инициатор этого решения должен сгореть в праведном огне скорпиона.
    А вот брать игру для посиделок под пивко - крайне не рекомендую. Скорее всего будет скучно, больно и не интересно.
    Лично для меня МК 11 это 10/10 и лучший мк на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Skripilev; 29.04.2019 в 11:12.

  20. #20
    Аватар для makc_32RUS
    Регистрация: 19.11.2014
    Сообщений: 1
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKC_32RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра огонь!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •