Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 116 из 116
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для KhvHunter
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KhvHunter

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра понравилась,главное перетерпите первую половину. Дали бы разработчикам хотя бы еще пол года,и игра вышла бы на голову лучше! но в целом доволен.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для iamvozduh
    PlayStation Network Vozduh-

0

Прохожу раз в пол года по 10-20 часов, играю 2-3 дня, не знаю почему так. Общее впечатление очень положительное, в меру интересная история и хорошая реализация всех элементов игры. Баг словил только один и тот уже не помню какой.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для MiTRiPLiXiS
    PlayStation Network MiTRiPLiXiS

0

Игра зашла, добил на платину, при том не напрягаясь. Играл сразу на выживании и не прогадал. Это в Фолыче пешочком тяжко идти, а тут у тебя байк есть, на нем приятно ездить, и это не так долго как может показаться. Многие говорят о том, что игра затянута... Я не заметил, играл с удовольствием, в отличие от предыдущей игры, которую я проходил - Last of Us. Вот ее окончания я ждал с нетерпением.

По поводу дисбаланса орды. Последние орды убивал вообще без коктейлей, тупо лень было. Нашел орду, встал поотдаль и шмаляешь с пулемета по 1-3 пули. Скосил большую часть орды, потом можно и поближе подойти.

На счет исследования мира. Соглашусь, приятного там немного. Лута в принципе везде навалом, но бывали моменты, когда приходилось включать бомжа и искать бутылки под коктейли)))

Купил диск за касарь, не пожалел 78/100 лично от меня. Сюжетка с НЕРО недвусмысленно намекает на продолжение? Поживем увидим ^^

Бумажный охотник за трофеями Аватар для DDD_888
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»208
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrBurnsIII

0

Честно говоря, был удивлен, что игру так холодно прокатила пресса, да и у игроков, судя по отзывам, она какой-то популярности не нашла. А зря!

Я долго думал вообще стоит ли за нее браться, раз ее никто особо и не рекомендует. Подумал, что раз эксклюзив Sony, то может и стоит дать шанс. Удивительно, но я не прогадал!

Все игру почему-то с Last of Us сравнивают, но ничего общего кроме вируса и зомби у них нет. Days gone совершенно другая. С Far Cry действительно есть некоторое сходство, но лично для меня это был скорее плюс. Тем более, что и Far Cry 5 и дополнение к ней я пропустил.
    Days gone затягивает! Сюжет цепляет, ты запоминаешь имена персонажей, переживаешь за них, ходишь по различным достопримечательностям, гоняешь на байке (который в начале игры просто ведро).

Из минусов – почти вся техническая сторона. Дикие просадки FPS, какие-то баги, когда Бухарь говорит, что что-то для тебя смастерил и просит заехать, а когда заезжает – как будто ничего и не было. Так же ближе к середине немного устаешь от заданий типа – “Есть тут один Двухпесый, замочи его и забери его черное дилдо и верни нам”. Думаю, что таких миссий можно было бы сделать и поменьше. Тем более, что от простой зачистки лагеря они почти ничем не отличаются.

Но не смотря на все это, видно, что разработчики действительно с любовью делали игру. Одни туристические брошюры и достопримечательности чего стоят. Я специально сидел и читал их после того, как собрал все 100% коллектебелсов. Даже все орды зачистил. Не стал собирать только оружие НЕРО. Остальное все добил. Обычно бывает так- платина выпала, закрываешь игру и больше о ней не вспоминаешь, а тут действительно хотелось продолжить играть.

Узнав про гитариста в Lost Lake, с удовольствием прослушал все концерты, да и песня Mirrors так зашла, что даже в плейлист ее закинул.
    Довольно редко со мной такое случается, но Days gone меня впечатлила, увлекла и даже зародила мечту прокатиться на байке по Орегону и посмотреть на их достопримечательности в живую.

Спасибо Bend Studio

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BillyMilliganq
    PlayStation Network Quinlan32

0

Не смотря на то что многие говорят что первая часть игры скучная, игра забагованная, просадки FPS и т.д. мне игра нравится, а доеб@ться по поводу багов и всего остального можно до любой игры было бы желание. Баги если даже и были играть они никак не мешают как говориться были да и были игра то сама по себе хорошая.

No Time Аватар для dimonrussak
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»243
    PlayStation Network iDimon_
    Xbox Live GamerTag iDimonX

0

Не знаю почему игре поставили 80 а тому же асасину 90 да "жизнь после" до 100 не дотягивает но 90 по моему мнению заслуживает....

Начинающий охотник за трофеями Аватар для edinorog
    PlayStation Network Edinorog_12
    Xbox Live GamerTag KaKaIIIHuK12

0

Мне очень вкатило) Открытый мир который блин страшно изучать)шухеришься и по стелсу все проходишь. Орда так вообще жути наводит) особенно до мурашек саундтрек, когда эта орда тебя спалила) хотя потом раскидываешь ее на раз два) Озвучка порадовала на удивление. Ну а сюжету явно не хватает чего то. В целом очень положительные впечатления) в будущем пройду на выживание 2)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zim1991
    PlayStation Network pro100zim

0

Вполне хорошая игра, не без недостатков (но это нормально по отношению к любой игре) Пока мне все нравится...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sp1er
    PlayStation Network Sp1erSev
    Steam ID Sp1er

Купил по скидке, и забыл, потом появилось время - решил погонять. Очнулся в 4 утра, потом на след. день так же до 3 утра сидел. Очень понравился сюжет, открытый мир, байк, брутальный байкер, побочки, орды, квесты, все на высоте, с сюжетом. Сегодня закрыл игру на платину, и как то стало пустовато на душе. Единственное чего мне нехватало, это апдейта оружия, вот хотелось разных примочек на него поставить. К концу игры кредитов по 40к а девать некуда. А так, только получил уровень выше в лагере, сразу пришел все топовое нацепил. 9/10 из-за этого.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Bruce
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network DARK_ALDER

Ну что могу сказать. Долго я пытался осилить игру. Бесили тупые баги, однообразные побочки (после взятия которых, иногда просто закрывал игру и не заходил пару дней), и появление этих миссий(завершил миссию, и хрен тебе появится новая миссия пока не уедешь кататься.. Иногда приходилось кататься около 30минут по пустой карте чтобы появилась очередная сюжетная/побочная миссия). Ну и впервые с чем столкнулся, это не все работающие кнопки на геймпаде. Даже и представить не мог, что такое возможно в некоторых играх(спасибо форуму Стратега за помощь).

В целом основной сюжет игры понравился, но пока играл были мысли что во вторую часть(если она будет) играть не стану... на столько меня достали эти не интересные побочки. Но посмотрев финальную катсцену с О`Брайеном, разработчики мне просто взяли и продали вторую часть(но по скидке, как и первую часть). Такого поворота я не ожидал. Теперь хочется продолжения..

Спросите, почему у меня платина выбита, раз игра не всегда доставляла удовольствия. Всё очень просто, большая часть трофеев выпала сама и бросать игру было жалко, вот и пришлось добивать) В испытания лезть не стал, ибо хватит с меня
    Ждём продолжение. Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Bruce; 09.05.2020 в 13:37.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для YoungLantean
    PlayStation Network YoungLantean

0

Очень атмосферная, безумно интересная и затягивающая игра! Да, с первых минут было что-то реально немного странное. Но потом игра начала раскрываться и показывать свои лучшие качества. Герои, их истории и сам сюжет очень интересно даны. Ни одна игра тематики зомби меня так не затягивала как эта. Надеюсь, продолжение не подкачает!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lampard8F
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Lampard8F

0

Шикарная игра!Очень крутой и интересный сюжет.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для 4ernovik
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Chernovik89

0

Играть можно. Аки смесь Одни из нас и Ведьмак)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network KonstantinBClaud

Наиграл пока часов может десять. В открытом мире попусту нечего делать, собирать нечего, крафта и модификаций пушек нет, байк улучшается только под средством денег( Вот на хрена делать такие игры с открытым миром, где нечего искать кроме шприц в для трёх показателей??? Пока для меня самый отстойный эксклюзив , а отличным графоном, хорошими проработанными перса и, музыкой и диалога и ни кого не удивишь. За те фул прайс которые мы платим за игры, разрабы те более студии работающие на Sony просто Обязаны делать всё по максимуму!!! Возьму платину, тогда поставлю уже и оценку, но боюсь что платиновый трофей будет просто принципом за потраченные деньги(

Начинающий охотник за трофеями Аватар для P4D3R1N
    PlayStation Network P4D3R1N

0

10 Бухарей из 10. Рекомендуется кобязательному прохождению.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для L___ICE
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network L___ICE
    Xbox Live GamerTag LICE RottenSoul

0

По сути - неплохая игра, но всё портит бесконечное, бессмысленное лутание ради самого лутания.
    Странные механики стэлса, однотипные задания, невнятное развитие персонажа...
    Видимо хотели впихнуть невпихуемое и не получилось.
    Слабовато на самом деле. А, если нацелены на платину, то готовьтесь: нудятина похлеще Безумного Макса.
    Доволен, что не взял эту игру за полную цену. И вам рекомендую брать только по скидке.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права