Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 191
  1. #81
    Аватар для apollo90
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Disney Town
    Сообщений: 729
    Карма: 3057 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы игру назвал "Безумный Макс в лесу".

  2. #82
    Аватар для vinkood2
    Регистрация: 17.09.2017
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 2
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network vinkood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра

  3. #83
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока прошёл меньше половины, так сказать предварительный отзыв, но пока нравится. Даже не знаю почему я отнёсся с некоторым скептицизмом при её релизе и не хотел покупать, а тут намедни поменялся со знакомым и знаете, затянула. Заинтересовала история отношений Дикона и Сары..... как познакомились, что привело к фрикокатастрофе, история О'Брайана и всё такое прочее. Есть некоторые недоработки и гличи, к примеру открываю капот у машины, крышка поднялась и что я вижу...... капот всё равно закрыт этой же крышкой. Некоторое раздражение вносит система сохранений, при которой все коллекционные предметы надо собирать заново если случайно Дикон помер, например набежала орда фриков и поела его. Да и игровое меню слишком замудрённое, что бы достать гранату или Молотов-коктейль надо зайти в меню, потом в подменю и выбрать..... но проделать всё это в процессе сражения слишком утомительно и в спешке порой выбираешь не то что хотел или нужно.

    UPD. Локализация как и дубляж игры на высоте. Это одна из редких игр в которой русская озвучка сделана великолепно. Актёры дубляжа прямо вживались в роли, особенно те кто дублировал Бухаря, Сару, Дикона.... ну и актёры второстепенных персонажей тоже отлично справились со своей работой. Наверно первая моя игра в которой слышу матерки, не просто завуалированные слова а именно матерки.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 22.01.2020 в 17:23.

  4. #84
    Аватар для Bruzon
    Регистрация: 20.04.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 27
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ded_Bruzon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом согласен с Turnaround, игра получилось недоделанной. Но тем не менее, очень атмосферной и затягивающей.
    Я тоже был удивлен такому скудному наполнению лагерей событиями. Например, лагерь Ады Такер я так и не объехал весь, хотя он и большой. А зачем? Все товары/задания выдаются почти у ворот.
    Скриптов на события в Адище всего несколько, они чередуются и казалось бы начинают надоедать, как вдруг разрабы достают из загашника ещё парочку вариантов.
    Количество багов зашкаливает - внезапно помирающие фрики, застывший как чучело медведь-шатун, деревья из Майнкрафта с непрорисованными текстурами, багованные скрипты случайных встреч с выжившими и т.п. Даже сделал свою видеоподборку этих багов.
    Разрабы выкатили обнову к выходу Death Stranding - новый окрас байка, бензобак и все дела, а багами заниматься не хотят.
    Заметил, что баги копятся, как снежный ком, если консоль не выключать, а уводить в спящий режим и так играть в течение 2-3 дней. И вот тут начинается вся эта багопляска! (причём, у меня не слим, а про версия PS4)

    В целом, впечатления от игры очень положительные, жду вторую часть на PS5.
    Последний раз редактировалось Bruzon; 20.01.2020 в 10:45.

  5. #85
    Аватар для KRAV23
    Регистрация: 02.04.2014
    Сообщений: 530
    Карма: 5548 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KRAV1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра шедевр! Особенно для тех, кто фанат сериала "Ходячие мертвецы". Хочется в неё играть и она не надоедает. Мир красивый, сюжет интересный, а все остальное гениально сбалансировано разработчиками!

  6. #86
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Баги да просто песня, при быстром перемещении Дикона байк сваливается откуда то сверху, прямо буквально чуть ли не на голову, застывшие медведи и фрики в странных позах. Странная смена времён года, едешь куда то лето, солнце, птички поют, цветы цветут...... потом хрясь! внезапно наступает зима, пасмурно и снег падает, через несколько минут опять лето. Хорошо что Дикон пока сквозь текстуры не проходит, не застревает в них и не проваливается сквозь них. Но всё впереди, посмотрим.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 20.01.2020 в 11:48.

  7. #87
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот и всё, закончил игру. Что могу сказать, зашла. Повторюсь, отчего то скептически к ней отнёсся при релизе. и не стал её покупать, теперь жалею об этом иначе мог бы заказать коллекционку с фигуркой Дика. Природа великолепна, персонажи отличные, буквально влюбляешься в каждого что Дик, что Сара, что Бухарь, что Рикки, Эдди, Майк, Коупленд, да короче во всех.
    Непонятны некоторые мотивы Дика, с одними людьми ведёт себя как коп "ты совершил преступление и должен понести ответственность", с другими сюсюкается хотя они совершили гораздо хуже того что делали остальные, например тот же наркоман Тайлер. Как я хотел сдать его Гаррету и чтобы он повесил его. Но нет, Дик чуть ли не разревелся от речи этого наркомана и проявил слабину. Суровый и мужественный Дик пустил скупую слезу поддавшись на трёп какого то убийцы-наркомана.
    Баги.... ну куда без этого, я уже говорил что Дик не проваливается через текстуры, но всё таки он провалился и улетел в неизвестность.... помер и игра перезагрузилась. Так же были баги с картой, провёл пальцем по панели геймпада в правую строну но вместо карты получил белый фон на экране телека, пришлось выходить из игры и снова её запускать, так как на джойсте кроме центральной PS ни одна кнопка не работала.
    Фишка с ордами, зачем было её пихать в конце прохождения чуть ли не во все сюжетные задания? Это прикольно для одних но для других может быть очень геморрным. Я хочу пройти игру без нервотрёпки и ломанием мозга как избавиться от этих фриков, но нет под финал начали совать эту борьбу с существами чуть ли не во все задания.
    Печально что не раскрыли сюжет с О'Брайаном, очень заинтересовал этот персонаж. Кто он. откуда, как заразился..... ну всё в таком образе. Сделали бы отдельное ДЛС про него.

    Короче игра понравилась, этакая отдушина в ожидании TLOU II.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 08.02.2020 в 20:17.

  8. #88
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если кто в курсе, можно ди сбить вертолёт НЕРО? После финала езжу и ликвидирую орды,так несколько раз встречал эти вертолёты патрулирующие территории.

    UPD. 11.02.2020 В последне время стали наблюдаться жуткие баги:
    1. Текстуры не прогружаются и остаются квадратиками как во время первой PS 1995 года, особенно так выглядит северная область локации "Трасса 97" и там пещера с фриками не прогружается они они как бы замурованные там, а мне надо их уничтожить в процессе ликвидации орд.
    2. Бомбы с дистанционным подрывом иногда не работают. Разбросал их в доме где днём отсыпается орда фриков, спрятался в кустах рядом, нажимаю на кнопку и н-и-ч-е-г-о. Хотя раньше такая тактика работала, несколько раз таким образом ликвидировал орды. Кинул рядом оставшуюся бомбу, нажал на кнопку работает. Фигня какая то.

    И вот таким образом эйфория от игры сменяется разочарованием. Где то хороша, а где то полная жуть. Даже в АС. Юнити, которая тоже полна багов, такого не наблюдалось. Там можно было нормально играть и допроходить оставшиеся задания в полной уверенности что пройдёшь и не застрянешь где нибудь в текстуре или текстуры не дадут тебе дальше пройти. А тут...... мрак.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 10.02.2020 в 22:52.

  9. #89
    Аватар для igreench
    Регистрация: 06.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network igreench


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Данную поделку прошел совсем недавно и для себя понял окончательно: в мире очень много людей, которым нравится гумно и которые сделают все возможное, чтобы и вас подсадить на это. Days Gone второй эксклюзив, который по моему мнению ВЕСЬМА переоцененный продукт журналистами, а впоследствии и игроками, которым скажи что это конфета, а они и рады будут.
    По делу. Я прошел игру в январе 2020 года, так как ловил до этого массу хейта по поводу багов от пользователей, но в наше время это уже стало нормой, выдавать недопиленный продукт на массы, а потом по чуть-чуть доделывать и выпускать в виде ДЛЦ. С момента релиза прошло 9 месяцев и более 60 патчей на фикс багов и тем не менее! я словил следующее: застрял между бензоколонкой и байком с последующей смертью, хотя хотел заправится; взлетел в небо как Гагарин просто потому что; наблюдал зависший в воздухе вертолет после заставки; оставшиеся "фары" вертолета после заставки; меня кусали "фрики" через стены и куча всего по мелочи, включая ультра долгие прогрузки. Я все понимаю, но это эксклюзив на приставку, который должен ее продавать. Повторю, БОЛЕЕ 60 патчей!
    Сюжет. Ну тут я могу развести руками. Это самые обычные рельсы с самым отбитым ГГ, ну как можно сделать его настолько дэбилом, куколдом и каблуком, я не понимаю. Момент в военном лагере меня добил окончательно, я уже хотел бросать данный шедевр, просто потому что не хотел играть за этого ГГ, но поняв, что уже большая часть позади, я начал относиться к этой "поделке" как к комедии в стиле Деревни Дураков и стало полегче. Основная концовка полный треш: "У-у-у! Победа!", титры. 50+ часов, ради того чтобы посмотреть на то как дурики едут на байках в далекое ничего, о-о-о да-а, именного этого я и хотел, я же до этого на байке не накатался, спасибо-пожалуйста. Зачем надо зачищать все, чтобы посмотреть тру концовку не понятно, могли бы сразу ее показать ибо она единственная хоть чего-то стоящая, хотя напрашивалась с самого начала. P.S. Количество отличий "фриков" от зомби равно нулю.
    Геймплей. Ну он понятен, ясен, более менее удобен, ничего нового, принеси-подай, отвези-привези, вышки, зачистки. В целом норм, правда из-за количества начинает душить под конец.
    Атмосфера. Передает ли игра атмосферу постапика - нет. на протяжении всей игры я не чувствовал, что случился глобальный Пипец, никто не делает акценты на том почему и как, всем пофигу. Железный Майк поражает своей тупостью с либерализмом и демократией, до последнего думал, что это продуманный перс, а выяснилось обратное. Мир ощущается так, словно "фрики" это овцы с зубами, на которых ВЫ охотитесь, а не наоборот.
    Общая оценка. Типичный проходняк, на уровне конвейера от юбисофт, совершенно не экз, который продает приставку, ваще ни разу. Оценю в 3/10, не советую к ознакомлению, если правда не хотите навернуть ложечку-другую нутеллы.

  10. #90
    Аватар для AAliraion
    Регистрация: 01.04.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AAliraion
    Xbox Live GamerTag AAliraion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра изначально вызывала у меня скепсис. Но по совету друга решил все таки сыграть.
    Игра сразу же меня затянула. В игре понравилось все, за исключением прозрачных стен в некоторых местах и неумением ГГ прыгать на месте.

  11. #91
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну,как,про игру не знал ничего,кроме того что это про зомбиков и байки,т.е. трейлеров не смотрел,обзоров не читал (камень в тех,кто кричит что пипл схавает любое гуано,если прочитает что это конфета). Мне понравилась. Не Одни из Нас,но вполне съедобно,иногда даже с аппетитом.Но это мне, я и Mad Max играл с большим удовольствие,выбив и плаху, и 1000G, и Operation Racoon City мне зашла на ура. Обычно не пытаюсь чего то ожидать от игры,сначала надо её запустить,и,какое то время поиграв,уже можно чего то ждать в дальнейшем.Тогда все твои ожидания не замыливают тебе глаза,объективнее получается оценить игру. Мне такой подход часто помогает (в случае с римейками FFVII и RE3 не прокатит,тут я изначально от игр жду массу всего)


  12. #92
    Аватар для Gilar
    Регистрация: 27.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Карма: 300 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Godgil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу к сути, что понравилось лично мне!
    Зомби - это великолепно!! Это темп, это ужас и это динамика боя, которой нет нигде в таком ритме!
    Волны раздраженной орды и на решение, что именно и в каком аспекте делать,у вас буквально секунды!
    Вариантом много и все неповторимые.
    Про сюжет - вполне нормальный, достаточно логичный, хорошие ролики, достаточно, в итоге, большой мир.
    Смена погоды, дня-ночи, прокачки- все на уровне.
    Мне понравилось все, играл уже после выхода всех обновлений, баги были- но они скорее позабавили, чем раздражали)
    И очень хорошая задумка, которая просто просит продолжение!


  13. #93
    Аватар для Gilar
    Регистрация: 27.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Карма: 300 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Godgil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    emporio2866,

    Каджама на это раз не наше все к сожалению(((Не увлек и не оправдал(((картинка супер-сюжет..........упс

  14. #94
    Аватар для Imbo
    Регистрация: 17.02.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network IMBO123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, интересная, не сложная.

  15. #95
    Аватар для Needlesin
    Регистрация: 06.02.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Needlesin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ALexZ25, сходство с одни из нас явное, схожий крафт (предметы, собирательство) , эпидемия, "зомбаки", дизайн уровней чемто похож (разруха, все затертое не ухоженное)

  16. #96
    Аватар для Emerson
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Гражданин МИРА
    Сообщений: 441
    Карма: 1023 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По мне так эта игра не достойна таких испытаний. Заучивать карты в кривой игре да еще и с тикающим временем так себе развлечение.
    Последний раз редактировалось Emerson; 02.04.2020 в 05:35.

  17. #97
    Аватар для lilxxl_007
    Регистрация: 04.03.2020
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network lilxxl_007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Days gone - моя первая платина из всех игр Я лично осталась в восторге от игры, ещё до этого никакая не вызвала столько эмоций от прохождения, за исключением возможно Last of us. Мир фриков великолепен, вид выбегающей на тебя орды заставлял биться быстрее сердце и потеть, так что геймпад скользил из рук) Первые часов 10 игры было просто стрёмно ездить по локациям, крадёшься на байке, лишний раз не газуя, чтобы зомбяки не слышали) Даже в середине просто панически боялась орд, а к концу бегала за ними по всей карте, даже весело стало, запрыгивать к ним в пещеру или закидывать из кустов гранатами с напалмовыми коктейлями) Даже расстроилась, когда выпало 100% истребление) И разрабы жадные, могли хоть как-то похвалить за это, а не подарить наклеечку...
    Сначала ругала разработчиков, что убрали возможность стелса рядом с ордами, месяцев 9 назад можно было отсидеться в кустах и закидывать их подручными средствами, сейчас фрики палят Дикона даже за километр, то же мне, ясновидящие, однако к концу игры понимаешь, что слишком легкий способ не принёс бы должного удовлетворения от процесса!
    В игре мне понравилось все, и в меру сопливый сюжет, и геймплэй, выбор оружия и припасов, во всем есть золотая середина какая-то...
    А звуковое сопровождение - выше всех похвал, особенно трэки последний и который играет, когда Дикон на байке переезжает перевал.
    В игре, конечно, самое захватывающее - это борьба с ордами. Как я уже сказала, легко не будет, но каждый может для себя выбрать способ их выпиливания, на выбор несколько местных локаций одной орды (спят, едят и пьют) и в меру оружия, а можно по стелсу подобрать место и валить всех издалека с помощью винтовки .50, если подходить страшно
    В общем, в моем списке интересных игр Days gone однозначно на первом месте, спустя некоторое время пройду обязательно ещё раз.
    По поводу глючности, поскольку проходила игру недавно, самый популярный баг в пещере со спринтером и не появлением орды все ещё словила, и это на самом деле просто убивает, потому что игра довольно-таки долго на рынке и все глюки наверняка изучены вдоль и поперёк, пришлось загружать гораздо ранний сэйв и опять бегать по пещере несколько раз. Стыдно товарищам разработчикам из BenqStudio должно быть.
    Платина выбивается вполне легко, трофеи адекватные. Жаль, истребление орд в трофеи не входит)

    PS: самая «веселая» миссия - где надо отобрать плеер у орды, удобно расположившейся на стадионе у колледжа)
    Последний раз редактировалось lilxxl_007; 07.03.2020 в 01:43.

  18. #98
    Аватар для Punker302
    Регистрация: 09.01.2020
    Сообщений: 8
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network punker302


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями от игры. Складывается двоякое ощущение. Ну во первых,я не ожидал,что увижу такую графику...вы меня простите,но это не эксклюзивная графика.....ширпотреб какой то,взять тот же самый Horizon zero dawn и Days Gone,это просто земля и небо.В HZD настолько всё так качественно прорисовано,всё такое насыщенное,ну одним словом от души сделано.А в Days Gone,словно халтура сплошная,прошлый век одним словом. Это первое,теперь второе. Есть моменты когда просто бесит игра,эти моменты когда Дикон Сент-Джонс ходит так словно в штаны наложил)) Это в сценах,когда он в своих воспоминаниях со своей женой ходит по полям. Да и не только с ней,со всеми такая хрень.Лучше бы сделали нормальную катсцену,пусть даже перемотать нельзя было бы,но что бы без таких движений.Вот если эти минусы убрать,игра была бы на 5 а так на 4 больше не тянет. И второй раз на вряд ли буду проходить на платину,меня просто взбесила его "лунная" походка))) В общем,я немного большего ожидал(( Разочарования есть,но играть можно.Я бы даже сказал,стоит пройти,хотя бы раз. P.S-надеюсь во второй части уберут весь этот мусор и сделают качественно уже.

  19. #99
    Аватар для Shikamaruwin
    Регистрация: 14.09.2018
    Сообщений: 8
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Shikamaruwin
    Xbox Live GamerTag Shikamaruwin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По началу относился к ней скептически, а потом начал втягиваться и в итоге трудно оторваться. Напоминает пару игр, безумного макса последнего и far cry 5, но прям приятно играть, да и трофеи легкие. А вот бензака по началу не хватает жуть, но как только бак норм ставишь, все сразу становиться хорошо, быстрые перемещения почти не использовал, приятно так просто покататься.

  20. #100
    Аватар для SerealGuy
    Регистрация: 03.12.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SerealGuyOIV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    мне игра очень понравилась, не без минусов конечно, но идеальных игр не бывает.
    очень понравился сюжет(пусть и слегка затянутый), отличные битвы с ордами, неплохой стелс, много оружия(жаль почти нет модификаций оружия), классная лицевая анимация героев, приятная музыка, хорошая физика байка.
    не понравилось, что деньги в разных лагерях разные, русская озвучка(играл на английской), баги, и что-то еще наверно, так не вспомню

    довольно легкая платина, но придется погриндить
    всем советую, кто любит постапокалипсис, байкеров, зомби и крафт

    я считаю, что это лучший эксклюзив пс4

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •