Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Godzilla»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Godzilla.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6796 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Полное гавнище, но!

    После полной прокачки появляются крутые приемы типа удара хвостом, танец Годзиллы и полет спиной вперед. Но минусы не перекрывают незначительные плюсы данной игры. Будучи урезанной версией для младшей консоли, делает игру ещё более удручающей. Игра постоянно проседает по кадрам, баланса при драке с другими монстрами вообще нет, спамь говном и будет счастье, извечные проблемы с воздушными врагами (SUPER X и прочие). Можно играть только за Годзиллу, за других монстров можно поиграть только на ps4. Отсутствие какого-либо разнообразия в миссиях (гадзилла аппроачин зе дженерейтар. зе дженерейтар из лузин паувер), тупорылейший режим диорамы и многое, многое другое. Платина не самая сложная, но нудная - мой бох!

    Заключение: мне, как фанату Годзиллы очень грустно признавать, что на современных консолях нет путевых игр про короля монстров. Последние годные игры были в ps2-эпоху. Это позор говна.

  3. #3
    Аватар для lexing75
    Регистрация: 26.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Карма: 3 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network lexing75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И так, скажу сразу, игра очень... ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЁГКАЯ, и только поэтому я поставил 8 за сложность. Вы будете выдрачивать уровень за уровнем. Раз за разом, перепроходя одни и те же локации по тыщу раз, просто чтобы добыть материал для "Evolution mode". Я потерял рассудок добывая материалы. Не спасает НИЧЕГО, ни сериалы, ни музыка, НИЧЕГО. Вы будете страдать. это очень утомляющая штука. Когда я улучшил "Breath Charge" на 8 уровень, я думал, ну ок, наконец, почти добил прокачку, И ТУТ "для прокачки НА МАТЬ ЕГО 9 УРОВНЕЬ, вам потребуется - 5 Biollante Cells; 2 Destoroyah Cells; 5 Type-3 Kiryu Parts" и это такая дрочь, что я просто решил написать это сюда и выставить заочно оценку. Платину я всё равно добью, но это крайне жёсткая подлянка от разработчиков. У меня алкоголя столько нет, чтоб выдержать такие приколы. Но в общем-то, если не играть на ачивки, а в своё удовольствие, игра хороша. Это лучшая игра про годзиллу. Не хочу писать полотно ПОЧЕМУ она лучшая, но я так считаю, посмотрев другие игры про годзиллу, ЭТА лучшая. Максимально чильное время провождение, ломай, херачь, убивай, ультуй. Мега круто. Даже на пс3, это выглядит нормально. Так что, если и брать эту игру ради геймплея, и просто иногда бегать, а не ради ачивок, то игра вам понравиться. Если играть на платину, прощайтесь с психикой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •