Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Sely
    Регистрация: 13.09.2018
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 17
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network sely777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию ВОПРОСЫ по выполнению ЗАДАНИЙ

    Привет, народ!..
    Кто поможет и объяснит, как выполнить:
    1. Уничтожение техники врага с помощью горелки?..
    2. Убийства с помощью вертолёта-разведчика или вертолёта-преследования?..

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sely
    Привет, народ!..
    Кто поможет и объяснит, как выполнить:
    1. Уничтожение техники врага с помощью горелки?..
    2. Убийства с помощью вертолёта-разведчика или вертолёта-преследования?..
    А что конкретно тебе не понятно ?
    1. Берёшь горелку, находишь вражеское авто и жаришь его пока не бахнет.
    2. У каждого вертолёта свой список "заданий", какой именно тебе нужен ты можешь посмотреть в меню самой игры или на Battlelog. Ну и не только их конечно.

  3. #3
    Аватар для Sely
    Регистрация: 13.09.2018
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 17
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network sely777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да вот это было и не понятно!..Спасибо!..
    1. Это получается надо искать машину, которая стоит и в которой сидит враг - это, как правило тяжёлая техника, остальное постоянно движется!..Спасибо, буду искать!

    2. Есть Монета за вертолёт-разведчик (убить 5 противников с помощью вертолета-разведчика)!..Я так понимаю, чтобы получить её надо в одном матче убить 5 противников, верно?..Но как это сделать знаю - один раз только получилось случайно задавить вертолётом одного!..Но это ведь не дело - 500 раз так повторять!..Поэтому и интересуюсь - может есть ещё способ??

  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sely
    Да вот это было и не понятно!..Спасибо!..
    1. Это получается надо искать машину, которая стоит и в которой сидит враг - это, как правило тяжёлая техника, остальное постоянно движется!..Спасибо, буду искать!

    2. Есть Монета за вертолёт-разведчик (убить 5 противников с помощью вертолета-разведчика)!..Я так понимаю, чтобы получить её надо в одном матче убить 5 противников, верно?..Но как это сделать знаю - один раз только получилось случайно задавить вертолётом одного!..Но это ведь не дело - 500 раз так повторять!..Поэтому и интересуюсь - может есть ещё способ??
    1. Нет, не обязательно что бы он в ней сидел, в зачёт идёт любое легковое авто или мотоцикл в котором до этого ехал враг, главное не садиться в него самому. Легче всего делать на вражеской "Точке возрождения", обычно её где то прячут и оставляют без присмотра, на захватах.

    2. На счёт этого уже и не вспомню, слишком давно я не запускал хардлайн. Если это монета, то скорей всего нужно сделать за раунд, но и припоминаю что там открывалось и что то другое за "Накопительные" убийства.

  5. #5
    Аватар для Sely
    Регистрация: 13.09.2018
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 17
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network sely777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо тебе!..С п.1 реально помог - теперь знаю ньюансы!..

    Но вот, блин, с этим вертолётом не понятно!..Может кто брал эту нашивку уже - посоветует как делать?..

    Есть ещё несколько монет для меня не понятные:

    3. Монета за обнаружение (получить 4 бонуса за обнаружение)!..Уже во всех режимах переиграл, а эта монета не разу не выпала!..Как её получить?

    4. Монета за огонь по врагам, спасающим заложников (убить 2 копов, пока они освобождают заложников)!..Тоже ни одну ещё не получил!..Думал просто двух копов завалить в одном матче - делал это не раз, но монета не падает!..Значит что-то другое надо!..Кто подскажет что?

    Заранее спасибо!

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sely
    3. Монета за обнаружение (получить 4 бонуса за обнаружение)!..Уже во всех режимах переиграл, а эта монета не разу не выпала!..Как её получить?

    4. Монета за огонь по врагам, спасающим заложников (убить 2 копов, пока они освобождают заложников)!..Тоже ни одну ещё не получил!..Думал просто двух копов завалить в одном матче - делал это не раз, но монета не падает!..Значит что-то другое надо!..Кто подскажет что?

    Заранее спасибо!
    3. Монета за обнаружение делается легчё лёгкого, в любом матче тебе нужно помечать врагов которых видишь, и если их убьют бонус твой. Помечается на L2 или R2 точно не помню уже, там где открываться диалоговое окно, быстрым щелчком.

    4. Нужно не просто завалить двух за матч, а именно в тот момент когда они несут заложника.


    P.S. Можешь заглянуть в мой старый профиль по батле, может ещё возникнут вопросы по тем что я открывал уже, подскажу.
    Последний раз редактировалось UniqueAmar; 09.05.2019 в 12:09.

  7. #7
    Аватар для Sely
    Регистрация: 13.09.2018
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 17
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network sely777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3. Спасибо!..Не знал, что так можно!..R1 жму и мой персонаж показывает на противника рукой - это то, что надо??

    4. Ну, блин, не знаю, как раньше было, но сейчас это сложно сделать!..Мало кто заложников тащит - обычно всё заканчивается перестрелкой и ликвидацией противников!..А из 5ти максимальных противников, чтобы ты оставили двух, да и ещё несущих заложников - не реально, - я такого ещё не видел!..

    От буста этой нашивки не откажусь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •