Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для SomeVoxel

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Varyag_Ericsson, благодаря вашему конкурсу понял, что совершенно не имею представления о том как устроены мотоциклы и как их рисовать. Но когда меня это останавливало?
    Так что крепитесь, вам это ещё судить придётся.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Доброго времени суток всем обитателям стратега ! Давненько не отписывался и за этот период накопился достаточно большой пласт пройденных игрушек , но опишу только что больше зацепило

Mortal Kombat 11 , шикарный файтинг , наверное на пару лет вперед будет фаворитом в жанре, по ряду причин ( относительно низкий порог вхождения , хорошая картинка и очень много крови ) Картинка очень клевая , фаталити как всегда ( маленький отрывак из фильма «Пила») класс , но… все классно но для меня есть ряд огромных минусов , 1й - который ставит игру ниже МК х – это темп , скорость игры упала колоссально , нету резкости , персонажи двигаются аналогично движениями и как Injustice 2 и сложилось именно такое впечатление . 2й гринд , костомизация - это и минус и плюс одновременно , но этот же прием был в Injustice 2 . Но в игре есть и офигенный + режим заваленный пасхалками , Крипта , на мой взгляд шикарнейший прием с ее реализацией . В общем в итоге говоря откровенно если поставить в ряд 9 ,10 , 11 то к сожалению 11 будет на последнем месте , слишком низкий темп боя и калька из Injustice 2 изрядно подпортили впечатления , что к счастью не делает игру плохой , просто на мой взгляд гемплейно как файтинг 9 и 10 часть намного сильнее.

Devil May Cry 5 . Я не могу назвать себя огромным фанатом DMC но я люблю слешеры а одного из мастодонтов жанра ,пропускать просто кощунство т.к серией познакомился еще при выходе 2 части . Хочется отметить что движок от «кепок» делает классную картинку , что REr2 что DMC5 в плане картинки выглядят потрясно, игра очень понравилась гемплейно , в плане боевки , разнообразная , проработанная , вариативная и не однокнопочная , причем за разных персонаже достаточно разнообразная . Интересная подача сюжета ( создают небольшую иллюзию интриги ) великолепная картинка , классный , динамичный саунд ( только мало ) на мой взгляд самая объемная , серьёзно продуманная боевая система и …… капец надоедающие загрузки , вот это прям просто бесит , один раз перед миссией , с персонализацией , роликом перед миссией получилось 6 !!!! загрузок ето капец ) хоть они и не долгие но эти швы утомляют и приносят раздражение , так же есть запутанность в плане самих уровней ( это не ds и bb) где дизайн карты уровня отточен до мелочей , то тут все прямо пропорционально , казалось бы может такое быть в линейной игре ? как нефиг делать , отвлекся , раз , два и не понятно был ты тут или нет , прочем смешно что разрабы даже сделали подсказку при зажатии L3 куда двигать , ребята целенаправленно создавали такие уровни ) В целом это достойный наследник серии которые развивает определенные ее части в лучшую сторону , жаль что перезапуск вычеркнули из жизни , но не из памяти )

The Surge , диск с игрой лежал не распечатанным достаточно долго , все занимался прокастинацией и откладывал знакомство с этим проектом, решил запустить лишь когда увидел что ее будут раздавать в + И что хочется сказать , очень приятно , я бы даже сказал классно, когда ты настроен скептически и получаешь очень качественную штуку в которую погружаешься с головой . Эту игру не просто можно назвать клоном , это самобытная очень качественная игра , со своим индустриальным мраком и серостью , у нее нет этой медлительности как у Лордов , но есть отличные витиеватые уровни с шорткатами , которые очень интересно исследовать , да и сюжет тут тоже вполне неплох и подаются как на слух , так и в записках, вообще планировал даже взять платину , но как обычно подзабил на 2е прохождение , хочется поиграть еще во что-то , а не отдавать 20 часов ради плашки ) Но я обязательно ее возьму , когда соскучусь по souls-like

Matterfall я очень люблю платформеры , а такие с элементами шутера тем более . Matterfall
    Это не казуальная игра , в такие игры нужно учится играть , как и в любой плотформер эпохи 8 - 16 бит , тут нет шорткатов и сложных сюжетов , да сюжета вообще собственно нет , все просто ты должен с боем пробить себе путь от начальной точки уровня к ее концу . Вообще как и во многих играх жанра шутем ап, длительность самой игры небольшая , смысл в постоянном перепрохождении улучшении скила , результата и увеличении сложности . Советую всем кто не пробовал . Всегда стараюсь найти игру в таком темпе и сложности , хотя бы одну за пару месяцев , наверное они меня чем то тянут и напоминают те игры в которые играл в детстве .
    Хорошо что 16 числа выйдет Castlevania Anniversary Collection )) сразу такая пачка любимых игрушек ))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для TohsakaRin25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TohsakaRin25

Продолжаю добивать Kirby's Extra Epuc Yarn.Перешла в мир под названием Water Land. Игра всё ещё радунт своим оформлением и достаточной, но не самой высокой сложностью. Даже если выбирать обычную сложность, но заморочиться со сбором всяких плюшек - многие уровни уже щаставляют снова задуматься.

Fate/Extella:The Umbral Star. Поошла четвёртую миссию в первой арке. По-прежнему не имею ничего против геймплея и графики. Иногда напрягает слишком большое количество диалогов между уровнями. Практически визуальная новелла. Но вроде раздражает недостаточно сильно, чтобы вот прям бросить) Меня-то радует возможномть прямо в бое переключаться на других героев)

В Darksiders 2: Deathinitive Edition прошла Котёл. И эта игра мне таки доставляет удовольствие. Простое и понятное управление, эпичная история - всё, как я люблю) Надеюсь, всё-таки пройти эту версию до конца и взять платину)

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

AlfaStrong, 8 часов ))) я помню как с соседом , через огород кинули локалку, не знаю сколько метров, рубили во дисайплс 2 одна партия миниму 4-5 часов ) было круто , сеть переодически падала) и матч начинался снова)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network sergynshik

Решил таки добить Марвёл: челопук", выигранный кстати на Стратеге , до абсолюта!
    Так как все ДЛС закрыл - начал НГ+ на высокой сложности. Зачистил пару баз и получил трофей за все костюмы и собственно платиновый кубок. Осталось за НГ+ и сложность. Но, поскольку уже прокачан до нельзя - игра не вызывает сложности.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»558
    PlayStation Network mr_Dimon_

Crazy_Turtle, Первая Мафия - это шедевр на все времена. После неё играть в гринд негра на районе слишком жестоко.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Привет всем!
    Эту неделю я начал с прохождения God of War на платину и начал с собрания всех предметов, зачищая при этом карту на 100%. Естественно занимаясь этим делом, я наткнулся на знаменитых Валькирий и блин, они реально серьёзные противники, пока что смог одолеть только троих и на четвёртой я конкретно застопорился, но я уже представляю, что меня ждёт в бою с последней. Всё таки игра отличная, конечно для меня она не была лучшей игрой 2018 г., просто это место в моем сердце заняла великолепная Red Dead Redemption, которую проходил взахлёб, не вылезая целыми днями, а вот God of War я мусолил примерно полгода и не потому, что она мне не понравилась, как раз наоборот, как я и сказал, просто так уж совпало, что я уехал в командировку и Кратосу пришлось ждать меня, но в итоге я прошёл игру и остался очень доволен и теперь жду продолжения, очень жду, попутно получая платину в игре)
    Однако это не все, что было на этой неделе, в середине ко мне в руки наконец-то попала Days Gone и, о Боги, для меня это просто напросто потрясающая игра, без шуток, она реально мне очень понравилась. Я вот не фанат игр с гриндом а-ля Mafia III или Assassins Creed и так далее, их я в пример привёл потому, что некоторые ребята именно с ними сравнивают DG, но периодически когда выходит что-то подобное я могу в такое поиграть и вот Days Gone это просто офигенная игра. Мне нравится в ней абсолютно всё, за исключением некоторых моментов, о них позже, мне нравится сюжет и то как он развивается, моменты с Сарой очень трогательные и интересные, сам Дикон очень не однозначный персонаж и зачастую ведёт себя как ублюдок, но все равно всем помогает. Мне нравится то как они взаимодействию с Бухарем и как общаются, реально чувствуется братская клубная связь. Мне нравится геймплей в игре, я часами езжу, хожу, борюсь, прячусь, не отвлекаясь на сюжет, при этом попадая в такие прикольные ситуации как например вот эта: я просто гонял по карте и у меня кончился бензин, пришлось искать канистру, пошёл я значица к ближайшему городу и забрёл в какой-то овраг, с кучей трупов, в это время уже смеркалось и естественно на дороге мне встречались не большие группы фриков, но обойдя овраг я наткнулся на орду, штук из 50 фриков, я реально в штаны навалил, при этом я не стал с ними воевать, а просто спрятался и дождался пока они уйдут к оврагу, собственно вот так в игре постоянно, что-то да происходит, при этом мне лично все время не хватает патронов, ведь так и так приходится пользоваться огнестрелом. Так же мне нравится в игре музыкальное сопровождение и конечно же графика, она реально потрясная, хотя первоначально по геймплеям мне казалось, что она устарела, но в игре все очень и очень красиво, прям нереально круто и анимации движения Дикона ну очень мне нравятся. В общем как-то так, я играю в неё сейчас не вылезая, в последний раз такое было когда вышел Resident Evil 2 Remake, при этом у меня конечно есть к ней претензии, например бесит, что нельзя сливать бензин с машин ну и нельзя возить с собой канистры, не знаю может дальше можно, но на байк он её не крепить и это фиаско, я считаю. Дошёл я сейчас только до момента, когда Сара научила Дикона рвать Лаванду, но все что было, мне все понравилось и я получаю от игры нереальное удовольствие, надеюсь так и дальше будет.
    В общем как-то так)
    Всем удачи и хорошего дня!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network SeriiMac

Vadim, соб-сна, видос
    https://youtu.be/PHyQa9TAtlE

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»558
    PlayStation Network mr_Dimon_

Всем привет. Что-то когда не работаешь время идёт ещё быстрее нежели наоборот. В итоге пока то да сё успел играть только в Far Cry New Dawn. В прошлый раз я уже писал, что эти демоны из Юбисофт начали отбирать назад залежавшиеся больше двух лет очки uplay, а вчера попутно заметил что и их начисление попутно тоже срезали. В общем пусть этот идиотизм останется на их совести, все равно награды были и есть прямо говоря ни о чем. Касаемо самой игры - она уныла и однообразна, особенно если проходить до платины. С одной стороны вроде начало бодрое и действия на каждом углу навалом, перестрелки там, звери, бешеные огнеметчики и прочее, но часов через 10 понимаешь, что всё это повторяется, а заняться на здоровенной карте нечем. На неё всю приходится 22 сюжетных задания из которых часть в прологе и часть из серии «дойди до точки, начни разговор» и 8 побочек состоящих из поисков напарников и плееров с фотками. Всё остальное - это места поживы с тоннами лута, которых 101 штука и который девать в таком количестве вообще некуда, даже если все скупать. Ну точнее можно до бесконечности улучшать урон оружия на верстаке и навыки в меню за очки, вот только тогда баланс по сложности вообще исчезнет полностью, так как и игра и без того очень лёгкая. Плюс к этому полностью деградировал дизайн карты, которая набита клонированными засыпанными домиками и разваленными мостиками, вокруг всё мерзко розовое и до оригинальной карты из пятой части этому недоразумению очень далеко и наконец сверху все это сдобрено порцией тупого гринда. Все аванпосты на карте изначально нулевой сложности и если ты хочешь чего-то нормального от врагов, то будь добр пройти каждый три раза. Ни логики, ни смысла. Что мешало сделать посты разными по уровню, как это было всегда, а уже при переигровке давать выбор? Провал какой-то одним словом. Этим же самым испорчен изначально занятный режим вылазок на отдельных картах, где надо среди врагов и кучи зданий найти на карте груз и потом его защищать ожидая эвакуации. По сюжет писать не буду ничего, ибо адекватный проработанный сценарий и персонажи к Юбисофт отношения никогда не имели и не имеют и здесь. В итоге складывается впечатление, что этот апгрейд пятой части должен был лежать в сезоннике вместо того говнеца, что туда изначально засунули, потому что для спин оффа по типу Blood Dragon эта игра слишком длинная да и сюжет её с предшественницей прямо связан, но для вменяемого продолжения она наоборот слишком коротка и слишком быстро вышла. Надеюсь шестая часть не будет опять клонировать пятую, надоел в последнее время этот подход юбиков к удлинению игр гриндом и разращиванием карты, забыв её наполнить контентом.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»319
    PlayStation Network Gilaruil

SomeVoxel, гениально! И выскажешь все, что думаешь, и правила не нарушишь)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Omega3

Crazy_Turtle, Такая же фигня с мафией-3. Начало очень интересно и насыщенно, но через 5 часов всё оказалось настолько однообразно, что я игру дропнул.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Omega3

0

Gilaruil, Хуже всего, что это самая забагованная локация. Когда Гюль отказалась слезать с башни (точнее, спустилась, а после вопреки всем законам физики взлетела наверх как ведьма), я пошёл в бункер один. Заквиксейвился там. Ииии... дверь не открывается. Единственный выход - переигрывать с самого начала главы. Пока искал решение проблемы, обнаружил что на Каспии это не единственный баг, заставляющий переигрывать главу.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»534
    PlayStation Network Vadim666

Varyag_Ericsson, 3-х летние дети лучши нарисуют, чем я)) К тому же я уже предполагаю судя по приложенным рисункам, кто там победит)

0

SeriiMac, Напарник опытный попался тебе, но выпустил тебя в бой подставив очень неслабо Х)))) А вот скорпион на 3 был клиническим и неубиваемым. Особенно огненный шторм в конце убивавший секунды за 4 с полных жизней.

PREMIUM Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mr_vanse_bars

Всем доброго времени суток! На этой неделе все свободное время было целиком и полностью посвящено Жизни после, а.к.а. Days Gone.
    Ну что я могу сказать, пройдя примерно 2/3 игры... Это прям хорошо! Не идеально, но очень хорошо! Тут очень здорово подается сюжет, за его развитием крайне интересно следить. Есть огрех со второстепенными активностями - они не балуют разнообразием, но всё, что касается основных сюжетных линий и персонажей - реализовано на высоком уровне.
    С точки зрения геймплея удачно реализовано всё, что связано с байком и стрельба, ох как же круто здесь ощущаются пушки! От самого низкокалиберного пистолета до мощнейших дробовиков - всё очень приятно бахает и каждый выстрел прям отпечатывается на кончиках пальцев. Но при этом враги-люди, как мне кажется, полностью лишены интеллекта (а когда подкрыдываешься по стелсу, понимаешь, что еще и зрения), с ними не интересно вести бой. Тащит только стрельба)) А вот с фриками дело обстоит несколько интереснее, чем с людьми. Особенно радуют, конечно же, орды. Не припомню, где я бы с таким же удовольствием отстреливал толпы зомбаков. При этом ощущение опасности сохраняется и при прокачанных умениях и с крутыми пушками. Игра не растеряла своей атмосферы, протагонист не стал терминатором к концу игры, разносящим любую толпу фриков - и за это плюс!
    Можно, конечно, поругать Bend Studio за технические недоработки, вроде просадок fps, долгих загрузок и прочих мелочей (мне, к примеру, хотелось бы, чтоб трупы, остающиеся после перестрелок имели физическую модельку, а не просто текстурки), но вот мне совершенно не хочется ругать их, я благодарен им за эту игру, серьёзно. Это клёвый продукт, достойный внимания.
    Играйте в хорошие игры. Всем удачи!

Strkr, Неслабо ты опустил томб райдер)))

0

UF4, после раздачи по плюсу всё думаю про Surge, но пока слишком мног недопройденного) И я не понимаю как 10 мортал комбат может нравиться) Я ни 1 мортал так быстро не дропал, он скучен во всём, для меня 10 худшая просто основательно на фоне 9 и 11))) 9 конечно тоже шикарнейшая была.

JeryKid, по скидке я всё же доберусь до этой игры)) Кста в обзорах говорили, что проблемы с бензином только ближе к началу игры, после апгрейдов сложности с ним исчезнут)

mrDimon, Вот кстати да. Я когда был месяц в отпуске и никуда не уезжал, прошёл 2.5 игры -__- Да я за неделю с работой могу столько пройти)
    И вот именно поэтому я перестал покупать игры от Юбиков в последнее время. Они их как по шаблону делают последнее время. Огромные мёртвые однообразные, хоть и красивые опен ворлды.

Истинные Титаны по прежнему рвут по пять игр в семидневку, я ваш локомотив на своей дрезине обстоятельно не догоняю!)
    Прошёл известную, в узких кругах, великолепную и интереснейшею игру Salt and Sanctuary! Провёл замечательные пять вечеров в этой игре, и я в полном восторге от этого 2D соулс лайк игры! Отличный ретро стайл RPG action! Закончил на 103 lvl, Тотал - 35 часов, не хватает 3 трофа, пропустил где-то босса и один квест, начал нг+, добью её!) Охренительная игруха, немного не хватает Лора, местами музона, простенький дизайн уровней, Но в игре есть изюминка, и всё что надо 2D RPG экшону - не простые локации, атмосфера не простого и недружелюбного мира, есть сложные боссы, 5 классов на выбор, большое дерево прокачки, мечи, топоры, магия, всё то что мы любим в похожих играх есть.) В конце есть намёк на продолжение, надеюсь что выйдет вторая часть, они её подтянут графически, добавят немного красок, а то она очень мрачная, но игра зайдёт не всем!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права