Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 76 из 76
  1. #61
    Аватар для MrZlozt
    Регистрация: 06.12.2016
    Сообщений: 18
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network MrZlozt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Где-то в 2005 ездили к родственникам, а там брат троюродный играет во что-то, похожее на диабло. Спрашиваю "Что за игра?", он - "Да вот, купил недавно, но что-то она мне не особо нравится. Хочешь - бери." Игра была Sacred, и я в итоге года 3 в неё залипал с перерывами на неделю-другую. А потом ещё в 2010 (где-то через год после появления у меня интернета) вернулся в неё, когда наткнулся на группу в вк по ней и узнал, что можно и по сети играть, и есть активные игроки) Вторую часть покупал по предзаказу, но не зашла от слова совсем(
    А так ещё когда-то покупал пиратский сборник Neverwinter Nights, тоже весьма приятно удивил. Особенно Дикин запомнился)

  2. #62
    Аватар для RitaniGaide
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Россия, Тверь
    Сообщений: 32
    Карма: 322 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ritani_Gaide
    Xbox Live GamerTag RitaniGaide


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Мне в персонах нравятся песни, что уже имеет много значения) А так, да - самые простые ритм-игры, что я видела, поэтому играю на ALLNIGHT с модулем на ускорение)
    Мое знакомство с ритм-играми началось с Guitar Hero 3 - до сих пор ее очень люблю, купила даже гитару для ПК, чтобы в него играть, но на геймпаде мне все же удобнее (хотя на послее сложности хз как в неё играть не на гитаре). В Бит сейбер не играла. Про Мику у меня 2 игры: X на ps4 и F на Виту. Мне ещё очень понравился Taiko no Tatsudjin: Drum Session (покупала из Японии с барабаном ), пару игр по idolmaster (некоторые песни оттуда нравятся). Сейчас вот очень хочу купить DJMax Respect, жду скидки

  3. #63
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего годного. Сори.

    Случайностей не бывает, бтв

  4. #64
    Аватар для ZaharovAnton
    Регистрация: 12.10.2012
    Адрес: Печоры
    Сообщений: 353
    Карма: 1780 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZaharovAnton
    Xbox Live GamerTag ZaharEnot1122


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну, я с жуткого бодуна сделал предзаказ на Days Gone, и это было хорошее , хоть и импульсивное решение. Игруха мне дико зашла! Вообще, таким же макаром я купил Nintendo Switch

  5. #65
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 137
    Карма: 7459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я недавно в обменнике две игры на пс 3 взял, Sacred 2 и Dragon Dogmaark Arisen. Ничего о них не знал, а оказались очень годные игры, в DD платину уже выбил, в Sacred залип, хотя игра сущий ад для консольщика.

  6. #66
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mitas3135328
    Я недавно в обменнике две игры на пс 3 взял, Sacred 2 и Dragon Dogmaark Arisen. Ничего о них не знал, а оказались очень годные игры, в DD платину уже выбил, в Sacred залип, хотя игра сущий ад для консольщика.
    О, да)) Сакред 2. Оптимизация, детка) Иногда перс по воздуху бежит, а зависнуть или провиснуть мы всех научим) Будто ее только-только выпустили))

  7. #67
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от buraspo
    Сеи час это обычно по другому сижу листаю стор смотрю есть ли платина сколько золота
    Трофихантер детектед )))

  8. #68
    Аватар для Pirlo
    Регистрация: 21.09.2016
    Сообщений: 251
    Карма: 4410 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в моем случае самый яркий пример такой случайной неожиданности, счастья от покупки какой-то игры сугубо из-за классной скидки или вроде того, это Borderlands 2. никогда не интересовался игрой и все, что с ней связано, прошло мимо меня, и попробовал ее только этой зимой, и это одна из лучших игр ever для меня!

    где-то рядышком, очень близко с ней, Dying Light. тоже приобретена вообще без знания что о чем, без просмотров видео, абсолютная угадайка. и тоже игра попала в список моих любимых.

    но со случайными покупками я завязал - вот как раз на примере 2 игр выше, буду копаться в уже закупленном хламе, искать там сокровище)) из-за этого хлама единственная игра из 2018-2019, в которую поиграл, это a way out и какие-то телтейлы, самые последние. бэтмен вроде. нет на все времени)

  9. #69
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, 5 лет это целое игровое поколение!) К тому же важно с какого возраста кто стал геймером)) Я лет с 8, когда появилась Денди) Хотя поигрывал немного и до этого пока была возможность))

  10. #70
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    RitaniGaide, Ты прирождённый музыкант))) Надо тебе и на реальных инструментах попробовать))) Я тоже начинал с Guitar hero 3, и многие другие части играл, закончил на Live, которая была тоже потрясающей и чуть сменился стиль игры, мне он больше нравился) Не понимаю как в неё можно играть без гитары)) В Персоне мне тоже нравятся песни, но там дико маленький выбор игр( В итоге я больше предпочитал их слышать их в самой Персоне 5)))) Остальные названные тобой игры даж не знаю( Сразу видно истинных фанатов ритм игр))))))))

  11. #71
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Покупала все доступные русскоязычные игровые журналы (СИ, ЛКИ, НиМ, Манию, РС Игры) на протяжении почти 15 лет (с 1999), потом часть журналов закрыли , а остававшиеся на тот момент времени (Игромания и Навигатор) стало очень сложно достать.

    Но все равно приятные открытия от неожиданных покупок иногда были, как правило это касалось игр со средними баллами в районе от 5.5 до 7.5. Самым запоминающимся случаем стала польская игра Grom на ПК. Я поставила игре 9\10, хотя в игры такого жанра раньше не играла, да и после тоже.

    https://www.igromania.ru/article/3173/Grom.html

    P.S : Если честно, то для меня бумажные журналы были и всегда будут предпочтительнее Интернета. При наличии современного аналога ЛКИ, мне бы не пришлось мучиться "с рисованием" карт на бумаге для поиска различных предметов на трофей.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 16.05.2019 в 12:48.

  12. #72
    Аватар для RitaniGaide
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Россия, Тверь
    Сообщений: 32
    Карма: 322 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ritani_Gaide
    Xbox Live GamerTag RitaniGaide


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, да я такой себе музыкант на самом деле Училась играть на гитаре еще в школе, но в какой-то момент поняла, что не мое... теперь мечтаю об электронном фортепиано)
    У меня есть GH Live для PS3 - музыка там прекрасная, но вот к управлению не смогла привыкнуть :с
    На самом деле очень удобно играть в GH3 на геймпаде от 360 бокса - 4 кнопки на шифты и последняя на A (к последней, правда, долго привыкать) - проблемы, лично у меня, начались, когда много одинаковых нот подряд идут - я не могу с такой скоростью их нажимать
    Да я скорее фанат-любитель) Многого сама не знаю и очень многое до сих пор не приобрела, но это все в перспективе будет исправлено) Просто, в целом, я во все играю (кроме мультиплеера), поэтому деньги приходится делить между всеми жанрами (ну и на книги еще)

  13. #73
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, в 6 лет Денди подарили, в 95-ом.

  14. #74
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, Для поиска предметов на трофей есть ютуб на любом втором экране.

  15. #75
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    LinaFlower, Для поиска предметов на трофей есть ютуб на любом втором экране.
    В моем случае процесс будет выглядеть так (говорила раньше, но повторюсь) - вышла из игры - зашла на ютуб - посмотрела 1-2 минуты видео - обратно в игру - нашла предмет - повторить эту цепочку действий N раз.

    Если трофей требует собрать большое количество предметов (например перья из второго ассасина), то это "то ещё удовольствие".

    Можно параллельно включить ПК и смотреть ютуб на нём, чуть лучше, но на бумаге всё равно удобнее.

    Конечно всегда можно распечатать карту с интернета, но у меня к сожалению такой возможности нет.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 17.05.2019 в 10:15.

  16. #76
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю, что игры купленные "случайно", это по скидке, с идеей как-нибудь потом поиграть, которые превысили ожидания.

    The long dark, очень понравилась и история и геймплей. Испытания разноображивают процесс, что является безусловным плюсом. Атмосферная игра для зимних холодных вечеров, чтобы укутаться в плед и потягивать домашний глинтвейн.
    Surgeon simulator, вот прямо снятие стресса после рабочего дня, криворукое управление (или я сам) и кровь во все стороны.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •